Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Биг Блэк достигает Стазиса

«Поглощение Ци прекрасно...»

Под водопадом Цзян Ли снова вошел в утробное дыхание, он спрятался глубоко под водой. Звуки ревущего водопада перекрывали все.

Под водопадом был бассейн, глубиной в десять метров. Там было множество завихрений. Цзян Ли обнял большой камень, все его тело зарыто в песок. Даже если бы можно было увидеть дно, его тело все еще не было видно.

Ему не нужно дышать вообще, в утробном дыхании он использовал клетки чтоб дышать водой. Поэтому пребывание в воде в течении трех дней не проблема.

Он тихо спрятался и совсем не двигался. Его дух погружен в чудесное чувство поглощения Ци. Он чувствовал, что может так оставаться до конца времен.

Он был очень терпелив.

Ночью.

Прошло восемь часов, Цзян Ли еще не вышел.

Вжух, вжух, вжух ...

Внезапно на берегу водопада появились две дьявольские тени: Цзян Лю и Ю Му Хуа. Они продолжали озираться, но они не могли его найти.

«Я уверен, что негодяй находится поблизости, но я не могу обнаружить его по теплу вообще, он внезапно исчез восемь часов назад». Ю Му Хуа нахмурил брови: «Независимо от того, насколько он быстр, от этих доспехов не убежишь».

«Наверняка какая-то хитрость!» Цзян Лю тоже очень рассердился, он гонялся за ним целыми днями, но не мог даже увидеть его.

В утробном дыхании его тело не издавало тепла вообще, это как псевдосмерть. Самая важная часть заключалась в том, что Ци отлично сочеталось с частотой планеты Кубо, никакая аппаратура не могла его обнаружить.

«Я не верю, что он сильнее моих доспехов!» Ю Му Хуа был расстроен: «После того, как я найду его, я сломаю ему кости! Тогда я буду его медленно допрашивать».

"Поехали!"

Цзян Лю запустил функцию поиска еще раз, после чего отошел на некоторое расстояние. Тепло людей в радиусе десятков можно обнаружить. Ничто не может пробить эту броню, в ней полностью безопасно.

Через несколько часов из воды вышла тень. Цзян Ли выглядел очень бледным: «Броня, они принесли доспехи на испытание, это же против правил».

Если бы он не полагался на матовый камень, он, вероятно, умер бы уже много раз.

В эти дни он все время убегал от них. Благодаря утробному дыханию он мог скрыться.

Но ситуация все еще была очень опасной.

Эти двое все еще искали его.

«К счастью, я становлюсь сильнее с каждым днем. Броня? Это не важно! Если я смогу прорваться к Стазису, смогу управлять разумом, мне не нужно гипнотизировать их! Я смогу легко снять их доспехи, хочу посмотреть, как они выживут». Лицо Цзян Ли становилось холоднее и холоднее.

Прошло 36 дней из 100, в конце он превзойдет Цзян Лю и Ю Му Хуа.

Хооо!

С неба раздался рев, Цзян Ли сразу же посмотрел наверх, это был тигр длиной 3 метра с четырьмя крыльями, он, похоже, нашел добычу.

«Зверь, спустись!»

В это время Цзян Ли закричал, его голос был громким, как гром. Звуковые волны сразу же вошли в уши четырехкрылого тигра.

Это был уникальный вид планеты Кубо «Четырехкрылый тигр».

На предыдущем экзамене Цзян Ли имел жизненную силу 1, его младший брат Цзян Тао специально купил бутылку вина, изготовленную из четырехкрылого тигра, чтобы отпраздновать, и вся семья счастливо напилась.

Четырехкрылый тигр приземлился и послушно подполз. Большой монстр катался на земле как кошка, полностью загипнотизированный Цзяном Ли.

Гипноз Цзяна Ли стал более мощным, поглощая Ци его клетки мозга стали сильнее, созерцание «Мозга Вселенной» также ускорилось.

«Лети!» Он вскочил на спину четырехкрылого тигра и приказал тигру лететь в ночь, прочь от Цзяна Лю и Ю Му Хуа.

Броня Ю Му Хуа и Цзяна Лю вселяла ужас, полагаясь на тело от них не уйти. К счастью, Цзян Ли был гипнотизером, ему было легко загипнотизировать могущественное существо, которое можно использовать.

Скорость четырехкрылого тигра была могла преодолеть 100 км за несколько секунд. Цзян Ли оторвался от Цзяна Лю и Ю Му Хуа.

Таким образом, с одной стороны он тренировал свой дух, с другой играл с ними в прятки.

В этих глубоких джунглях он был как утка на воде. Культивируя каждый день, он мог путешествовать за горизонт и освежать свое тело. Кроме того, будучи под давлением Цзян Лю и Ю Му Хуа, он мог совершенствоваться все быстрее и быстрее.

Время медленно шло.

Дни проходили, Цзян Лю и Ю Му Хуа все еще не могли найти следов Цзяна Ли, они уже отчаялись.

Энергия брони потребляла много энергии.

Черный рынок в городе Сюй Хуа.

Шесть котов собрались вокруг большого черного кота.

Рядом с ними была гора трав; Солнечная эссенция, лунная эссенция …

Под Биг Блэком был бассейн, заполненный жидкостью, половина была освежающей Лунной Эссенцией, а другая половина страстной Солнечной Эссенцией.

Они слились воедино, полностью противоположны, как Тай Ци.

Половины тела Биг Блэка были окутаны эссенциями, насколько это необычно?

Но для Биг Блэка это было не бесполезно.

Это была тренировка.

Мышление с закрытыми глазами. Понимание «Мозга Вселенной», которое им овладело. В тот момент его ум постепенно утих, и можно было смутно видеть движения его тела. Солнечная и лунная эссенция начали проникать в его тело, трансформируя его.

«То, что вы посадили, вы пожнете сегодня». Из уст Биг Блэка раздался звук, внушающий окружающим чувство священности.

Его духовный мир был достаточно высок, он не знал, что он понял из этой медитации. Громовой шокирующий звук вырвался из ее тела.

Звук эхом зазвучал в здании.

Биг Блэк продолжал высказывать свое понимание, как бог, который проповедовал Евангелие и Будда, который развеивал сомнения.

Внезапно он глубоко вздохнул.

Он яростно открыл глаза, раздалась невидимая волна разума, и внезапно из глубины углов здания вырвалось множество мышей и принялось поклоняться Биг Блэку.

"Идите!"

Биг Блэк снова выпустил волну сознания.

Эти мыши, казалось, летели, забивались в дыры, исчезали.

«Гипноз разумом! Я достиг Стазиса!» Биг Блэк прыгнул в небо и упал на пол. Его тело было покрыто аурой Дзэн. Другие кошки думали, что Биг Блэк был центром вселенной.

Это был волшебный эффект Стазиса.

Сильный дух, естественно, вызвал невидимое чувство силового поля.

«Босс, поздравляю с достижением Стазиса! С этого момента наша сила возрастет на черном рынке, и нам даже не нужно бояться брони!» Цветочный Лорд засмеялся: «И ваш гипноз сильнее вторичных гипнотизеров».

«Верно, мы должны создать большую эру, эру кошек! Сражайтесь с людьми!» Биг Блэка подпрыгнул, «Я не знаю, что случилось с Цзяном Ли. Он отправился тренироваться на планету, я боюсь, что он столкнется с некоторыми опасностями».

«Цзян Ли вернется!» - воскликнул Цветочный Лорд и сказал: «Мы должны охотиться на людей! Подготовим ресурсы для Цзяна Ли! О, да, я отправлял в эти дни информацию в корпорацию Ан Циан, разрешив им вывезти некоторые травы, через Цзян Сюань, Цзян Сюань также стала сильнее, чем прежде.

«Э-э-э!» Биг Блэк спокойно шагал: «Люди из корпорации «Ан Циань» не плохие, не присваивают травы, они кажутся надежными. Если нет, я убью их!»

«Корпорация Солнца и Луны - враг Цзяна Ли, мы должны избавиться от них! С этого момента мы сосредоточимся на их людях на черном рынке!». Цветочный Лорд снова закричал: «Кто захочет идти против нас, умрет! Кто хочет навредить Цзяну Ли, умрет!!!»

«Убейте их ... хохохо ...»

Первый Мэнь, Второй Мэнь и пять других кошек тоже начали смеяться, они уже могли говорить на человеческом языке, после того, как выпили много солнечной и лунной эссенции, их голосовые связка изменились, и они уже не были маленькими кошками, они уже сильнее леопардов.

«Ночь наступила ...» Биг Блэк посмотрел на небо: «Ночной мир - это наш мир, ребята, время для охоты ...»

Теперь, когда они собирались гипнотизировать людей, они называли это «охотой».

«Цзян Ли пропал более шестидесяти дней назад, наши дела шли не очень хорошо, особенно на черном рынке, мы были полностью побеждены корпорацией Солнца и Луны».

Город Син Хуа, Гао Рен докладывал Чу Си Си.

Ситуация становилась все более сложной для корпорации Ан Циань.

«Не волнуйся». Чу Си Си махнула рукой: «Я верю, что через сорок дней Цзян Ли принесет нам хорошие новости».

http://tl.rulate.ru/book/700/92806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Охохохохо... Власть котам!!! Котэ рулят!!!
Развернуть
#
Только из-за этого можно читать эту новеллу )) хоть что-то ортгинальное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку