Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Рука мешает.

Разъярившись и войдя в раж боя, медведи так же посматривали в сторону мальчика. Но вспоминая ранения их сильнейшего собрата, тут же отвергали дерзкие мысли. Вскоре все звери утихомирились, дикие медведи вновь показали свою силу и власть. Никто больше не смел приближаться к их собственности.

Можно сказать, под защитой медведей Хенг получил возможность спокойно культивировать, не заботясь, что его прервут. Так и прошел день, а за ним и другой.

Спустя три дня Хенг наконец вылез из источника. Больше тот не давал никакого усиления его телу, даже если мальчик будет сидеть здесь годы. Последний день энергия источника слишком слабо поглощалась телом, можно сказать, что реальную пользу принес лишь первый день культивации, второй был на много хуже, а третий вообще практически бесполезен. И всё же Хенг был очень счастлив став еще сильнее. Уровень его силы вновь взлетел и сейчас, наконец пришло время.

Покинув источник, Хенг ушел, под пристальными взглядами, окружающих его зверей. Те чувствовали дикую опасность от него и разбегались в стороны. Подобное чувство, было тем, чего ему, казалось, не хватало всегда. Чувство силы.

Теперь он не спешил, вместо этого медленно шел в сторону деревни. Как приближающийся катаклизм, он медленно двигался, зная, что его жертвы никуда не денутся.

Спустя два часа. В этот раз уже ожидаемо, на входе смертельной долины стояли воины деревни. Эти воины были мужчинами в возрасте старше двадцати, все они достигли минимум третьего уровня смертного тела. Для большинства воинов развиться до такого уровня силы было нормой.

-Глядите, кто-то идет! – вскрикнул один из воинов, самый зрячий.

И правда, из долины двигалась фигура. Сначала она казалась маленькой из-за расстояния, но вскоре стало понятно, что это фигура ребенка. Было, что-то пугающее в ней, но сейчас никто этого не замечал.

-Это он!!

-Попался! – радостно кричали воины.

Самый сильный воин, достигший пятого уровня тела, только увидев мальчика, сразу же бросился бежать в его сторону. Он боялся, что удача убежит прямо из его рук. Другие воины тут же бросились следом. Мальчик носил очень потрепанную одежду и выглядел жалко.

-Лови мелкого ублюдка!

-Ха-ха будет знать, как надоедать великому главе клана.

-Убейте его!

Люди совсем потеряли головы и выкрикивали всё более страшные угрозы в сторону мальчика. Ожидая в этом месте больше двух суток, они радовались как дети, что их миссия почти завершена.

Воин пятого уровня смертного тела, бежавший впереди всех, ликовал. Ему повезло первому нарваться на ненавистного мальчишку, если он приведет его в деревню живым или мертвым, а еще лучше найдет реликвии, его ожидает солидное вознаграждение от вождя.

-Ты мой. – кричал он, протягивая руку в сторону мальчика.

В следующий момент произошло нечто невероятное. Никто не ожидал подобного. Этот на вид, казалось, жалкий мальчик не должен был оказать сильного сопротивления. Но всё оказалось далеко не так.

Мальчик поднял правую руку и слегка подпрыгнул на встречу первому воину. Рука мальчика была очень быстра, никто и не заметил как он схватил воина за лицо. Следующее, что увидели воины, как мальчик легким движением руки впечатал лицо воина пятого уровня смертного тела в землю.

“Бах”

Воин был мгновенно потрясен, сильная боль от удара земли его лицом, прошла от головы до пят. После чего он потерял сознание. Последней его мыслю стала:

“Невозможно.”

Резко голоса всех людей вокруг мальчика стихли. Каждый воин молчал, они боялись даже двинуться. Все воины понимали, какую силу надо иметь, чтобы свалить воина пятого уровня смертного тела легким движением одной руки. Страх. Сейчас они почувствовали ту самую смертельную ауру, окружавшую этого, казалось, невзрачного мальчика. Каждый воин испытывал страх до глубины души за свои жизни. Их судьба полностью легла в руки этого мальчика.

Тишину нарушил его слабый кашель.

-Кхе-кхе. Кого вы там собирались убить?

Ответом послужила полнейшая тишина. Воины в такой стрессовой ситуации пытались осмыслить вопрос мальчика. И когда они поняли, холодный пот потек по их спинам.

Вдруг один из воинов упал на колени. Потом другой воин свалился на колени. Один за другим все падали на колени, пока не остался стоять только мальчик. Это полное признание силы! Воины хотели что-то сказать, но каждый боялся. Ведь на первого, кто что-то скажет, может обрушиться кара мальчика. Никто не хотел рисковать. Молча, все признали новую власть, власть над их судьбами. Отчаяние.

-Вы все собирались убить меня. Я не могу вам простить этого.

От этих слов воины начали дрожать. Они проклинали, проклинали эту миссию, которую на их плечи возложили в деревне. Проклинали свою неудачу. Все они молча ждали, если им скажут умереть они умрут, подчинение сильным слишком укоренилось в сознании этих людей. Единственная надежд осталась на то, что перед ними был всего лишь мальчик, и тот не станет их сильно наказывать.

-Я был добрым слишком долго, теперь каждый из вас лишиться руки. – с этими словами он стащил длинный кинжал с тела лежащего без сознания воина. – Отрежьте себе руку! Если конечно не хотите сдохнуть прямо здесь. -

Слова воинов, которые изначально хотели просить милостыни, застряли у них в глотках после последних слов мальчика. Обреченно все достали ножи и отрезали себе руку, были и те кто не мог решиться, но посмотрев в глаза мальчика, который так же внимательно смотрел на них в ответ, они всё же сделали это.

Потеря руки сильно скажется на уровне их жизни, ранее влиятельные воины деревни станут калеками. В этих суровых реалиях жизни им нельзя было позавидовать, но они разозли того, кого злить не стоило.

Воин лежащий без сознания несколько заинтересовал Хенга, а точнее его серый плащ. Плащ был из шкуры волка и выглядел просто прекрасно, это было отличной заменой тряпкам, которые носил мальчик. Вытащив из-под воина плащ, он облачился в него. Действительно, плащ хорош. Что касается лежащего без сознания воина, Хенг не забыл отрезать руку и ему. Всё честно.

Вооружившись новым кинжалом, который почти как короткий меч для мальчика, и приодев новенький плащ, мальчик стал выглядеть действительно грозно. Удивительно как вещи могут изменять облик и даже ауру человека. Сейчас воины с отрезанными руками даже не решались взглянуть на маленького и жестокого воина. Во всю они старались прекратить кровотечение.

-ААААА.

Воин пятого уровня смертного тела вдруг пришел в себя от резкой боли. Перед ним стоял мальчик в его плаще и с его кинжалом. А его правая рука…рука была отрезана. С ненавистью воин взглянул на мальчика, но вскоре заметил, что не он один мучился от боли. Все воины, которые окружали его, остались без руки. Оказавшись в такой ситуации кровь застыла в жилах мужчины, он даже забыл о своей боли.

Мальчик мило улыбнулся воину, от чего у того пошли мурашки по коже. Дети не могут так улыбаться. После чего мальчик ушел, ушел в сторону деревни оставив всех позади. Когда его уже не было видно, люди, наконец, смогли говорить.

-Демон..

-Настоящий демон…

-Он направился к нашей деревне, что-то намечается.

-Ай, рука, сука, больнооо!! Надеюсь вождь завалит этого мелкого ублюдка.

-Этот мальчик слишком страшный.

-Идем посмотрим что будет.

-Только не подходите слишком близко, а то еще вождь нас заметит и заставит вновь сразиться с этим монстром.

У всех прошли мурашки. Никто не хотел подобного исхода. Потому толпа медленно пошла вслед за мальчиком, дабы узнать свое будущее. Молча, они согласились не приближаться слишком близко. Страх все еще был в их сердцах.

Тем временем в деревне было довольно тихо, сейчас многие воины разошлись на поиски маленького раба, который увел сокровище вождя. Некоторые простые жители судачили об этом, но в основном все были заняты делом.

Вождь сидел в своем доме. Казалось, ни что не предвещало беды, но было плохое предчувствие. Уже третий раз он послал людей за Хенгом. И первые два были неудачными. Чутье вождя подсказывало, что могли возникнуть проблемы и в третий раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку