Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Как по заказу

-Ты умер, но потом… после ты воскрес! – Кира пробормотал, шокировано уставившись на мальчика.

-Что?! Я воскрес?! – Хенг уже ничего не понимал. Почему он еще жив? Он точно помнил как его убили, так почему же… Раньше Хенг увлекался чтением фантастики, если кто-то попадал в другой мир ему часто давали необычную способность. – Может моя способность бессмертие?!

Первым дело Хенг вытащил из пространственного кольца новую одежду и набросил на себя. К счастью кольцо не пострадало от духа огня, иначе даже боевая духовная коса могла быть уничтожена, хотя Хенг не знал точно на этот счет.

Хотя ему и было дико интересно, но он не мог получить ответ на вопрос, как он выжил? Сейчас главным было то – что он жив. И кроме того… у него появились новые способности. Неужели в кое-то веки он получил что-то хорошее от рулетки. Мальчику не терпелось проверить свою новую силу.

И как по заказу в десятках метров от них раздался вой, один волк за другим стали выходить из-за деревьев. Во время сражения ранее они привлекли много внимания местных зверей. Пока Хенг умирал и воскресал, дикие волки окружили их троицу.

-Стоп, почему нас трое. Где огненный Тиф? – но хотя мальчик и вспомнил о нем, не было смысла думать об этом в текущей ситуации.

-Эй-эй, хом. – голос Хомги становился нервозным. Волков было достаточно много и их количество все увеличивалось.

В одном месте волки расступились в стороны, пропуская доминирующую особь в их стае. Это был волк уровня смертного духа! Его глаза буквально горели духовной энергией, так что ее было видно невооруженным взглядом.

Хенг и хомяк стояли рядом. Мальчик несколько переживал, пусть он и не боялся зверя смертного духа, но справиться с тем было ли возможным для него?

-Хорошо, что с нами… Где Кира?! – Хенг был ошеломлен, только что Кира был рядом. А теперь он исчез?! Этот красноглазый мальчик был мастером сбежать из жаркой ситуации.

-Этому парню нельзя доверять, в ключевой момент он слинял, хом. – мнение Хомги было непреклонным, он не собирался доверять Кире ни при каких обстоятельствах.

Пока хомяк и человек находились в неприятной ситуации, Кира сидел на ветке неподалеку. Его красные глаза следили за сражением, которое должно было вот-вот начаться.

-Духовный зверь первого уровня и стая собак против этого парня. Будет интересно. – Кира был в нетерпении, до этого он так и не смог увидеть, на что способны эти двое. Сейчас противник был лишь на одну голову сильнее их. Просто идеальная ситуация.

Что касается духовного волка, тот даже не заметил присутствия третьей персоны. Он был уверен, что рядом есть лишь два врага.

Было слышно лишь тихое приближение волков, но в один момент духовный волк громко зарычал. Вся свора бросилась в атаку.

Боевая коса появилась в руке Хенга, его уже переполняло нетерпение. На самом деле, имея какую-то силу, уже даже появляется желание сражаться, никак не сравнить с состоянием, когда ты слишком слаб почти для любого противника. Хенг не был гением, но ему выпал шанс в виде необычного духа, который он сам же вытащил для себя из фонтана духов. После этого многое произошло, большинство способностей Рулетки заставляли течь слезы по его лицу. Некоторые из них были крайне опасны, если бы не стечение обстоятельств, он бы наверняка уже умер много раз. Благодаря правильной реализации всех способностей Хенг смог дожить до сегодняшнего момента и даже получил какой-то бонус в награду за свои старания.

Когти Хомги зажглись синим светом. Первый же волк был убит за мгновение, когти пронзили его череп. Поднебесный когтистый вредитель не зря был таким ценным зверем, большинство этих волков были восьмых, девятых уровней зверя. Некоторые даже были десятого уровня зверя. Но Хомге никто из них не был ровней. Он двигался крайне быстро, не давая тем схватить его. Все же размер зверька был очень мал по сравнению с волками, так что он был довольно быстрым и прытким. Лишь окружив хомяка, они могли доставить ему проблемы и даже убить, но кто бы им позволил это сделать?

Когда волки стали набрасываться на Хомгу, в ход пошла духовная боевая коса Хенга. Она действительно сеяла смерть. Волки умирали еще быстрее, на одних инстинктах мальчик уклонялся от нападавших на него зверей, его тело по всем характеристикам превосходило обычного человека в пять раз, как эти волки могли ему что-то сделать?

-Ха-ха-ха!! – Хенг смеялся, но это не было влиянием его духа, просто он вошел в кураж битвы. Сражаясь постоянно, мальчик уже несколько по-другому относился к сражениям ни на жизнь, а на смерть. Его мнение переменилось.

“Рычание!”

Дикий волк на пике десятого уровня зверя прыгнул в сторону Хенга, намереваясь убить его одним движением, но его встретила рукоятка боевой косы. Тело волка было в несколько раз сильнее человеческого, к тому же он был на пике своего уровня, а Хенг лишь недавно прорвался.

“Шшшш.”

Ноги мальчика, сдвинувшись назад лишь немного, оставили борозду на земле. Все же его комплекция была слишком маленькой, и здесь он проигрывал волку. Лишь “пятикратие” позволяло его телу сдерживать такое чудовище. Морда волка оказалась совсем близко возле лица мальчика, можно было услышать глухое рычание, слюна стекала из грязной пасти, запах тоже был не лучшим. Желтые глаза неотрывно смотрели на шею мальчика. Пасть волка почти дотянулась, еще чуть-чуть и он сможет перегрызть горло мелкому наглецу.

-Силен, но…

“Треск.”

Внезапно в голове волка появилась дыра, откуда слабым потоком полилась кровь. Череп зверя был проткнут как копьем, после чего тот мгновенно скончался. Волк даже не понял, от чего умер, только что, он полностью владел ситуацией.

-Удобно. – Хенг был очень доволен.

Из черепа волка вылез наконечник как у стрелы, полностью покрытый кровью. Никто не знал, но кончик невидимого хвоста Хенга был заостренным, благодаря ему, он с легкостью пронзил даже такой прочный череп зверя. Правда, теперь кончик хвоста был отлично виден, ведь он окрасился кровью.

-О, это хвост? У него был хвост раньше? Не может быть. – Кира тем временем был удивлен, ранее он проверил Хенга, у того не было хвоста. Значит, он появился недавно? Или был изначально, но он не смог его заметить?

Глаза духовного волка опасно блеснули, и он разъяренно бросился на Хенга. Только что один из его подчиненных погиб, как он мог не прийти в ярость. В это время остальные атаковали Хомгу, никто не смел вмешиваться в сражение их лидера. Мало того, что от них не было достаточного толка, так еще они могли погибнуть от случайной атаки таких опасных оппонентов.

В это время синий свет двигался по лесу с высокой скоростью, везде где он проходил, умирал очередной волк. Звери уже поняли, что инстинкты вредителя выше их собственных, они не поспевали зажать его в клещи. Волки в отчаянии смотрели на своего лидера, никто из них не хотел умирать сегодня. Тем временем Хомга убил еще одного, а затем еще и еще. Но их лидер сражался с человеком, ему сейчас некогда было им помогать. В такой ситуации волк десятого уровня зверя отдал приказ и все волки стали быстро краснеть. Их глаза, шкура, когти. В один момент хомяк оказался в окружении дюжины волков вошедших в состояние боевого безумия, они понимали, что умрут, если так продолжиться, потому сомнений не было.

После превращения волки потеряли рассудок, однако они все еще помнили на инстинктивном уровне, кто был их последним противником. Потому все они атаковали Хомгу.

-Плохо, хом. – мордочка зверька скривилась, эти волки доставляли ему массу проблем.

Сражение для Хомги превратилось в сплошное уклонение и бегство от челюстей этих опасных зверей. Те были несколько быстрее, чем раньше и точно сильнее. Это было не просто. Все, что нужно было хомяку – это продержаться, пока волки не потеряют остатки разума, атаковать их было бессмысленно. Но было проще сказать, чем сделать.

В это время, пока духовный волк атаковал, его тело стало покрываться видимой окружающим духовной энергией. Тонкий слой энергии витал вокруг его тела, особенно много ее скопилось на лапах зверя и его челюстях.

-Он усилил себя духовной энергией? Интересно.

http://tl.rulate.ru/book/7042/172837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку