Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Насыщенный день заключенного

Как только раздался рык царя зверей, легкие вибрации прошли по земле. Множество зверей со стороны льва начали выходить из туннелей. Сначала самые слабые, но постепенно даже звери девятого уровня вышли наружу.

-Хомга! –Хенг заметил своего напарника среди стаи. – Так вот о чем говорил тот воин, это мой шанс. Должен признать, эти пытки действительно ужасны, стоит один раз через них пройти и нарушать правила больше не захочется. Однако, как еще можно выбраться из этого места?!

Мальчик бросился в сторону своего когтистого вредителя, слабые звери, попадающиеся на его пути, погибали от его легких ударов. Никаких проблем не возникло, и Хенг оказался перед Хомгой. Играючи он нанес удар в сторону хомяка, но тот легко уклонился. Мальчик не должен был вызывать подозрений, потому он создавал видимость битвы. Хомга не задавал вопросов, он не афишировал свою способность говорить, сейчас он с интересом смотрел за действиями его партнера, что же тот задумал?

Через несколько обменов ударами человек и зверей перешли на ближний бой с тесным контактом. В этот момент из-под маски Хенга раздались несколько тихих слов, и два противника отлетели друг от друга. В глазах Хомги было волнение и нетерпение. В этот момент мальчик развернулся и начал отступать, как ни странно зверь не преследовал его.

Человек и зверь не могли доверять словам заключенных, но выбора у них тоже не было. Они решили бежать вместе.

-Я надеялся на интересный бой между этим зверем и парнем в маске. В итоге он трусливо отступил. Пфф. – один из дворян среди зрителей выразил свое недовольство.

-Это довольно странно, даже зверь не стал его преследовать. – заметил другой.

Но вскоре они забыли об этой парочке, все же бои происходили повсюду, некогда было разжевывать одну тему, некоторые воины уже стали гибнуть. Все же у них был наказ не убивать зверей, как они могли раскрыть весь свой потенциал?

Бой шел в одну сторону, особенно свирепо буйствовали звери высшей стадии, остановить их не убивая, было крайне сложно.

-Скучновато, раньше я видел бои и лучше. – один за другим дворяне теряли интерес к бою.

-Не скажите! Смотреть, как люди борются против зверей, не имея возможности их убить, весьма увлекательно. Их жизни находятся под угрозой, обожаю смотреть, как они делают все, чтобы выжить. Звери не дают таких же эмоций.

-Хм, вы слишком увлеклись, сир.

Стражник девятого уровня смертного тела в итоге остановил бой. На самом деле, это он устроил сегодняшнее сражение со зверями. Ранее стражник задолжал одному заключенному и, наконец, он смог вернуть долг. Пришлось постараться и собрать некоторое количество дворян, а также уладить вопрос с начальством.

Бой завершился, а заключенным даже не дали каких-либо поощрений за старания. Многие из них сидели в камерах и громко изливали свое негодование. Что касается Хенга, он спокойно медитировал, сейчас каждая минута тренировки была важна. До побега оставалась еще половина дня. Энергия поглощалась из воздуха мальчиком с огромной скоростью, однако вокруг него ее было слишком мало. Лишь ядра зверей, редкие растения, либо другие сокровища давали огромное количество энергии. Но сейчас карманы Хенга были пусты.

-Как бы было хорошо найти ядро духовного зверя… - но это были только мечты.

Когда уже оставался лишь час до полуночи, медитацию Хенга потревожили.

“Скрип.”

Дверь в камеру вновь открылась, на входе стояли три стражника, их уровень силы был на десятом уровне смертного тела. А позади них стоял Кира. Почему здесь собралось столько сильных воинов?

-Идите за нами. – бросил стражник.

-Сегодняшний день очень насыщенный. Я вновь увиделся с Хомгой и солнцем, а теперь меня вновь куда-то ведут. – думал мальчик, но от следующей мысли его бросило в дрожь. – надеюсь не в пыточную. Надеюсь, мои слова, сказанные Хомге, никто не слышал.

Но кроме этого Хенг переживал и о времени, через час состоится массовый побег. Как он мог не волноваться.

-Надеюсь, меня быстро вернут в камеру.

-Хех, а ты стал выглядеть еще пугливее за последние дни. – Кира, беззаботно посмеиваясь, начал разговор с мальчиком.

Хенг перевел взгляд на стражей, но те на удивление не реагировали. Они не собирались заткнуть Киру? Ему что здесь все можно?

-Как думаешь, куда нас ведут? – Хенг попробовал спросить что-нибудь у Киры.

-Какая разница. Эй, ты, куда нас ведут? – Кира приказным тоном спросил у одного из стражей. Хенг был ошеломлен, этот дерзкий мальчишка смел разговаривать в таком тоне со стражем высшего уровня смертного тела?!

-Сейчас ему достанется. – думал Хенг.

-К дворянке по имени Дейрис.

-Кто это? – Кира продолжил.

-Вчера она вас выкупила. В свободное от боев и тренировок время, она имеет права вызвать вас к себе.

-Хмф. Эта женщина меня выкупила, хех. – Киру, казалось, забавила эта ситуация.

Все что оставалось делать Хенгу - это поражаться Кире. Как он это делает? Он точно заключенный?

По пути он заметил, что количество стражи было больше обычного. Они знают о побеге?! Нервозность мальчика давала о себе знать.

Спустя некоторое время стражники привели к двери, обшитой красной кожей.

-Эта дверь выглядит очень вызывающе. – думал Хенг.

-Входите! – послышался приятный женский голос с той стороны.

Их встретила молодая служанка с симпатичным лицом и неплохой фигурой. Первое впечатление Хенга от этой комнаты было довольно хорошее, все же воспоминание о пыточной надолго будут стоять перед его глазами. Но когда мальчик прошел дальше вглубь комнаты, он понял, что поспешил с выводами.

Комната была очень яркая, особенно преобладал красный цвет. Повсюду свисали полупрозрачные вуали, а пол был устелен мягкими матами и коврами. Все бы ничего, но на кроватях сидели толстые женщины и “играли” с детьми разного возраста. Когда было упомянуто слово “играть”, имелись в виду совсем не безобидные игры. В этой комнате женщины вытворяли что хотели, а дети были их игрушками. Подобных издевательств, Хенг никогда не видел, его выражение лица мгновенно побелело, от этого вида ему стало тошно. Сладострастные стоны женщин не вызывали у него никакого чувства прекрасного, эти существа сами по себе были далеки даже от слова человек.

На одной из кроватей сидела особенно толстая женщина. Она точно весила около ста пятидесяти килограмм, не меньше. Ее маленькие черные глазки с огоньком и нетерпением посмотрели на двух прибывших мальчиков.

-Так значит вот для чего меня и Киру привели сюда. – Хенг испытывал настоящее отвращение.

-Вы можете быть свободны. – сказало это подобие на женщину стражникам.

-Будьте осторожны мадам, эти заключенные очень сильны.

-Это не ваше дело, можете идти. – женщина спешила побыстрее выпроводить этих мужчин, те не медлили и поспешили убраться.

В этот момент от дальней стены вперед вышли три очень красивые девушки. Сейчас на фоне остальных они выглядели сногсшибательно, но на самом деле они не были так красивы. Но больше всего напрягло Хенга то, что все они были воительницами десятого уровня смертного тела! Кто эта женщина? Мальчик смотрел на толстую женщину перед собой, и его охватывало плохое предчувствие.

В этот момент Кира скучающим взглядом прошел по всем в комнате.

-И зачем вы нас сюда привели?

-Молчать! Без разрешения госпожи вам не разрешается говорить. – одна из воительниц агрессивно прервала Киру, тот в ответ лишь улыбнулся кровожадной улыбкой.

-Зовите меня госпожа Дейрис. С этого дня вы принадлежите мне. Мы немного поиграем, и вы вернетесь обратно целыми и невредимыми. Сопротивляться не советую, иначе вы знаете, что вас ждет. Свяжите их. – приказала толстая женщина своим воительницам, ее голос был очень властным, а маленький язык то и дело облизывал ее пересохшие губы.

Лицо Хенга не могло не скривиться от неописуемого отвращения. Видя судьбу, постигшую остальных детей, он не был намерен просто так сдаться. Лучше он умрет сражаясь! Но сможет ли он одолеть трех воительниц десятого уровня смертного тела? Кроме того, снаружи полно других воинов. Он был в настоящей западне, побег пошел не по плану. Все очень плохо.

- Вернемся невредимыми? Да если ты сядешь на меня, как я смогу остаться невредимым. – голос Киры нарушил тишину.

http://tl.rulate.ru/book/7042/168138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
++++++
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку