Читать Все свалили, остался я один. / Все свалили, остался я один.: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Все свалили, остался я один. / Все свалили, остался я один.: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-…ра.

-.ура.

-Асура.

Сквозь сон я слышал два миленьких голоска, мне не хотелось просыпаться и слушать эти голоса вечно. Но видимо этому желанию не суждено было сбыться, меня начали трясти. Приоткрыв глаза и мазнув мутным взглядом на тех кто меня будит и сразу же закрыл глаза обратно. Но стоило мне понять что я увидел, как с меня тут же спала вся сонливость и я распахнул глаза и уставился на двух девушек они были почти похожи, но у одной из них были более острые черты лица. У одной были алые волосы, а у другой чёрные, фигуры их были идентичны грудь четвёртого размера, у них были аппетитные попки, их глаза были в точь-точь как у меня, рост где-то сто восемьдесят см, выглядели они лет на двадцать. Смотря на них я всё ещё был в прострации и не мог понять, откуда здесь взялись эти красотки, а они стоя напротив меня только улыбались. И тут до меня дошло кто они.

-Белла? Мито?

Задал я им вопрос. Они же только шире улыбнулись и начали смеяться, после чего бросились мне на шею и начали обнимать. И пока они меня обнимают я всё пытаюсь понять, что здесь твориться.

-Так мне кто-нибудь объяснит что с вами произошло, почему ваша внешность так изменилась, да и Белла так выросла? -задал я им вопрос.

-Давай я объясню-начала говорить Мито-когда мы проснулись утром то мы так уже выглядели. Так вот начну с Беллы, из-за большого количества мыны при превращении её в Кицунэ и влиянии твоей души на неё, она и выросла так быстро теперь она останется такой навечно. Теперь что насчёт её вида, она теперь не просто Куцунэ, она Курогитцуне это произошло из-за её магии.

-Так то что произошло с Беллой, мы выяснили. А теперь что произошло с тобой, почему ты так похожа на Беллу или она на тебя?

-Ну ту всё достаточно просто. Пока шло превращение Беллы, то мы с ней были связаны магическим каналом для того чтобы моя магия помогала быстрее и легче переносить ей превращении и по окончанию она должна была быть немного похожа на меня. Но тут произошло то, что я не ожидала, её мана оказалась настолько сильная что стала понемногу влиять и на меня. Итог, ты видишь сам, я стала похожа на Беллу, а она на меня и из-за влияния её маны на меня также стала на половину Курогитцуне.

Тут она показала свои лисьи ушки и хвосты, наполовину они были потемневшими, а хвосты её были чёрными на конце, а до этого они были белыми.

-Понятно. Белла как ты себя чувствуешь, и где твои ушки и хвостик?

-Хорошо, а хвост и ушки я спрятала меня этому Мито научила.

-Она быстро учиться, Белла покажи ему свои ушки с хвостиками.

Когда Мито закончила говорить, Белла показала свои атрибуты Курогитцуне, у неё были чёрные ушки и два чёрных хвоста. Странно у молодых вроде должен быть только один хвост, и я поспешил спросить это у Мито.

-А разве у неё не должен быть только один хвост?

-Да это так, но Белла в магическом плане очень сильная для своих лет, вот у неё и появился второй хвостик. В будущем она будет ещё сильнее.

-Это очень хорошо-после чего я начал их обнимать, так где-то прошёл час. После чего у нас всех заурчали животы-я думаю нам надо сходить покушать, а потом приниматься за тренировки.

***

После того как мы покушали Белла и Мито направились тренироваться, я хотел направиться с ними, но Мито сказала что для меня там ничего интересного не будет, поскольку они ближайшую неделю будут только медитировать.

Пока девочки заняты своими делами, а остальные отдыхают физически и духовно, я решил проверить как дела у Салазара.

***

Когда я появился на территории эльфийского дворца, для начала я решил проверить как там дела у моих принцесс. Дойдя до комнаты где они находятся, сняв с неё все барьеры я зашёл в комнату. Проверив их состояние и полюбовавшись на них немного, и напитав их своей маной отправился в сторону лаборатории где находиться Салазар, уходя я не забыл наложить на комнату барьеры.

Когда я пришёл в лабораторию, то я увидел как Салазар стоит резервуара и что-то записывает. Подойдя к нему я решил поздороваться.

-Привет Фродо-при этом запустив в него несильной молнией.

-АААААА…

-Чё орёшь как баба?

-Гендальф Тём… тьфу мастер Асура не надо так больше делать и пожалуйста не зовите меня этим именем у есть своё.

-Пока ты не создашь себе новое тело я буду звать тебя Фродо.

-Хааа.

На мой ответ он только устало выдохнул. Он знает что со мной спорить бесполезно, ещё во времена когда я их тренировал, они не получали от меня ни каких поблажек и если я стоял на своем значит так и будет. Эх, те времена были самыми весёлыми в моей жизни.

-Ладно рассказывай что делаешь со своим новым телом, что решил в него добавить, как улучшить? — когда я задавал этот вопрос ему, тем временем смотрел на тело в резервуаре, рост у него был примерно с меня, телосложение спортивное, длинные чёрные волосы, черты лица такие же какие были у него в молодости только он их слегка подправил.

-Начнём с обычных изменений, для начала кожа, я сделала её похожую на драконью чешую, так хорошо от магических атак как ваша защищать она не будет не так хорошо, но от некоторых она защитить сможет, глаза я взял василиска у вас в лаборатории, сердце я взял той твари что вы убили совсем недавно где вы только её нашли.

-Тебе знать это необязательно. А зачем тебе его сердце, я насколько знаю ты любишь змей, а особенно своих василисков, думал ты возьмёшь их сердце.

-Ту всё просто, его сердце сочетает в себе драконью, василиска, мантикоры и ещё нескольких существ, так что она подходит мне идеально. Также я переделал всю пищеварительную систему, так что как вы выразились однажды, теперь задние отверстие у меня для красоты-стоит и лыбится при этом смотря на меня.

-Чё ты лыбишся, знаю я тебя извращенец, для красоты оно ага как-же. Ладно что ещё улучшил?

-Да так по мелочи, но главное то что я приобрету все способности василиска.

-Понятно всё с тобой, работай дальше не буду мешать.

Развернувшись я отправился на выход из лаборатории, после чего переместился к себе домой.

*** один месяц спустя***

Идя по лесу я направлялся в определённое место, туда где мне обязательно нужно быть, иначе на моём острове случиться война. А пока я иду туда, расскажу что произошло за этот месяц.

Самое главное, это то что Белла в этом году не отправиться в Хогвартс, из-за того что ей многому надо научиться, а в первую очередь магии иллюзий дабы скрыть свой внешний вид. Спросите зачем Белле вообще ходить туда? Да всё просто ей нужно до конца повзрослеть, да-да ей нужно повзрослеть, хоть она и выглядет на двадцать, да и ведёт себя по взрослому, но в она всё равно пока остаётся ребёнком в душе. А так это год она потренеруется, а потом обратно в школу. В Хогвартс уже было отослано письмо о том что Белла по семейным обстоятельствам не сможет в этом году приехать в Хогвартс.

Дальше идёт событие, также имеющие не малую важность. Всё старшее женское поколение Блеков беременны. Я сам удивился когда узнал, причём залетели они все в течении этого месяца пока были на острове. Вот что с людьми делает смена климата. И да как я понял я ещё сильнее сломал канон. Ладно Вальбурга у неё должен был родиться Регулус через три года после Сириуса, но получилось так что беременной она стала раньше. А вот у Друэллы и Мелани, больше детей быть не должно. Но в итоге мы имеем то, что получили.

Вот идя к месту назначения, я увидел то что меня заставило в пасть в ступор. Вы хоть раз видели как две феи угрожают горилле (не удивляйтесь она разумна, всё-таки магическая тварь), а третья в это время держит у его виска кинжал (её размеров, а размер у неё 10 см), а угрожали они ему поскольку не хотел делиться сними своими фруктами.

Разогнав этот балаган я отправился дальше. Вам наверное интересно почему так себя ведут феи? А тут всё просто, недавно Има нашла поселение тёмных фей и стала их королевой, не спрашивайте меня как, с её рассказа я понял что история тёмная. И она решила подмять под себя весь остров и чтобы все животные платили ей дань, спросите зачем ей это? сам не пойму.

Также и Ями нашла, здесь поселение кошек (а раньше их здесь не было, говорю вам как хозяин этого острова) и тоже стала их королевой, благо они сами её признали своей королевой.

Вот мы и подошли к вопросу о войне. По другому это война группировок, когда Ями узнала что Има вытворяет то решила поставить её на место. На словах та ничего не поняла и всё дошло до того что одна другой забила стрелку так сказать, и вот я иду туда чтобы всё это остановить.

Подойдя на место я увидел что бой у них будет стенка на стенку и они уже бегут друг на друга, ну по крайней мере одна из сторон бежит другая летит. Дабы это остановить я создал между ними стену огня. Увидев её они остановились, и все смотрят в мою сторону.

-Ями. Има. Сейчас вы распускаете всех здесь находящихся и возвращаетесь домой, а там мы поговорим.

После того как я им всё это сказал они приуныли и начали все отсылать назад. Я же вернулся домой и дожидался их прихода.

***

Поговорив с ними, они вроде раскаялись, но по глазам было видно что они ни фига не раскаиваются, и боюсь это не последняя их стычка. У меня уже голова из-за них болит, а ведь у нас ещё целый год впереди.

А пока Асура седел в кресле и пытался расслабится, он не заметил что Алдуин фамильяр Беллы всё это время лежал на потолочной балке и о чём-то думал, спустя некоторое время на его морде можно было увидеть как его пасть расходиться в улыбке. Асура сам не знал что подкинул Алдуину одну очень заманчивую идею.

http://tl.rulate.ru/book/7091/139867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу.и прошу не забрасывай.
Развернуть
#
Он семейство драконов решил создать?!
Развернуть
#
Они как бы остались Кицунэ, просто изменились глаза. Атак он гарем решил создать(хотя это решили за него высшие силы, а конкретно ШИНИ).
Развернуть
#
Я про Алдуина
Развернуть
#
Нет. Но в следующей главе будет рассказано что он задумал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку