Читать I Was Made the Disciple of a Yandere Girl, But / Меня сделали учеником девушки Яндере, но...: Эпизод №2. Это моя магия, но... (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Was Made the Disciple of a Yandere Girl, But / Меня сделали учеником девушки Яндере, но...: Эпизод №2. Это моя магия, но... (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ведомый Арисой, я направился вместе с ней в сад. Там была тень, поэтому я направился к ней. Это потому, что кожа Арисы слаба против солнца.

— Эд, прямо здесь, — Ариса достала браслет, одела его и вручила мне еще один.

— Это?

— Это браслет, который разделяет чувства. Это своего рода священная реликвия, и те, кто носят браслеты, делятся своими ощущениями. Я собираюсь научить тебя ощущению использования магии с этим.

«Итак, такие вещи, как священные реликвии существуют.»

Я надел его на руку, это не дало особо странных чувств.

— Что мне делать с этим?

— Зде... Здесь...

Ариса слегка отвела глаза от меня, посмотрела в сторону на два часа. Её щеки были окрашены в красный цвет. Ее кожа белая, поэтому ее легко понять.

— ...Что случилось, Ариса?

— На мои слова, запинаясь:

— Э? ...Эмм.. это...

— Что это? Это трудно объяснить? — когда я сказал это, Ариса покачала головой из стороны в сторону.

— Это ощущение, которое люди получают, держась за руки! Вот почему, есть куча ощущений... — Ариса быстро говорила, размахивая руками.

Редкий предмет с функцией способности делиться чувствами. Я могу себе представить, что думает Ариса. Она пытается научить меня ощущению использования магии через это. Тем не менее, Ариса корчится вокруг и не пытается начать учить вообще.Если она не начнет урок, хотя...

— Я понял, нам просто нужно держатся за руки, верно? — я быстро схватил Арису за руку.

— Хи?! — неожиданно повысился сердечный ритм. Затем, в моей груди *кьюу* появилось болезненное чувство.

Как только я почувствовал это, я был удивлен. И в то же время я заметил:

...Нет, это не я. Чувство сердца Арисы передается мне...!

— ...Ариса, ты можешь немного успокоиться?

Я тоже чувствовал себя немного странно, но...

Я был удивлен, но Ариса была даже не на этом уровне. Лицо Арисы, даже сейчас, достаточно красное, чтобы подумать, что она взорвется.

«Это еще даже не тренировка... давай, Ариса-сенсей...»

— Так жаль! Я, я была просто очень смущена... Я думаю, что мое сердцебиение было передано тебе... Я тоже почувствовала твое сердцебиение.

Пока Ариса энергично говорила, я отпустил руку.

— Пока давайте удалим браслет. Если ты сможешь успокоиться до некоторой степени, пока мы держимся за руки, мы сможем надеть это снова.

— Уу...— с слезящимися глазами Ариса сняла браслет.

***

Некоторое время спустя мы с Арисой держались за руки. Рука Арисы была маленькой и мягкой. Я не знаю, была ли она смущена или нет, но она не смотрела и опустила голову. Через некоторое время я спросил:

— Ариса? Ты уже успокоились?

*Kokuri* Ариса кивнула.

— Тогда давай надену тебе браслет.

Мы с Арисой надели браслеты. Кажется, что ее сердце бьется медленнее, чем раньше. Сама Ариса тоже кажется спокойнее, чем раньше.

— Ладно, теперь я буду использовать магию, так что запомни это ощущение!

Ее отношение полностью изменилось, и Ариса-сенсей внезапно стала энергичной.

...Ее лицо говорило: «Вот как!»

— Представление чего-то вместе с магической силой вызовет явления в соответствии с этим представлением. Это волшебство. Пока я сделаю что-то простое, — сказав это, Ариса закрыла свои глубокие красные глаза.

— Прежде всего, я закручу магию вокруг живота. Затем представь, что должен сделать твой атрибут, и когда ты это себе представишь, выпусти магические силы, вращающиеся вокруг живота из своих рук. Легко, верно?

Вокруг моего пупка появилось ощущение чего-то лихорадочного, собирающегося вместе завихряясь, и я поднес его к кончикам пальцев. Затем, из рук, которые я не держал, на кончиках пальцев Арисы появилось небольшое пламя.

«Это объяснение было слишком неопределенным, правильно...? Я все еще понимаю это, потому что мы разделяем ощущения, хотя...»

Каким-то образом было передано чувство сбора магической силы. Если я буду делать это снова и снова, я смогу понять это рано или поздно... но все же.

— Это было действительно легкое объяснение. Так как ты училась до сих пор? — несколько удивляясь, я сказал это Арисе, в то время, мы сосредоточились на нашей магии, и, прежде чем мы это узнали, наше расстояние уменьшилось - мое дыхание ударило в уши Арисы.

— Хьяа... — Ариса *бику* сжала свое тело и удивленно посмотрела на меня.

— ...Ви-виноват, я был бездумным!»

— ...Я, я не против! Скорее, это было хорошо!

Мы с Арисой начали оправдываться, и это не имело никакого смысла.

— ...Правильно, твое сердце будет биться очень быстро.

И снова сердечный ритм Арисы резко вскочил.

— ... — лицо Аризы было залило красным и стало синим.

«Похоже на то, что тренировка не будет продвигаться вообще, не так ли?»

Я подождал некоторое время, пока Ариса не успокоилась, и мы возобновили тренировку.

***

Несколько дней спустя, благодаря специальному обучению Арисы, я смог использовать простую магию. Теперь перед нами на столе находился череп зверя. Ариса схватила руки в кулаки и наблюдала за мной со стороны.

— Эд, вперед!

— Уоох

...Я представил, что поплывшее вещество.

Затем моя сформированная магия была выпущена в сторону черепа передо мной из моих ладоней (видимо, это череп маджуу, так как материалы маджуу легко поражаются магической силой).

*Pikuri* Моя магическая сила поразила череп, и он задвигался, шатаясь, когда он неуклонно поднимался. Затем я переключаюсь на представление опускания черепа. Череп медленно приземлился и мягко вернулся к столу.

— Фуухх... — когда я убедился, что череп приземлился на стол, я невольно вздохнул от всй души.

...Это тренировка, чтобы убедиться, что моя магическая сила не блокирована и что мой образ не исчезает. Если мое воображение отключится или произойдет обрыв моей магической силы, кристалл резко упадет. Это базовое обучение, такое как тренировка мышц для занятий спортом.

По-видимому, моя магия движет вещами. На данный момент я смог свободно перемещать вещи размером с дыни на некотором расстоянии от моего тела. Это расстояние – это зона действия моей магической силы. Прямо сейчас, мой предел составляет около 5 метров в радиусе.

— Эд, твоя магия – это то, что может иметь разные виды использования в зависимости от того, о чем ты думаешь. На определенном расстоянии ты можешь свободно манипулировать веществами... пока у тебя есть магическая сила, ты можете использовать ее для труда, и в битве ты можешь использовать ее, чтобы отправлять ножи в «слепые пятна» врагов, поэтому она действительно полезна в межличностных сражениях.

Подумав, Ариса положила ладонь ей на щеку и начала бормотать. Конечно, если я освою эту магию, это будет удобно с точки зрения жизни, и это тоже пригодится для битв.

— Если это маджуу с легко идентифицируемым слабым местом, даже вы могли бы победить его. Даже если в маловероятном случае ты не побьешь его, я последую за тобой... подумай об этом, у нас кончается мясо маджуу... — Ариса сказал что-то ужасное...

Вернее, мясо, которое мы всегда ели, было от маджуу?

...Это безопасно?

— Эй! Эд, после того, как ты попрактикуешься в магии еще немного, давай... поохотимся на каких-нибудь Маджуу! Я поддержу тебя! Я сделаю тебе много обедов из них!

«Будем ли всё в порядке, если отправляемся на охоту с чувством выхода на пикник?!»

*Хикухику* щеки трясутся.

— ...Я все еще могу использовать только эту магию, смогу ли я так сражаться?

В то время как череп в воздухе перемещался, я чувствовал немного беспокойства.

— Об этом, я буду работать с тобой очень пристально, так что с тобой все будет в порядке.

С полной улыбкой, Ариса подняла большой палец вверх.

«Я хочу вернуться в свой прежний мир...»

После двух недель адской тренировки, впервые с тех пор, как я пришел в этот мир, я сражался против маджуу.

http://tl.rulate.ru/book/7057/152960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку