Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Рубиновые Мозги

«Кроме того, время от времени приходили таинственные сообщения из города Сюй Хуа, которые говорили нам собирать товары из скрытых мест и отдавать их Цзян Сюань». Каждый раз, когда Гао Рен думал об этом, он находил это замечательным: «Сейчас наши люди доставили 10 бутылок Солнечной и Лунной эссенции на Виллу Белого Дракона».

«Цзян Ли задействовал другие связи, хотя мы все еще не можем выяснить, кто они такие». Чу Си Си нахмурилась.

Она послала людей для расследования, однако все вернулись загипнотизированными, не в силах рассказать ни единого слова. Она поняла, что в городе Сюй Хуа работает таинственная группа. Они были очень сильными и друзьями Цзяна Ли.

«Возьмите Цзян Сюань в штаб в Здании Мира, я лично научу ее всем видам боевых приемов и гипноза. Посмотрю, есть ли у нее потенциал стать гипнотизером».

«Да, мисс!» Гао Рен вышел.

Чу Си Си задумалась: «Цзян Ли, кто ты, черт возьми? Ты становишься все более и более таинственным. Кто же тебя прикрывает?»

Планета Кубо.

Цзян Ли спрыгнул с крылатого тигра на вершину горы. Издалека гора врезалась в небо почти вертикально, даже на Земле не было ничего подобного.

В эти дни он загипнотизировал четырех крылатых тигров, чтобы выбраться из тисков Цзяна Лю и Му Хуа. Целый месяц он беспрестанно путешествовал и культивировал. В первобытных джунглях этой чужой планеты, было очень легко достичь сердца, лишенного мыслей.

Когда его сердце освободилось от оков общества, что было утробным дыханием, Цзяну Ли даже не нужно было есть пищу. У него даже была запасная энергия, для восстановления и усиления.

Каждый день он жил как Даос.

В обширных горах и долинах, среди ветра и облаков, единственным сдерживающим фактором был сам мир.

Этот образ жизни очистил дух Цзяна Ли, почти заставив его забыть, как это жить на Земле. Он забыл своих сверстников, забыл про общество. Мысль о том, что он не вернется, снова возникла у него в голове.

Он не хотел уходить.

Этот тип обучения улучшил его духовную доблесть до такой степени, что, если бы он созерцал Мозг Вселенной, он мог бы вспомнить каждую деталь, от юности до настоящего времени. Каждая деталь, каждое событие. Он мог забыть всё по своему усмотрению, а потом снова вспомнить.

Однако он все еще не мог достичь состояния Стазиса.

«Интересно, какова моя жизненная сила сейчас, 1.6? 1,7? Сколько людей я могу загипнотизировать? Сто человек в день, возможно, даже больше».

Поднявшись со скалы, Цзян Ли ударил ногой камень.

Сто килограммовый камень пролетел почти 20 метров, прежде чем врезаться в скалу, разбившись на более мелкие камни.

Первоначально первобытные племена были недостижимы учениками, так как их выпустили в ограниченной зоне. Однако Цзян Ли, загипнотизировав четырех крылатых тигров, пролетал бог знает какие расстояния, он был вне досягаемости для других.

Цзян Ли внезапно застыл, потому что увидел дерево. Оно было пышное, с фруктами, все одинакового кроваво-красного цвета размером с мозг.

«Рубиновые Мозги...» Все тело Цзяна Ли дрогнуло.

На черном рынке, этот материал стоил пять миллионов звездных монет, и получить его могут немногие. Они улучшали кровообращение в мозгу и развивали разум.

Об этом мечтают многие гипнотизеры.

Средний гипнотизер может загипнотизировать двух-трех клиентов в глубокий сон. Однако, если он попробует Рубиновые Мозги, он сможет гипнотизировать вдвое больше, и шанс успеха также будет увеличиваться.

Бум бум бум.

Сердце Цзяна Ли быстро забилось в груди. Внезапно он услышал звук рога. Группы примитивных людей ведут сотни скованных рабов к кроваво-красному дереву. Затем они разорвали рабов до смерти с помощью дубинок и раскололи их черепа, ткань мозга и кровь извергали и погружали в почву. Затем они погрузились в молитву.

Шуууу ...

С неба прибыла гигантская птица длиной почти десять метров. На ней сидел знахарь.

Знахари были лидерами примитивных кланов и могли гипнотизировать врагов и диких зверей своими духовными силами.

Однако их методы гипноза были очень грубыми, несравнимы с техникой человечества. Их было мало, и они не разделяли их на учеников и мастеров.

Те, кто считался достойным звания знахаря, имели уровень духовного культивирования, по крайней мере, позволяющий войти в Стазис.

Те, кто не достиг Стазиса, не могли стать гипнотизерами, поскольку системных методов не существовало.

У примитивов был чистый ум, и у знахарей были мощные духовные силы. В сочетании с регулярным потреблением Рубиновых Мозгов, Цзян Ли не мог позволить себе быть беспечным.

Любое существо, которое могло войти в Стазис, было неимоверно сильным.

«Так много Рубиновых Мозгов... На одном дереве по меньшей мере сотни!» Цзян Ли исходил слюнями просто смотря на них.

К несчастью для него, дерево охранялось элитарными воинами клана. У каждого из них была жизненная сила по крайней мере на уровне Цзяна Лю и Ю Му Хуа, некоторые даже сильнее!

Несколько с жизненной силой 1,5.

Если бы они добрались до Цзяна Ли, у него не было бы шансов.

«Я должен получить эти Рубинове Мозги... Как?» Цзян Ли думал. Наблюдая в течение трех дней и ночей, он вскоре понял, что каждую ночь, когда примитивы спали, вокруг дерева было меньше фигур, поскольку само дерево находилось в уединенной долине, вдали от хижин и домов.

В долине было около сотни воинов. Знахари могил похвастаться жилищем прямо у дерева. Пока он не выходил, никто не мог даже приблизиться к дереву.

«Если знахарь останется здесь, даже мехи Цзяна Лю и Му Хуа не смогут добраться до дерева. Только мехи более высокого класса, на скорости звука, могут надеяться победить знахарей.

Цзян Ли держался в тени и тренировался, наблюдая за ними.

Наконец, колдун ушел со своим гигантским птичьим седлом. По ночам патрулировали только сотни солдат.

«Если знахаря нет, у меня есть шанс загипнотизировать их!»

Цзян Ли уцепился за возможность и отправился в долину. Он начал подражать чирикающим насекомым.

Воин упал.

Это было почти как болезнь, воин стал жертвой гипноза Цзяна Ли.

Некоторые воины пытались отбиваться, но это было бесполезно. Все они упали и заснули. Их мощные жизненные силы были бессмысленными в отношении методов гипноза Цзяна Ли.

Менее чем за десять минут все погрузились в сон.

Цзян Ли наконец вышел из тени.

Он немедленно выбрался из дерева, и начал заполнять мешок красными плодами.

http://tl.rulate.ru/book/700/92807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жадность-греххх!!!(приятного аппетита)🍊🍊🍊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку