Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 – Врожденная Божественная Сила

“Ха-ха!”

“Вот почему я сказал, братишка, не хочешь попробовать мою золотую кувалду? Поскольку ты можешь удержать ее в руках, я, Старый Ню прямо сейчас угощу тебя вином!”

Ню Да снова стал благодушным. Он чувствовал, что у него было отличное зрение, практически легендарное, ГМ..., мудрость, проницательные глаза!

По сравнению с ним, эти люди были практически слепы. Все они целый день притворялись серьезными, но ему они казались довольно глупыми. Они просто завидуют ему.

Он даже думал о том, что должен завтра прогуляться в деревню, чтобы увидеть, есть ли там какие-либо другие таланты.

Из-за этого инцидента около Лин Хао, он чувствовал все больше и больше, что в деревне не то, что были таланты, там должно быть их довольно много. Тем не менее, эти слепые люди не обращали на них внимания.

Лица этой группы людей были черными, как котел, но никто больше не насмехались над ним. Если бы они не знали лично Ню Дa, они были бы склонны ссориться с ним. В конце концов, в этот раз он на самом деле "раскрыл" кого-то.

Они перевели свои глаза на Лин Хао.

"......"

Лин Хао знал, что его объяснение не имеет смысла, но он не мог признать, что он прорвал ограничение кровеносных сосудов!

Клац! Клац! Клац!

Он мог только молчать, поднимая кувалду и стучать по мечу эмбриона. Огненно-красные искры летели во все стороны. Стало жарко, в результате чего температура окружающей среды, быстро дошла до отметки.

Температура с самого начала в кузни уже была высокой. Но временно она упала из-за Лин Хао.

Теперь, когда Лин Хао начал долбить, температура быстро поднялась обратно.

Он не был похож на крепкого мужчину, который держит молот обоими руками. Такие люди не имеют достаточную силу, но он имел. Его левая рука держала меч эмбриона, в то время как его правая рука била по нему. Каждый удар его был очень тяжелым. Вены на лбу выскочили и его левая рука, которая держала меч эмбриона, онемела от толчка.

Через некоторое время, он сильно вспотел.

В его видении, более очевидные энергетические щели исчезли под его ковкой. Но также появились некоторые крошечные трещины.

От непрерывных стуков также вскипела его подпеченная кровь.

Но это был другой случай для крепких мужчин, которые смотрели на все это, особенно Лысый Ши. Он стоял, опустив глаза и сердце его истекало кровью.

Лин Хао увидел, что на мече эмбрионе было меньше трещин, а его качество достигло довольно многого. Однако, мужчины не знали об этом.

Они видели, что изначально хороший меч эмбриона был насильно вбит в кусок металла. Он стал меньше и теперь был металлоломом!

Неважно, насколько прочно вы ковали его, человек не мог довести кусок металла до боя, верно?

Но он по-прежнему бил беспрерывно. Лысый Ши чуть не заплакал наблюдая за этим. Во-первых, он хотел остановить его, но было слишком поздно. Видя, что меч эмбриона был тщательно забит в кусок металлолома, его глаза утратили свою силу. В конце концов, у него не было настроения, чтобы остановить его.

"Стоп, стоп!"

Через некоторое время, кто-то, не смог больше смотреть на это и остановил его.

Глаза Лысого Ши покраснели увидев меч эмбриона полу-готовой продукции, которую уже несколько дней он ковал, забит в кусок металлолома.

Он чувствовал, что он действительно сошел с ума. Думая, что он на самом деле дал ему полуфабрикат. Разве можно доверить ковку постороннему человеку? Более того, аутсайдеру, чья сила выходит за разумные пределы.

“Что случилось?”

Пот стекал с Лин Хао. Кровь бойца в его сердце постепенно успокоилась.

Даже так, вместе с пульсом его сердца, пульсация бойца крови стала немного сильнее. Это, как чувство, будто прошел через свои меридианы.

У него было легкое ощущение, что постоянная ковка при такого рода обстоятельствах имела более высокую эффективность, чем добыча.

“Кхе-кхе......”

Мужчина указал на меч эмбриона, а затем указал на Лысого Ши. Он прошел вперед и похлопал по плечу Лин Хао, молча качая головой.

Лин Хао сначала сделал незадачливый вид, но опомнился вскоре после этого.

Он взглянул на остальные мечи эмбрионов, затем взглянул на свой, который был неузнаваем, и он был ошеломлен. На самом деле, он искренне визуализировал в бледно-сером мире и вбивал в попытке заставить трещины исчезнуть. Он действительно не хотел его портить.

"Как насчет ...... я просто не забыл про кусок мяса?"

Лин Хао действовал в лукавой манере, прежде чем сказать бессовестно.

Это не потому что он был мелочным. А потому, что у него не было мяса, так как он пришел в этот мир, чтобы чувствовать себя хищником.

“Нет! Вы должны принять его! Каждое слово Ши Канга имеет значение. Поскольку ты можешь орудовать кувалдой, я прямо сейчас вернусь и принесу ее тебе!” Услышав его слова, Лысый Ши, казалось, спровоцировал. Он заревел на него, а затем сразу же выбежал из кузни!

Лин Хао посмотрел на Лысого Ши, который выбежал и остолбенел.

"Хорошо, малыш, скажи нам правду. Ты конденсировал свою кровь бойца? "

После того, как Лысый Ши ушел, группа людей сразу же окружили его.

Погубленный меч эмбриона действительно не слишком большая проблема, к тому же, он не был их, чтобы начать заново. В лучшем случае, тот кусок металла будет расплавлен и реконструировано снова.

И он позволил Лысому Ши немного успокоиться.

Но это было большое дело, если Лин Хао действительно конденсирует свою кровь бойца.

Сколько воинов охотничьего отряда было в деревне? Каждый дополнительный член представляет собой увеличение силы деревни.

Самое главное было то, что Лин Хао был еще молод. Если он стал частью охотничьего отряда воинов, будучи молодым, было невозможно для его дальнейшего повышения в будущем. Он может иметь шанс достичь малого успеха в этапе Конденсации крови бойца и стать “большой фигурой” в деревни!

“Пока нет”.

Лин Хао пожал плечами. Его лицо слегка покраснело.

"Хе-хе, младший брат, не лги нам. Независимо от того, насколько сильна твоя правая рука, это невозможно свободно владеть этой пятьсот фунтовой кувалдой, не имея силы в тысячу фунтов. "Человек покачал головой, явно не веря словам Лин Хао.

"Это верно, маленький брат. Это хорошо быть скромным, но будучи слишком скромным можешь принести к чувству обиды других! " Еще один человек торжественно кивнул с воспитательным взглядом.

"Угу, у меня есть дочь примерно того же возраста, как младший брат. Как насчет ……"

"......"

Заваленный этими людьми, Лин Хао не мог больше терпеть и собирался бежать.

“Достаточно! Вернитесь к своей работе и прекратите гадать. Если этот парень действительно не конденсирует бойца в крови, скорее всего, он был наделен Божественной силой и отработал технику на каменной надписи. Вот почему его сила превышает тысячу фунтов”.

В этот момент, несколько человек, которые работали в задней части кузницы вышли.

Шум был слишком велик. В кузне было только двадцать-тридцать человек. Большинство из них пришли, чтобы окружить Лин Хао, так там практически никто не ковал.

“Кхе-кхе...... Брат Ши, это действительно возможно для обычных людей, чтобы иметь силу в тысячу фунтов?”

Человек не мог не задать вопрос. Тем не менее, его тон был более уважителен.

Немногие люди в задней части кузницы были из охотничьего отряда воинов. Они занимались ковкой особых мечей. Хотя все эти люди ковали вместе, их статус был значительно выше. Как правило, они были эквивалентны чиновникам. Когда простолюдины говорили с чиновниками, их тон был несколько сдержанным.

http://tl.rulate.ru/book/703/23322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку