Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 64 – Ночной кошмар Моусю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 64 – Ночной кошмар Моусю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла еще одна неделя для Ван Дуна, его расписание было забито. Чжоу Сиси не трогала его со времен их маленького инцидента, и ему не приходилось беспокоиться о его обязанностях, если письма от девушек общежития № 5 вовремя отправлялись к Ху Янсюану. Очевидно, планы Саманты по его воспитанию потерпели фиаско, но из-за ситуации с Ван Бэнем сейчас она немного расслабилась и перестала беспокоиться о своей «паршивой овце».

Как обычно в субботу утром, он отправился в Рай Снов, что находился за пределами кампуса Эйрланга. Клуб ещё пустовал. Он выбрал свою любимую комнату и нырнул в PА.

Дун оказался удивлен, увидев красные оповещения о новых письмах в своём почтовом ящике – все это оказались приглашения на вызов.

Аватар пользователя Шутник Эйнхерий довольно сильно прославился в PА после его поединка с Ван Бэнем, а когда есть слава, будут и соперники. Во всяком случае, самым привлекательным казалось сгенерированное системой сообщение от официальной администрации PА, в котором говорилось, что они хотели бы организовать несколько матчей один на один и были готовы заплатить ему за участие.

Он удалил письмо без колебаний.

«Некоторые монеты получать безопасно, у других есть своя цена» – цитата старого пердуна.

Много ли вызовов или нет, выбор соперника всегда сложен. Ван Дун оказался поражен вереницей ников и их списков побед и понятия не имел, каким из них стоило бросать вызов.

В конце концов, он выбрал пользователя под ником: Скайскрэйпер. Выбрал просто из-за его имени…

Ван Дун немедленно получил ответ, и как только он нажал «Принять» тут же направился к согласованному месту. Ван Дун уже не являлся новичком, заметив количество пользователей, и кипящие страсти среди игроков он догадался, что сегодня – открытый день TPA и IPA.

Пользователь с ником Скайскрэйпер уже находился на месте, когда он прибыл. Это оказался обычный землянин с почти что равным количеством побед и поражений. Но статистика – это всего лишь справочный материал, настоящую его силу можно будет понять только в самом сражении.

Арена объявляла каждый предстоящий матч и как только прозвучало имя «Шутник Эйнхерий» многие игроки сразу же заинтересовались предстоящим сражением. Особенно это касалось игроков из TPA, они желали лично убедиться, что человек, одолевший Кулак Стремительного Тигра, не окажется просто удачливым сукиным сыном.

* * *

За 5 минут до начала матча.

Между тем, на Луне, Моусю тренировался изо всех сил. Обыденная мешковатая одежда скрывала его крепкое и мускулистое тело с мощными и упругими мышцами.

В последнее время он чувствовал себя подавленным из-за прибытия Патрокла. Моусю буквально дрожал от ярости всякий раз, когда думал об этом ублюдке!

Моусю был выбран Советом Храмовников стать их последователем из-за своих невероятных талантов. Разумеется, он не являлся самым сильным среди последователей, но он твердо верил: чтобы превзойти остальных, ему нужно всего лишь время. Конечно же, не он один мыслил таким образом, нужно быть поистине очень талантливым и иметь большие амбиции, чтобы тебя выбрал Совет Храмовников.

Но так было до тех пор, пока не появился Патрокл, бывший моложе всех остальных. Даже строгие и придирчивые учителя очень хорошо относились к нему, как если бы он являлся какой-то восходящей звездой. Этого новичка невзлюбили многие, но Моусю стал единственным, кто не мог дождаться, чтобы проучить этого ребенка.

Однажды в пылу своего гнева он решил напасть из засады на Патрокла, который, по его мнению, выглядел хлипким, но вскоре его коварное решение превратилось в затянувшийся ночной кошмар.

Он так и не понял, что именно произошло, но девятнадцать из его костей оказались переломаны. Теперь Моусю каждый раз вздрагивал, когда вспоминал суровый взгляд юноши, отпечатавшийся в его сознании во время их сражения.

Самое забавное, что Патрокл даже посетил его, пока он валялся в больнице в течении месяца. Но Моусю закрыл глаза и проигнорировал его. Люди думали, что он закрыл глаза, потому что рассердился, но на самом деле он был травмирован.

Его ежедневно преследовали кошмары в течение всего периода восстановления, хотя травма была излечена после получения специальной терапии, он все еще не мог забыть слова врача: «Прискорбно, что ты пошёл против этого дьявола, тебе не одолеть его, даже если ты будешь тренироваться ещё сотню лет».

Конечно, это заявление было простым преувеличением, и Моусю точно знал, что победит Патрокла после ста лет тренировок. С тех пор его ноги не могли не дрожать, когда он видел этого парня.

Тем не менее, Бог сыграл с ним ещё одну забавную шутку, послав Патрокла учиться в туже академию, что и его.

Поэтому теперь, всё, что мог сделать Моусю, это усердно тренироваться, дабы вырваться из этого кошмара. В итоге он даже поклялся, что победит этого дьявола с невинным лицом.

Бам! Бам! Бам!

Моусю выпускал пар на тренажере, нанося быстрые удары кулаками. Ему придется терпеть, пока он не станет сильнее.

– Эй, Моусю, хватит пинать грушу, Шутник Эйнхерий появился! – закричал Эмма.

– Ага, иду!

Моусю постепенно замедлился и отрегулировал свое дыхание. Чтобы победить Патрокла, ему требовался достойный спарринг-партнёр для тренировки.

– Чувак, в последнее время ты ведёшь себя как-то странно. Нервный какой-то…

– Перестань переживать обо мне как баба. Я просто тренируюсь. Не хочу провалить предстоящий экзамен Храмовников.

– Хорошо, хорошо. Я знал, что Шутник появится на выходных, слишком плохо, что он не выбрал тебя в этот раз.

– Как бы то ни было, моя нынешняя цель – Гаст, а не этот парень – Моусю уверенно сжал кулаки.

Поскольку он не мог бросить вызов Шутнику Эйнхерию, он начнет с так называемого «Аса-второкурсника», который должен быть достаточно сильным, чтобы подойти на роль его первой ступеньки к вершине.

* * *

Забравшись на Арену, Ван Дун особо не подготавливался к бою, но этот Скайскрэйпер оказался весьма серьезен. По прибытию, он уже облачился в свой костюм «Металл», это был обычный костюм 1 класса – Грань Фэна Тип-E, производства Земли.

Данную модель теперь модернизировали до 5-го поколения, а имя «Грань Фэна» ей дали в честь генерала Ли Фэна, который собственно и изобрел костюмы «Металл», чем спас всё человечество. Костюмы Грань Фэна оснащались средними усилителями, показатели атаки в нём считались слабее, чем обычно, но защита относилась к весьма хорошей.

Преимуществом данной модели считалось ее широкая адаптивность и возможность использовать любым бойцом, прошедшим операцию открытия разума. Этот костюм лучше всего подходил Земной Конфедерации, так как в ней проживало больше всего людей. В конце концов, количество столь же важно, как и качество.

– Какого черта? Что это за хрен с горы бросил вызов Шутнику Эйнхерию? Это нелепо!

– Такой низкий коэффициент побед, и не говоря уже о том, что он всего лишь игрок TPA, носящий костюм «Металл» 1-го класса. Иди домой, а!

Некоторые игроки IPA оказались недовольны соперником Шутника перед началом матча. Что касается яро настроенного Скайскрэйпера, он осмотрел состояние своего костюма, а затем начал разминочные упражнения. Игроки IPA посмеялись, увидев это, они ожидали матча между асами. В конце концов, Шутник Эйнхерий ранее победил Ван Бэня, и даже если это произошло потому, что тот не бился в полную силу, победа Шутника Эйнхерия уже доказала, что он не тот, кого бы мог одолеть новичок.

Тем не менее, Скайскрэйпер не обращал внимания на насмешки зрителей, он только улыбался и продолжал разминаться.

http://tl.rulate.ru/book/7118/171229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Сябки
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Неужто патрокл=Скайскрэйпер?)
Развернуть
#
это же очевидно Ватсон!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это фиаско, братан
Не сдержался)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку