Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 22 - Старейшина племени

“Дядя действительно грозный”. С уважением сказал Лин Хао.

“М.”

Ниа Жан кивнул головой и ничего не сказал. Он взял тряпку около него, чтобы вытереть свой пот, а потом повесил ее себе на шею, проходя в дом.

Только когда его фигура полностью исчезла в доме, Лин Хао подошел к жернову и начал свое обучение.

......

Поместье старейшины, самое презентабельное место в каменном селе Ласточка, только уступает Усадьбе Ниа.

Чжу Минюй одетый в пурпурно-золотое одеяния, с мечем, висевшим на его талии и румяным цветом лица, шаг за шагом шел к дому.

“Минюй, ты приехал?” Старейшина, Чжу Чжандао, погладил свою белую бороду и спросил довольным тоном.

“Да, Отец!”

Держась за свой меч, Чжу Минюй кивнул.

Чжу Чжандао удовлетворенно кивнул головой. За всю свою жизнь, достижение, которым он гордился не то, что он достиг воина сгущения крови бойца в фазе совершенства, а его воспитания такого выдающегося сына!

Среди пустынных земель, кроме его сына, сколько еще людей сможет достичь фазы совершенства в Конденсировании крови бойца в двадцать лет?

Это ни кому не удалось!

Размышляя с гордостью в душе, он обратил свой взор в сторону других персон внутри дома.

В это время, кроме него, в доме было еще два человека. Седой старик и юноша в зеленой одежде, которому, казалось, четырнадцать или пятнадцать лет.

Седовласый старик прихлебывал чай. Даже когда Чжу Минюй пришел, он не повернулся, чтобы посмотреть на него. Скорее всего, юноша, который стоял позади старика, на мгновение посмотрел на Чжу Минюй и больше не обращал на него внимания.

“Мое почтение Великий господин Ли! Интересно, кто это ...”

В этот момент, Чжу Минюй поклонился в сторону седовласого старика и взглянул на юношу, спросив в сомнении.

Ли Хенкинг не сказал ни слова. Он просто сделал глоток чая и закрыл глаза, сделав длинный глубокий вдох.

Никто не смел его беспокоить.

“Угрожающе.”

Через некоторое время, Ли Хенкинг, наконец, кивнул головой и поставил чашку, “Этот чай был легким и безвкусным, когда я его попробовал год назад. Хотя сейчас уже есть некоторые вкус, но увы, все равно слишком мягкий. Бесполезно хранить его, но жалко выбросить!“

Когда он говорил, он наклонил чашку и вылил чай прямо перед Чжу Минюй.

Хоть и жалко было выбросить, он все равно отказалась от него!

Чжу Минюй слегка нахмурил брови, но скрыл это сразу.

Он, конечно, знал, что Ли Хенкинг делал аналогию используя чай.

Он описывал ему тех, кто достиг больших успехов до фазы совершенства в этапе Конденсации крови бойца за год. Думая, что после употребления так много ресурсов села, Ли Хенкинг, только получит ‘некоторый аромат’. Как и раньше, он все еще не мог войти в его поле зрение.

“Я ученик господина, Чжоу Синь!”

В это время юноша в зеленой одежде вышел вперед. Полный духом, он посмотрел на Чжу Минюй и Чжу Чжандао и воскликнул: “Наверное, вы оба знаете, почему мой учитель пришел сюда. Сопутствуя старшей сестре навестить ее семью вторична. Основными причинами этого являются, чтобы проверить ход переработки меча и посмотреть, нет ли здесь каких-либо талантов”.

Вторична?

Чжу Минюй, возможно, выглядел невозмутимым снаружи, но внутри себя он чувствовал спущенным.

Это правда, что племя Небесного Орла имеет огромное значение в вопросе переработки меча, но были десятки сел, больших и малых, и каменное село Ласточка было только маленькое одно, которое не стоит упоминать. Именно поэтому общий прогресс не влияет, даже если переработка не может быть завершена в каменном селе Ласточка. Ведь племя Небесный Орел не мог рассчитывать на одних их для миссии.

Только почему они присылают специалиста, который преодолел этап конденсации крови бойца в качестве руководителя?

“Почему? Эти все таланты у вас в деревне?”

Чжоу Синь взглянул на Чжу Минюй с улыбкой, в которой, очевидно, состоит некоторое презрение к нему.

Услышав эти слова, Чжу Минюй ничего не сказать. Он немного опустил голову.

“Господин Ли, молодой господин Чжоу, хотя если и есть некоторые воины с достижением небольшого успеха в этапе конденсации крови бойца и выше, но кроме моего сына, всем им за тридцать или сорок. Как они могут рассматриваться как таланты”.

Старейшина Чжу Чжандао улыбнулся смущенным образом, поглаживая свои руки и уважительно сказал.

“О? Исходя из ваших слов, только люди с высоким культивированием - таланты, но не моя ли старшая сестра посредственна?” Чжоу Синь усмехнулся и посмотрел на Чжу Чжандао.

“Я не смею!”

Услышав эти слова, Чжу Чжандао сразу показал выражение страха и трепета.

“Хм!”

Чжоу Синь усмехнулся и сказал с презрением: “Я полагаю, что вы не посмели. Я не боюсь сказать вам, что хотя старшая сестра Ниа не только была ученицей господина в течение года, она достигла большого успеха в этапе конденсации крови бойца и очистила свой девятый Меридиан печени Меридиан Цзюэ Инь. Если бы она не закрепляла свою культивацию, то перед вами стоял бы не я, а она!”

“Кроме того, старшая сестра Ниа прибудет в ближайшие дни. Я надеюсь, что вы будете более осторожны в следующий раз, когда будете говорить такого рода слова!”

Поскольку она собиралась навестить свою семью, было невозможно для Ниа Ли, чтобы не вернуться. Эти слова также служит напоминанием для них.

“Да!”

Услышав эти слова, Чжу Чжандао вспотел холодным потам.

Как он не мог понять намек Чжоу Синь. Они не искали воинов с высоким культивированием, а таланты с потенциалом в культивировании. Даже если это был он, когда он услышал, что Ниа Ли достигла больших успехов в этапе конденсации крови бойца, он был глубоко потрясен.

Сколько времени прошло. Ниа Ли превратилась от обычного человека, который даже не прорвался через сдержанность кровеносных сосудов до воина с большим успехом в Конденсации крови бойца. Это было просто невероятно!

В сравнении, Чжу Минюй, который прорвался от большого успеха до фазы совершенства в этапе Конденсации крови бойца, казалось таким незначительным.

“Настоящий таланты могут быть только обнаружены, но их нельзя разыскать. Ладно... временно мы не будем говорить об этом. Давайте посмотрим на прогресс очистки меча”. В это время, Ли Хенкинг открыл глаза и равнодушно сказал.

“Да!”

Чжоу Синь сразу ответил, потом посмотрел на Чжу Минюй и снова его взгляд упал на Старейшину Чжу Чжандао, “Быстро веди!”.

“Да, да! Молодой господин Чжоу, господин Ли, пожалуйста, следуйте за этим стариком”.

Чжу Чжандао немедленно кивнул и поклонился в ответ.

Только когда все трое покинули дом, Чжу Минюй поднял голову. Его цвет лица был полностью поникшем. Его рука на рукояти меча дрожала.

Когда он услышал, что Ниа Ли достигла больших успехов в этапе конденсации крови бойца, он просто чувствовал, что сходит с ума!

Большой успех в этапе конденсации крови бойца!

Следует знать, что его культивирование началось в возрасте пяти лет и он только достиг больших успехов в этапе конденсации крови бойца в пятнадцать. Он потребил многочисленные ресурсы, вылил так много пота и потратил целых десять лет!

Но та девушка Неа Ли была просто любимицей Ли Хенкинга, и с ресурсами племени, это было неожиданно, равно его десятью годам напряженной работы!

Он просто не мог принять это!

Настолько, что он думал, что если он также мог способствовать такого рода ресурсам, он, вероятно, вышел бы за пределы этапа конденсации крови бойца и стал человеком среди мужчин, или даже продвинулся к более высоким стадиям!

Думая об этом он стал более разъяренным, до такой степени, что его Ци стала немного нестабильной.

Через некоторое время, он подавил свой гнев и вернулся к своей властной манере поведения, потом улыбнулся и погнался за ними...

http://tl.rulate.ru/book/703/39354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку