Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Меридиан Легких

Спустя несколько дней, в небольшом каменном доме в усадьбе Ниа. Лин Хао, с голым торсом был весь в поту.

В настоящее время он был сродни вареному омару. Все его тело покраснело, и белый дым вздымался из него. Кровь бойца возле его сердца постоянно пульсировала, как свезенная его кровь наступала на Меридиан легких внутри его тела.

Чжунфу, Юньмэн, Тяньфу, Шиабая, Кайз, Конзи, Лиэйк,Джэйнк, Тайюань, Юдзи, Шайошанг...

Вместе с открытием каждой биологически активной точки, цвет лица Лин Хао становился более светлее. Однако, под его бледной кожей, его Ци и кровь казалось, стали радужнее и более энергичные.

Меридиан легких является первым основным Меридианом в организме человека и крайне важен в этом. Как только он будет подключен, это позволит прорваться из смертельной стадии. Даже если человек не дышит, еще можно поддерживать его жизнь в течение часа. Он также знаменует собой первый реальный шаг на пути к самосовершенствованию.

Если конденсация крови бойца была билетом, то этот Меридиан будет первой дверью. Как только она будет открыта, это означает, что некто действительно вышел на первый слой этапа конденсации крови бойца!

В это время, дверь во двор внезапно открылась!

Реализация движения, концентрации Лин Хао было нарушено. Часть его крови бойца рассеялась и дыхание шло расстроенно, это практически привело его Ци к отклонению...

“Господи Ниа, пожалуйста, прости меня, ибо я не ожидал, что ты будешь в железном руднике. Если бы я знал раньше, я Ши Дашань, был бы первым человеком, спешившим чтобы спасти тебя, и никто не смог бы препятствовать мне.”

Из-за пределов усадьбы, Ниа Чжань, Лин Йи, Ши Дашань и другие вошли во двор.

Ши Дашань кивал и кланялся, объясняя и постоянно извиняясь. Судя по его отношению, если кто-то действительно препятствовал ему, он мог бы реально бороться.

На Ниа Чжань, не было никаких серьезных травм, за исключением нескольких синяков. Когда он шел даже оставался прямым, как шомпол, давая стойкое ощущение.

“Дядя Ниа, не верьте этому парню. Он мешал мне спасти тебя!” Возмущенно заявил Толстяк, указывая на Ши Дашань.

“Кыш, кыш!”

Услышав эти слова, Ши Дашань махнул рукой, словно отгоняя мух, стараясь прогнать Толстяка прочь.

“Катись!”

В этот момент, Ниа Чжань вдруг огрызнулся.

“Что...”

Ши Дашань открыл рот в шоке. Те, кто пришли вместе с ними также были ошарашены..

“Ха-ха, ты слышал это? Дядя Ниа попросил тебя катиться!” Толстяк благодушно рассмеялся.

Ши Дашань до сих пор хранил свой взгляд на Ниа Чжань. Видя, что Ниа Чжань не опровергает слова Толстяка, его лицо стало уродливым. Те, кто последовали за ним, чувствовали себя слишком неловко.

“Поскольку это так, он покорно отклонился первым. Пожалуйста, отдыхайте, Господин Ниа”.

В конце концов подождав несколько секунд, Ши Дашань не мог больше стоять. Затем он опустил голову и заговорил почтительным тоном уводя тех, кто пришел вместе с ним. Даже когда они уходили, он все еще держал свое уважительное отношение и не осмелился произнести ни одного грубого слова.

Увидев эту сцену, Толстяк нашел это смешным.

Как только он узнал, что Ниа Чжань был погребен в шахте, он бросился туда и работал в течение всей ночи, используя лопату, тяпку, или похожие инструменты, чтобы вырыть шахту, в надежде на спасение Ниа Чжань.

Однако, на второй день, бог знает, откуда Ши Дашань получил эти новости, и на самом деле пришел, чтобы помешать ему!

Кто-то должен был знать, что Ниа Чжань однажды дошел до пятого слоя в этапе конденсации крови бойца и расчистил Меридиан тонкого кишечника. Его слуховые способности далеко превосходили обычных людей. Даже если его крови бойца больше не было, его слух был по-прежнему сильным, даже на улице. Хотя его тело было в пещере, он мог отчетливо расслышать каждое движение за пределами пещеры.

Эти люди препятствовали другим спасти тех, кто оказался в ловушке. Но, увидев, что спасенный был Ниа Чжань, их отношение полностью изменилось. Было странно если бы Ниа Чжань отнеся к ним хорошо.

Это были мысли Толстяка.

Но в этот момент, вдруг Ниа Чжань посадил свой взгляд на несколько огромных жерновов в его дворе и остановился.

“Кто-то здесь”.

Он слегка наморщил брови и спросил Толстяка, “Лин Йи, твой второй дядя на самом деле пришел сюда?”

“Это верно”.

Толстяк кивнул головой. По пути сюда, он тайно задал вопрос Ниа Чжань о Лин Хао. Однако, он не мог вдаваться в подробности, потому что Ши Дашань и другие присутствовали.

“Мн.”

Ниа Чжань кивнул, продолжая смотреть на огромные жернова во дворе. Затем он повернулся и сказал: “закрой дверь”.

Толстяк подчинился высовывая голову и пошел, чтобы закрыть дверь.

“Возвращайся первым”.

Кто знал, что именно тогда, когда он вернется и даже не успеет ничего сказать, он будет «изгнан» Ниа Чжань .

“Э-э-э...”

Толстяк на секунду был удивлен, думая о чем-то, он продолжил, “Ну ладно. Я вернусь первым. Дядя Ниа, пожалуйста, позаботься о Втором дяде. Он был заточен в ловушке в пещере последние несколько лет и должно быть, прожил трудную жизнь”.

“Я позабочусь” ответил Ниа Чжань.

Услышав его ответ, Толстяк кивнул головой. Затем он заглянул в несколько домов, надеясь мельком увидеть Лин Хао. Тем не менее, он перетерпел и оставил Усадьбу Ниа.

Он не был уверен, насколько далеко Ши Дашань и его банда ушли. Даже если они ушли далеко, он не уверен, были ли здесь какие-либо разведчики. Второй дядя в настоящее время скрывается, так что не должно остаться никаких следов, которые могли бы разоблачить его.

На этот раз, Лин Хао, наконец удалось очистить последние биологически активные точки. Так как Меридиан легких уже не мешал, он как плотина на реке, был сломан, его кровь бойца прилила к его Меридиану, делая его лицо снова красным.

“Ху--”

Он сделал глубокий вдох и открыл глаза, которые ярко сияли. На самом деле он не успел подавить свою Ци в мгновение.

После довольно долгого времени, ему удалось стабилизировать его повышенную силу. Он пошатнулся в его Ци и постепенно вышел из каменного дома.

После того, как он очистил первый основной меридиан, это означало, что он достиг первого слоя конденсированного этапа крови бойца. Хотя его сила не увеличилась на много, у него было ощущение обильной крови и Ци. Кровь бойца в его теле, казалось, первоисточником. Он стал более мощным, будь то в аспекте скорости или прочности на разрыв.

“Вверх!”

В этот момент, энергичный звук раздался со двора.

Прямо перед его глазами, Ниа Чжань поднял восемь тысяч фунтов жернов над головой!

“Это...”

Лин Хао был ошарашен. Разве не говорили, что культивирование Ниа Чжань было остановлено на пятом слое в этапе конденсации крови бойца?

http://tl.rulate.ru/book/703/25251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку