Читать Все свалили, остался я один. / Все свалили, остался я один.: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Все свалили, остался я один. / Все свалили, остался я один.: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя на платформе девять и три четверти, я смотрел как Белла прощается со своими подругами. И пока её ждал, я вспоминал что произошло со мной за эти пять дней.

За те четыре дня что я был с Мито, я понял одно, если у девушки очень долго не было секса, а в случаи Мито восемьсот лет. К тому же она оказалась девственницей, вот только она об этом забыла. В общем меня НАСИЛОВАЛИ четыре дня, она только на четвёртый день немного успокоилась.

Оставшийся день я помогал Мито собирать её вещи. После того как мы всё собрались, то я перенёс нас на остров поскольку ближайший год нам придётся провести на нём, но об этом чуть позже. Прибыв на остов, повёл Мито к нашему дому где я, Мито, Белла проведём этот год вместе. Также я подготовил дом для семейства Блеков и Эйлин с её сыном, вам наверное интересно откуда здесь ещё дом? Я же уже говорил что грабил злых магов и забирал всё что можно, так я ещё и их дома прихватывал, если только они мне понравились, в том чтобы утащить целый дом нет ничего сложного, нанести руны на дом подготовить место под этот самый дом и телепортировать его на это самое место. У меня этих домов на этом острове целая куча, один домик у озера, там я храню рыбацкую утварь, другой домик я отдал лесным обитателям, зачем им дом спросите вы? Да потому что эти звери вполне себе разумны, ну ещё они не хотят спать на улице.

Смотря на Беллу я вспоминал вечером последнего дня, я очень нервничал, от того что мне надо будет объяснить Белле что Мито моя вторая жена, и я не знал как она на это отреагирует. Видя мои переживания, она видимо поняла о чём я думаю и успокоила меня и сказала что сама поговорит с Беллой, и всё ей объяснит. В благодарность за это она получила от меня поцелуй, а ночью и всё остальное.

Вот Белла уже закончила прощаться со своими подругами и направилась в мою сторону. Смотря на неё я понял одну вещь, что те зелья которые я давал ей для замедления её роста, не справляются. Поскольку она уже выглядела лет на четырнадцать, она стала ещё прекрасней. Если не давать ей зелья то она вырастит за два года и будет выглядеть лет на двадцать, а всё из-за того что на неё влияет наша связь душ. Когда она ко мне подошла я обнял её и прошептал ей на ухо.

-Я скучал по тебе.

-Я тоже-ответила она и также обняла меня, при этом поцеловала меня в щечку.

-А у меня для тебя два сюрприза, вот только не знаю понравиться ли один из них тебе.

-А что это за сюрпризы?

-Увидишь-после чего я перенёс нас на остров.

-Где это мы?

-Мы на нашем острове в своё время я его нашёл.

-А зачем мы здесь?

-Ну чтобы отдохнуть и провести один ритуал. Помнишь я говорил что сделаю из тебя Кицуне-она только кивнула-так вот этим летом ты станешь Кицуне.

-А это неопасно? -с тревогой в голосе спросила она.

-Не волнуйся, это неопасно, ритуал проведёт человек который знает в этом толк.

-А кто этот человек?

-А вот этот мой второй сюрприз и ты скоро с этим человеком познакомишься. Ну что пошли в наш дом, там я вас и познакомлю.

И мы направились в сторону дома.

***POV Мито Узумаки***

Асура отправился встречать Беллу, а я осталась дома дожидаться их. Пока я ждала их, то невольно вспомнила то что вытворяла с Асурой те дни, от этих воспоминаний мне стало стыдно. Я даже не знаю что на меня нашло тогда, в тот момент я даже не думала что творю, а только наслаждалась моментом и процессом. Мне до сих пор кажется что я сплю, и когда я проснусь то всё это окажется сном, а я буду у себя в долине совсем одна. Пока я шла в гостиную мне в голову лезли разные мысли.

Сидя на диване в гостиной я думала о Белле. То что она может не принять меня как жену Асуры или возненавидеть, я этого не боялась, не знаю как объяснить, но я чувствовала что Белла примет меня не только как жену Асуры, но и как свою сестру. Да и себя я странно чувствовала, в прошлой жизни если бы я стала женой Асуры и я узнала бы что у него есть любовница, я даже не посмотрела бы на то что мне говорил отец о том что сильный шинобы может иметь несколько жен, я бы убила конкурентку. А тут я сама согласна со словами отца, и не против что Белла будет старшей женой. Видимо на меня повлияли рассказы моей матери из этого мира, она рассказывала мне что мужчины Кицуне очень редко рождаются, и для того чтобы родился наследник они часто собирают себе гарем в который могут входить больше десяти Кицуне и всё равно шансы на то что родиться мальчик очень малы. А то что у Асуры будут шесть жен, я не против это даже хорошо, будет шанс что кто-нибудь из нас сможет забеременеть. Поскольку я слышала что драконам очень трудно завести потомство. Хотя Асура говорил что он нашёл двух эльфиек которые в скором времени станут его женами и они уже беременны.

Придаваясь своим мечтам о нашем счастливом будущем вместе. Я услышала что дверь в дом открылась, я почувствовала что это Асура и наверно Белла. Когда они зашли в гостиную, я наконец увидела Беллу она оказалась очень красивой. Пройдя до дивана они сели напротив меня, и тут Асура заговорил.

-Белла позволь тебе представить, это Мито и он.-не дав договорить Асуре она его перебила.

-Она твоя вторая жена! -утвердительно сказала она, при этом не изменившись в лице.

-И как ты это поняла? -спросила я.

-Я это чувствую.

-И ты не злишься на меня? -поинтересовался Асура.

Белла не ответив встала с дивана и обойдя столик подошла ко мне, она смотрела на меня равнодушным я даже бы сказала холодным взглядом, это продолжалось некоторое время после чего она широко улыбнулась и ответила.

-А должна? -после чего обняла меня, я на это действие с её стороны тоже улыбнулась и также обняла её. На это наше действие Асура ушёл в астрал, мы же только начали смеяться.

-Но ведь я в дом привёл другую женщину и вроде как она моя вторая жена, ты же должна была злиться ну или ещё что, а я должен приводить доводы на то что так надо.

-Шини ещё тогда сказала что у тебя будет шесть жен, и после того что она мне сказала я поняла что глупо тебя ревновать к остальным жёнам, да и не против я что у тебя будет столько жен. Так только веселее-ответила Белла при этом показав улыбку.

-Я, всё хотел тебя спросить вот только времени не было, что тебе сказала Шини?

-А это секрет.

-Значит ты не против такого количества жен?

-Я же сказала что нет, но ведь ты, будешь уделять нам одинаковое количество времени?

-Конечно-после чего он встал с дивана и направился в нашу сторону, расставив руки в стороны он обнял нас.

После чего мы продолжили разговаривать дальше на разные темы. Ближе к вечеру мы решили провести ритуал и всё что с ним связано.

***POV конец***

Белла меня сильно удивила. Я думал она устроит мне скандал, по поводу новой жены, но нет она её приняла, даже с какой-то задоринкой. После их знакомства я мог вздохнуть спокойно, и могу не волноваться о том что они плохо примут остальных.

Сейчас мы втроём направлялись к камню рода, дабы в вести Мито в род. Когда мы зашли туда, то стали готовиться, когда всё было готово мы приступили к самому ритуалу. Достав кубок я сказал.

-Девочки налейте свою кровь в этот кубок-передав им кинжал, они порезали запястье и стали лить свою кровь в кубок-всё, хватит-дальше я влил свою кровь в кубок, после чего кинул в него кольцо незаметно для них и отпил из него, после протянул его Белле, когда она тоже отпила то передала его Мито, та выпила всё, увидев кольцо на дне кубка Мито посмотрела на меня, я же ей ответил-это твоё кольцо, позволь я его надену.

Взяв кольцо в руки я надел его на палец Мито, после чего с кольцом стало тоже самое что и с Беллины кольцом, оно превратилось в тату.

-И для чего оно? -поинтересовалась Мито.

-Ну я всегда буду знать где ты находишься, также вы тоже будете знать где я нахожусь ну и Белла, ты сможешь общаться со мной телепатически, ну и там по мелочи потом всё расскажу, ах да чуть не забыл благодаря тому что кольцо искупалось и в крови Беллы то с ней ты тоже сможешь общаться-после моих слов, на лице Мито появилась хитрая улыбка.

-Значит я всегда буду знать где ты находишься?

-Д.Да-мой голос слегка дрогнул, поскольку после такой улыбки Мито всегда вытворяла что-то выходящие за рамки дозволенного.

-Это хорошо-также с улыбкой ответила Мито. В будущем она точно что-то устроит.

-Ладно давайте заканчивать, Мито подойди к камню и окропи его своей кровью.

Когда она всё сделала, то камень засветился, тем самым давая знать что Мито принята в род как моя жена. После того как камень перестал светиться.

-Что же думаю можно теперь Беллу превратить в Кицуне, это место подходит лучше всего.

-Да я тоже так считаю-сказала Мито-Белла ты готова к этому.

-Да.

После ответа Беллы, на голове у Мито появились лисьи ушки и девять хвостов по ниже спины.

-Когда всё начнётся, главное не сопротивляйся-сказала Мито, Белле.

Когда Мито закончила говорить, то один из её хвостов направился в сторону Беллы и полностью её опутал. Я чувствовал как магия Мито и что-то ещё направляются в сторону Беллы по этому хвосту.Спустя какое-то время Хвост превратился в туман и начал впитываться в Беллу. Когда туман полностью впитался в Беллу, то она начала падать. Подхватив её на руки я проверил её, оказалось что она просто спит.

-Всё, осталось дождаться когда Белла проснётся-сказала Мито.

-И это всё? -спросил я у Мито.

-Да. А ты что ожидал, что начнётся буйство магии, или я буду читать текст на древнем языке и при этом измажу Беллу кровью?

-Ну что-то вроде этого и ожидал.

-Ну тогда извини что разочаровала.

-Ладно, ладно как долго она так проспит.

-Не знаю, для каждого своё время.

-Понятно ну тогда пошли отсюда, нам ещё завтра встречать гостей. Да и тебя надо будет со всеми познакомить.

После этого мы отнесли Беллу в комнату, положив её на кровать, сам я сел на кресло рядом с кроватью, а Мито села мне на колени. Сидя в кресле мы вели разговор ни о чём, я даже не заметил как уснул, только сквозь сон почувствовал как Мито положила свою голову мне на плечо.

http://tl.rulate.ru/book/7091/135831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Кхм,я даже не знаю,что тебе,автор,сказать...так-то все нормуль,но поведение персонажей не проработано.Люди учатся,значит и ты научишься :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку