Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 85 – Сила влиять на сердца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 85 – Сила влиять на сердца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Толпа взорвалась...

Все радовались, вот как должен выглядеть поединок, именно о таком матче мечтали игроки IPA! Речь шла не о победе или поражении, а о признании, они жаждали такой похвалы!

В этот момент их наконец признали.

Победить кого-то бывает очень легко, но вот завоевать сердца людей – это другое дело!

Тем не менее, Шутник Эйнхерий сделал это!

Кэмерон молча смотрел на экран, его сотрудники тоже были поражены. Все смотрели на своего босса, ожидая очередных приказов.

Руки Кэмерона дрожали, когда он закурил сигарету, он понятия не имел, дрожат ли они из-за волнения или удовлетворения, все, что он знал, это то, что он стал свидетелем чуда, и Кэмерон понял, что это значит.

Обычно он не курил на рабочем месте, но теперь ему захотелось затянуться, чтобы успокоиться, нужно было очистить свои мысли.

Шутник Эйнхерий... Неужели он может стать следующей легендой?

Кэмерон понятия не имел. На самом деле никто не мог этого знать, потому что легенда – понятие растяжимое. Тем не менее, Кэмерон увидел луч возможности в Шутнике Эйнхерии, и ему захотелось поверить в него!

Сигарета истлела в миг, ни один из сотрудников не проронил ни слова, потому что каждый знал, о чём он думает и мотивация переполняла каждого.

Несмотря на неожиданный результат, неописуемая воодущевляющая сила, казалось, крылась в самой битве. Она затронула всех, кто наблюдал за ней.

Кэмерон, наконец, пришёл в себя и сказал:

– Немедленно свяжитесь с Шутником Эйнхерием, скажите ему, что мы готовы на любые условия!

– Босс, мы пробовали, но он не ответил, – отозвался один из сотрудников.

Кэмерон уставился на него, но промолчал.

Парень испугался и ответил:

– Понял, босс, я свяжусь с ним снова.

– Слушайте! Как вы все знаете, в последнее время наша деловая активность не в лучшей форме. TPA теряет деньги и становится бременем для корпорации, в то время как IPA также не очень хорошо себя показывает. Если мы не сможем решить этот вопрос в ближайшее время, нам придётся собрать свои вещи и уйти отсюда искать новую работу. Это наш последний шанс, и я считаю, что вы все понимаете, что нужно делать!

– Да, босс!

Кэмерон отправился готовиться, он получил лучший шанс показать себя перед советом директоров. Победа Шутника Эйнхерия на самом деле не являлась самой главной причиной, по которой он решил взять на себя риск. Этот парень, возможно и выиграл это сражение, но никто не знал, выиграет ли он и следующее. Шутник Эйнхерий одарённый боец, однако, это не означает, что он непобедим, но Кэмерон поверил в него, потому что смог почувствовать его ауру завоевания сердец зрителей!

Управляющий задавался вопросом, почему с тех пор, как «тот» человек исчез, люди вернулись к нормальной жизни, и больше не появилась никакая другая легенда.

– Это потому, что другим не хватало силы, чтобы стать ей? Нет! Силы и побед недостаточно, чтобы завоевать сердца людей.

Тем не менее, Кэмерон смог увидеть очарование Шутника Эйнхерия и сам был очарован его аурой с тех пор.

Будучи профессиональным менеджером и рыночным стратегом, он обладал чуйкой на возможные выгоды, и сейчас перед ним предстал шанс, которого он ждал!

Он надеялся, что когда-нибудь он будет гордиться тем, что родился в эту эпоху.

Это было только начало!

В это же время, форум IPA взорвался комментариями. Матч стал главной темой всех разговоров, хотя их и победили...

Шутник Эйнхерий снова выиграл!

Одинокий Снег высоко оценил победу Шутника Эйнхерия, и его поразил не только сам бой, но и желание Шутника Эйнхерий непосредственно атаковать своего противника.

Ему выпал первый и, наверное, единственный шанс сразиться на арене против TPA, и он приложил все усилия, чтобы бой оказался незабываемым.

Игроки IPA были вне себя от радости, потому что их общий противник смог их понять.

Имя «Шутник Эйнхерий» глубоко врезалось в сердца обычных игроков!

Впервые официальный сайт очистил свою домашнюю страницу и разместил видеозапись этого матча. Теперь все, что требовалось – это анализ битвы.

Прошло много времени с тех пор как в последний раз кому-либо оказывали такую честь.

Игроки IPA демонстрировали драматический энтузиазм, в то время как игроки ТРА демонстрировали спокойное волнение, даже они не ожидали что Шутник одолеет столь превосходящего противника. Это было невероятно!

Некоторые игроки TPA, которые смотрели матч на арене, понятия не имели, как выиграл Шутник Эйнхерий. Как он уклонился от этих стрел, созданных игровой энергией души? Атаки, совершаемые «багнутым» костюмом «Металл», должны были быть неизбежными, не говоря уже о том, что противник сочетал дистанционные атаки с Шагами Бабочки, но Шутник Эйнхерий преодолел все трудности, при том даже без «Металла»!

Что у него за сила?

Имя «Шутник Эйнхерий» – это какой-то сарказм? Или это его самоуверенность?

Небоскреб ущипнул указательный палец, наблюдая за повтором битвы.

Моусю вернулся после того, как не смог найти Гадуса, и он знал, что он что-то пропустил, увидев, как Эмма сосредоточился на своем экране. Он чуть ли не начал биться головой об стену, когда посмотрел повтор прошедшего сражения.

Моусю не мог поверить, что пропустил такое событие:

– Твою мать! Да я отошёл всего на минуту!

– Моусю, не отвлекай меня! – Эмма проводил свой собственный анализ, он не собирался ждать официальной версии, потому что знал, что сможет сделать лучше.

Его друг разозлился на него за то, что он его не позвал, но Эмма не был каким-то чуваком, который любил, чтобы его беспокоили, когда он пытался сосредоточиться. Моусю прекрасно знал это и потому не стал надоедать.

Однако все в видео оказалось довольно размытым. Если бы он сидел на арене, то определенно мог бы ясно видеть каждое движение. Жаль, что он упустил шанс посмотреть всё вживую!

Моусю был поражен Шагами Бабочки. Он видел их раньше и даже успешно расшифровал умение. Однако он не изучил их, так как они не подходили его стилю борьбы.

Но сможет ли он противостоять этой технике, если её использует Шутник Эйнхерий? Он не был в этом так уверен.

Между тем, в голографическом театре гостиной Небесного Поместья, Ма Сяору и Саманта наблюдали за боем. Ма Сяору сидела одетая в милую белую ночнушку, а Саманта была в роскошном и сексуальном фиолетовом платье, как будто она являлась элегантным владельцем особняка.

– Сяору, с твоей профессиональной точки зрения, на каком уровне, по-твоему, Шутник Эйнхерий? – Саманта выглядела спокойной, но на самом деле она была очень взволнована.

Ма Сяору мотала головой и ответила:

– Трудно сказать. В матче схлестнулись две невероятные силы, и я не могу представить, что ему шестнадцать лет, учитывая его невероятные боевые приемы и опыт.

– Каким будет твой выигрышный процент, если бы на месте его врага оказалась ты? – спросила Саманта.

Ма Сяору немного помолчала и подумала, прежде чем ответить:

– Я действительно понятия не имею, я даже не представляю, какую тактику он использует. Среди землян, эванян, марсиан и каэдианцев, есть все несколько наборов навыков, которые могут быть совмещены под одной тактикой, только Тактика Короля Дэва Дома Доуэр может быть настолько разносторонней.

– Значит, ты говоришь ... даже Тактика Ваю и Тактика Колдуньи не в состоянии сделать это? – Саманта казалась шокированной.

http://tl.rulate.ru/book/7118/181363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я всё равно не совсем догоняю эти тактики... Это типо вид культивации?? Если проводить аналогию с другими новеллами??
Развернуть
#
да :) в других произведениях их также называют Техниками культивирования
Развернуть
#
По мне так вспоминается серия фильмов с Джеки Саном - техника журавля и ТД. Вот ссылка на у меня ассоциируются эти техники клинка, ведьмы и ТД.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Самая примитивная тактика)) клинков
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
...только Тактика Короля Дэва Дома Доуэр может быть настолько разносторонней...
Где сундук Деви Джонса, а? 😂😂😂😂
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку