Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Засада себе на голову.

-Удивлен? Ха-ха. Все люди оставляют следы, мы же прирожденные охотники, так что легко тебя нашли. Вот уж не ожидал, что ты отправишься в смертельную долину. Невероятно! Ты выжил. Но, похоже, твоей удаче пришел конец. Убить его!

Мальчик уже пришел в себя. На удивление всех вокруг он улыбался. Даже начал посмеиваться. После чего ринулся в другую сторону.

Мужчина пятого уровня смертного тела ударил ладонью по спине мальчишке, на мгновение тот споткнулся от удара и его вырвало кровью, но не обращая внимания на подобное ранение, все еще улыбаясь, он продолжил бежать. Хенг не был ровней воину пятого уровня смертного тела.

-Не упустите его! У него совсем голова повреждена, чтобы улыбаться в такую…

Внезапно мужчина замолчал. Странные звуки раздавались из-за зарослей. Неожиданно из зарослей вырвались дикие звери. Это были два волка, бегущие впереди.

-Этот засранец привел за собой хвост. Убейте волков, Хэйр ты за мной, мы пойма... – не успел мужчина раздать приказы, как выбежали еще волки, а за ними и гиены.

Завязался бой между людьми и зверями.

-Потерпите еще немного, сейчас станет интереснее. – думал Хенг.

Звери всё прибывали, появились обезьяны и лисы. У слабейших духом из людей уже начали дрожать коленки.

-Этот мелкий ублюдок. – ругались воины.

Последней каплей воли людей стал медведь, который грузно вывалился из зарослей. Мгновенно встав на задние лапы, он выпрямился и заревел. Некоторые воины тут же бросились бежать.

Тем временем, пока группа воинов сражались за свои жизни, Хенг благополучно сбежал. Через некоторое расстояние, показались знакомые места. Вот здесь он тренировался, а здесь бегал. По сути, оказалось, что его растили на убой. Не так давно его почти убили. А забывать такие обиды он не любил. Но сейчас есть другое дело. Проблема с деревней пока будет отложена в дальний ящик.

Настала пора поглотить все ресурсы, что он так тщательно собирал. Времени оставалось всё меньше и меньше. Скоро его найдут воины и убьют, либо дикие звери сделают это. Прорыв крайне необходим. С этими мыслями мальчик нырнул в реку, чтобы спрятать следы, и поплыл к тайнику у водопада.

Прибыв на место, первым дело Хенг проверил, ничего ли не случилось с плодами Пиладены, которые он так бережно растил почти целый год. На радость все были в порядке. Забравшись внутрь впадины, он достал мешки с ценной серебряной жидкостью, после чего, не медля, принялся пить с первого.

После такой беготни пить очень хотелось и серебряная жидкость пришлась как раз кстати. Охлажденная, она с удовольствием поглощалась Хенгом. Насильно выпив всё, тело мальчика напряглось, в этот раз энергии было намного больше, чем когда он пил из самого источника, в тот раз он успел принять в себя совсем немного по сравнению с этим. К тому же жажда и усталость стали отличными катализаторами. Присев поудобнее, он закрыл глаза. В таком положении Хенг циркулировал всю эту энергию. Настоящая буря проходила по каждой частице тела. Основная часть этой энергии концентрировалась в животе.

Время шло и спустя пол часа мальчик наконец открыл глаза. Выпрыгнув из впадины он мощно ударил кулаком по ближайшему камню, размером с себя.

“Бах”

Камень пошел трещинами. Улыбка расцвела на лице мальчика. Пик четвертого уровня смертного тела. Осталось немного и он сможет прорваться на пятый уровень смертного тела.

Задумавшись, Хенг взглянул на воду.

-Всё должно получиться. – думал он.

Второй мешок с серебряной жидкостью пошел в дело. Выпив всю серебряную жидкость из мешка он прыгнул в воду. Приятная тяжесть в животе напоминала о ценнейшем продукте внутри, энергия вновь выплеснулась из него. Тело начало излучать легкие вибрации, пугая мелких рыб. Хенг не останавливался, он плыл глубже, еще глубже. Для прорыва на пятый уровень смертного тела лучшим способом были сражения на глубине, в противостоянии стихии он сможет улучшить циркуляцию своей крови, а благодаря серебряной жидкостью даже качество крови станет лучше. Сейчас был идеальный момент.

И подводные чудища не заставили себя ждать. Огромная рыбина, размером с человека выплыла из подводной пещеры, за ней выплыла такая же только поменьше, заметив мальчика, первая тут же ринулась на него. Вода была природной стихией рыбы, в таких условиях для обычного человека победить ее будет крайне сложно. Вот причина, почему воинов пятого уровня смертного тела было так мало в деревне. Но даже так, сейчас у Хенга было то, чего не было у обычного воина деревни.

Глаза мальчика налились кровью, не вооруженным взглядом можно было видеть, как его правая рука покраснела. Сильная невидимая аура сгустилась вокруг нее. В то же время лицо слегка побледнело. И всё же сейчас его тело было способно лучше выдерживать это боевое искусство.

-Удалхф ласкооола камвфняяя! – в воде, слова мальчика сильно исказились, но было понятно, что он сейчас сделает.

Рыба сильно разогналась, виляя хвостом из стороны в сторону, и с большой скоростью столкнулась с кулаком мальчика.

“Бам.”

“Хруст”

Раздался глухой звук и хруст. Вода мгновенно запузырилась, закрывая обзор. Спустя секунды пузыри развеялись.

В воде победно стоял мальчик прямо на спине рыбы. Череп хищника был разбит, трещины покрывали всю ее голову.

Энергия, что до этого бушевала в теле мальчика, резко сжалась, казалось, она вот-вот взорвется внутри его тела. В этот момент вторая рыбина в отместку за своего собрата разъяренно атаковала мальчика, не понимая, как тот умудрился расправиться с ним. На таком уровне развития, звери, рыбы и птицы обладали лишь инстинктами и слабым разумом, не идущим ни в какое сравнение с человеческим.

Сражаться во время прорыва - не лучшее решение. Но атака рыбы слишком запоздала. Когда та подплыла максимально близко к телу мальчика, оно резко взорвалось энергией во все стороны. Взрывная волна была такой силы, что рыбу оглушило и та не могла прийти в себя. Пятый уровень смертного тела! Прямо из эпицентра вырвался силуэт, одним ударом прикончивший глупую рыбу. Забрав тела обеих побежденных рыб, он начала всплывать. Эти рыбы по силе были как воины четвертого уровня смертного тела, но, находясь в родной стихии, даже сильнее.

Всплыв, мальчик сразу поплыл к впадине у водопада, сейчас у него мало времени. После прорыва на пятый уровень смертного тела есть лишь несколько часов, когда эликсиры и другие ресурсы культивации давали усиленный эффект на тело. И Хенг собирался использовать их по максимуму. Пришла пора собрать урожай плодов Пиладены, которые он выращивал столько времени.

Сначала Хенг планировал использовать серебряную жидкость, чтобы сохранить плоды от гниения по истечению года их выращивания. Но это оказалось ни к чему, пятый уровень смертного тела достигнут! Даже сам мальчик не верил своей скорости развития. Никто в деревне не может похвастаться подобным.

Собрав все плоды Пиладены, он принялся их поглощать, энергия от этих плодов ничуть не уступала серебряной жидкости. Кроме того, три реликвии вождя только и ждали часа, когда из них поглотят энергию. Сейчас никто не мог знать, какого уровня силы достигнет этот ребенок.

...

Прошла неделя с тех пор как раб семьи тяжело ранил одного из воинов и сбежал с тремя ценными реликвиями.

По возвращению, неделю назад, бритоголовый со страхом отчитался вождю о происшедшем. Мо Дон, сильнейший в деревне, достигший шестого уровня смертного тела, и по совместительству вождь племени, пришел в ярость. Лицо его побагровело, мощный кулак опустился на стол разбив тот вдребезги.

-Как??!! Вы что не смогли справиться с каким-то мальчишкой-рабом? Вы два бесполезных куска мусора! Где второй?

-Мальчик оказался слишком силен, лишь одним ударом он сломал грудную клетку моего напарника и оставил того без сознания. Я говорю правду. Реликвии он тоже забрал. – со страхом перед вождем быстро пролепетал бритоголовый, отступая.

-Тупой отброс, какого хрена ты тогда вернулся целехеньким?! – с этими словами сильная пощечина от вождя отправила бритоголового в полет, тот выбив дверь вылетел во двор.

-Собери отряд, пусть вас возглавит кто-нибудь достигший пятого уровня. Я хочу его голову и реликвии.

Но неделя прошла и вот отряд должен был вернуться в деревню. В это время вождь спокойно попивал чай. Хотя лицо его отражало полное спокойствие, внутри бушевала ярость. Он так долго добывал эти реликвии, с ними его сын должен был превзойти его, сильнейшего в деревне. А что в итоге.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку