Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Метка крови

Благодаря своей ловкости и скорости воина седьмого уровня смертного тела, Хенг все равно смог собрать семь пилюль среднего качества. Это было эквивалентно семи сотням пилюль низкого качества! Невероятная сумма.

Когда учеников, способных двигаться осталось совсем мало, мальчик понял, что больше он не сможет собрать здесь пилюли втайне от других, и потому покинул зал.

Попав в другой зал, он обнаружил сразу шесть путей в виде туннелей из нее, которые вели в темноту. Группа учеников, которая смогла пройти предыдущий зал, была довольно многочисленна. Хотя большая часть их выбыла, все равно участников было несколько тысяч.

Хенг не стал ждать пока, кто-нибудь еще решит его обобрать и сразу вбежал в один из туннелей.

-Это же тот первогодка, который посмел не уважать старших, он все же прошел первый зал. Линей, возьми пять человек и покалечь его. – сказал один из второгодок сектора пути копья. Он был чрезвычайно высокомерен и являлся номером один по силе в секторе на втором году обучения. Его звали Мо Бердал. он уже достиг поразительного уровня силы. Седьмой уровень смертного тела!

Еще раньше ученики сектора копья хотели атаковать дерзкого мальчишку, но испытание в первом зале было довольно опасным. Даже сильнейшие из них не могли просто так расслабиться, не то что гоняться за кем-то.

-Слушаюсь, молодой мастер. – Линей, не колеблясь, повел за собой учеников, и вскоре они скрылись с глаз в туннеле.

В этот момент трое учеников стояли в стороне ото всех и что-то тихо обсуждали.

-Что будем делать? Здесь шесть путей. – сказал один из них.

-Я пойду по пути, куда пошли первые люди. – сказал второй.

-Хорошо, иди.

Услышав ответ, тот побежал вслед за Хенгом и шестью учениками.

-Надеюсь, остальные не будут разбегаться слишком сильно, иначе мы не сможем всех проконтролировать.

Первый ученик лишь кивнул.

В этот момент группа из шести учеников сектора копья преследовала Хенга.

-За нами хвост, чувствую шесть человек или даже семь, они сильны и с недобрыми намерениями, хом. – Хомга всегда поражал мальчика своим невероятно точным чутьем.

-Насколько сильны?

-Один на середине шестого, остальные лишь на пике пятого. Пфф, показалось, кажется они слабаки, хом. – неуверенно ответил хомяк.

-Ты не уверен, что-то новенькое.

-Просто показалось, хом. Давай устроим засаду, ты совсем дурак раз отдал свои пилюли другим ученикам. Теперь настала пора вернуть их, хом. – убийственное намерение проскочило в глазах Хомги.

-Я один разберусь, не вмешивайся. Нам запретили убивать. Если мы кого-то убьем, то нас могут разоблачить и тогда конец.

-Не больно то и хотелось возиться с детьми, хом.

Хенг, остановившись, лишь улыбнулся. Этот зверек и сам был только ребенком.

Линей вел пятерых учеников по туннелю, внезапно впереди показался мальчик, который стоял, сложив руки на груди.

-Не убегает? – нахмурился Линей.

-Вперед. – сказал он своим последователям.

Те тут же атаковали Хенга. Хотя они и не медлили, но определенно недооценивали его, даже их оружие осталось за спиной. Ученики нападали полукругом, надо сказать очень удобно.

Мальчик слегка улыбнулся.

-И раз…

Медленно оттянув правую руку за спину, он ударил ей полукругом. Скорость, с которой ученики приближались к мальчику, была в три раза меньше чем его удара.

Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

Сильный удар ладонью пришелся на каждого из пяти атаковавших по очереди. Казалось Хенг не бил, а отгонял мух. От удара первый, стоявший на пути, ученик даже не думал защищаться, считая мальчика перед ним слабаком. В результате болезненный след остался на его плече, который будет болеть еще не меньше недели. Сила удара была настолько велика, что бедного ученика закрутило словно юлу. Остальные получили похожий удар от неожиданности и слишком высокой скорости взмаха ладонью. Теперь пять человек кружились на месте прямо перед Хенгом, который просто улыбался, глядя на это.

-Какого?! – Линей был поражен, чтобы иметь такую силищу удара его противник должен был быть намного сильнее его. Потратив несколько секунд на осознание этого, он развернулся и побежал, но не успел он сделать и шага, как что-то схватило его за ногу, и он упал. С ужасом повернувшись, Линей обнаружил маленького зверька, вцепившегося в его ногу, он тут же попытался стряхнуть его, но все было тщетно.

-Какой сильный!

Его сердце похолодело, теперь ему точно несдобровать.

-Ребята я не буду к вам излишне жесток, не бойтесь. – к этому моменту ученики пятого уровня смертного тела уже остановились от вращения, сейчас они пытались прийти в себя. – Подходите по одному, будет не слишком больно.

Видя, что никто к нему не спешит, Хенг вздохнул и подошел к одному из учеников. Мертвой хваткой, вцепившись в его руку, он резко изогнул ее под крутым углом.

-АААА!!! –Ученик вскрикнул от боли.

-Ну-ну тише. Я быстро закончу.

Остальные ученики, видя, что делают с их товарищем, решили немедленно бежать, но на другой стороне туннеля путь перекрыл маленький зверек, похожий на хомяка. Его стойка была крайне агрессивной, а увидев раз его силу, никто не думал, что пройти мимо него будет легко. В этот момент глаза мальчика, смотрящего на них, казались глазами демона, они не несли смерть, но от этого ощущения им всем стало дурно. Каждый из этих учеников осознал, что есть вещи и похуже смерти.

АААА!! – громкие крики раздавались в одном из туннелей.

Другие ученики, приближаясь к этому месту, резко останавливались, слыша эти душетрепещущие крики и мольбы.

Но один из учеников все же рискнул подойти, это был тот, который общался с двумя другими учениками до этого, а после решил преследовать этих семерых. Сейчас перед ним развернулась страшная картина. Шесть учеников сектора пути копья лежали на земли, корчась от боли, все их четыре конечности были сломаны. Каждая рука и нога каждого из них была переломана. Сейчас они лежали на земле, словно куклы, и не могли даже подняться, да что там, они почти ничего и не могли. От такого им придется очень долго восстанавливаться, но самое главное, испытав однажды такой шок, эти ученики уже не смогут достичь каких-либо высот. Это была сильная моральная травма. В этот момент, хотя они и испытывали сильную ненависть к мальчику, который покалечил их, никто из них не имел смелости поднять свои глаза.

Маленький зверек запрыгнул на плечо мальчика и те стали удаляться, под настоящую симфонию криков боли позади себя. Лишь в этот момент следящий за ним очнулся, быстро создав несколько ручных печатей и произнеся несколько слов, он укусил свой палец и направил свою руку на мальчика. На секунду блеснул слабый свет, после чего кровавая метка появилась над головой мальчика. Это была особая метка, ее мог видить только тот, кто ее наложил. Но только она появилась, как мальчик дернулся и поднял голову.

В этот момент капли пота упали с лица следящего. Он испытывал настоящий страх.

-Он обнаружил метку?! Невозможно!

Мальчик несколько раз осмотрелся вокруг. Каждый раз как взгляд мальчика скользил вскользь прячущегося в темноте ученика, тот испытывал настоящий ужас, его сердце замирало, и он не смел даже дышать. В этот момент даже кричащие от боли шестеро учеников не смели громко жаловаться, боясь продолжение пыток. Ничего не обнаружив, мальчик быстро убежал.

-Миссия выполнена, уходить быстро! – с облегчением поторапливал сам себя ученик, наложивший метку, и вскоре скрылся. К счастью его маскировочная техника его не подвела.

Только Хенг собирался покинуть место, где он расправился с шестью преследовавшими его, как произошло нечто странное. Его тело почувствовало резкий холод сверху. Подняв над собой голову, он увидел, как дух невезения возвращался в его тело.

-Что происходит?! Почему дух невезения возвращается?! – мальчик пораженно уставился вверх.

Но вскоре он пришел в себя и осмотрел все вокруг. Неудача могла прийти из ниоткуда. Но и тут он ничего не обнаружил.

-Странно.

В этот момент Хомга непонимающе смотрел на своего друга, говорить он не решался в присутствии других.

-Чего он вдруг встал, хом. – думал он. Появилось чувство тревоги.

-Это место! Надо быстрее бежать отсюда, только бы не случился обвал. Если дух невезения вызвал обвал мне конец! – с этими дурными мыслями, Хенг бежал что есть сил отсюда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/145705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку