Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 126 – Самомотивация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 126 – Самомотивация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Присоединиться к армии? Нет, я никогда не думал об этом. Мне нравится Космофлот, и будет просто идеально, если я смогу стать капитаном космического корабля.

– Я не вижу разницы, – с неловкой улыбкой ответила Чжоу Сиси.

– Разница огромная! В космических силах хорошо платят, у них высокие звания и хорошие условия после ухода в отставку, при этом самая низкая опасность... о, и у них есть красивые девушки-офицеры! В общем, это просто рай! С самого детства я всегда мечтал стать офицером Космофлота! – рассказал Ван Дун, перечисляя достоинства по пальцам.

Девушка на секунду застыла, после чего весело рассмеялась. Время от времени она находила этого парня крайне забавным.

С другой стороны, юноша почувствовал себя немного смущенным, он почесал голову и спросил:

– Ты думаешь я слишком труслив?

– Нет! Ты самый мужественный человек их всех, кого я когда-либо встречала. И я верю, что независимо от того, куда ты попадешь, будь то Армия или Космофлот, ты станешь отличным солдатом. Ох, и я не собираюсь сильно от тебя отставать! В конце концов, я тот самый красивый офицер, о котором ты говорил, – чарующим голосом ответила Чжоу Сиси; в этот момент её тон был удивительно нежным и невероятно притягательным. Этот голос действительно мог превратить любого мужчину в дикое животное, доведя его кровь до кипения.

– А что насчёт твоей мечты?

– С этого момента я хочу стать идеальным офицером, чтобы всегда присматривать за тобой... Наставник? Что-то не так? – спросила Чжоу Сиси, слизнув ледяную стружку с мороженого.

Ван Дун увидел её маленький соблазнительный язычок и почувствовал, как по телу пробегает волна жара... «Что со мной происходит? Я влюбился? Опять?» – мысленно паниковал парень.

– Ну, это будет зависеть от твоих способностей, и мне кажется, ты будешь называть меня мастером всю оставшуюся жизнь.

– О, ты такой смелый? А рискнешь снова выйти со мной на танцпол?

Ван Дун сжал маленькую руку Чжоу Сиси и ощутил, как в нём расцветает мужская решимость. Он ведь уже пытался покорить одну девушку, так почему он должен бояться другую! Юноша решительно принял приглашение.

Когда Ван Дун и Чжоу Сиси снова поднялись на танцпол, среди зрителей раздался гул одобрения. По сравнению с первым танцем, движения юноши стали более плавными. В конце концов, с его превосходным телосложением, даже самые трудные движения не вызовут у него проблем. На этот раз он не столько подражал загу, сколько демонстрировал собственную силу и мощь.

Этот выступление тоже заслужило название – Природное Мужество!

Ван Дун привлёк внимание всех однокурсников и полностью занял танцпол, а его тело дико выплёскивало всю страсть и желания шестнадцатилетнего парня.

Его танец полностью опьянил девушек из класса A. Видеоролики с победами Ван Дуна на турнире против Бернау распространилась по всей академии. На этой неделе все впервые узнали об этом “Секретном Оружии” Эйрланга. Этот классический образ мужественности вызвал симпатию у огромного количества девушек.

Наблюдая этот возбуждающий танец, девушки начали видеть в нём не только стойкого солдата, который умел лишь бороться с врагом, но также мужчину, полного диких страстей.

Чжоу Сиси заняла в танце второстепенную роль, но она охотно следовала за Ван Дуном.

...

Вскоре он вспомнил, что ему ещё нужно закончить все для завтрашней встречи, поэтому не стал оставаться на ночь и сбежал с Чжоу Сиси сразу после второго танца. Ван Дун почувствовал, что ему понравилось танцевать. В отличие от боя, танец не имеет никаких ограничений, и чтобы выплеснуть свои эмоции не нужно осваивать какие-то навыки.

Они возвращались домой, держась за руки, но не вкладывали в это особенных чувств. Такая близость была вполне естественна, поскольку оба считали партнёра настоящим другом, что было весьма удобно и в данный момент полностью устраивало их обоих.

Ван Дун свалился в кровать и быстро заснул. Во сне он впервые увидел яркую и интересную жизнь, а не унылую непрерывную борьбу.

* * *

В субботу состоялось первое собрание «S».

Всего в группе собралось десять участников, однако расширение не имело никакого смысла, пока они не наладят хорошо организованную работу.

Благодаря вчерашнему веселью и хорошему сну, Ван Дун выглядел на редкость бодрым.

Чжоу Сиси, как секретарь, уже собрала все работы.

– Давайте начнем нашу встречу. На этом собрании нет строгих правил, поэтому, если у вас возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь об этом спросить. Давайте начнем с лидера нашей группы, – девушка жестом указала на Ван Дуна.

Ван Дун улыбнулся и ответил:

– Конечно, я начну. Уверен, что все вы видели бой между Шутником Эйнхерием и Сиско, поэтому я просто расскажу о том, чему мы можем у них научиться, и особенно у Сиско. Моя тема – необходимые упражнения для развития микроконтроля над силой Ядерного Генома.

Этот бой стал поистине сенсационным событием, поэтому, даже если вы не смотрели его вживую, вы просто обязаны посмотреть запись на следующий день; в конце концов, ещё недавно несокрушимый мастер был буквально стёрт с лица земли, такие события происходят крайне редко.

Более того, соперником Сиско был неизвестный шестнадцатилетний мальчишка, который смог скопировать его технику и победил парня самым унизительным способом. Ему так и не удалось справиться с грузом поражения, поскольку позже стало известно, что на следующий день после этого боя Сиско проиграл ещё один матч против одноклассника, который бросил ему вызов за титул “Первого” аса второго курса Кайпу. Если этот слух правдив, то он не только продемонстрировал интенсивную конкуренцию в Кайпу, но и отчётливо показал важность веры в собственные силы.

Ван Дун продолжал объяснять свой план. Он пояснил, что сказав «учиться у Сиско», он не имел в виду изучать навыки владения кунаем, но предлагал уделить внимание тонкому контролю над силой ЯГ и управлению потоком энергии. Поскольку для большинства людей это станет относительно новым методом обучения, им придётся начинать с элементарных шагов, но в конечном итоге это обязательно окупится. Точный и быстрый контроль над пальцами будет полезен не только в симуляции космических сражений, но пригодится и в реальной битве.

Ван Дун лично продемонстрировал, как можно контролировать маленький предмет, используя лишь минимальную силу ЯГ, при этом свободно перемещая этот предмет в пределах своей руки. Сложность росла пропорционально: чем легче и меньше объект, тем труднее его контролировать.

Там, где предположительно нет никаких проблем, их всегда возникает больше всего. В конце концов, Ма Сяору и остальные имели совершенно иное восприятие и не могли уловить всё на лету. На самом деле «Тактика Колдуньи» и так очень сильна в точном контроле силы, поэтому у девушки уже есть опыт в данной области и дополнительная подготовка будет излишней. С другой стороны, Ван Бэнь не решался следовать инструкциям Ван Дуна, потому что стиль этих тренировок разительно отличался от привычного Кулака Стремительного Тигра. Карл и остальные также высказали свою обеспокоенность о применимости этой техники, хотя все по разным причинам.

Первое занятие Ван Дуна длилось больше часа, что намного превысило их ожидания. Так группа смогла подсчитать, что они смогут рассматривать не больше двух-четырёх тем за субботу. Ограничить время выходных также было невозможно, потому что никто из членов «S» не станет отказываться от своих личных планов ради обучения и тренировок.

Ключом к решению проблемы было повышение эффективности.

Таким образом, члены группы «S» провели всё утро, обсуждая предложение Ван Дуна. Но уникальный метод его тренировок быстро получил всеобщее признание, когда участники начали осознавать все возможные преимущества. Руми проявила к этой технике особенный интерес, хотя ей было довольно трудно следовать инструкциям Ван Дуна. На самом деле, юноша потратил куда больше времени на то, чтобы просто убедить Руми взять себя в руки.

Чтобы гарантировать эффективность тренировок, Ван Дун поручил всем повторить практику сразу после встречи и попросил провести самооценку перед следующей встречей, чтобы он смог оценить их прогресс.

Люди ленивы и это особенно заметно в молодом возрасте, поэтому при небольшом надзоре и постоянной самодисциплине эффект тренировок будет намного лучше.

Во время обеда, сделав выводы их утреннего обсуждения, Чжоу Сиси предложила провести ещё несколько улучшений для деятельности группы. Справедливости ради стоит сказать, что её навыки не уступали даже профессиональным секретарям.

Во второй половине дня группа собралась на занятиях по физической подготовке во главе с Ван Бэнем.

Как все и ожидали, по части физической силы Ван Дун и Ван Бэнь стали безусловными лидерами, однако невероятная выносливость Ма Сяору застала остальных участников врасплох. В дополнение к этой тройке, Тита также хорошо справлялся с суровой физической подготовкой. Другие участники, включая Чжоу Сиси, неплохо показали себя в начале, но быстро теряли силы, падая на пол один за другим.

Ван Бэнь показал себя опытным наставником, поскольку с самого детства занимался интенсивными тренировками. Хотя проследить прямую связь между физической подготовкой и силой на современном поле боя довольно сложно, сильное тело по-прежнему имело множество потенциальных преимуществ для любого бойца «Металл». К примеру, боец с хорошей физической подготовкой устаёт намного меньше, что позволит ему избежать фатальных ошибок в самые критические моменты, причём во время затяжных сражений это было особенно важно.

Когда боец достигает своего предела, его или её концентрация обязательно пострадает, как бы он не старался сосредоточиться на сражении. Именно поэтому единственным решением проблемы было повышение порога усталости путем интенсивной физической подготовки.

В качестве лидера Ван Бэнь вёл себя намного строже, чем Ван Дун. Он сохранял беспристрастное лицо от начала и до конца и не давал девушкам никаких поблажек. В конце занятия Ван Бэнь объявил результаты испытаний. Ван Дун и Ма Сяору намного превышали уровень требований, установленных Ван Бэнем, а следом шёл Ху Янсюань, который едва выполнил задание. Остальные члены «S» физический тест не прошли.

Разочарованный Тита понуро сидел на своём стуле. Он думал, что займёт первое место, поскольку был единственным предстателем факультета тяжёлых бойцов «Металл», на котором была самая суровая физическая подготовка... однако он даже не прошёл тест.

Тита не верил, что это всё, чего он может достичь, поэтому парень решил тренироваться ещё усерднее. Он установил себе новую цель – попасть в тройку сильнейших бойцов группы.

После изнурительной тренировки все были полностью измотаны, поэтому решили перенести остальные темы на следующее собрание. Перед завершением встречи они согласились в течении следующий недели сосредоточиться на двух вещах: микроконтроле силы ЯГ и своей физической подготовке.

Эта тренировка тяжело ударила по духу Руми. Она была небольшой и очень слабой девушкой, поэтому Ван Бэнь без колебаний поставил ей ноль.

После турнира против Бернау у студентов Эйрланга сложилось чёткое представление о силе их звёздных бойцов, и все как один оценивали Ван Дуна, Ма Сяору и Ван Бэня выше, чем Ху Янсюаня. После этой тренировки парень наконец-то понял, насколько его сила уступает остальным, поэтому решил, как и Тита, сосредоточиться на своей физической подготовке.

Ван Бэнь не спешил проводить обещанную дуэль с Ван Дуном. В конце концов, он лично увидел необыкновенную силу этого парня во время его битвы с Апачем, поэтому решил подождать и основательно подготовиться, прежде чем делать свой следующий шаг. На самом деле, Ван Бэнь высоко ценил своё соперничество с Ван Дуном, и признавал, что этот вызов дал ему множество причин для дальнейшего развития!

Разумеется, победа над Ван Дуном не стала конечной целью Ван Бэня; истинной целью юноши был постоянный рост над собой.

К концу первого собрания «S» у большинства членов группы болело всё тело, а выносливость достигла нуля, однако для Ван Дуна это была просто стандартная норма упражнений.

Все это время Ма Сяору не приближалась к нему, как делала обычно, но парня это не огорчало; напротив, он наслаждался такой дистанцией.

Чжоу Сиси тоже занималась своим обучением и не успела с ним пообщаться.

Оставшись в одиночестве в своей комнате, Ван Дун наконец-то смог отрешиться от всего и устроить себе тихий выходной, который принадлежал только ему одному.

В конце концов, ему всего лишь 16 лет.

http://tl.rulate.ru/book/7118/200872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
благодарю
Развернуть
#
Когда Ху янсюань успел стать слабым статистом?Он же вроде немногим уступал по силе Вань Беню,а тут его ставят почти на равне с обычными учениками...
Развернуть
#
прост у него был лишь один бой и тот он слил довольно легко, вот и сложилось у всех мнение такое
Развернуть
#
Тут имеется ввиду разные виды силы. Ян слабее в чистой силе (тягать железо) , но, далеко не слабак в реальном бою.
Тот же атлет не слабее боксера... Но, когда дело касается только удара в морду, тут их полномочия - всё.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку