Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Засиделся

Девушке было очень страшно. Год назад она проиграла много денег в азартных играх и стала рабыней. Так как она была девушкой, использовали ее по назначению. Ей приходилось ублажать заключенных, одержавших победы на арене. И не она одна этим занималась, у властей была группа девушек, которую они выделили для поощрения заключенных. Иногда культиваторы в гневе могли даже убить девушку, хотя за это их строго карали, но не более. Рабыни были еще хуже заключенных, хуже вещи.

Смотря на девушку, Хенг, кажется, что-то понял. Ранее он уже наблюдал такую картину, ее выделили специально для удаления его нужд?

-О, ну раз такое дело. Сейчас мы найдем тебе применение.

Мальчик начал снимать свой плащ и маску, после чего положил их неподалеку. Теперь у него было много места в камере. Девушка со страхом наблюдала за действиями Хенга, она знала, что злить культиваторов ни в коем случае нельзя.

Когда мальчик повернулся в ее сторону, девушке стало страшно, что он собирается делать?

Раздевшись, он лег на лавку и махнул ей рукой.

-Ты же умеешь делать массаж? Займись.

Массаж? Конечно, она умела это делать, за год практики ее здесь всему научили. Между прочем лучшее, что ей приказывали в этих камерах. Иногда ее заставляли делать страшные вещи. Девушка, немного успокоившись, перевела дух, но ей все еще было не по себе.

-Лучше старайся.

-Сильнее дави.

Хенг время от времени постоянно поправлял девушку, та уже сильно устала и вспотела. Дыхание было тяжелое и неровное. Ее платье уже взмокло очерчивая прекрасную фигуру, но Хенгу скоро исполнится лишь десять лет, подобное не интересовало его тело, чего нельзя было сказать о нем самом. Время от времени он наслаждался зрелищем. Все же быть победителем арены не так и плохо.

Что же до девушки… Когда ей сказали, что она отделается лишь массажем, спокойствие и благодарность поселились в ее сердце, это было с ней впервые, она даже начала подозревать себя в недостаточной соблазнительности, но скидывала все на слишком малый возраст парня перед ней. Да, в какой-то степени ее это задело. Но возвращаясь к массажу, она никак не думала, что мальчик перед ней будет таким тираном. Он заставлял ее уже пятый час делать ему массаж, то спины, то рук, то ног… В эти моменты девушка думала, что сегодняшний день был сложнейшим в ее жизни.

-Все, больше не могу! – девушка расслабилась и упала на пол, осознав, что к ней не обращаются жестко, она стала немного наглеть.

-А? Сестренка ты устала? Если так можешь идти в соседнюю камеру, я не буду тебя заставлять больше.

Лицо девушки быстро побелело, мальчик перед ней был просто извергом. На секунду ей показалось, что мальчик специально дразнит ее, но ведь это было невозможно, на вид ему было лишь лет одиннадцать. Это было слишком. Воины могли раздавать своих девушек кому захотят, единственное ограничение для них было во времени. В соседней камере сидел воин девятого уровня смертного тела Ен, он был по-настоящему жестоким. Немало девушек пострадало от его рук, идти к нему? Лучше уж повеситься! Она тут же поднялась с пола и пролепетала:

-Я совсем не устала, просто немного перевела дух.

-О, тогда отлично, помассажируй мне животик. – конечно Хенг был в курсе, на счет своих соседей.

Девушка немного замялась.

-Может, лучше поиграем? – надежда теплилась в глазах девушки, ранее она имела опыт общения с детьми, кто из них откажется от интересной игры?

-Играть? Нет, я хочу массаж. – Хенг продолжал пародировать капризного ребенка, для него это было довольно забавно. Отсидев столько времени в этой скучной дыре и побывав в пыточной комнате, ему хотелось хоть немного развлечься.

-Но игра очень интересная.

Хенг, молча, показал свой оголенный животик, намекающе глядя на девушку. Злобный взгляд промелькнул на ее лице, но ей ничего не оставалось кроме как сдаться.

К вечеру мучения девушки закончились, и она свалилась без силы на лавку, Хенг пристроился рядышком и заснул. Проведя день с этой девушкой, он не ощущал от нее какой-либо опасности. Кроме того, даже если бы она захотела убить его, это было бы невозможно. Спать, прижимаясь к теплому телу молодой девушки, действительно прекрасно.

-Этот мелкий… Будь у меня сила, я бы удавила его. Определенно худший день моей жизни. – думала девушка.

Не прошло и пары минут, как она заснула. Она просто слишком устала. Хенг также быстро заснул.

Наступило утро, и девушка из камеры Хенга принялась продолжать свою работу. Временами ей хотелось все бросить, но вспоминая о том, сколько уже сил было потрачено, она отбрасывала ненужные мысли. Спустя некоторое время ее отпустили, Хенг вновь остался один. Ему уже было намного лучше, мучения в пыточной комнате остались далеко в его воспоминаниях и возвращаться к ним он был не намерен.

-Одному довольно одиноко, эх если бы у меня было побольше девушек, то ей бы не пришлось так убиваться.

Мальчик разлегся на лавке довольный, свежий и отдохнувший, но не успел он насладиться этим чувством, как его выгнали из камеры.

-Точно, сегодня же тренировочные бои.

За несколько минут мальчика и других заключенных провели на тренировочное поле боя. Десятки знатных дворян уже заняли зрительные места и не спеша попивали вино, разговаривая между собой. Воинов разбили на пары и начались тренировочные схватки. Это делалось для того, чтобы заключенные не собирались в кучи, чем меньше они контактировали, тем меньше был риск бунта. Колющее и режущее оружие было запрещено, но даже так воины высшей стадии смертного тела могли убивать других даже голыми руками. Конечно, это тоже было запрещено.

Противником Хенга стал двухметровый воин, он был явно одним из сильнейших среди заключенных. Хенга уже оценили так высоко, что поставили против такого силача? Пока мальчик раздумывал над этим, он заметил, что Кира был единственным, кто не тренировался. Он просто сидел и медитировал, при этом ни стража, ни другие заключенные не смели донимать его.

-О, этот мальчик очень опасен, держись от него подальше. – раздался голос двухметрового мужчины. В нем слышались нотки предостережения и обеспокоенности. – На днях его вызвал на тренировочный бой один из наших, так этот мальчик убил его. Когда стража пришла разбираться, он убил и их. Больше никто к нему не подходил. Он совсем безудержный, с ним связываться себе дороже.

Догадки Хенга подтверждались, Кира определенно был самым опасным заключенным. В этом мире судить только по внешнему виду было крайне глупо. В этот момент неподалеку развязалось слишком отчаянное сражение, видимо, два бойца что-то серьезно не поделили. Это уже не было похоже на тренировочный бой. Стража немедленно выдвинулась в их сторону. Тем временем голос двухметрового мужчины внезапно перешел на шепот:

-Сегодня в полночь наша группа заключенных совершит побег. Зверей оставляем за тобой, это было не просто устроить.

Глаза Хенга на мгновение зажглись пламенем, он очень хотел сбежать, но как ему связаться со своим Хомгой? Двухметровый мужчина не дал никакой подсказки и говорил загадками. После чего просто ушел, обернувшись, он подмигнул мальчику, будто зная, о чем тот думает. Но Хенг все равно ничего не понял и был в растерянности.

-Достаточно выродки!

Сильный стражник десятого уровня смертного тела мгновенно усмирил обоих двумя сильными ударами. Некоторое время он повозился с этими воинами, после чего повернулся в обратную сторону. Раздался его громкий крик:

-Выпускайте! Вы, бестолочи, совсем расслабились. Сегодня мы устроим вам тренировочные бои против зверей. Убивать или тяжело ранить зверей запрещается.

Один из заключенных низшей стадии смертного тела побелел лицом и посмел спросить:

-Зверям нас тоже нельзя ранить? – в его глазах была надежда.

Стражник злобно ухмыльнулся.

-Дубина, конечно же нет. Это же животные, как мы им можем что-то объяснить? Сражайтесь доблестно, сегодня достопочтенные гости пришли посмотреть на ваши успехи. – стражник поклонился в сторону господ.

Решетки начали подниматься, это действие вызвало легкие аплодисменты со стороны публики, все же их было слишком мало. Однако все они были наиболее влиятельными дворянами.

Первым же гордо вышел лев десятого уровня. Его огромное тело создавало страшное давление.

“Рык!”

http://tl.rulate.ru/book/7042/167667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку