Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Это камбек!

На самом деле сила духа Юньтун была проверена и уже не раз, он был мощным духом исцеления, духом тайны света. Девушка впала в прострацию, как такое могло произойти? К несчастью, никто из присутствующих не знал, что Хенг получил от своего духа способность “уязвимость к свету”. И это незнание сыграло с ними злую шутку. Вместо того чтобы помочь, Черный глаз, окутанный светом светлячка, просто сжег оставшиеся внутренние органы Хенга. Тот испытал жуткую боль, которая отчетливо отразилась на его лице, Хомга смог полностью понять его в этот момент.

-ТЫЫЫЫ!!!!!! – Хомга даже забыл добавить свое очередное “хом”.

Его яростные глаза уставились на девушку, он бы сейчас отдал свою жизнь, чтобы покалечить ее. Но не успел он сделать и шага, как рука врача снова вырубила его ударом по затылку, на всякий случай. Как они вообще могли понять, что сейчас чувствовал Хомга?! Да им просто было все равно. Девушка пусть и переживала из-за своей оплошности, но в первую очередь она начала сомневаться в своих навыках, а не беспокоиться о пациенте.

Хижина погрузилась в тишину.

Хенг открыл глаза, он вновь оказался на кухне, перед ним сидела та самая девушка и улыбалась.

-Хочешь есть или может массаж? – спросила она, словно пытаясь удержать его

- только не это, помню как попал под удар… снова … умер – в этот раз Хенг не собирался застревать в этом непонятном мире, он разбежался и, наклонив голову, врезался в стену. Его сознание быстро потускнело, пока он не впал в бездну.

От лица главного врача хижины секты.

Когда Хенг умер, лица всех в хижине помрачнели, пусть у каждого были свои мысли и причины, но радоваться определенно было нечему. Бо Бик опустил голову, Доян погрустнел, его потенциальный друг только что умер, Хомга просто лежал без сознания.

Юньтун посмотрела в глаза главного врача.

-Я…я… - она не знала что сказать. Она полностью провалилась.

-Твои навыки здесь не причем. - врач пытался не дать Юньтун пасть духом. Ведь эта девушка была юным талантом их секты, она даже смогла развить силу своего духа в направлении исцеления. Это была большая редкость, врач не хотел видеть, как та опустит руки из-за одной серьезной неудачи. Но не успел он договорить, как произошло нечто странное.

Кровь Хенга, стекающая из его груди прекратила течь, застыв прямо в воздухе. В этот момент всем казалось, что время для них остановилось, но, осмотревшись, все поняли, что застыла только кровь Хенга. Следующий момент заставил каждого в хижине впасть в настоящий шок, который они будут помнить всю свою жизнь. Кровь потекла в обратную сторону! Словно время отматывалось назад, кровь возвращалась обратно в тело, пока последняя капля не вернулась внутрь, внутренние органы, которые были практически уничтожены, задымились и стали восстанавливаться с невероятной скоростью. Всего через несколько секунд каждый мог увидеть целые и невредимые внутренние органы мальчика. Его сердце отбивало стабильный ритм.

-Что это?! – челюсть врача просто упала вниз, как, впрочем, и всех в этой комнате. Даже он с большим стажем работы никогда не видел ничего подобного. Зачем вообще нужны были бы врачи, если б каждый мог делать так?! - Просто невероятная способность к регенерации. Это сила его духа? Или что?! Не понимаю…

Не удивительно, что даже такой уважаемый в секте человек, отлично разбирающийся в медицине и посвятивший ей всего себя, впал в ступор, встретившись с одной из способностей Рулетки.

Дальше больше, как только внутренние органы мальчика полностью восстановились, его кости, а следом и кожа заросли еще быстрее. Мальчик, лежащий одной ногой в могиле, внезапно открыл одурманенные глаза. Пади небо на землю, да он был полностью здоров!

Врач больше не мог оставаться спокойным.

-Я должен схватить этого мальчишку и узнать его секрет любой ценой. – он не собирался извлекать из этого свою выгоду, просто был сумасшедшим фанатиком. Все, что он делал, было во благо медицины, все свое время он тратил на свое любимое дело. А когда перед его носом помахали величайшим достижением в исцелении, конечно, он потерял рациональность.

В мире не было хороших людей или плохих, все это было слишком субъективно. Для Хенга мысли врача были неприемлемыми. Естественно он бы посчитал его плохим человеком. Но для членов секты, это было правильным решением. Если секта сможет наделить своих членов столь опасной способностью, они быстро возвысятся над своими врагами. Пусть это и было рискованно. Для сектантов этот врач был хорошим человеком.

Врач сорвался с места, а его рука с быстротой молнии устремилась к шее мальчишки. В его мыслях он уже думал о том, как будет ставить опыты над этим парнем, как его будет ждать славное будущее. Если бы все было так просто в этой жизни.

Но поймать Хенга врачу было слишком легко. Его рука схватила мальчишку за шею и прибила к стене позади кровати, не давая тому ускользнуть.

-Что вы… что вы делаете?!! – первым кто пришел в себя был Доян.

Сразу после его слов белое пятно выстрелило на большой скорости в сторону головы врача. Блеснул синий свет, но ладонь врача была быстрее. Один удар и Хомгу со страшной силой отшвырнуло в противоположную стену.

-Хм, достал уже. – глаза врача были наполнены холодом.

Тем временем Хомга пробил стену и вылетел за пределы хижины, оставив зияющую дыру. Лишь пролетев несколько сотен метров, он приземлился на землю вдалеке.

-Кто-то опять доставляет проблемы главному врачу, хех.

-Должно быть им жить надоело. Ха-ха. – двое внешних учеников переговаривались, проходя мимо хижины врача. Они успели увидеть лишь тень, пробившую стену.

Каждый в секте знал, что у врача был плохой нрав, он вышвыривал любого ученика, устраивающего проблемы. Будь это внешний ученик, либо ученик внутреннего двора, либо даже основной ученик. Пощады не знал никто. И даже те, кто старались не устраивать и малейших проблем, бывали наказаны, когда делали что-то случайно. За малейшую ошибку, можно было вылететь, либо просто получить оплеуху от этого страшного человека.

В этот момент внутри хижины Хенг цеплялся руками за руки врача, ему было сложно дышать. Он просто кипел от злости и жажды уничтожить этого человека в отместку за Хомгу, но что он мог.

-Хе-хе, ты… Ты!!!... – главный врач был просто под действием эйфории, он даже не знал что сказать.

Руки Хенга шарили в беспорядке, зацепившись за плечо врача. Но сколько бы сил он не прикладывал, он не мог сдвинуть этого мужчину даже на сантиметр. Сила правила в этом мире, сейчас у врача была сила, а у Хенга нет. Все просто, если мужчина захочет убить его, то ничто ему не помешает. Сознание мальчика стало мутиться, от нехватки воздуха, он уже не четко видел.

-Отпустите его! – Доян вышел вперед, он не мог терпеть этого больше.

Врач, который только что улыбался, повернул голову. От его улыбки не осталось и следа, лишь холодное выражение его глаз пронзало Дояна насквозь, от такого взгляда и ауры, уверенность парня пошатнулась, и он сделал два шага назад.

-Ты здесь никто, чтобы мне что-то говорить, дворняга. Пошел вон!

Доян был прилюдно унижен вновь. В присутствии помощниц врача и пациентов, которые сейчас уже пришли в чувство, но никто из них не смел ничего говорить врачу, даже если тот и делал нечто неправильное. Многие наоборот поддерживали его.

Доян стоял, опустив голову. Его уже столько раз унижали, что он уже потерял счет всем этим насмешкам. Сколько это еще будет продолжаться?! Каждый раз он себе говорил, что все измениться, когда он станет учеником секты, но ничего не менялось. Его эмоции уже накипели, и впервые он не захотел отступить, чувствуя, что делает все правильно. Пусть и глупо, но правильно.

-Вы не можете так поступать! Отпустите мальчика! – взгляд парня был тверд как скала, он не собирался отступать.

-Не могу? Этот мальчик ценный подопытный. Плевать я хотел…

Бам!

Не успел врач договорить, как его голова взорвалась. Человек, который был даже сильнее и влиятельнее некоторых основных учеников, стоял без головы.

http://tl.rulate.ru/book/7042/178898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку