Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 – Усадьба Ниа

“Разве ты не помнишь? Это дом девки Ниа Ли!”

Толстяк смотрел широкими глазами в недоумении. Хотя прошло три года, второй дядя не должен был забывать об этом!

Лин Хао вдруг задрожал, услышав эти слова.

Он только что вспомнил, что позволяя себе стать членом семьи Лин, эта личность оставила ему огромные проблемы!

“Конечно, я помню. Но я действительно должен пойти к ней?”

Лин Хао вспотел.

Хотя тайна его личности, казалось, на данный момент в безопасности, но если расследование действительно будет проведено, он не сможет сохранить это в тайне.

Не говоря уже о других вещах, просто на вопрос о выживание в пещере в течение трех лет, никто не мог ответить.

Даже он не мог ничего поделать, как личность он был предполагаемо подделкой!

“Я знаю, что тебе не нравится иди к ней”.

Толстяк кивнул головой, на мгновение чувствуя себя запутанным, и продолжил: “Ну, ты сказал однажды, “Что за человек будет жить в доме женщины? Если вы планируете провести свои жизни вместе, то должны жениться на женщине, в своем доме”, так ......”

Говоря до сих пор, он почувствовал себя взволнованным и сказал: “Но есть ли другой выход? Так как это критический момент и невозможно пойти и спрятаться на пустынной земле, даже если бы я сопровождал тебя, как только бы мы столкнулись с лютым зверем, я не смог бы справиться с ним.”

“Ладно, ладно, я понял уже.”

Увидев Толстяка в тревожном состоянии, Лин Хао успокоил его: “Это хорошо. Если я могу укрыться в ее доме, тогда пойдем”.

“Да? Второй дядя, ты раньше не говорил ......” Толстяк был ошеломлен на мгновение.

“Глупо, это было в прошлом. Позволь мне сказать тебе сейчас, чтобы совершать большие поступки мы не можем заморачиваться с пустяшным делом...”

“О” Толстяк, который казалось думал о чем-то, кивнул.

......

В ту ночь, два силуэта удрали из семьи Лин.

Заимствованный тусклый свет ночи, двое метнулись в другом направлении от деревни. На своем пути, они намеренно избегали несколько областей.

По данным Толстяка, тех немногих мест, резиденции важных фигур в деревне. Там были фигуры с уровнем разведения малых успехов в этапе конденсации крови Бойца и, следовательно, они могут рисковать своим обнаружением..

Хотя это было то, о чем говорил Толстяк, он все еще чувствовал себя панически.

Бог знает, какие были отношения между семьей Лин и семьей Ниа. Толстяк был в этот момент уверенным.

Если их отношения были очень хорошие, он боялся, что разоблачит себя. Если отношения не хорошие, и он все еще ходил с толстой кожей, он бы бросался в глаза.

Однако, он все еще мог разглядеть что-то от слов Толстяка.

Слова о том, что умер второй дядя может быть приятными на слух, но по сути, он боялся оставаться в доме этой девки.

Если бы не тот факт, что слова Толстяка имели смысл, что он был еще слишком слаб; что его сила была слишком ничтожной по сравнению с безграничностью пустынных земель, хотя он прорвал сосуды сдержанности, он никогда бы не согласился приехать сюда.

Кроме того, они действительно предлагают приют для них.

Чувствуя себя возмущенным, они двое приехали на внешней каменный двор.

“Это ......”

Лин Хао был ошарашен

Когда он впервые услышал слова “Усадьба Ниа”, образ “Лин Усадьбы” подсознательно появился в его сознании. Но когда он увидел реальные вещи, он обомлел.

Это выглядело, как настоящая усадьба!

Хотя это же был всего лишь каменный дом, и структура была не то, чтобы восхитительная, а по сравнению в его памяти с особняками и резиденциями достойных чиновников, она была слишком простой и без всяких украшений.

Но сколько бы он ни смотрел на это, все равно она гораздо лучше, чем его захудалая Усадьба Лин.

Во дворе были расположены три огромных каменных дома, и снаружи были окружены стеной высотой в десять метров. Даже входная дверь была сделана из огромного цельного куска дерева. Окрашенная в красный цвет, она произвела торжественное чувство.

Он в эти три дня был в достаточном количестве мест в деревне, хотя не во всех из них. Они также прошли почти половину деревни по пути сюда. Но он никогда не видел дом, похожий на этот.

Это был в деревни просто квадратный колышек в круглом отверстие!

“Маленький Йи, ты считаешь, что столь резкий приход сюда не слишком странно?”

Лин Хао остановил его и спросил в нерешительности.

Увидев каменный двор, он почувствовал, что он бедный родственник, ищущий укрытие. Или можно сказать, что он даже не считается родственником.

Если отношения между их семьями не было столь хорошим, как описано Толстяком, но вместо этого он обыкновенный, тогда он будет действительно бросаться в глаза.

Можно сказать с одного взгляда, что семья Ниа не простая. Будучи в состоянии держать такой дом в деревне невозможно без какого-то особого статуса. Если отношение между их семьями не было плохим, вещи не получились бы некрасивыми. Но если за всем этим стоял гений......

Лин Хао внезапно вздрогнул, думая об этом.

Но поскольку они уже были здесь, невозможно было уехать просто так.

“Второй дядя, не пугайся дома”.

Толстяк услышав эти слова, сразу же отреагировал и продолжил: “эти дома были построены после твоего исчезновения. ты не знаешь многих вещей, которые произошли в течение этих трех лет”.

“Расскажи мне побольше об этом”. Услышав это, Лин Хао попросил в спешке.

Наконец-то есть шанс бить вокруг куста.

Он на некоторое время расслабил свое сознание.

“Это так”.

Толстяк тогда кивнул головой и сказал: “ Всего три крупных события произошли в течение этих трех лет. Первое-то, что Чжу Минюй удалось прорвать и достигнуть совершенства в стадии конденсации крови бойца, но я не хочу говорить о нем”.

Как только имя Чжу Минюй было произнесенное, он вспомнил, как два раза Ши Дашан приезжал к семье Лин и все упоминал Чайльд Чжу.

Хотя он не знал, существуют ли какие-либо отношения между Чжу Минюй и всем произошедшим, но он чувствовал досаду, просто услышав его имя.

“А что насчет остальных двух?”

Лин Хао нахмурил брови и спросил.

Эти последние несколько дней, он слышал, от многих людей лестную репутацию о Чжу Минюй. Но он был такой же, как Толстяк, слышав это имя, только ухудшило его настроение. Он думал, что со статусом Чжу Минюй, не было никаких причин позариться на вещи семьи Лин, чтобы он не обращал на него особого внимания. Но в случае, если он действительно причастен, то все станет проблематично.

“На самом деле два других события могут рассматриваться как одно”.

Толстяк надул грудь и гордо сказал: “Год назад, Великий Мастер Ли из племени Небесного Орла приехал в нашу деревню, сказав, что он хочет создать меч.

Великий Мастер Ли очень могучий. Было сказано, что он уже давно превзошел этапы конденсации крови бойца и является настоящим экспертом. Даже Чжи Минюй не стоял в его глазах. Вопреки всем ожиданиям в то время он присмотрелся к Ниа Ли, которая даже взамен не пробила кровеносных сосудов сдержанности!”

По завершению его слов, слабое волнение можно было увидеть в глазах.

Он подсознательно относится к Ниа Ли, как к жене второго дяди. Ниа Ли является мощным средством для его второго дяди, чтобы быть сильным, как хорошо. Конечно, он будет в восторге!

С другой стороны, Лин Хао, услышав это обильно вспотел холодным потом.

Он не знал, представления Толстяка по этому вопросу, но он понимал, что, хотя в семье Ниа не было накоплено слишком много богатства и власти, у них была дочь с шокирующим невероятным видом . Она была даже гораздо более потрясающая на совокупном фоне всей деревне!

Более того, это дочь с невероятным видом о котором можно только мечтать!

Сейчас это большой прорыв!

http://tl.rulate.ru/book/703/24775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку