Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 195 – Настоящая битва начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 195 – Настоящая битва начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казалось, Терренс понял истинные чувства Ван Бэня. Было ясно, что он не хотел переводиться в Кайпу, но по какой-то причине у него не осталось другого выбора. Сейчас он может с уверенностью сказать, что Ван Дун был близким другом Ван Бэня.

Учитывая характер Ван Бэня, чем крепче окажется их дружба, тем сильнее он будет выкладываться в бою. Это, без сомнения, будет самый захватывающий матч, который ни за что нельзя пропускать. В конце концов, Ван Бэнь был единственным человеком в Кайпу, который так близко знаком с Ван Дуном. Неважно чем закончится этот бой, но Ван Дуну придётся выложится по полной.

Услышав слова учителя, Халмонд нахмурился и покачал головой:

– Нет, это слишком опасно!

– Что случилось, Халмонд?

– Директор, Ван Бэнь просит о реальной битве с Ван Дуном, но я считаю, что это слишком опасно!

Халмонд выглядел огорчённым, из-за своих безрассудных учеников. Если студенты потеряют над собой контроль, настоящее сражение может закончиться серьёзными травмами, поэтому почти все состязания с боями «Металл» проводятся в системе PA.

– Ха-ха, современная молодёжь такая храбрая! Я рад, что наша академия сможет воспитать такого прекрасного бойца. Хорошо, я принимаю предложение Ван Бэня. Если Ван Дун согласится, я дам своё разрешение на реальный бой, – спокойно ответил Флэк.

– Да, сэр.

Своим согласием Флэк решил все возможные вопросы.

Услышав предложение соперника, Ван Дун усмехнулся и ответил:

– Без проблем!

Честно говоря, ему тоже наскучили бои в TPA. Пускай он не понимал, почему Ван Бэнь решил так внезапно покинуть Эйрланг, Ван Дун знал, что у него были на то причины. В конце концов, не всё и не всегда идёт по плану. Если они не могут остаться товарищами, быть соперниками тоже неплохо.

– Дамы и господа, пятый матч, между Альянсом Эйрланга-Бернау и академией Кайпу, пройдёт в формате реальной дуэли.

Когда Халмонд сделал это объявление, все буквально посходили с ума. В конце концов, виртуальные бои никогда не сравнятся с настоящей схваткой.

Для Ван Дуна этот бой станет очень серьёзным испытанием. Настоящая битва не только поглотит энергию души, но и заметно истощит его выносливость. При этом не стоит забывать, что в следующем матче ему придётся сразиться с Терренсом, “Первым” среди второкурсников Кайпу.

– Что за чёрт! Ван Бэнь, ты грёбаный предатель, это же просто безумие!

– Да что не так с этим парнем! Как он может быть таким безжалостным!

– Мы вместе прошли через столько трудностей... если честно, я разочарован.

Тита и остальные не могли понять, что случилось с Ван Бэнем, и почему он внезапно стал таким агрессивным. Более того, Ван Дун согласился с его предложением!

Ван Бэнь проигнорировал все жалобы и с безразличным лицом вышел на середину арены. Всё чего он сейчас хотел, это сразиться с Ван Дуном.

– Ван Дун, я не против если ты захочешь ещё немного отдохнуть.

– Ха-ха, начинаем немедленно. Я не хочу больше ждать, – со смехом ответил Ван Дун. Он чувствовал себя вполне комфортно и не принимал эту ситуацию близко к сердцу. На самом деле, этот момент напомнил ему время, когда его бросил Старый пердун. Тогда он просто улыбнулся, потому что знал, что все люди, включая его друзей и семью, имеют свой собственный жизненный путь. И встречая их снова, он будет улыбаться точно также.

Увидев улыбку своего друга, Ван Бэнь испытывал противоречивые чувства. Он уже решил использовать свои кулаки чтобы доказать правоту отца и больше не жалеть о принятом решении.

Битва началась!

Ван Бэнь выплеснул энергию души, и весь стадион моментально затих, подавленный его пугающей аурой. Это была сила, которую он держал в себе на протяжении всего месяца.

“Рёв..!”

Аура вокруг юноши взревела словно тигр, а его хладнокровный взгляд был пугающим как никогда раньше.

“Ха..!”

Одной боевой ауры оказалось достаточно, чтобы показать, насколько он силён. При виде пугающей ауры Ван Бэня, лицо Уолли стало зелёным. Он наконец-то понял, что этот парень может с лёгкостью его сокрушить.

С этой устрашающей аурой, Ван Бэнь превратился в настоящего свирепого тигра.

Даже Флэк одобрительно кивнул и похвалил его:

– Он хорош, как и его старик.

Саманта тоже испытывала сложные чувства. Она очень хотела, чтобы Ван Бэнь до сих пор оставался учеником Эйрланга, но, к сожалению, это невозможно. Кроме того, судя по его энергии, он определённо стал сильнее. Было очевидно, что специальная подготовка Саманты заметно помогла ему в развитии, вот только теперь он стал их врагом.

Ван Дун был удивлён устрашающей аурой Ван Бэня. Он возбуждённо облизнул губы, зная, что этот бой не даст ему заскучать.

Взгляд Ван Бэня выглядел так, словно он хочет сожрать Ван Дуна живьём. Те, кто не знает их отношений, вполне могут подумать, что эти двое были заклятыми врагами.

Ван Бэнь бросился вперёд и с воинственным криком ударил Кулаком Стремительного Тигра!

В сочетании с оглушающим рёвом, этот удар напоминал бросок свирепого тигра, который настиг свою добычу. Неудивительно, что он был известен как самый сильный удар Конфедерации Земли.

Этого простого, но сокрушительного удара было вполне достаточно, чтобы запугать любого противника, лишив его возможности сдвинуться с места.

Вот только Ван Дун не собирался уклоняться. Он моментально активировал свою силу ЯГ и нанёс встречный удар.

“Буум...”

Когда их кулаки столкнулись, огромная волна энергии разошлась по всей арене, а из-за чудовищной отдачи, оба бойца сделали несколько шагов назад. Зрители были поражены ударом Ван Дуна. Они не могли поверить, что ему хватило сил, чтобы открыто встретить Кулак Стремительного Тигра.

Ван Дун с любопытством вертел головой, любуясь мощной энергетической волной. Ему нравилось это ощущение, это чувство боевого азарта. Он был взволнован и возбуждён воинственной атмосферой реального сражения. Неважно чем закончится их битва, сейчас Ван Дун просто хотел насладиться хорошим боем.

Когда их сила ЯГ столкнулась, Ван Бэнь тоже ощутил воинственный дух Ван Дуна. Кроме того, пускай Ван Дун уступает ему по уровню энергии души, но в момент удара он показался Ван Бэню несокрушимой горой Тай, которую невозможно поколебать или сдвинуть с места.

И всё бы ничего, но Кулак Стремительного Тигра куда сильнее обычного удара!

Ван Бэнь сделал глубокий вдох и согнул руки в локтях. Через мгновение он снова загорелся энергией и закричал:

– Рёв Дикого Тигра!

Очевидно он не собирался затягивать матч, если решил использовать такой убийственный приём так рано.

– Я ждал этого!

Ван Дун моментально пришёл в движение и использовал “Шаги Бабочки” чтобы уклониться. В конце концов, даже он понимает, что постоянно встречать Кулак Стремительного Тигра в лоб – это очень плохая идея! Но не успела толпа насладиться блестящим исполнением “Шагов Бабочки”, как Ван Дун был отброшен назад ещё одним ударом соперника.

Ван Бэнь не стал продолжать свою атаку, будет глупо истратить всю свою энергию на такие приёмы сразу. Пока он сосредоточен, его центр тяжести всегда остаётся под контролем, поэтому “Шаги Бабочки” против него совершенно бесполезны. Ван Бэнь стал гораздо сильнее и долго готовился к этому бою, поэтому Ван Дун просто обязан выложиться по полной.

– Сражайся в полную силу, Ван Дун! Если ты хочешь победить Кайпу, сначала тебе придётся пройти через меня! – уверенно заявил Ван Бэнь, указав кулаком в сторону Ван Дуна.

Внезапно Уолли осознал, что все зрители восхищаются подавляющей мощью Ван Бэня. Он понял, что его элегантный стиль несравним с могучей аурой этого парня. Уолли до сих оставался “Первым” асом среди первокурсников, но даже он был вынужден признать, что больше не является самым сильным. С появлением Ли Жуо’Эр и Ван Бэня, его титул “Первого” аса стал не более чем украшением.

Ван Дун поднялся на ноги, потирая ушибленную грудь. Ван Бэнь и правда стал намного сильнее, поэтому ему больше не нужно сдерживаться.

Оба бойца снова нанесли встречный удар!

Ван Бэнь был одним из тех немногих, кто знал насколько силён Ван Дун, но он до сих пор не мог понять, как проиграл в прошлый раз. Но неважно что было в прошлом, сегодня он обязательно одержит победу!

Энергия души Ван Бэня достигла отметки в 180 сол, а у Ван Дуна остановилась на уровне 170. В возрасте Ван Дуна такая цифра считается весьма впечатляющей, однако её нельзя назвать лучшей. Кроме того, сила Ядерного Генома полностью зависит от энергии души, поэтому её уровень не будет особо отличаться от уровня энергии.

Тем не менее, Ван Дун оказался достаточно смел, чтобы использовать свои кулаки, и открыто принять самый мощный удар Конфедерации Земли. Сложно сказать, был ли он настолько бесстрашным или просто глупым.

Арена застыла в безмолвном шоке, ведь студенты Кайпу не ожидали такого яростного и интенсивного боя. После прибытия в Кайпу Ван Бэнь постоянно держался в тени. Он был совершенно безразличен, когда люди обсуждали его, поэтому многие считали, что сила этого парня недостойна его гордого имени. Только сейчас всем стало ясно, как они ошибались.

Ван Бэнь сполна продемонстрировал мощь Кулака Стремительного Тигра!

“Рёв!”

“Бам!”

Его кулаки были подобны стали и излучали убийственную ауру. Эти могучие удары были разработаны специально, чтобы противостоять и подавлять все эти вычурные тактики и техники. Только аналогичные по силе удары могут выдержать натиск этих атак!

Именно поэтому Ван Дуну пришлось использовать более прямолинейные и мощные техники. Ван Бэнь определённо стал сильнее!

«Чёрт, этот упрямый парень становится сильнее прямо на глазах».

“Буум...”

Ван Дун нанёс обычный прямой удар, а Ван Бэнь ответил своим Кулаком Стремительного Тигра. Было очевидно, что Ван Дун проиграет, ведь Ван Бэнь имел превосходство в силе Ядерного Генома.

Увидев, как одного из бойцов отбросило назад, все зрители поражённо ахнули... это был Ван Бэнь!

Но разве Кулак Стремительного Тигра не известен как самый сильный удар Конфедерации Земли? Что именно сейчас произошло?

Ван Дун остался невредим. Его прямой удар был похож на тот, которым он моментально выбил Сиско.

Лицо Сиско побледнело, когда он увидел последнюю атаку Ван Дуна. Он понял, что это был не просто удар с силой Ядерного Генома. Эта атака была окружена необычайно грозной аурой, которая наглядно демонстрировала, как Ван Дун мог противостоять противникам с превосходящей силой ЯГ. Было очевидно, что в критической ситуации инстинкты этого парня обостряются до пугающего уровня.

Ван Бэнь поднялся на ноги совершенно невредимым. Преемник Кулака Стремительного Тигра был обучен получать подобные удары. Стоит отметить, что почти все тактики военных семей были основаны на одинаковых принципах подготовки, согласно которым нужно научиться принимать удар, и только потом учиться его наносить.

Это имеет огромное значение при столкновении с более сильными противниками. Другими словами, чем крепче тело, тем выше шансы на победу. В конце концов, тот, кот сможет выстоять в бою как можно дольше, сможет и победить.

Ван Бэнь не остановился и снова атаковал Ван Дуна Кулаком Стремительного Тигра. Кем бы ни был его противник – он будет сражаться до самого конца.

В глазах Ван Дуна промелькнуло удивление от того, насколько Ван Бэнь стал сильнее, раз смог выдержать такой мощный удар.

Последняя атака Ван Дуна произошла от удара ладонью, который он узнал от Господина Шутника. Оригинальный приём Господина Шутника был не столько боевым искусством, сколько техникой убийства. Это была грозная атака, которая требует использовать 256 узлов «Тактики Клинка», чтобы полностью раскрыть её силу.

Кроме того, пускай эта атака может проникнуть через любую защиту, она также имеет сильную отдачу и наносит большой урон пользователю. На самом деле, после убийства нескольких человек пользователь техники вполне может погибнуть и сам, если только он или она не обладает достаточной силой Ядерного Генома для самозащиты.

Учитывая эти факты, Ван Дуну пришлось признать, что в прошлом Господин Шутник действительно был Эйнхерием, и только Воин Клинка мог заточить его душу в Пространственный Кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/7118/231249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку