Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Спи сладко

Девушки уже давно проводили время вместе, и сейчас между ними существовала необычная связь.

-Пойдем, примем ванну вместе. – принцесса всегда делала то, что хотела. Еще с детства ее совсем разбаловали.

Хенг послушно погрузился в ванну, в своем сердце ему тоже нравилось проводить так время в компании с такой обаятельной девушкой.

-Ты чего села так далеко, садись ближе. – на лице Лили было некоторое недовольство.

Вода в ванне имела довольно высокую температуру. Обе девушки начали испытывать жар. В один момент Хенг случайно зацепил Лили плечом. Но та сделала вид, что не заметила.

-Обстановка довольно интимная или мне кажется? – думал Хенг. – Ладно, буду просто наслаждаться моментом.

Он полностью расслабился, опершись спиной о стенку ванны. Его глаза понемногу закрылись. Перед ним одна за другой пролетали картины прошлого. Рабство, тренировки, война. Каждый день он сильно напрягался, чтобы получить достойную жизнь, чтобы выжить. Пытался продумать план на будущее, старался не нарываться на опасных врагов. День за днем. И вот сейчас он просто лежит и совсем не думает о завтрашнем дне, это было не важным в такой момент.

Внезапно Хенг почувствовал на губах приятный вкус и легкое касание. От неожиданности он слегка приоткрыл глаза. Принцесса Лили целовала его в этот момент! При этом ее глаза были широко открыты, и она внимательно следила за его реакцией. Поцелуй был очень приятным и Хенг естественно не стал сопротивляться ни в малейшей степени. Он даже начинал немного брать инициативу на себя, но не распускал руки. В момент, когда руки принцессы оплелись вокруг его шеи, он, наконец, позволил своей правой руке чуть-чуть приобнять Лили.

Их поцелуй становился все более страстными и жаркими. Руки тоже стали позволять себе намного больше. Кровь стала приливать в место чуть ниже живота. Гормоны молодых давали о себе знать. Руки девушек опускались все ниже и ниже.

На лицо Илон уже было жалко смотреть, хотя она тоже была девушкой, но ее нравы были крайне строгими. Принцесса и Хенг позволяли себе такие вещи перед ней, но что она могла сделать. Ее роль – быть телохранителем. Потому она просто продолжила стоять и молчать, будто ее и нет. Принцесса совсем не обращала на нее внимания, а Хенг мысленно пытался заставить себя думать о ней как о мебели в этот момент.

В ванне становилось все жарче.

На дворе наступила ночь, в особняке большинство людей уже легли спать.

По темному коридору шла девушка в мешковатой одежде и с маской на лице, вскоре она зашла в одну из комнат. Конечно, это был Хенг. Сейчас его воспоминания были слегка размыты, он стащил с себя одежду и лег на кровать.

-Эта девка совсем без стыда! – хотя его голос звучал осуждающе, в то же время на его лице красовалась счастливая улыбка.

Этот вечер он уже не забудет никогда. Время от времени он начинал глупо смеяться. Недалеко от него лежал Хомга, его глаза пристально смотрели на своего друга, которому, кажется, совсем снесло голову.

-Я, Хомга, никогда не буду встречаться с кем-нибудь, хом. – некоторое презрение слышалось в его тихом голоске.

-“Никогда не женюсь”- сказал маленький ребенок. Иди сюда мой милый хомячишка, я сегодня в хорошем настроении, так что могу тебя немного потискать.

-Отстань от меня, поехавший, хом.

-Да ладно тебе.

Хенг принялся ловить хомяка по комнате, но тот был слишком быстрым, и ему так и не удалось загнать его в угол.

-Какой быстрый хомяк.

-Еще раз повторяю я не хомяк, я из гордого рода поднебесных когтистых вредителей. Наш предок когда-то достиг святого уровня, о котором тебе даже мечтать нельзя, хом.

-Ну, иди сюда, пообнимаемся.

-Пошел вон, хом! – Хомга быстро оббежал Хенга и выбежал из комнаты.

Хенг весело рассмеялся, сейчас он был, и правда, счастлив и готов дарить свою любовь хоть всему миру.

Принцесса Лили и Хенг продолжали жить в ее резиденции счастливой жизнью. Хотя их отношения все еще скрывались, лишь Илон была в курсе. Так прошел год, время шло, а ничего не менялось. Из них никто и не желал, чтобы что-то изменилось. Время от времени Лили покидала резиденцию по своим делам, все же она была из королевской семьи и у нее были свои неотложные дела. Все остальное время они проводили вместе и были неразлучны. Принцесса даже пыталась излечить его руку, вызывая самых известных врачей, но все было бессмысленно. Каждый из них мотал головой, либо уходил в задумчивости. Некоторые строили абсурдные догадки, и как итог, никто не знал, что надо делать.

Тренировки в культивации Хенга шли довольно медленным темпом, его уровень уже достиг пика восьмого уровня смертного тела. Для обычного человека это был не такой уж и плохой результат, но в сравнении с его монстром-напарником это было медленно. Сейчас Хомга уже был на середине десятого уровня зверя. Такими темпами прорыв и становление духовным зверем не заставит себя долго ждать. Прорыв Хенга тоже был не за горами, но в своей душе он категорически не хотел его совершать. Если раньше ему было нечего терять, то теперь он обрел свое счастье. И дух Рулетка может запросто все испортить, не говоря уже о zero, которое быстро закончит его карьеру культиватора. Находясь в таком положении, желание остановить свой рост было нормальным.

За прошедший год серьезных неудач с Лили не случалось, но и дух невезения никуда не делся. Однажды ранее дух невезения, предназначенный ему, просто исчез и никакой неудачи за этим не последовало. У Хенга была надежда, что дух невезения Лили тоже просто покинет ее не принеся вреда. Что касается остальных, то здесь дело обстояло неопределенно. Двух тигров из двенадцати, которым не повезло стать жертвами духа невезения ранее, отправили на какую-то миссию в опасные земли. Пока о них ничего не было слышно, на душе Хенга уже скребли кошки. Так как он их не видел давненько, то не мог определить сработал ли дух невезения уже или нет. Что касается Илон, то тут все было ясно. Ее дух невезения исчез, после того как та тяжело заболела. Хенг неоднократно корил себя за это, он даже хотел покинуть людей и вновь уйти в отшельники, но Лили не отпустила его, кроме того бросать Лили ему тоже не хотелось. Немаловажным фактором был дух принцессы “Глаза правды”, утаить от нее что-то было крайне сложно. Приходилось недоговаривать, чтобы держать своих духов в секрете. В этом мире будет вообще сложно найти человека, у которого сразу два духа. Это тоже весьма подозрительно.

Дух невезения все еще висел над ним и над принцессой. Какая же беда их ждет. На самом деле ожидание было хуже всего. А оно уже тянулось целый год! Это сильно давило морально на Хенга. За этот год он увеличил количество зверьков в своей клетке до сотни и ее размер на еще больший, сменил множество мелких зверьков, учитывая, что дух невезения стал действовать в пять раз жестче, справляться с этим было тяжеловато. Теперь если он вдруг разделится со своей клеткой и в этот момент выйдет дух невезения шанс, что его зацепит, даже если рядом будут другие люди, будет крайне велик.

-Хенг, ты все так же боишься прорываться на девятый уровень смертного тела, хом? – Хомга все так же беспокоился за своего напарника.

-Я просто не вижу в этом смысла.

-Тогда тебе, как воину восьмого уровня смертного тела, суждено прожить жизнь сто жалких лет, по окончанию которых ты просто умрешь, развеешь как пыль по миру. Спустя некоторое время о тебе уже никто не вспомнит. Куда делись твои амбиции, хом?

-Лучше прожить один день как лев, чем сто как хомяк. Не в продолжительности жизни счастье.

-Дело не только в этом, если вдруг могущественный воин захочет взять Лили в жены, что ты сможешь этому противопоставить? Ты слабак, хом!

-Ты…

Хотя Хенг и злился, он понимал, что в словах его друга была истина. Лили – принцесса, королевства Кейлон. Однажды настанет день, когда ей придется выйти замуж.

http://tl.rulate.ru/book/7042/156143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лень... Хех
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг начинает бесить.
Как говорится шершелля фам
Развернуть
#
Счастье... Вроде должен радоваться за него, но почему же он так бесит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку