Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Это грабеж.

-С вас 20 пилюль низкого качества.

-Что?! Это грабеж! – Гуй сразу начал заводиться.

И действительно, даже Хенг, имея на руках все состояние самой богатой семьи деревни, мог оставаться в этой самой обычной гостинице лишь пятьдесят дней. Что уж говорить об остальных. В этом городе цены действительно пугали. Такими темпами, если тратить их на еду и жилье, нельзя было прожить и месяца в этом городе. Жить здесь само по себе грабеж.

-Ха-ха. Да это же мой старый друг Мо Гуй, давно не виделись. А ты все так же считаешь каждую копейку. – прямо за ними вошел мужчина, на лице которого присутствовало явное чувство превосходства. За мужчиной следовало около десятка детей возраста до десяти лет.

Можно сразу догадаться, что ни о какой дружбе тут и речи быть не может. Лицо Гуя потемнело.

-Чего тебе надо Мо Дара, иди куда шел. С каких это пор такая собака как ты стала моим другом.

-А ты и, правда, ничуть не изменился. Все такой же хамло. Никак ты привез своих учеников на отбор в основной клан. Где они? Я не вижу. Что? Всего один? – с этими словами Мо Дара зацепился взглядом за Хенга. – Ха-ха, каждый год твой урожай все скуднее и скуднее, настоящий неудачник. Такими темпами ты вообще перестанешь приводить новое поколение, чтобы не сгорать от стыда каждый раз. Посмотри, я привел десять детей, каждый из них очень силен.

Одно и тоже. Как и было сказано, каждый год Гуй приводил своих учеников на отбор, и каждый раз он встречал эту мерзкую рожу Мо Дара. Будучи врагами еще со времен полка кровавых всадников, этот человек никогда не упускал шанса унизить его. Дети Мо Дара всегда были сильнее, чем его. Так как Гуя закинули в деревню чуть ли не худшую в ближайших краях, а Дара работал тренером в селении уже почти ставшем городом. Как результат, Гуй всегда проигрывал тому. Ему очень хотелось хотя бы раз поставить на место этого засранца. Но разница в ресурсах слишком ощутима.

-Ладно, у меня нет времени возиться с неудачниками. Идем. – с этими словами Дара повел своих детей по комнатам. Дети шли позади, гордо взирая вперед, словно люди вокруг были пустым местом. Это не могло не раздражать.

Гуй стоял с серым лицом, только что его честь как тренера была вновь прилюдно растоптана, доля отчаяния светилась в его глазах. Хенг тоже заметил это.

-Не нужно беспокоиться. – подал голос он.

Тренер вынырнул из своих мыслей и взглянул на мальчика. Точно, он совсем и забыл о новом таланте, который вырастил. Это давало надежду. В этот раз всё должно пойти по лучшему сценарию.

-Ха-ха, точно-точно. Можешь не церемониться с этими ребятками, разбей их в пух и прах. В этот раз я могу вернуть немного достоинства, только подождите. – сжав кулаки, Гуй смотрел в след ушедшей группе. Даже его настроение сразу улучшилось.

К этому времени группа Сивера уже разошлась по комнатам. Было решено, что дети будут спать в одной комнате, а Гуй вместе со вторым мужчиной в отдельной. Хозяина гостиницы предупредили о том, что четверо будут спать в одной комнате, потому тот выделил еще две подстилки. Это было лучше, чем ничего.

Когда Хенг, уставший, доплелся до комнаты было уже совсем темно. Дети так же устали и мирно посапывали. Это путешествие действительно выматывало. Сбросив копье, нож и другие вещи у стены, Хен лег и тут же провалился в сон.

Ему снился какой-то бред о том, что он вновь и вновь проваливался в новый мир. Каждый раз Хенг начинал жизнь сначала.

Легкий и приятный запах какого-то растения разбудил его. Хенг очень чутко спал. Это большая радость проснуться, но запах был очень не обычным. От пары секунд вдыхания, желание спать набежало с большой силой. Так как Хенг уже достиг шестого уровня смертного тела, его чувства стали более острыми. Обоняние так же стало лучше, потому он с легкостью смог учуять иной запах в комнате, а дети не могли. Сразу же задержав дыхание, он взял с собой нож и отполз к дальней от окна стене, после чего замер. Запах шел от окна. Способности тела, развиваемые культивацией, были сейчас как нельзя кстати.

Улучшенное зрение. Хенг мог видеть в темноте немного лучше обычного человека, потому он разглядел небольшую трубочку, просунутую в дырочку в окне. Запах шел именно из нее.

Задерживание дыхания. Эта способность так же развита лучше, благодаря тренировкам под водой.

Спустя пол минуты трубочку убрали, а спустя еще пол минуты окно в комнату начало тихо-тихо открываться.

Фигура, закутанная в черную одежду с ног до головы, пролезла в комнату через окно. Настоящий ниндзя с виду. Тем временем Хенг притворялся спящим у дальней стены.

-Это еще кто? – думал он.

Фигура мимолетом осмотрелась, взгляд той сразу же зацепился за копье Хенга.

-Неужели он узнал духовное оружие? – сердце мальчика забилось быстрее, духовное оружие низкого качества с виду ничем не отличалось от обычного. Чтобы его отличить, нужен очень наметанный взгляд. - Этот вор хотел украсть его сокровище!?

Медлить было нельзя, как только вор протянул руку к копью, Хенг подскочил и навалился тому на спину. Мгновенно вор был придавлен к полу. От грохота падения никто даже не дернулся в комнате, видимо их сон стал очень крепким. Осознав ситуацию, что по какой-то причине один человек не спит, вор начал быстро-быстро двигаться, стараясь вырваться, но все тщетно.

-А? Обычный человек? – Хенг удивился. Вор оказался слишком слаб, с таким даже ребенок первого уровня смертного тела справился бы.

Когда вор понял, что все попытки тщетны, он выбросил шарик из руки. Тот сразу же вспыхнул очень ярко. Хенг ослеп. Но даже в слепом состоянии, он все еще чувствовал под собой вора и не собирался ее отпускать. О да, это была девушка. Резкий запах опять пошел в нос, от этого Хенг чуть было не потерял сознание. Лишь мгновенная реакция спасла его. Задерживание дыхания.

-Если не прекратишь свои трюки, то я убью тебя. – сказал он. Нож очень удобно располагался в руке и сейчас он как нельзя близок к горлу вора.

Наконец вор сдался и перестал двигаться. Зрение так же по немного возвращалось к Хенгу. Перед ним оказалась девушка на вид лет четырнадцати, черная одежда не скрывала только её глаза. Они были красивы. Как только смог нормально видеть, он заговорил.

-Кто ты? И зачем ты здесь? Что ты сделала с моими друзьями? – ровным голосом спросил Хенг.

-Меня зовут Сен Ишария. Сестрица только дала им крепче поспать. Мальчик отпусти сестрицу, она не забудет твоей доброты. – красивым голосом ответила та.

-Да ты что. Отпустить тебя, чтобы завтра ты вновь пришла нас обокрасть?

-Сестрица не хотела ничего красть, просто посмотреть. Сестрица поняла свою ошибку, она больше так не будет. Сестрица будет себя хорошо вести впредь, отпусти меня, пожалуйста.

Похоже, она совсем за глупое дитя приняла Хенга.

-Не так быстро, котик. Я может и отпущу тебя, но сначала ответь. Ты знаешь силу тех, кто в ближайшее время собирается проходить отбор в основной клан?

Девушка задумалась, но быстро ответила.

-Большинство участников достигли третьего или четвертого уровня смертного тела, некоторые даже достигли пятого уровня смертного тела. Самые гениальные дети на шестом уровне смертного тела, но таких единицы. Лишь самые богатые семьи могут позволить себе такую трату ресурсов. Стоп, что значит котик??

От этих слов Хенг впал в шок. Рискуя своей жизнью, он добыл плоды Пиладены. Рискуя жизнью, сражался за серебряную жидкость из источника. Даже реликвии вождя он не смог бы получить и умер, если бы в тайне не успел прорваться к третьему уровню смертного тела. И после всего, что он прошел, есть еще те, кто могут стоять с ним на равных. Это было ужасающе.

- Котик, дети богатых семей на завтрак, обед и ужин едят пилюли что ли? – спросил он.

-Можно сказать и так, к тому же есть различные реликвии, которые передаются из поколения в поколение. А так же места с повышенной концентрацией энергии в воздухе, все они принадлежат самым влиятельным семьям в стране Хуань. Не удивлюсь, если монстр седьмого уровня смертного тела в возрасте до десяти лет существует. И прекрати меня так называть.

Это действительно шокировало Хенга, мир был слишком велик, а он сидел на дне колодца.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Котик?хаха,надеюсь если отношения и будут(даже если просто дружеские)он будет "доминировать",а то надоели слюнтяи
Спасибо
Развернуть
#
да необычный персонаж, интересно сделает ли с ней что автор
Развернуть
#
К тому же это только у японцев женский пол доминирует, у китайцев все наоборот
Развернуть
#
МоДара чувствую схожесть)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку