Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - культивирование

“Что происходит?”

Мужчина средних лет собирался его забрать и подошел к Лин Хао, его брови нахмурились.

Лин Хао не знал, что человек средних лет не обычный человек.

Это был Ниа Чжань. В свои ранние годы, он входил в охотничий отряд воинов, который достиг этапа пятого уровня бойца сгущения крови. Однако в ходе потока зверей, он был ранен, и остался со скрытой травмой. В результате, он отошел от охотничьего отряда и стал обычным сельским жителем.

Даже так, его статус в каменном селе Ласточка был особенным, потому что у него была высокомерная дочь!

Если он не захочет ничего делать, никто не заставит его это сделать.

Даже его приход в шахту, сегодня был только из-за просьбы толстяка.

Для простых людей, тысячи фунтов железных руд каждый день - это астрономическая цифра. Однако, как бывший воин охотничьего отряда, сила Ниа Чжань далеко превзошла обычных людей, даже если его кровь Бойца была уничтожена. Хотя выполнять нормы каждый день не так легко, при его содействии, это было не так сложно.

Вот почему он ничего не сказал, когда Лин Хао попросил его отойти к границе шахты. Даже след восхищения навернулся на его лице.

Он подумал, что Лин Хао хотел положиться только на себя и не хотел, чтобы ему помогали. Однако, оказалось так!

Лицо Ниа Джань выглядит не слишком хорошо.

Его внимание все время было направленно на Лин Хао даже тогда, когда он добывал. Конечно, это было мелочью не считая его силы.

Однако, с тех пор, как он добыл в начале эту небольшую железную руду размером с кулак, которую Лин Хао мог только добыть таким размером. Кроме этого, он не сделал ничего. Он только стучал по стене шахты безостановочно. Такой он только на вид!

Он даже не подозревал, была ли это удача, что два куска железной руды упали на землю от его стука.

Это вонючий паршивец!

Веко Ниа Чжань продолжало дергаться. Как он хотел избить этого парня.

Но после некоторых размышлений, он снова успокоился. Он только приехал сюда, чтобы помочь таким образом этого было достаточно для того, чтобы делать свое дело, и к тому же, он не заботился слишком много о других. Из его впечатление, Лин Хао может, казаться подавленным и вялым, но он относился с уважением к нему, так, что он не совсем подонок.

Он решил больше наблюдать за ним.

Хотя Лин Хао стучал тут и там, кто знал, что если он действительно нашел лучший способ.

Но вскоре после того, как его комплекция изменилась. Он полностью опустился.

Этот мальчишка... он на самом деле спал в шахте!

Дзинь!

Он крепко ударил киркой об землю. Ручка кирки вздрогнула!

Через некоторое время, он глубоко вздохнул, подтянул кирку и снова начал добывать. Тем не менее, он перестал обращать внимание на Лин Хао, потому что он был полностью разочарован в нем.

Неважно, что вы говорите с человеком, который не умеет думать на перед.

Когда он впервые услышал, что Лин Хао принял предложение о добычи по собственному желанию, он подумал, что это были в конечном счете, результаты после практики в течение трех лет. Но он не думал, что Лин Хао был такой же, как и раньше!

Он решил, что после того, как вопрос переработки оружия был закончен, и запасов железных руд больше не было в дефиците, он будет на расстоянии от семьи Лин. Что касается заявки добычи на этот раз, он мог только стараться изо всех сил и оставить его на произвол судьбы. Даже если он был воином охотничьего отряда, у него не было уверенности, что сможет добывать тысяча фунтов из железных руд каждый день...

Конечно, каменное село Ласточка была небольшая деревня. На самом деле, спрос на железные руды не так уж высок. Даже если железные руды были истощенны, не многие люди хотели облагородить их. Настолько, что было довольно много железных руд на складах в селе. В противном случае, они не осмелились бы оставить эту задачу Лин Хао.

Даже кому-то столь неработающему, как ему поставили бы большее значение в выборе Борца, значительно меньше тех “крупных чисел” в пределах деревни.

В это время, Лин Хао, который думал, что он спал, переживал один из самых больших преобразований в своей жизни!

Сердолик-как капли крови, постепенно формируя в его сердце. Нитки-как кровь Ци были извлечены из его тела и сошлись вместе. Этот процесс расходует много его душевных сил до точки, где он вообще не смог двигаться!

Это был его Боец в крови!

Он даже не ожидал, что будет быстро конденсироваться Боец в его крови. Считая со дня, когда он впервые увидел бледно-серый мир, он только культивировал в течение трех дней. Даже если его эффективность в десять раз быстрее, чем у обычных людей, это означало, что это займет только месяц!

Даже в племени, обыкновенный человек, который стал воином охотничьего отряда, пробив сдержанность кровеносных сосудов в течение месяца считался несравненным гением!

Но, в действительности, он только занял в общей сложности три дня.

Если эта скорость культивации была бы известна другим, это основательно шокировало их и заставило сойти с ума!

Если Чжу Минюй знал бы это, он не стал больше игнорировать Лин Хао. Он даже принял бы меры против него.

Это потому, что даже сам Чжу Минюй потратил целых три месяца, чтобы достичь стадии сгущенное крови бойца, с того момента, как он впервые начал совершенствоваться.

Это несоответствие было слишком велико …

Он был полностью сосредоточен в этот момент, до того, что он даже не смел сильно дышать, и сосредоточил все свое внимание на кроваво-красные капли крови в его сердце.

Будучи в состоянии конденсации истребителем крови не означает, что это, безусловно, успех!

Несмотря на разницу в способности и скорости культивации, неважно, кто они были, пока их набралось достаточно, рано или поздно они достигли бы этого шага. Тем не менее, лишь немногие люди могли действительно прорваться через ограничения кровеносных сосудов.

В каменном селе Ласточка существовало тысячи семей, из них всего было двадцать-тридцать воинов охотничьего отряда!

Хотя часть причины был контроль над методам бойца сгущения крови по деревне, главной причиной было то, что многие из них спотыкались на этом шаге.

После того, как им не удалось, они понесли ущерб своих меридиан, травмы также остались бы в их сознании. В следующий раз будет сложнее, когда они попытаются конденсировать свою кровь...

Именно поэтому в охотничьем отряде воинов почитались другие.

Его видение мира стало совершенно бледно-серым. Нити крови Ци перемещаются беспрерывно в сторону капли крови, чтобы восстановить трещины.

Что заставило Лин Хао наиболее беспокоится это то, что как бы он ни пытался его восстановить, капли крови не смогли достичь совершенства!

Иное красной жидкости он видел раньше но, он никогда не видел ничего идеального, поэтому он не стремимся к совершенству. В конце концов такие вещи, как распределение “трещин” не все могли видеть , как он мог!

Неизвестно было ли это из-за визуализации чертежа, но даже если он не хочет стремиться к совершенству, он не мог завершить процесс. Если у бойца крови нет никаких следов недостатков, когда он начал конденсироваться, не было бы признаков разгона от трещин. Он решительно заставил себя прекратить процесс.

Черт! Что мне делать?!

Нет ничего идеального в мире. Единственная совершенная и сбалансированная вещь была только красная жидкость!

В этот момент, он сосредоточил свои мысли на своем теле.

Он хочет найти красную жидкость, которую он пил раньше!

Изначально, он думал, что увеличение его прочности было связано с красной жидкостью. Но реальность доказала, что это потому, что он культивировал. Поскольку он непрестанно визуализировался в бледно-сером свете, его сила продолжала расти. Тогда... куда же красная жидкость ушла?

Он считал, что идеальное вещество не исчезает без причины.

Пришла ночь. От начала до сих пор, не было третьего человека, который появился в шахте.

Но Ниа Чжань больше не заботиться об этом. Он был полностью разочарован в Лин Хао. Даже сейчас, Лин Хао все еще лежал на полу “спал”. Это было просто недопустимо!

http://tl.rulate.ru/book/703/22305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку