Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 6 – Невероятно сильный рыцарь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 6 – Невероятно сильный рыцарь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Невероятно сильный рыцарь

«Бандиты Чёрного Ветра? Откуда они?» - Ян Фэн слегка приподнял брови, а затем последовал за управляющим Лю к стене замка.

Управляющий Лю подробно объяснил происхождения Чёрных Ветряных Разбойников Ян Фэну.

Бандиты Чёрного Ветра - группа разбойников в окрестностях Города Гигантского Камня. Они состояли из кавалерии, набегали, словно ураган, и сметали всё на своём пути. Они умудрялись грабить города и караваны, оставаясь совершенно безнаказанными.

Город Гигантского Камня несколько раз отправлял войска, чтобы уничтожить этих разбойников, но, в конце концов, войска потерпели поражение. Ряд неудачных попыток показал, что лидер Бандитов Чёрного Ветра - Барри обладает силой Рыцаря, именно поэтому он невероятно силён.

Рыцари культивируют Рыцарскую Кабалу, чтобы прорваться сквозь пределы смертного тела. Только тогда человек получает титул сильного. Средний Рыцарь может использовать оружие, весом до 200 кг, как ему заблагорассудится, носит кованную рыцарскую броню и, кроме того, его можно считать настоящим танком благодаря его необычайной боевой способности. По силе ему нет равных.

Среди нескольких сотен жителей города Осеннего Листа не было ни одного человека, столь же могущественного, как Рыцарь.

Самый сильнейший человек замка Осеннего Листа - Чжао Энь, Командующий охранниками замка, но он только на промежуточном уровне Воина. Рыцарь может спокойно перебить всю охрану Замка Осеннего Листа, и никто не сможет ему противостоять.

Стоит сказать, что только у аристократов могут быть при себе такие сильные люди, как Рыцари. Однако некоторые рыцари становятся рассадником всех видов коррупции из-за их преступной деятельности. Эти коррумпированные Рыцари, несомненно, являются самыми ужасными существованиями.

Управляющий Лю описал силу Бандитов Чёрного Ветра Ян Фэну и тайком взглянул в сторону к четырех мускулистых охранников. Но в его глазах мелькнуло сомнение.

Город Осеннего Листа - это небольшой, уединённый городок с малым количеством населения. Но вторжение незнакомцев вызвало в нём большое волнение. Ян Фэн, сопровождаемый четырьмя чрезмерно привлекательными мускулистыми телохранителями, породил подозрения Управляющего Лю. Тем не менее, управляющий Лю, учитывая нынешние обстоятельство, на стл его ни о чём спрашивать.

После того, как Ян Фэн оказался у Городской Стены, он увидел более ста вооружённых до зубов кавалеристов в чёрных плащах, скачущих со всей скорости в направлении города.

Тела всех кавалеристов были покрыты тяжёлой рыцарской бронёй. Каждый из них был верхом на антилопе-гну, хотя по ощущениям казалось, что они ехали на танках. Настолько это было угнетающее чувство.

Ян Фэн на мгновение посмотрел на Городскую Стену вокруг.

Вокруг городской стены стояло 36 воинов, в том числе 10 лучников, 8 младших воинов и командира Чжао Эня в качестве единственного промежуточного воина.

Эти люди - единственная сила, охраняющая покой города Осеннего Листа. Но их сражение против Бандитов Черного Ветра было похоже на удар яйца об камень.

Воины над Городской стеной, с бледными лицами, наблюдали за приближением разбойников. У некоторых из воинов даже дрожали колени и руки. Если бы перед ними не стояла стена крепости высотой в 6м, у них бы, возможно, даже духу бы не хватило выйти на бой.

Воинам в Замке Осеннего Листа до сих пор приходилось только поддерживать общественную безопасность, так что, фактически, у них не было возможности получить такой боевой опыт, как разбойников. Каждый член Бандитов Чёрного Ветра являлся воином низкого уровня. Но после бесчисленного количества сражений не на жизнь, а на смерть, даже сильнейший воин Города Осеннего Листа, Чжао Энь, был бы не способен победить кого-то из низкоуровневых воинов Бандитов Чёрного Ветра.

Более 100 членов Бандитов Чёрного Ветра, словно вихрь, оказались перед Замком Осеннего Листа.

На чёрном рыцаре Барри также были надеты тяжелые доспехи, когда он расслабленно спускался с вершины горы, а затем холодно взглянул сквозь щель шлема на Крепость Осеннего Листа.

Около сотни членов Бандитов Чёрного Ветра также перевалило с горной вершины и встали позади Барри. Они еле могли сдержать насмешку, глядя на Замок.

Берри, без лишних слов, вытащил из-за спины свой большой меч и рывками помчался на замок.

Остальные разбойники, подражая его действиям, последовали за ним, чтобы начать штурм.

«Готовьте стрелы! Готовьте стрелы! Скорее! Стреляйте в Барри!» - громко кричал Чжао Энь с побледневшим лицом.

10 лучников над городской стеной, используя все свои силы, выстрелили в Барри.

Затем все 10 стрел направились в него, словно капли дождя.

Умение стрелять этих лучников оставляло желать лучшего, поскольку только одна из десяти стрел достигла него, да и та только задела плечо.

Барри ничуть не пострадал, а лишь продолжил движение к замку, подобно ужасающему танку.

Войны на городской стене при виде этой сцены потеряли всё своё мужество, а моральные ценности их резко упали. Второй залп стрел даже и не поцарапал Барри.

«Мощный! Это рыцарь для вас действительно мощный!» - при виде дождя из стрел глаза Ян Фэна вспыхнули от похвалы.

За несколько прыжков Барри оказался прямо под Городской Стеной Замка Осеннего Листа. Все его тело сверкало ужасающим блеском, когда он оттолкнулся со всей силы и резко подпрыгнул. Он прыгнул выше, чем 6-метровая Городская Стена Замка Осеннего Листа, а затем приземлился на нее. Вытащив свой огромный меч, он разрубил война пополам по талии. Кровь фонтаном забрызгала во все стороны.

Воины на Городской Стене Замка Осеннего Листа никогда прежде не вступали в такую кровавую битву. При виде такой ужасающей сцены, они потеряли последние нормы морали и разбежались.

«Барри! Барри!!»

«Барри! Барри!»

Под стеной замка члены Бандитов Чёрного Ветра скандировали его имя, подняв свои мечи вверх.

Барри холодно взглянул на разбежавшихся воинов Замка Осеннего Листа, махнул рукой и спустил верёвку вниз по стене замка.

Члены банды тут же Снизу участники схватили веревку и стали быстро карабкаться вверх.

Ноги Управляющего Лю дрожали, когда он взглянул на этого богоподобного Берри и сказал: «Господин, нам нужно бежать!»

«Высокий боевой уровень? Я уничтожу его одним выстрелом!» - Ян Фэн холодно улыбнулся, когда достав 9-миллиметровый пистолет из-за пояса, прицелился в Барри и нажал на курок.

Бах! Бах! Бах! Бах!

Пули из пистолета большого 9мм калибра попали точно в Барри 6 раз. Даже тяжелые доспехи не смогли его спасти от выстрелов, как на его теле появилось шесть окровавленных ран, из которых вытекала свежая кровь.

«Как ты посмел меня ранить! Проклятый желтокожий ублюдок! Я переломаю тебе все твои кости на дюйм за дюймом, а потом скормлю тебя собакам живьём!»

В Барри попали 6 раз. Его глаза наполнились зловещим блеском, когда в них вспыхнул красный свет. Его голос был наполнен яростью, из тела выходила ужасающая аура. Шесть окровавленных пуль выскочили из его тела.

http://tl.rulate.ru/book/7119/157798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Может не "спустился с горной вершины", а "слез с лошади"/"спешился"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку