Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 234 – Око за око, зуб за зад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 234 – Око за око, зуб за зад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Настолько быстрая месть Ли Жуо’Эр застигла Ван Дуна врасплох.

Она вплотную подошла к нему и погладила по лицу, как собаку:

– Ты на меня не злишься? Ты ведь не злишься, что девушка, которую ты только что спас, делает с тобой такое? Пожалуйста, не злись. Потому что подонок вроде тебя не заслуживает злиться на меня. ЗНАЕШЬ КТО Я? Я могу сломать тебе жизнь по щелчку пальцев!

Чем больше она говорила, тем лучше Ван Дун понимал, через что ей пришлось пройти. Он понял, что ей стыдно от того, что ее спасло какое-то ничтожество. Она упала в собственных глазах и потеряла уважение к себе.

Пока Ван Дун думал об этом, дубинка Ли Жуо’Эр снова ударила его. На этот раз он преувеличил болезненность на лице.

– Как же меня бесит твоя самодовольная морда. Что же ты не используешь свою силу ЯГ для защиты? – Ли Жуо’Эр прищурилась. Она сжала веки так будто пыталась выжать из них правду.

Ван Дун молчал, равнодушно глядя на свою мучительницу. Он предполагал, что если бы он использовал силу ЯГ для самозащиты, Ли Жуо’Эр сделала бы то же самое, но с большей силой. Тот факт, что она до сих пор этого не сделала, означал, что у нее были на то причины.

– Думаешь, я не могу тебя прикончить?

– Ты чокнутая сука, ну давай! – холодно сказал Ван Дун. Он ощупывал свои путы. Он не мог понять, что это за материал, но связан он был надежно. Он решил, что может освободиться с помощью силы ЯГ, но у него была лишь одна попытка, и надо дождаться подходящего момента.

Ван Дун наблюдал как Ли Жуо’Эр замахнулась, чтобы пнуть его в живот. Она использовала свою силу ЯГ, и удар отбросил его прямо в стену.

– Следи за словами. Что ж, посмотрим, как долго ты протянешь. Проще говоря, ты умрешь здесь сегодня, если...

Ван Дун медленно поднялся, опираясь на стену:

– Если хочешь убить меня – просто сделай это.

У Ван Дуна болели кости. Он подумал, хорошо, что Ли Фэн не оставил Тактику Клинка своим наследникам. В противном случае они были бы еще более испорченным и тупыми. Ван Дуну пришло в голову, что надо повторно ввести некоторые основные правила для семьи Ли во имя их славных предков.

– Хаха! Как думаешь, сколько ударов сможешь выдержать? Однако, если ты готов припасть к моим ногам, гавкая как пес, я может и пощажу тебя, – на ее лице появилась злобная усмешка.

Ван Дун вздохнул с облегчением, и усмехнулся:

– И все? Просто поклониться и полаять? Что же ты сразу не сказала? Я могу хоть сто раз это сделать, если у тебя есть время.

В глазах Ли Жуо’Эр мелькнуло удивление:

– Чт..что? Ты...Ты согласен сделать это?

– А то. Я еще слишком молод, чтобы умирать.

Она закатила глаза и сказала:

– Я знаю, ты хочешь, чтобы я тебя развязала. Я не тупая. Даже если и развяжу, ты умрешь, не успев до меня дотронуться.

– Колдунья Ли Жуо’Эр... Конечно, я наслышан о тебе и твоих методах. Можешь оставить меня связанным. Я подчинюсь любым приказам, – сказал Ван Дун, совершенно не собираясь идти против здравого смысла.

– Ха-ха, н-да, ты умнее, чем я думала. Сюда, – Ли Жуо’ Эр указала на место перед ней и показала Ван Дуну, чтобы он встал там на колени.

Связанный парень, ограниченный в движениях, медленно опустил свое тело, но на полпути к тому чтобы встать на колени, Ван Дун бросился вперед на Ли Жуо’Эр, как пушечное ядро.

Голова юноши ударилась прямо в её грудь. Прежде чем Ли Жуо’Эр встала со стула, Ван Дун направил свою силу ЯГ в запястья, изогнул руки и разорвал путы. Он готовился к этому с того момента, как получил удар в живот. Пока Ли Жуо’Эр отвлеклась, Ван Дун воспользовался этой возможностью и заморозил веревки своей энергией души. Именно поэтому их можно было легко сломать в нужный момент.

Ван Дун не колебался и яростно ударил Ли Жуо’Эр, которая все еще пыталась вернуть равновесие. Он вложил в удар всю мощь своей тактики, учитывая силу своего противника. Девушку отбросило ударом. Ее тело тяжело приземлилось на пол в углу комнаты. Ее сопротивление было незначительным, что говорило о том, что она все еще не восстановилась после пережитой бури.

Ван Дун не испытывал угрызений совести за то, что ударил девушку. Он бы не причинил ей вреда, если бы она не угрожала убить его. Ван Дун не ждал благодарности за спасение, но и мести он не ожидал.

Ван Дун подошел к Ли Жуо’Эр и поднял ее с безразличным выражением лица. Он был удивлен, увидев безумную ухмылку на ее лице.

– Сделай это! Убей меня, трус, давай! – Ли Жуо’Эр насмехалась над Ван Дуном, зная, что он не осмелится убить ее.

Тут она внезапно услышала громкий и звонкий шлепок, а за ним последовало жгущее ощущение на лице. Затем прозвучал голос Ван Дуна:

– Ты заставила меня нарушить кодекс джентльмена.

– Ван Дун! Ты... ты посмел дать мне ПОЩЕЧИНУ? – голос девушки перешел на крик.

Ли Жуо' Эр наконец ощутила желчь во рту. Никто и никогда не смел трогать ее, пока она не выросла, а уж тем более давать пощечину. Даже ее старший брат Ли Шиминь никогда даже близко не делал подобного.

Ли Жуо’Эр услышала еще один шлепок, уже по другой щеке и в ухе у нее зазвенело.

Ван Дун улыбнулся и сказал:

– Первая пощечина должна научит тебя говорить «спасибо», когда кто-то спасает твою жопу. А вторая — не нарушать закон и не похищать людей. Подумай о том, что ты натворила, ради генерала Ли.

– Ван Дун, почему бы тебе просто не убить меня? Я клянусь, что буду охотиться за тобой, пока я жива.

– Убить тебя? – он оглядел ее с головы до ног и сказал:

– Не хочу пачкать руки. Я бы мог, если бы захотел, я могу раздавить тебя как жука. Господи, ты такая жалкая! Это все, чему ты научилась от генерала Ли?

От оскорбления кровь хлынула к голове девушки. Если бы не ее раны, она бы дала Ван Дуну почувствовать настоящий вкус Тактики Колдуньи.

Не сумев применить свою энергию души, Ли Жуо’Эр решила использовать примитивную стратегию и впилась зубами в руку парня.

От боли у Ван Дуна перехватило дыхание. Превозмогая боль, он грубо потряс руку и сказал:

– Отпусти! А то я выбью твои маленькие симпатичные зубки!

Ли Жуо’Эр не обращала внимания на угрозы. Она заметила, что ему очень больно, поэтому еще сильнее сжала челюсть.

Ван Дун воздержался от очередного удара по ее лицу. Он был уверен, что если бы он этого не сделал, он и все его друзья вскоре отправились бы развлекаться с загами.

– Отпусти... отпусти же... ты что, собака? Поэтому такая сука? Аааа...!

Видя, что парню не хватает смелости выбить ей зубы, как он угрожал, она ободрилась. В отчаянии Ван Дун поднял руку и от души шлепнул её по заду.

– Больно!!

Боль заставила Ли Жуо’ Эр сжать зубы еще сильнее. Ван Дун не сдавался, и продолжал бить до тех пор, пока зад Ли Жуо’Эр не начал опухать.

Ван Дун почувствовал, что она ослабила хватку так что он стряхнул руку и освободился от ее зубов. От этого Жуо’Эр потеряла равновесие и отшатнулась назад.

Ван Дун сжал кровоточащую руку, пытаясь справиться с мучительной болью.

– Она безумна! Абсолютно безумна! Что, блять, не так с потомками Ли?

Ли Жуо’ Эр упала на пол и громко заплакала.

– Да хоть все глаза выплачь, – пробормотал Ван Дун. Он осмотрел комнату и обнаружил, что не было очевидного выхода. Затем он проверил стену ударом, но она не поддавалась.

Он посмотрел на ревущую истеричку и понял, что ему придется торчать здесь с ней, пока он не найдет выход.

– Прекрати реветь, сейчас же! ХВАТИТ! – он заорал на Ли Жуо’Эр, и она внезапно притихла.

Он увидел ее заплаканные глаза, глядящие на него и внезапно обнаружил для себя, что Ли Жуо’Эр была довольно красива, когда спокойна. Ее невинное лицо было покрыто грязью и всякой дрянью, что делало ее вид совсем жалким. Сердце Ван Дуна сжалось. Неожиданно, это хрупкое тело поднялось с земли и набросилось на Ван Дуна. Он увернулся и услышал характерный звук, как клацнули ее зубы, ударившись друг о друга.

Вот теперь это действительно его взбесило. Она и правда всё равно пыталась еще раз укусить его! И очередной прием соблазнения от Колдуньи, как и ожидалось от практика этой тактики.

Ван Дун схватил ее и без лишних слов нанес еще один сокрушительный шлепок по ее ягодицам. Его больше не волновали последствия своих действий, он хотел лишь раз и навсегда показать ей последствия ее действий.

Через какое-то время Ли Жуо’Эр перестала издавать какие-либо звуки. Ван Дун остановился, опасаясь, что забил девушку до смерти. Но приглядевшись, вместо мертвой девушки он увидел пару мстительных кровавых глаз, наполненных форменным безумием.

http://tl.rulate.ru/book/7118/246546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спс
Развернуть
#
Даааааа, давай! Отшлёпай её полностью!! XD
Развернуть
#
Она что ****тая на голову
Этож какой с*кой надо быть чтоб так поступить
Развернуть
#
У меня аггресия прям
Аж зубы скрипят
Развернуть
#
++
У меня тоже какая то огрессия
Развернуть
#
Кусатся хочется?
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Читая про таких ушибленных начинаю понимать почему мужчины не хотят жениться... Только представьте что это чудо у вас на кухне... Жесть...
Развернуть
#
А ты думала, у каждой свои тараканы в голове, если их не увидеть, будет полный писец
Развернуть
#
Убил , если б она не была наследницей клана
Развернуть
#
Жалко генерала Ли, его потомки так пали.
Развернуть
#
Думаю, это было самое жёсткое его сражение)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку