Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Охота

«Он такой быстрый!»

Некоторые ученики Цзин Хуа все еще не могли понять, что происходит.

«Эта скорость ... Я думаю, его жизненная сила по крайней мере 1,5...» Цзян Лю сжал кулак, его лицо исказилось: «Как он так быстро усилился? Он ел какую-то суперпанацею, что ли?

Цзян Лю был потрясен, когда они прибыли на планету Кубо, Цзян Ли был более опытным в бою, чем он, но все же у него была меньше жизненная сила. Цзян Лю был уверен, что сегодня он убьет Цзян Ли.

Но теперь, увидев, как быстро Цзян Ли убежал, Цзян Лю потерял свою уверенность.

«Ему не скрыться от меня!»

Глаза Цзян Лю были полны гнева, «Мобильная механическая броня!»

Он поднял руку, человек за ним достал большой рюкзак. Там было несколько доспехов. Не из металла, а из углеродного волокна – это делало их легкими и быстрыми. Кроме того, их мощность была выше, чем у металлических.

Цзян Лю на глазах у всех собрал броню, а затем активировал энергоблок.

Через 30 минут этот супер-углеродный доспех начал двигаться, одежда полностью покрывала его, не тяжелее, чем обычная тканевая и не пропускает ни воду, ни огонь.

«Удивительно!» Ю Му Хуа засмеялся: «Это мех из углеродного волокна, гораздо лучше металлического. Жизненная сила в ней возрастет до 2, откуда ты ее достал? »

«Только не говори, что у тебя такого же нету!»

Цзян Лю засмеялся сквозь броню: «Семья волнуется, когда улетаешь на далекую и опасную планету, естественно они положат тебе в рюкзак суперброню».

«Ты прав, у меня есть с собой элементарная меха».

Ю Му Хуа также достал набор доспехов и надел его: «Это конечно хлопотно, что им нужно пол часа на активацию, а еще это сжирает много энергии…».

«У него был час, чтоб сбежать, не уверен, сможем ли мы его найти». Цзян Лю в момент переместился на 30 метров. Со стороны казалось, будто он исчез и появился в другом месте, повалив дерево на своем пути.

Это разрушительная сила и скорость, им двоим убить всех присутствующих не составит труда.

Вот жизненная сила 2.

«Бег ... Бег ... Пусть он наслаждается бегом». Ю Му Хуа злобно улыбнулся: «А мы будем наслаждаться охотой. Пока у нас есть эта броня, мы сможем его отыскать. Я думаю, у него в теле должен быть секрет! Иначе как он мог так быстро развиться?»

«Согласен, что-то не так. Нам следовало бы изучить его, прежде чем убивать». Цзян Лю прыгнул на большое дерево, «Мастер Юй, пойдем выследим этого негодяя».

«Нет проблем!»

Ю Му Хуа сказал ученикам: «Продолжайте тренироваться, мы убьем его с Мастером Лю вдвоем».

"Поняли."

Разом ответили более 300 студентов Цзян Хуа.

Цзян Лю, Лиана и Лара остановились в глубокой части джунглей, он протянул девочкам большой мешок: «Возьмите это, здесь припасы и противоядия. Прихватил это по дороге. Цзян Лю и Ю Му Хуа не прекратят гнаться за мной, мы должны разделиться, так будет безопаснее. Продержимся сто дней и сможем улететь.

«Хорошо, Цзян Ли, береги себя».

Лиана и Лара знали, что это опасная ситуация, они не могут помочь Цзян Ли, не быть обузой – лучший выбор.

«Вот моя лунная эссенция, берите, ее должно хватить». Цзян Ли достал рюкзак.

«Как насчет тебя? Тебе не нужны какие-то припасы?» - спросила Лиана.

«Не волнуйся, у меня свой способ». Цзян Ли мог поглощать Ци Небес и Земли, ему вообще не нужны были припасы. Кроме того, в процессе поглощения его поры, казалось, высвобождали таинственную ауру планеты Кубо, ни одно насекомое не смело к нему приближаться.

Даже если его укусят, он быстро поправится.

Вжух!

Цзян Ли запрыгнул на большое дерево и скрылся из виду.

Лара и Лиана бежали в другую сторону.

Ученики с жизненной силой 1, могли догонять гепардов. 1.1 была еще сильнее. Лара и Лиана могут выжить здесь, если у них есть припасы.

Не говоря уже о Цзян Ли, его скорость почти сравнялась с птичьей. Он прыгал по ветвям деревьев. Его тело стало легче.

Здесь можно тренировать тело для улучшения боевых искусств.

«А? Впереди вода».

Через несколько часов, Цзян Ли услышал журчащие звуки воды и направился к ней. Он обнаружил чистый ручей. Он использовал свой дух, но не обнаружил никакой опасности в этом месте. Затем он умылся, освежился и переоделся.

После этого он положил белый камень в рот и перешел в утробное дыхание, для поглощения Ци.

Постепенно Ци Неба и Земли начало проникать в его тело, собираться внутри его клеток, массировать его тело, снимая усталость и усиливая мышцы.

Цзян Ли вошел в царство внешнего мира.

«А? Что-то не так. »

Он почувствовал мощный поток духовного Ци неподалеку. Обычно он просто впитывал тонкие, казалось, облака. Но на этот раз духовное Ци казалось толстым коллоидом.

Он проснулся, выплюнул камень и огляделся.

«Что-то случилось, почему поток такой густой?» Он начал искать, ходить вдоль ручья и входить в утробное дыхание.

Конечно же, источником была река.

«Вот откуда он исходит!»

Внезапно Цзян Ли увидел водоворот посреди реки, бесчисленные камни, на дне, размытые за много лет водой, чрезвычайно гладкие. Он бросился вперед, разгребая камни. Затем он увидел камень размером с яйцо, ярко светящийся в глубокой части каменной пещеры.

Из него исходило густое и насыщенное Ци.

«О Боже Мой! Это ... камень духа!»

Грамм духовного камня стоил десять миллионов звездных монет, этот камень, по крайней мере, весил 10 граммов, это означало, что он нашел камень стоимостью более ста миллионов.

Нужно вставить камень в рот, чтобы поглотить его. Осторожно, смешиваясь со слюной, его энергия проникнет в меридианы. Тогда физические и умственные силы возрастут.

Духовный камень также мог быть поглощен обычными людьми. В отличие от Ци Небес и Земли, которое поглощалось только через утробное дыхание. Вот почему он так ценился.

Его нельзя было найти в обычных районах, даже в элитных это редкость. Духовный камень невозможно найти с помощью оборудования. Только сильные люди, через утробное дыхание могут его найти.

Цзян Ли чувствовал существование духовного камня, поглощая Ци, это случай один на десять тысяч.

«Отлично, так вот он какой». Он игрался с этим камнем, но не поглотил его. Если он донесёт его до Земли, то станет сказочно богат.

Его нужно положить в рот, до этого не понятно, обычный это камень или нет. Его также нельзя проверить никаким оборудованием.

Цзян Ли был очень взволнован, ему просто нужно было сохранить его, пока он не вернется на Землю. Он станет очень богат, нужно продать через корпорацию Ан Циань.

«Тренируйся ... тренируйся и продолжай тренироваться. Поглощая Ци за сто дней, я очень усилюсь. Теперь моя жизненная сила должна быть около 1,5, после ста дней интересно, чего я смогу достичь? 1,8? Или даже 2?» Цзян Ли думал, как далеко он сможет зайти.

На самом деле, он бы не усилился, если бы только поглощал Ци. Гораздо важнее утробное дыхание.

Само по себе дыхание было очень эффективным, а вместе с Ци Неба и Земли оно выходило совершенно на новый уровень.

Вот почему Цзян Ли мог так быстро культивировать.

«А? Опасность? Кажется, с запада, нужно скрываться. В это время шестое чувство Цзян Ли почувствовало опасность.

После долгих тренировок его шестое чувство очень развилось.

Он сразу же начал прятаться, бежать и даже знал, что эта опасность, вероятно, исходила от Цзян Лю и Ю Му Хуа.

Вжух!!

Он скрылся в джунглях, закрыл поры, затаил дыхание и бежал все быстрее и быстрее на восток. Все его тело, казалось легким, будто летело в воздухе.

Конечно, это была иллюзия, человеку нельзя убежать от гравитации. За исключением тех, у кого жизненная сила 2 – они могут нарушать любые правила.

Через два часа вдруг джунгли раскололись, две тени упали.

Это были Цзян Лю и Ю Му Хуа.

«Вот некоторые следы, согласно датчику тепла Цзян Ли, должно быть, был здесь два часа назад». Цзян Лю присел на корточки и тщательно обыскал местность.

«Странно, этот человек, похоже, способен ощущать опасность». Ю Му Хуа нахмурил брови: «Его шестое чувство такое сильное? Похоже, он может скрыться от нашей погони.

«У него определенно есть секрет». Цзян Лю усмехнулся: «Я прочитал его биографию, сначала он был просто мелкой сошкой. В прошлом семестре он внезапно усилился! А это уже интереснее».

«Я тоже так считаю, он просто слишком силен чтоб умереть за один момент». Ю Му Хуа стоял на большом дереве, система брони могла даже позволить ему взлететь. Но тогда он потреблял слишком много энергии.

«Пойдем, мы продолжим преследовать его». Цзян Лю продолжал охоту.

http://tl.rulate.ru/book/700/92805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку