Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 79 – Во власти меча… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 79 – Во власти меча…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Дун сердито выругался. Целый день безуспешных поисков утомил и разозлил его, а внезапный взрыв еще более ухудшил его настроение.

Внутри универмага разворачивалась хаотичная сцена. Сегодня Ван Дуну действительно не повезло, ведь он нарвался на ограбление.

В ювелирном магазине уже начался бой. Ван Дун осознал, что преступники должны быть достойными бойцами, в противном случае они не посмели бы ограбить переполненный универмаг.

Кто-то уже включил сирену, и полиция должна была прибыть минут через 10 или где-то около того. Однако охранники падали под натиском грабителей один за другим; Менее чем за пять минут все охранники лежали на полу либо корчась от боли, либо в бессознательном состоянии. Два грабителя носили костюмы типа «Металл» третьего уровня, и, судя по их виду, скорее всего были эванянами.

Будучи одним из граждан своего любимого города и примерным учеником Эйрланга, Ван Дун засучил рукава и приготовился остановить грабителей. Он облизнул губы, когда подумал о щедрой награде, которую ему должны непременно выдать.

Однако кто-то оказался на шаг впереди него, Ван Дун услышал знакомый женский голос, во всю кричащий на преступников.

Он сразу же признал Чжоу Сиси. Девушка направилась к двум грабителям, размахивая простынёй в руке.

Она находилась там с самого начала грабежа, но прежде сомневалась, стоит ли ей влезать в это дело, так как хоть энергия ее души и была наравне с этими грабителями, у них имелось преимущество в виде костюмов «Металл». Увидев, что два преступника собирались уйти, Чжоу Сиси влила в простыню в руке силу ЯГ и швырнула ее в двух грабителей.

Несмотря на хорошее намерение, ее усилия оказались бесполезны. Один из преступников мечом перерубил простыню и в мгновение наполненная силой ЯГ простыня превратилась в клочки ткани, разбросанные по полу.

Более низкорослого и толстого из двух разбойников такое сопротивление вывело из себя, и он взмахнул мечом в сторону девушки. «Металл» усилил его удар до смертельной атаки, которая могла перерубить Чжоу Сиси пополам. Она развернулась, чтобы уклониться, и меч с силой ударился об пол, оставив глубокую дыру в ковровом покрытии ювелирного магазина.

– Валим! СЕЙЧАС! Копы идут!

– Подожди секунду, я завалю эту суку! – жирного расстроило то, что его клинок не настиг своей цели.

Более высокий грабитель повернулся и сбросил еще драгоценностей в мешок. Очевидно, он тоже не слишком беспокоился о полиции.

Жирдяй, обращенный к Чжоу Сиси, крепко сжимал меч в руке. Клиенты и работники магазина растянулись по полу, дрожа от ужасного зрелища. Никто не смел и шелохнуться, а тем более спасать бедную девушку.

Чжоу Сиси также осознала опасность ситуации, в которой она находилась. Всё происходило не в виртуальном мире, где жизнь и смерть ничего не значили. В реальном мире платой за геройство может оказаться её жизнь.

Жирный снова взмахнул мечом. Вместо того, чтобы отойти с пути удара, Чжоу Сиси бросилась вперёд и нанесла удар с использованием силы ЯГ. Грабитель споткнулся и удивился духу и силе девушки.

– Пойдем уже! – более высокий преступник попытался потянуть жирного за шиворот, но тот вырвался и вновь рванул на девушку.

Прежде чем Чжоу Сиси поняла, что произошло, ее схватила пара железных рук и перебросила через широкое плечо.

– Никуда без этой горячей штучки! – засмеялся жирдяй, когда он выбежал из магазина с призом на плече.

Ван Дун уже поджидал их на уличной стоянке. Он не сразился с грабителями, потому что беспокоился, что при драке в переполненном магазине могут пострадать невиновные.

Чжоу Сиси изо всех сил старалась вырваться на свободу, но вдруг получила сильный удар в бок. Боль пронзила ее тело, когда она услышала, как грабитель сказал:

– Не рыпайся, дорогуша. В противном случае мне, возможно, придется вскрыть тебя как свинью. Ха-ха!

Они запустили свои магнитомобили, и хотели было уже тронуться.

– Что это за херня?

Мальчик внезапно появился перед их автомобилем и жестом показал им остановиться, при этом жутко улыбаясь.

– Сбивай его нахрен!

Машина резко тронулась, но Ван Дун даже не дрогнул. Он и не ждал что они остановятся.

Врумм...

Магнитомобиль прибавил скорость прямо перед тем, как врезаться в Ван Дуна.

Бам!

Раздался громкий звук столкновения. Оба преступника по инерции вывалились головами через лобовое стекло. К счастью для Чжоу Сиси, ее держали внутри салона, поэтому столкновение не сильно её затронуло.

– Ах ты выблядок! Да я тебя грохну! – жиртрест мигом полностью вылез через окно и бросился на Ван Дуна.

– Менее сотни сол и это с 30-процентным увеличением от твоего «Металла», какой же ты жалкий! – пробормотал юноша.

Ван Дун нырнул, чтобы уклониться от меча и одновременно нанёс пронзительный удар по противнику.

Когда жирный плюхнулся на землю, Ван Дун поймал его меч. По его телу в этот момент пронеслось сладкое волнение – прошло некоторое время с тех пор, как он в последний раз держал оружие.

Ван Дун взмахнул мечом по машине, и она внезапно распалась на куски, обнажив компаньона жирного. Преступник поднял руки высоко над головой и начал умолять о пощаде:

– Пожалуйста! Я... Я сдаюсь.

– Ха-ха, а ты не такой тупой, как твой толстый друг.

– Нет. Нет! Не приближайся ко мне! – оказавшись свидетелем того, как мальчик в одиночку остановил ускоряющуюся машину и разнёс его одним ударом, он считал, что встретил самого дьявола.

Грабитель решил, что лучше сдаться полиции, чем сражаться с этим парнем. Если бы полиция схватила его, то его бы в худшем случае отправили на другую планету, но сопротивление этому ублюдку, несомненно, стоило бы ему жизни.

Ван Дун счел его мольбы довольно разочаровывающими. Он стремился удовлетворить свою долго подавляемую жажду крови. С тех пор, как ему удалось вернуться на Землю, он был поражен волнением, которое испытывал всякий раз, когда поднимал оружие, и чем больше Ван Дун пытался подавить это желание, тем сильнее оно становилось.

С мечом в руке он больше не мог сдерживать своё горящее желание.

Грабитель внезапно выскочил из обломков и побежал со всех ног. Ван Дун двинулся с молниеносной скоростью и остановил его спустя несколько шагов.

– Почему ты убегаешь? Нам есть, о чем поговорить – Ван Дун уродливо усмехнулся.

Зная, что его путь эвакуации отрезан, разбойник направил острое лезвие в Ван Дуна. К его удивлению, тот не двигался, и преступник нанес удар в полную силу.

Радость вспыхнула в глазах грабителя, он славил свою удачу. Но его восторг быстро превратился в страх, когда он наблюдал, как Ван Дун разбил лезвие пополам голыми руками.

Вид крови, как его, так и грабителя, послал странную эйфорию по всему телу Ван Дуна.

Край лезвия Ван Дуна сверкнул, когда он упал на грабителя и отделил одну руку от его тела. Грабитель даже не почувствовал боли, только холод клинка. Когда конечность приземлилась на землю, разум Ван Дуна уже уплыл в джунгли и пещеры Нортона.

– Не надо! Не убивай меня, пожалуйста! – преступник бросился ему в ноги Ван Дуну.

Он упал в обморок, увидев, как на него надвигается ещё один удар. Чжоу Сиси также проснулась и стала свидетелем ужасающей сцены. Она открыла рот, чтобы окликнуть Ван Дуну, но обнаружила, что уже слишком поздно.

Однако меч остановился в воздухе почти у самой цели. В глазах Ван Дуна вспыхнул жуткий свет.

– Мужественности в тебе действительно мало…

http://tl.rulate.ru/book/7118/178543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хех
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку