Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149. Долгожданная встреча

Зал обустроен в виде круга, в центре круга стояло множество драконов, а по краю круга стояли нечто вроде распятий. Их было много, в свою очередь к каждому из распятий была приставлена девушка. Конечно, их руки и ноги не были прибиты, но они были скованы чем-то вроде оков. Девушек было около сотни, а драконов не меньше. И среди этих девушек была Лили! Распятия стояли не на одном уровне, можно сказать было несколько этажей, распятия поднимались все выше и выше. Но то, что взбесило Хенга - все девушки были обнажены. А эти уродливые создания стояли и просто пялились на девушек, ничего не делая. Драконы не были уродливыми, они даже были красивыми и величественными, но в такой ситуации, Хенгу хотелось обругать их всех последними словами. Его Лили привязали голой к какому-то деревянному бруску!!

-Это…??!!! – Хенг поверунл голову в сторону Хомги.

-А что я? Как я еще мог это описать, когда я общался с драконами, то узнал, что те питаются женской энергетикой. Как бы это абсурдно не звучало, но кроме ресурсов им еще нужны красивые девушки, чтобы культивировать. И чем красивее девушки, тем лучше, хом.

-Что за бред.

-Хочешь - верь, хочешь - нет, хом.

-Не так это далеко от правды, есть разные техники культивации, в том числе и различные парные техники культивации. В этих техниках мужчина должен обзавестись партнером девушкой и вытворять с ней всякое… разное, чтобы прогрессировать в культивации. – когда Юньтун об этом рассказывала ее лицо немного покраснело, она даже смутилась на одном моменте. – Только не подумайте, что я специально разузнавала об этом. – поспешила добавить она.

-Этот мир… - Хенг не договорил, прервав себя.

Такое, и правда, существовало?! Когда Хенг представил что-то подобное, он был бы не против, но когда его девушку крадут, а потом выставляют напоказ все ее прелести, это было непростительно!

-Я… - кулаки Хенга сжались, став белыми. Даже его лицо слегка побледнело.

-Не горячись, подождем и посмотрим, хом.

Сначала Хенг даже подумал, что Хомга предлагает им присоединиться к мессе, но потом понял, что такого не могло быть, он слегка остыл, а то уже появлялись мысли вылезти и разорвать на части всех этих ящериц, не взирая на последствия. Хенг заставил себя успокоиться и просто ждать.

-Но времени мало, скоро обнаружат, что что-то не так.

-Спокойно, тех мертвых ящериц мы засунули в кольца, а кровь убрали, мы выиграли прилично времени, хом. – мертвые существа ничем не отличались от мяса, конечно их можно было спрятать в пространственное кольцо, в этот момент Хенг задавался вопросом, что будет если его мертвого спрятать в пространственное кольцо, когда он воскреснет, где он окажется?

Хомга был прав, нервничать не было смысла, Хенг сделал глубокий вдох и немного расслабился. Группа продолжила ждать.

-Эй, может вы перестанете пялиться?! – Юньтун укоризненно посмотрела на двух парней, которые исключительно от скуки стали посматривать на других девушек.

-Драконы питаются энергетикой эти девушек, я тоже хочу попробовать, может фелары так и не могут, но люди вполне. – невозмутимо ответил Хенг.

Юньтун не знала, что сказать, она слишком мало знала о людях, чтобы что-то сейчас говорить, вместо этого она повернулась в сторону Дояна, вот уж о феларах она знала многое.

-Я…я и не думал! – Доян опустил взгляд под пристальным давлением Юньтун, та смотрела на него, словно была готова испепелить.

Спустя некоторое время драконы стали расходиться, а некоторые поднимались в воздух и улетали по команде старого дракона.

-Началось. – Хенг оживился.

За это время он тщательно ознакомился с окружением. Драконы были разные высотой от полуметра до десяти метров. Их размеры внушали трепет. Здесь также присутствовало несколько старых на вид драконов, которые, судя по всему, и руководили процессом. Что касается девушек, Хенг лично убедился, что тех отбирали исключительно по стандартам красоты и очарования, надо сказать, что вкусы драконов были весьма хороши.

-Половина дня в неделю слишком мало. Я видел этих красавиц уже столько раз, старейшина, не появился ли кто получше? – один из здоровенных и мощных на вид драконов спросил у старейшины.

Хенг и старейшина одновременно нахмурились. Хенг просто не понимал, этой ящерице что было недостаточно этих красавиц?! В прошлом мире Хенга все эти девушки бы считались лучшими из лучших, все как на подбор. Сотня красавиц! Он считал за наглость хотеть большего. Старейшина же думал в похожем ключе.

-Этих девушек мы собирали со всего мира, они и так лучшие из лучших, Кэрл. Получше… конечно есть некоторые еще более обворожительные девушки, но ты должен понимать, что они не могут достаться всем подряд. Либо нам не хватило сил добыть их, либо они уже принадлежат великим драконам-хранителям. – было видно, что старейшина хорошо знаком с Кэрлом. При упоминании святых драконов морда старейшины выражала глубокое почитание и поклонение.

-Ты слышал, что сказал этот дракон?! Он говорит, есть кто-то красивее Лили, как же меня бесит, оставаться здесь и просто смотреть. – Хенг злился и был сам на себя не похож.

-Все уходим, сейчас придут слуги.

Драконы покинули площадку. Хенг, немедля, сразу же выскочил и устремился в сторону Лили. Он так ждал этого момента, спасти девушку сейчас было важнее всего для него. Скорость, с которой несся подросток, была очень высокой, что остальные даже испугались. Все же лазурный шарик имел радиус только двадцать метров. Если бы они промедлили хоть немного, то могли выпасть из области и быть замеченными аурами драконов.

-Стой, дурак, хом.

Хенг немного притормозил, но после вновь ускорился. Девушки заметили появление группы людей, и в их глазах даже вспыхнула надежда.

-Спасите!

-Помогите мне!

Начали они взывать к участникам группы. Хенг оставался глух к их просьбам, он оказался прямо перед своей любимой, перед девушкой, которую он так жаждал увидеть все эти месяцы. Но взгляд Лили был пустой, словно ее ничего уже не интересовало.

-Лили, я пришел. – Хенг даже не знал, что ему делать, он никогда не обнимал эту принцессу, будучи парнем. – Это я, Хенг! Я нашел тебя, я пришел спасти тебя… точно кандалы.

-Хенг?! Как ты посмел появиться передо мной после всего, что натворил?!! – девушка зашипела словно змея, а ее взгляд был полон ненависти.

Столкнувшись с таким взглядом, Хенг не знал, что ему ответить, вместо этого он попытался приложить силу, чтобы сломать кандалы, но те были очень прочными. Наконец он оставил попытки, его силы воина первого уровня смертного духа явно не хватало. Его правая рука легла на один из кандалов и тот разлетелся на куски, следующие пять секунд тянулись вечность для подростка. Уже даже Хомга не мог смотреть на Хенга без жалости.

-Давай, я, хом. – синие когти Хомги блеснули и кандалы на ногах девушки треснули, все же Хомга достиг более высокого уровня культивации, а его когти были очень острыми и крепкими. Общими усилиями кандалы были сняты с девушки, Хенг схватил Лили и спустил ее вниз, той было даже противно оказываться в объятьях этого парня, она пыталась сопротивляться, но сил у девушки оставалось слишком мало.

-Пусти меня!! – Лили была очень зла и не похожа на ту, прошлую Лили. Она отступила от Хенга на несколько шагов назад. – Зачем ты явился?!

-Я… пришел спасти тебя.

Юньтун и Доян стояли в стороне, стараясь даже не дышать. Картина, которая разыгрывалась перед ними, была вне их ожиданий.

-Спасти?! Меня?! Ты с ума сошел? Думаешь, мне нужна твоя помощь? Проваливай!

-Лили… я же люблю тебя, давай просто вернемся обратно, твой отец ждет тебя.

На секунду в глазах Лили промелькнуло что-то, но взгляд остался холодным, как снежная равнина. Глядя в эти глаза, Хенг растерял всю былую уверенность. Какие воздушные замки он сам себе там построил?

-Мне не нужно возвращаться, убирайся с глаз моих!! Любовь?! Смешно!! Я тебя ненавижу, ты украл мою Хенг, ты виноват в смерти Илон! Только ты! И после этого, ты серьезно думаешь, что я буду любить тебя?!…

http://tl.rulate.ru/book/7042/193120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку