Читать Mythical Tyrant / Мифический тиран: Глава 65: Лишь одной атаки достаточно, чтобы определить победителя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Mythical Tyrant / Мифический тиран: Глава 65: Лишь одной атаки достаточно, чтобы определить победителя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несколько сотен экспертов вышли к месту происшествия. Их возглавляли 5 экспертов с внушительными аурами, которые ясно говорили о силе своих хозяев. Это были эксперты с силой 9 уровня бога воны.

Когда Туоба Е узнал двоих из них, то нахмурился. Это были заместители главы группы Божественной кары - Лу Чун Фен и Лен Ю Дао.

Туоба Е не стал ничего говорить и лишь холодным взглядом следил за ними, гадая, какие же обвинения они ему выдвинут.

"Глава, они привели с собой так много людей, давайте отступим в этот раз."

Члены Мифической группы все еще были очень слабыми, поэтому, увидев подавляющую мощь противоположной группы, естественно, что они чувствовали себя крайне напряженными.

Но Туобе Е спокойно сказал: "Ян Бин, пускай те, кому страшно, немедленно покинут это место."

"Глава, мы не боимся, нас не так легко запугать!" заявил Ян Бин.

"Глава, мы будем сражаться вместе с Вами!" совершенно неожиданно, ни один из людей Мифической группы не ушел. Увидев, как пострадали их товарищи, их кровь закипела.

"Не плохо! Весьма не плохо!" Туоба Е был весьма доволен подобным результатом.

Лен Ю Дао сказал: "Мы ничего не сделали тебе, но ты все же осмелился провоцировать нашу группу Божественной кары... Это потому, что ты боишься нас?"

"Лу Чун Фен, Лен Ю Дао, я лишь отказался присоединяться к вашей группе Божественной кары, совершенно не зачем было действовать настолько жестоко в отношении моих подчиненных из Мифической группы. Если вы обладаете достаточными навыками, то просто придите и бросьте вызов мне непосредственно!" холодно сказал Туоба Е.

"Туоба Е, твоя Мифическая группа откопала топор войны в отношении нашей группы Божественной кары! Теперь ты не сможешь уйти от ответственности!" заявил Лу Чун Фен.

Но Туоба Е лишь рассмеялся: "Хорошо, тогда позволь мне увидеть, как ты собираешься наказать меня!"

"Туоба Е, ты ранил многих наших товарищей, так что не вини нас за грубость в отношении тебя!" сказал Лен Ю Дао: "Я слышал, что ты сумел одолеть Дуань Тянь Мэна, что ж, позволь и мне проверить твою силу."

"Без проблем, давайте посмотрим, на каком основании эксперты Божественной кары ведут себя настолько необузданно!" парировал Туоба Е.

Лен Ю Дао вышел и встал напротив Туоба Е. Его меч излучал еще более мощную ауру, чем клинок в руках Туоба Е.

"О, духовный инструмент второго уровня!" Туоба Е был немного удивлен.

"Верно, это духовный инструмент второго уровня - Рассекающий драконий клинок." гордо сказал Лен Ю Дао.

Будучи лишь внешним учеником секты, он смог обзавестись духовным инструментом второго уровня - это ясно говорило о том, что он был далеко не самым обычным учеником.

Так же Туоба Е убедился в том, что Лен Ю Дао был намного сильнее Дуань Тянь Мэна.

С нынешней силой Дуань тянь Мэна, если он воспользуется духовным инструментом второго уровня, скорее всего все его силы иссякнут за 3-5 ударов.

А это значило, что если это Лен Ю Дао все же осмелился пользоваться подобным клинком, его сила однозначно не была слабой.

"Лен Ю Дао, и сколько раз ты можешь использовать это клинок в полную силу?" спросил Туоба Е.

"Ты рассчитываешь расправиться со мной, так же, как расправился с Дуань Тянь Мэном? Бугага, для начала выдержи хоть одну мою атаку, а потом уже будешь языком молот!" рассмеялся Лен Ю Дао.

Лен Ю Дао лишь слегка взмахнул своим клинком, как холодный свет отделился от него и в мгновение ока его атака уже была перед Туоба Е.

Лен Ю Дао - это не было его настоящим именем. Из-за того, что скорость его меча была слишком высокой, он практически всегда побеждал своих противников с одного удара, поэтому его прозвали Лен Ю Дао, а его настоящие имя постепенно забыли.

Он уже успел сразиться с очень многими экспертами, но он ни разу не наносил больше одной атаки своим мечом. Все они были сражены с первой же его атаки.

Если он не мог справиться с противником с первого удара, то он лишался всех шансов на победу.

Для большинства людей, его атака была непреодолимой, а скорость очень быстро достигала максимума.

Лен Ю Дао очень полагался на скорость в своих боях, а имея в своих руках духовный инструмент второго уровня, о был просто вне конкуренции.

"Туоба Е впервые сталкивается с атакой Лен Ю Дао, так что он определенно умрет!" сказал Лу Чун Фен, улыбаясь.

"Ну, не зря же Лен Ю Дао так прозвали. Ему достаточно лишь одной атаки, чтобы сразить своего врага."

Ян Бин и остальные члены Мифической группы были очень испугались, когда увидели световой клинок, который с молниеносной скоростью устремился к Туоба Е, но, к сожалению, они ничего не могли с этим поделать.

"Глава, уклоняйтесь!" их крик раздался из самих их душ!

Лен Ю Дао был быстр, но Туоба Е был намного быстрее. Он пристально следил за своим противником, поэтому видел его атаку насквозь. Он легко уклонился от нее и нанес ответный удар своим клинком.

Более того, даже его атака была полностью скопированной у Лен Ю Дао.

Лен Ю дао был полностью уверен в том, что, после того, как он вынул свой меч, Туоба Е однозначно получит тяжелые ранения от его светового клинка.

Но он не видел, что вместо этого, еще один световой клинок был направлен прямо в него.

Когда он его заметил, было уже слишком поздно уклоняться от него.

Таким образом, он выставил свой клинок перед своей грудью и попытался заблокировать эту атаку, дабы избежать серьезных ранений.

Бабах! Световой клинок достиг своей цели! И хоть часть его была заблокирована мечом Лен Ю Дао, но оставшаяся энергия атаковала его тело. Его одежда мгновенно превратилась в лохмотья, а на теле образовалось множество длинных порезов, из которых мгновенно хлынула кровь.

Туоба Е не стал продолжать свою атаку, так как лен Ю Дао уже был побежден. Если бы он снова напал, то это лишь привело бы к его смерти.

"Лен Ю Дао, ты так слаб!" пренебрежительно сказал Туоба Е.

Лен Ю Дао был в шоке, когда увидел раны на своем теле. Он не мог поверить, что он проиграл так... так легко!

Туоба Е воспользовался лишь одной атакой, чтобы одолеть его, тем самым показывая, что он был намного быстрее его.

Это было сильным психологическим ударом по Лен Ю Дао. Ему потребуется много времени, чтобы оправиться от этого..

Но Туоба Е совершенно не заботило, что там чувствовал в данный момент Лен Ю Дао. Он собирался утвердить свою силу в долине, чтобы подобные инциденты уже больше никогда не возникали вновь перед ним.

Культиваторы довольно часто уходят в уединенные практики. Он совершенно не ожидал, что пока он был в уединении, кто-то снова осмелился доставлять неприятности его Мифической группе.

Когда Лу Чун Фен и остальные увидели, как Лен Ю Дао потерпел сокрушительное поражение после всего одной атаки, они полностью потеряли дар речи от шока.

Среди пятерых заместителей главы Божественной кары, Лен Ю Дао был сильнейшим, в то время, как остальные четверо немного уступали ему в силе.

Но даже он не стал достойным противником для Туоба Е. Таким образом, оставшиеся четверо замов не рискнули взять на себя инициативу и напасть на Туоба Е.

"С этим Туоба Е действительно тяжело иметь дело. Он прямо монстр какой-то!"

Затем Лу Чун Фен сказал: "Похоже, что мы можем лишь ждать возвращения главы. Когда он выйдет из уединения, то сможет разобраться с ним. В данным момент, наша цель достигнута, так что давайте возвращаться."

"Точно! Мы должны дождаться главы, чтобы он проучил Туоба Е!"

Туоба Е малость офигел, когда увидел, что оставшиеся четверо замов стали шептаться между собой, даже не смея смотреть в его сторону.

"Вы все еще хотите сразиться со мной?" спросил он: "Если вам так страшно, то вы вполне можете напасть на меня все вместе..."

После того, как он сказал эти слова, Лу Чун Фен и остальные испугались еще больше.

Все они были известными личностями среди экспертов 9 уровня бога войны, но Туоба Е посмел бросить вызов всем им вместе взятым, при этом оставаясь совершенно спокойным. Это ясно говорило о том, что его сила намного превосходила их ожидания и её было достаточно, чтобы одолеть их объединенную мощь..

Лу Чун Фен и оставшаяся троица посмотрели в глаза друг другу. У каждого из них там отчетливо читался страх: "Туоба Е, мы не забудем о сегодняшнем унижении. Подожди, пока наш глава выйдет из уединения, тогда он лично разберется с тобой!"

"Я с нетерпением буду ждать этого. Приходите в любое время." холодно ответил Туоба Е: "Однако, в этот раз ваши люди перешли грань дозволенного и ранили очень много моих подчиненных.Вам стоит дать очень убедительное объяснение этому, либо я заберу все ваши вещи в качестве компенсации и никто из вас не уйдет от сюда безнаказанным."

"Туоба Е, ты нам угрожаешь?" гневно сказал Лу Чун Фен.

Сила группы Божественной кары была весьма не слабой. Даже 4 группы, которые стояли над ними, не смели быть высокомерными в их отношении, но совершенно неожиданно Туоба Е стал угрожать им, естественно, что они не могли стерпеть этого.

"Угрожаю? Ну, думаю, так даже лучше, если вы будете думать подобным образом. Я, как глава Мифической группы, должен восстановить справедливость в отношении моих подчиненных." холодно ответил Туоба Е: "Если я сейчас же не получу удовлетворительных объяснений, то изобью такое же количество ваших людей, сколько вы травмировали моих. Более того, я нанесу им столько же повреждений, сколько получили мои люди."

Затем он сделал небольшую паузу и обратился к Ян Бину: "Ян Бин, сколько наших людей было ранено за время моего отсутствия?"

"Глава, всего было 200 и 28 из них получили очень тяжелые ранения." честно ответил Ян Бин.

Когда Ян Бин и остальные увидели несокрушимую мощь своего главы, они мгновенно воспрянули духом.

Они еще сильнее утвердились в своем желании следовать за Туоба Е и стать одной из главных сил секты Ведра таблеток.

В данный момент им амбиции были очень ограниченными, так как в секте они все еще были никем.

Тем временем Туоба Е продолжал: "Вы его слышали? Итак, я жду ваших объяснений, или мне стоит травмировать более 200 ваших людей?"

Лу Чун Фен и остальные были в бешенстве, но перед мощью Туоба Е, они не осмеливались действовать необдуманно. Даже, если бы они вчетвером одновременно напали на Туоба Е, они не были уверенными в том, что смогут одолеть его.

Туоба Е смог расправиться Лен Ю Дао с помощью всего одного удара. Ему ничего не стоит поступить точно так же с ними. Они не могли так рисковать.

"Туоба Е, чего ты хочешь?" спросил Лу Чун Фен.

"Травмы моих людей весьма серьезные, таким образом, заплатите за каждого пострадавшего по 50 000 золотых и этот инцидент будет исчерпан." сказал Туоба Е: "Но, для меня так же не проблема, если вы откажитесь платить. Я вполне могу избить до полусмерти ту пару сотен экспертов, которых вы привели с собой."

У экспертов, которые пришли с пятью замами мгновенно выступил холодный пот. Из-за страха быть избитыми, они медленно начали отходить назад.

Раны Лен Ю Дао были далеко не легкими, таким образом Лу Чун Фен и оставшаяся троица снова погрузились в дебаты.

Спустя некоторое время, Лу Чун Фен сказал: "Туоба Е, ты просишь слишком много. В лучшем случае, мы можем заплатить 30 000 золотых за человека."

"О, это впервые, когда я слышу, чтобы кто-то торговался в подобных условиях. Что ж, я пойду вам на встречу и сделаю еще одно предложение. Вы отдаете мне деньги, а на недостающую сумму я избиваю ваших людей... Что скажите?" холодно улыбнулся Туоба Е

Выражения лиц Лу Чун Фена и троицы стали очень неприглядными, но они не смели быть скупыми. Если хоть несколько из их людей получат ранения из-за этой ситуации, то вся их слава и уважение, как группы Божественной кары, просто испарятся.

Лу Чун Фен сказал: "Хорошо, мы все заплатим."

Заместители главы оказались весьма богатыми людьми. Они быстро собрали необходимую сумму и передали её Туоба Е.

Золото не было главной валютой мира культиваторов, поэтому здесь никто так же не пользовался и картами для его хранения.

Золотые монеты все еще были в обиходе только из-за того, что их использовали для извлечения эссенции золота.

Таким образом, в невероятно короткие сроки, Туоба Е сумел заполучить 10 000 000 золотых. Этой суммы было достаточно, чтобы извлечь эссенцию золота размером с кулак, что было весьма неплохим уловом.

Однако, Туоба Е совершенно не собирался использовать эти деньги. Он громко сказал: "Ян Бин, возьми эти деньги и раздай каждому из пострадавших по 50 000 золотых!"

"Да, глава!" Ян Бин был невероятно возбужден: "Глава просто невероятен! Он смог заполучить 10 000 000 золотых за один миг!"

"10 000 000 золотых - это ничто. В будущем, мы заработаем намного больше." ответил Туоба Е, улыбаясь: "А теперь давайте возвращаться."

Увидев, как Туоба Е и его люди, собрались уходить, в глазах Лу Чун Фена и остальных разгорелся огонь.

"Мы обязаны найти способ избавиться от Туоба Е. Совершенно недопустимо, чтобы он и дальше оставался настолько необузданным!" холодно сказал Лу Чун Фен.

"Великий турнир уже не за горами. Поскольку Туоба Е невероятно силен, он вполне может принять в нем участие. Тогда-то мы и сможем тайно подстроить все таким образом, чтобы он не пережил его. Кроме того, смерти в турнире являются совершенно обычным явлением, так что и наказывать нас никто не станет." сказал один из заместителей главы: "Кроме того, если мы сможем стравить Туоба Е с некоторыми сильными внешними учениками секты, сделав их его врагами, это только сыграет нам на руку. Таким образом, они так же воспользуются турниром, чтобы избавиться от него."

Лу Чун Фен с сожалением сказал: "Мобилизуйте все наши связи... Туоба Е обязан умереть в турнире, который пройдет в конце этого года."

=============================================

Лен Ю Дао (冷 一刀) - Фамилия: Лен (冷) - холодный; Учитывая имя: Ю Дао (一刀) - один клинок.

Его имя было изменено из-за его стиля одной атаки, который практиковал Лен Ю Дао. Один удар - один труп.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/71/10977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Правильно будет не "Лен Ю Дао", а "Лен И Дао".На китайском языке цифра один звучит как "И" или "Ий".
Развернуть
#
Скорее тогда уж йи, а не ий)
Развернуть
#
А вот в Гугле на упрощённом китайском звучит как "ий" звук "йи" он конечно приятней и роднее, но это все не о китайском языке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку