Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 – три тысячи фунтов силы.

Кувалды, используемые для ковки в каменном селе Ласточка сделаны специально на заказ. Каждая из них весила пятьсот фунтов. Даже если эти крепкие мужчины имели силу около тысячи фунтов, орудуя значительно требовало их усилий.

Все были ошарашены. Хотя лысый Ши не заявил это в явном виде, его слова косвенно признали, что эта худая “обезьяна” действительно поймал железную руду.

“Ха-ха-ха-ха!”

“Посмотрите на все ваши жалкие лица. Я ваш отец, говорю, что все вы в этот раз ошибаетесь, но вы, ребята, просто не верите мне. Разве я тот человек, который будет шутить?”

“Он чувствует себя чертовски хорошо, чтобы действительно сорвать свою злость! Ха-ха!”

Самый счастливый человек на данный момент был, естественно, Ню Да. Он смотрел на группу людей с благодушным взглядом. Его бока раскалывались от смеха.

“Фыркаешь, пытаешься решить вопрос с просто куском мяса косули. Лысый Ши, ты слишком скуп. Я не буду больше называть тебя Лысым Ши. Просто поменяю на Скупой Ши!”

Хамски сказал Ню Да. Он намеренно покружил вокруг несколько раз, затем вынул свою кувалду, которая была инкрустирована золотым декоративным дизайном, “пойдем, братишка. Если ты сможешь владеть этой кувалдой, я, твой отец, подарю тебе кувшин старого вина!”

Окружающие были в шоке.

Вино отличается от мяса косули. Все люди, присутствующие имели определенный статус в деревне. Даже если они не в состоянии прорвать ограничения кровеносных сосудов, их сильные стороны все еще приближались к тысяче фунтов. Время от времени, они могут по-прежнему охотятся на некоторых более слабых диких зверей. Несмотря на то, мясо косули было трудно достать, они по прежнему могли справиться, чтобы получить немного.

Но кувшин вина отличался, так как для готовки требуется достаточно большое количество припасов. Среди них не много было людей, кто мог бы вывезти излишки припасов для того, чтобы приготовить его. Только Ню Да и некоторые другие имели такую возможность.

Некоторые мужчины смотрели на Лин Хао с завистью.

“Кхе-кхе, Ню Да, в моей семье просто не хватает старого вина. Ты также знаешь, что моя законная мать всегда ворчала по этому поводу. Как насчет того, чтобы позволить мне попробовать?” Мужчина говорил без запинки, потирая пальцы и шагнул вперед, подготавливая себя поднять кувалду с золотым декоративным оформлением.

“Дай мне тоже попробовать!”

“Подожди, подожди, я так же хочу попробовать......”

“Отвалите! Вы подлецы такие бесстыжие. Когда золотые кувалды были распределены в прошлый раз, не вы ль ребята, пробовали? Кто из вас сумел поднять? Каждый из вас сошел с ума, услышав про старое вино“.

Увидев, что Лысый Ши также подошел, лицо, Ню Да потемнело. Он оттолкнул их и предложил кувалду Лин Хао.

Те, кого он оттолкнул стали поглаживать свои носы от того, что они чесались. Их глаза приземлились на Лин Хао.

Лин Хао посмотрел на Золотую кувалду Ню Да, а потом посмотрел на Лысого Ши.

Он заметил, что две кувалды были разные. Хотя они имели одинаковый размер, в его глазах, было меньше трещин в распределении энергии и стук был более распространен. Были даже такие незначительные трещины, которые он не мог видеть на сквозь.

“Насколько тяжела эта кувалда?”

Лин Хао указал на золотую кувалду в руках Ню Да.

Это кувалда явно отличается от остальных. Со слов Ню Дa, можно было бы сделать вывод, что она не так давно была распределена, и это делало ее немного особенной. Задаваемый вопрос не был странным.

“Хе-хе! Хороший вопрос! Я могу сказать, что эту золотую кувалду я сделал на заказ для племени Небесного Орла. Она гораздо тяжелее, чем у них. Их кувалды, только весят пятьсот фунтов, в то время как моя, тысячу фунтов!”

После того, как он закончил свои слова, Ню Да поправил пояс. Даже его лицо стало радужнее.

Лин Хао был на мгновение в шоке, а затем он прищурил глаза, внимательно наблюдая. Только тогда он пришел к пониманию.

Оказалось, что этот Ню Дa тоже был из охотничьего отряда воинов. Подобно Лин Хао, он не так давно прорвал ограничение кровеносных сосудов. Таким образом, энергия, которая от него излучается была еще довольно слабой. Именно поэтому он не замечал этого раньше.

"Я думаю, что попробую эту."

Лин Хао намеренно колебался некоторое время, прежде чем он указал на кувалду Лысого Ши.

Окружающие люди качали головами, подозревая его частицу слабины.

Не говоря уже о взмахе ею, чтобы поднять кувалду Ню Да требуется не менее тысячи фунтов силы. Это было невозможно для кого-то другого, кроме как воина охотничьего отряда!

Но это было не так, как думал Лин Хао. На самом деле, он предполагал, что это не будет проблемой для него, владеть золотой кувалдой. Однако опасность таилась вокруг него. Лучше было не раскрывать то, что он сломал ограничение кровеносных сосудов, так это может служить скрытой картой в критические моменты.

“Ты уверен, что не хочешь попробовать золотую кувалду?”

Это было неизвестно, если что-то случилось с его нервами. То, что считается нормальным для других, вызвало у Ню Да шок.

Этот шок от перемешенного шума среди окружающих людей.

“Кыш, кыш, Ню Да, ты опять озадачил? Мы даже не можем ее поднять вверх и ты спрашиваешь этого маленького брата, чтобы он владел ею?

“Скажем, Старый Ню, ты не добавил смятения. Что касается того, что кувшин вина твой, ты должен сохранить его и пить сам”.

“Это верно. Старые Ню, сохрани его. Сколько человек может поднять твою Золотую кувалду? Разве, что тот человек, кто сломал ограничение кровеносных сосудов...”

Несколько человек говорили одновременно, но дальше они теперь не могли продолжать.

Это было потому, что в то время, когда они говорили Лин Хао овладел кувалдой Лысого Ши. Только это само по себе ни к чему не привило. Когда они увидели, что Лин Хао легко смог поймать раками большой кусок железной руды, они догадались что, его сила была больше, чем пятьсот фунтов. Будучи в состоянии поднять кувалду не было странным.

Не вероятно то, что на самом деле Лин Хао не использовал обе руки, чтобы овладеть ею. Он использовал только одну руку!

Владеть кувалдой одной рукой, даже если привычно-использовать правую руку, требуется, по крайней мере сила приближенная к тысяче фунтов. Более того, глядя на Лин Хао, это не выглядело так, будто он принудил себя, он овладел ей с легкостью!

Это......

Они смотрели на друг друга в смятении. В общей сложности было двадцать три человека в охотничьем отряде. Они даже знали младшего Лин Йи. Но они никогда прежде не слышали про кого-то по имени Лин Хао......

На самом деле, Лин Хао был в шоке.

Он лишь овладел ее случайно и о многом из этого не подумал сначала. По его догадке, он еще конденсирует бойца в крови, чтобы очистить любой из его главных меридианов, так его стадия культивации должна быть немного ниже, чем Ню Да. Он едва мог расценить, как достижение первого слоя в этапе конденсации крови бойца.

Как правило, сила большинство из тех, кто прошел первый слой в этапе конденсации крови бойца была приближенная к две тысячи фунтов.

Поднять пятьсот фунтовую кувалду с силой две тысячи фунтов не проблема. Но орудовал он только одной рукой - это практически невозможно. Он был, как взрослый человек, который был в состоянии поднять что-то столь тяжелое, с другой стороны при веси сто фунтов совершенно невозможно держать в руках двадцати пяти фунтовый мешок.

Не говоря уже о том, что он смог овладеть кувалдой только одной рукой. На самом деле он чувствовал, что он даже не использовал третью часть своей силы!

В одной руке приблизительно было силы две тысячи фунтов. Значит ли это, что его сила превысила три тысячи фунтов?

“Кхе-кхе...... Моя правая рука немного сильнее”.

Чувствуя пристальные взгляды окружавших, он сразу поменял руки и смущенно улыбнулся.

Однако, эти слова были бесполезны, поскольку взгляды ни капли не уменьшились.

Ты, что шутишь?

Как правило, правая рука человека немного сильнее. Проблема была в том, что независимо от того, насколько сильна правая рука, даже если ты сосредоточил все свои силы на правую руку, сможешь ли ты поднять кувалду?

http://tl.rulate.ru/book/703/23205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку