Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Кто идет за шерстью, возвращается стриженным.

И бой начался. Хром не особо напрягаясь замахнулся своей лапищей на Хенга, похоже он явно недооценивал своего оппонента.

В мире воинов даже лев должен был использовать все свои силы, чтобы справиться с мышью. Те кто нарушали это правило могли пожалеть позже.

Хенг без особого труда увернулся от легкого удара и контратаковал. Он не собирался дать себя легко избить, но и слишком раскрывать карты нельзя было. Бой шел на равной скорости, Хенг даже был немного быстрее. Однако,как бы не изощрялся он серьезного урона нанести не мог своему противнику. Бои проходили без оружия, так что маленькие кулачки Хенга не сильно могли навредить такой туше. Но вывести из себя оппонента ему удавалось на ура.

-Ах ты ж мелкий, стой на месте..

-Стоять засранец! – кричал Хром. Он явно был взбешен резвостью мальчишки.

Этот бой был отличным опытом для Хенга, но бегать вечно было невозможно, тот кто только защищается рано или поздно проигрывает. Хотя концентрация мальчика была на высоте, держать ее на пике весь бой было невозможно. И уже через пять минут такой беготни первый удар Хрома попал по нему. Сильный. Удар воина четвертого уровня смертного тела был не шуткой. Кости Хрома были как сталь. Чувство от удара было словно его ударили молотом. Благо Хенг уже был не обычный человек, да и оппонент довольно устал, из-за чего удар был не на пике силы. От удара Хенг отлетел на два метра и вылетел с арены. Зрители не медля обступили мальчика, после чего запихнули его обратно. Хенг выплюнул пригоршню крови. Это была клетка, бежать было некуда.

Изначально Хенг думал просто проверить силу воина четвертого уровня смертного тела и результат поразил его. Таким ударом действительно можно бить камни пока те не пойдут трещинами, совершенно без ответного урона. Оценив силу оппонента, он поднял руку.

- Я сдаюсь.

-Ха-ха мальчишка ты слишком хитер. Решил сбежать?

-Что ты за мужик, если сбегаешь от боя? Кроме того пока не пройдут десять минут, ты не имеешь права закончить бой.

-Что?! – о таком правиле никто не предупреждал Хенга. Он взглянул на Ктара, но тот только кивнул в ответ.

-Еще четыре минуты осталось, ха-ха не убегай дружок мой. Иначе мне будет одиноко. – Хром еще успевал пошутить в такой ситуации.

Лицемерие. Лицемерие этих воинов было просто невероятно. Каждый из них считал, что если и драться, то только со слабаками. Унижать слабых было в порядке вещей. Если противник был их сильнее, то они быстро превращались в покорных и почтительных. С равными по силе они и разговаривали на равных. Хенга уже тошнило от всего этого.

В любом случае он собирался простоять эти четыре минуты, если бы он знал о таком правиле, то даже не думал бы тратить энергию на нападение.

И Хенг начал бегать. Раз победить не было возможности, то он решил убегать. Хром же был весьма неуклюж, так что это не было невозможно. Однако удары Хрома стали только сильнее, его явно злило, что он не может попасть по этой маленькой мартышке.

-В чем дело Хром? Похоже ты сегодня останешься без еды. – провоцировал его Рой.

И это было действенно. Хром стал думать, его атаки уже не были безрассудны, понемногу он загонял мальчика в угол. Пространство для боя и так было невелико и сейчас Хенг стоял зажатый зрителями с двух сторон а перед ним был его оппонент. Размахнувшись со всей силы, Хром ударил. Но и тут Хенг уклонился, вновь треснула кожа. Мало того, при уклонении кулак Хрома ударил одного из зрителей, тот пролетел несколько метров и сплюнул кровью. А так как тут были только знатные дети, то тот кого ударили естественно сразу вышел из себя.

-Тебе что жить надоело рабская шавка?! После боя тебе лучше спрятаться за спину своего хозяина.

-Прошу простите этого низшего, господин, это было случайностью.

-Ха-ха. –Хенг тем временем посмеивался, от смеха у него даже сильно разболелся бок, куда ранее ему попало. - После боя ты уверен что тебя не прибьют за такие выходки, громила?

-Ты… - Хром был в ярости. Он во всём винил эту мартышку. Если бы он не полез в гущу толпы, то проблем бы не возникло. – Я убью тебя.

- Попробуй.

И Хенг побежал к толпе. Будь это простая клетка, его бы избили до смерти. Но когда вместо стен были знатные дети, Хром боялся наносить удары чтобы никого не зацепить. Его удары стали слабее и намного медленнее. Он боялся. Хенг же наоборот, затаив обиду на громилу, стал бить изо всех сил, со всех сторон. Он даже не гнушался ударом в пах, глаза и другие уязвимые места. Вскоре лицо Хрома покраснело, его тела действительно начало болеть, он был в отчаянии, его просто избивала какая-то мартышка. И это становилось всё больнее и больнее.

-Ты бесполезный кусок мяса. – Рой уже взбесился глядя как его деньги уходят от него, кроме того его бойца еще и нещадно избивали.

Наконец прозвучал крик окончания боя.

-Ха-ха тебе действительно повезло, если бы мне дали еще пять минут ты бы страдал еще пять дней. Ха-ха. – настроение Хенга действительно поднялось. Кроме того он заработал ничью в этом бою. Хотя это было не из-за силы продемонстрированной мальчиком, но его изобретательностью. Используя минимальную разницу в скорости, а так же разницу в размере он действительно показал себя очень уверенно.

-А ты не плох. С этого дня ты будешь моим спарринг партнером. – Ктар по-новому взглянул на своего раба сегодня.

В конце концов они выиграли ставки, молодой господин Ктар был навеселе. И даже дал немного низкосортных пилюль отличившимся рабам. Хенг тоже получил немного. Подобные бои рабов и ставки были обыденным развлечением детей высшего круга деревни. Но для Хенга… эти бои сегодня прошли действительно весело.

Отправившись домой, он попрятал новые пилюли. Хотя все пилюли откладывались к тому времени, как Хенг прорвется на пятый уровень смертного тела, сейчас ему придется их использовать. Совсем немного пилюль скопилось за эти пол года. Собирая лекарственные растения, либо принося добычу с охоты на зверей, он менял их на пилюли. Часть растений уходила на постоянные процедуры в горячей воде. Прорыв на третий уровень был уже близок, в этом мире можно было умереть в любой момент. Если так случится, эти пилюли будут ему уже не нужны. Потому Хенг не колеблясь, но с сожалением, приготовил их все для прорыва. Завтра это случится.

Как обычно прошли работы во второй половине дня. Наступила ночь, а за ней и раннее-раннее утро. Хенг еле-еле проснулся. Хотя он уже и привык, подъем ранним утром было тем, что он ненавидел, как в прошлом мире, так и в этом. Почистил зубы пальцем и умылся. В этой деревне мало кто чистил зубы, Хенг был одним из немногих, старая привычка сильно в нем укоренилась. Собрав пилюли, он отправился к водопаду.

Прибыв на место мальчик быстренько скинул с себя всю одежду, оставшись полностью голым. Обычные люди взглянув на него ужаснулся бы. Вся кожа была потрескана, разорвана местами. Было много кровоподтеков, кровь загустела и засохла. Сейчас тело мальчика выглядело ужасно, но он собирался переродиться. Сегодня он слово гадкий утенок станет лебедем. Не медля, Хенг вытащил пилюли и съел их одну за другой. Энергия. Энергия бешено носилась по телу, она была такой сильной, что казалось, тело мальчика не выдержит ее.Тут же его фигура влетела под водопад и стала в стойку. Вода, падая с высоты, больно била по телу. Энергия стала растекаться по каждому миллиметру кожи, ее мощь упорно поглощала урон.

“Треск, треск”

От сильного удара часть потертой и побитой кожи с правой стороны полностью сорвалась с тела. Это было больно. Однако под ней оказалось новая, молодая чистая кожа. Словно змея мальчик сбрасывал кожу, а новая, словно немного светилась. Прочность кожи так же была несравнима с предыдущей.

Радостный блеск был в глазах мальчика. Наконец и кожа левой стороны слезла, кожа на остальных участках тела так же полностью отслоилась. Терпя приятную боль, рождался новый человек.

Третий уровень смертного тела!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку