Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Всё бывает в первый раз.

Дети из новой группы были более агрессивные, никто из них не цацкался с новичками Туном и Хенгом. Конечно, против элиты они не смели поднимать головы, но например на Хенге они решили отыграться по полной программе. Но не тут то было. Сражения шли яростно, Хенг уже близился к прорыву, эти дети были для него простыми противниками. Но мальчик наученный опытом не спешил красоваться, наоборот он всё время сдавал позиции, но при этом почти не получал никакого урона. Привычка постоянно сдерживаться и носить маску слабака сильно закрепилась за Хенгом, он уже начинал всерьез беспокоиться, не скажется ли это на его стиле боя в будущем. Здесь у него не было будущего, потому Хенг стал охотиться на зверей. Только в лесах он мог полностью раскрыть свой потенциал.

В последнее время Хенг начинал злить некоторых детей постарше. Казалось, в любой драке он выходил сухим из воды. После каждой тренировки, Хенг уходил либо работать, либо в леса дополнительно тренироваться. И сегодня, когда он пошел в лес, два мальчика лет девяти-десяти отправились за ним. Они хотел проучить его. Это была обычная практика среди молодого поколения, когда старшие гоняли младших, поступали с ними жестоко, и никто за них не вступался. Что уже говорить, если даже в прежнем мире Хенга такое практиковалось, в этом же мире порядки были намного жёстче.

Хенг бежал по лесу иногда сражаясь с дики зверями и собирая травы. Два мальчика тихо следовали за ним, когда они уже хотел показаться, Хенг внезапно сменил направление и целеустремленно куда-то направился. Эти дети были смышлеными и решили, что у Хенга есть какой-то секрет, они последовали за ним. И верно, спустя десять минут они прибыли к водопаду. Хенг провел свою тренировку под водопадом и проверил плоды Пиладены. Естественно, от глаз следящих детей это не ускользнуло. На удивление терпеливо, они дождались ухода Хенга, после чего проникли в пещеру. Какого было их удивление, когда внутри они обнаружили маленькую плантацию по выращиванию плодов Пиладены.

-Невероятно!

-Этот парень такой скрытный. Никогда бы не подумал, что у него есть такое сокровище. – сказал второй.

-Давай заберем их все. – жадность была в их глазах.

Тем временем Хенга отправившегося в деревню терзало странное чувство тревоги, казалось, что за ним кто-то наблюдал, но мальчик не обращал на это внимания. Теперь же, когда он ушел от водопада, ощущение чужого присутствия исчезло. Воины должны были доверять своим чувствам и интуиции, это был принцип становления сильным. За все время, проведенное в новом мире, Хенг стал еще осторожнее. Развернувшись, мальчик бросился обратно, проверить не будет лишним.

За водопадом мальчишки быстренько собирали плоды в сумки, когда явился Хенг. Эти собаки решили украсть его добычу, от этого мальчик пришел в ярость. Два мальчика так же заметили появившегося Хенга. Их взгляд недобро мелькнул.

-Давай убьем его, иначе об этом станет известно всей деревне, тогда мы только останемся с проблемами. – сказал второй. Первый, поколебавшись, кивнул.

В этом мире убийство не было чем-то из ряда вон выходящим, люди с малых лет были более жестокими и быстро взрослели.

Эти парни хотели убить Хенга. Они осмеливались сказать такое при нём. В сердце Хенга защемило, он не хотел никого убивать, но от судьбы никуда не убежишь. Похоже, эти двое искали смерти.

Выхватив нож,второй бросился на Хенга, первый достал короткий меч из плохого железа и последовал за вторым. Поражала та решительность, с которой они действовали уже в таком возрасте. Без колебаний. У Хенга с этим были явные проблемы. Бой быстро разгорелся, все трое отчаянно сражались, скорость у Хенга была несколько выше, всё таки он уже был близок к прорыву на третий уровень смертного тела. Были возможности для него выиграть этот бой, но он всё не мог решиться поднять оружие на людей. Хенг уже был легко ранен в нескольких местах, кровь капала на землю. Противники яростно кричали и давили с двух сторон. Удар второго парня пришелся Хенгу по бедру, он не успел увернуться и кровь вновь пролилась. Жить или умереть, вот что решалось в этот момент. Со злостью на свою нерешительность Хенг резко ускорился, так что кожа начала трещать по всему телу, махнул ножом наотмашь по открывшемуся противнику, тот тут же свалился на землю уже мертвым. Второй парень на секунду растерялся от новой ситуации. Только что они вдвоем загоняли Хенга как овцу на убой, теперь же ситуация обострилась, и уже он был в роли жертвы. Запаниковав, он стал махать мечом как попало, Хенг без труда закончил с ним.

Хорошие деньки кончились. Добро пожаловать в реалии нового мира. Сбросив два тела в реку, на душе стало как-то пусто. Хенг совсем расклеился, не такой жизни он хотел.

Никто в деревне даже не станет искать этих двоих, просто никому не было дела. Тут постоянно кто-то умирает или пропадает, если это не важная шишка, то никто и не пошевелится. Весьма печально.

Вернувшись в деревню, Хенг приступил к выполнению рутинной работы, сегодня он точно не сможет ничего съесть.

На следующее утро к нему вбежала тетка Лона, по ее словам молодой господин Ктар вызывал его. Глотнув немного воды, мальчик отправился в дом хозяев.

Только подойдя к дому Хенг увидел Ктара и группу парней возрастом от двенадцати до двадцати лет, господин на ходу одевался и куда-то спешил, бросив Хенгу следовать за ним, они отправились в другую сторону деревни.

На другой стороне деревни стоял дом семьи Роя. По началу у Хенга возникло чувство, что его будут спрашивать о вчерашнем исчезновении двоих, но это было и близко не рядом.

-Сегодня ты будешь выступать в боях для меня, я на тебя буду делать ставки, так что не подведи.

-Слушаюсь господин. – почтительно ответил Хенг.

Видимо жизнь и правда была сказкой, с каждым днём становилась всё хуже.

Группа Ктара вошла в дом, свернув налево, они пришли к просторной комнате. Изнутри раздавались крики и ругань, важные дети сидели по кругу, а в центре, как можно догадаться, рабы сражались. Кто-то выкрикивал слова в поддержку, кто-то, наоборот, бранился на своих подчиненных. Бои становились всё яростнее, крики всё громче, ставки всё больше. Сражались парни разных возрастов.

Не успел Хенг прийти, как его тут же вытолкнули на бой с другим мальчиком. К счастью противник был лишь на первом уровне смертного тела, Хенг без труда одолел его, после чего отступил к своей группе.

Основными оппонентами были Рой и Ктар, их коалиции сражались за доминирование на площадке. Оставалось еще три боя и по три бойца у каждого. Кроме Хенга присутствовали еще парень лет восемнадцати и парень немного за двадцать.

Рой выставил бугая, парня лет семнадцати, здорового такого детину, похоже тот уже прорвался на четвертый уровень смертного тела. Молодой господин Ктар же решил не рисковать и использовать Хенга. Дело в том, что этот бой был спорным и Ктар не был уверен в победе его других двоих бойцов, потому он решил слить бой и выиграть оставшиеся два боя. Хенга же такая перспектива вовсе не радовала. Но кто его спрашивал.

Выйдя в центр против бугая, мальчик казался просто мухой.

-Ха-ха. Что за ребенка вы мне тут подсунули? Малыш, тебе не пора домой? Ты там еще не обделался?

Бугай весело смеялся предвкушая легкую победу. Рой же напротив, хмурился.

-Ктар, замени его у меня тоже есть один малый, пусть они и сражаются, у тебя же еще есть люди.

-Это ни к чему. – ответил Ктар.

-Хм, тогда не жалуйся, что его покалечат потом. Порви его Хром! – злобно ответил Рой, предчувствуя поражение в общем зачете. Однако у него и так был зуб на мальчика и сейчас была отличная возможность вернуть должок. Слегка улыбнувшись Рой расслабился в кресле, за не такие большие деньги его ждет отличное шоу.

Зрители загудели недовольно, но вскоре смолки, всё же не интересно смотреть на такие бои в одну сторону, к тому же у Роя был еще один мальчик, так что таких боев будет два. Покуда те спорили между собой что лучше. Хенг активно думал как выйти сухим из воды.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
и вам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нерешительным найс тупит его уже несколько раз пытались убить, а он нерешительный.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку