Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Путешествие по червоточине

На второй день Цзян Ли поспешил в школу.

За этот семестр он впервые посетил уроки. Он не приходил в школу в течение целых 20 дней, главным образом, чтобы избежать Цзяна Лю и в то же время сосредоточиться на подготовке к последнему бою с Цзяном Лю.

Он знает, что Цзян Лю хочет убить его.

Но Цзян Лю не появился. Кто знал, что он замышляет.

Лара и Лиана поприветствовали Цзяна Ли: «Ты видел школьный имейл? Это крупная тренировка. Всех с силой 1 собрали с 36 городов Хуа. Военная подготовка была слабой по сравнению с этим».

Цзян Ли кивнул: «Я получил электронное письмо, 100 дней учебного времени на другой планете. Но в нашей школе всего десять человек, которые соответствуют требованиям. Интересно, сколько в других школах?

«Город Син Хуа - город 4 класса. Студентов с жизненной силой 1 относительно меньше. Я слышала, что в городе Цзин Хуа перевалило за эту отметку сто лет назад. Из 36 городов вероятно наберется 1000. На самом деле существует множество мастеров. Лиана облизнула губы: «Цзян Ли, нам нужно держаться вместе, чтобы над нами не издевались».

«Это будет очень опасно». Лара была очень серьезной: «На планете Кубо толпы монстров и даже более сильные инопланетные воины. Эта планета еще не была освоена людьми и относится к категории варварских миров».

В большой аудитории было 15 человек.

Помимо изначальных десяти мастеров, было еще 5 новых студентов. Оу Ян Син был также среди них.

Он больше не был доминирующим. Положение самого сильного в школе занял Цзян Ли.

Но влияние Цзяна Ли было омрачено Цзяном Лю.

Для сравнения, Цзян Лю был реальной значимой фигурой. Он был выше всех остальных, смотрел на них снисходительно.

«Здесь все собрались?»

Директор появился, на улице раздались грохочущие звуки нависающих автомобилей. «Ученики, я полагаю, вы прочитали почту. Есть кто-нибудь, кто хочет отказаться? "

«Нет». Ответили хором

Эта тренировка на чужой планете. Это редкая возможность, и они даже не должны платить. Это полностью финансируется правительством. Хотя это опасно, это хорошая возможность тренировки. Отказавшийся явно идиот.

«Ладно, садитесь в машину, мы отправимся в город Цзин Хуа. Будут правительственные чиновники, которые приведут нас к базе пересечения червоточины. Директор сказал: «Садитесь в машину, не нужно никого ждать. Цзян Лю уже поехал в город Цзин Хуа».

15 учеников немедленно сели в транспорт и улетели.

Цзян Ли посмотрел в окно. Город Син Хуа удалялся. Он уже отправил своим родителям письмо. Он передал все деньги на своей карточке родителям, чтобы они могли устроить жизнь и позаботится о сестре.

Ему не нужны были деньги на планете Кубо. Там даже нет банков. Они находились по ту сторону космоса.

Через 5 часов перед их глазами появился огромный город Цзин Хуа. Цзян Ли видел огромные небоскребы, которые поднимались с земли. Всюду по небу летали машины, похожие на саранчу. Совершенно не так, как в его городе, где машин было не так много.

Движение в небе очень напряженное.

Цзян Ли мог даже видеть отряды передвижной бронированной полиции, патрулирующие небо. Когда они летели, раздавались жужжащие звуки.

Одним взглядом не охватить весь город.

В центре города росли горы, на них находился элитный район.

Искусственная гора!

Чья это идея?

Дома там в десятки раз дороже, чем в элитном районе Син Хуа.

В городе Цзин Хуа было слишком много богатых людей. Это был его первый приезд в город Цзин Хуа, и он был даже более процветающим, чем Цзян Ли себе представлял.

Конструкции города Цзин Хуа распространились и на океан. В море были искусственные острова, населенные крупными корпорациями, прекрасные сады и облака.

Цзян Ли внезапно подумал о многих морских культиваторах из романов Сион Ся.

«Великие люди, прекрасные технологии, если так будет продолжаться, и человеческая цивилизация будет продвигаться до максимума, тогда она действительно может достигнуть царства бессмертия. В феодальную эпоху люди не могли себе представить самолеты. В эпоху стран люди не могли представить себе путешествия по червоточине».

«Внизу школа Цзин Хуа. Все ученики соберутся здесь и отправятся в путешествие».

Автомобиль директора спустился, и Цзян Ли увидел школу в десять раз большую, чем школа Син Хуа. Это была огромная гора в центре города, а на горе было множество домов. В некоторых местах жужжали огромные водопады. Все они были искусственными, но выглядели совершенно естественно. Иногда на горе даже шел дождь и появлялись радуги.

Это была искусственная система управления погодой.

Теперь технологии вполне способны влиять на погоду. Если бы город захотел дождя, был бы дождь, если бы ему хотелось снега, был бы снег.

Это была великолепная сила техники.

Машина спустилась на большое поле, Цзян Ли вышел из машины. Он видел, повсюду машины, а студенты стояли группами.

«Все они ученики с сильной жизненной силой». Лара подошла и осмотрела окрестности: «Послушайте, это студенты из города Юэ Хуа, около 30 из них. Тот, кто посередине, является их учеником номер один, а его жизненная сила также составляет 1,3. Его зовут Сяо Цю.

Студенты каждой школы сбивались в группки.

Все студенты из 36 городов Хуа прибыли на поле школы Цзин Хуа.

Цзян Ли просмотрел и заметил, что было немало студентов с сильным Ци.

«Смотрите, ученики из города Цзин Хуа здесь, их так много! Там должно быть не менее 300!» Лиана была потрясена. Цзян Ли сразу увидел большую группу. Их качество было явно выше, чем у других. Это можно увидеть по их Ци и духу. Они смотрели на других снисходительно.

Они презирали учеников других школ.

На самом деле чувствовалось противостояние. Даже у разных классов одной школы были конфликты.

«Цзян Лю с этой группой из города Цзин Хуа?» Глаза Цзян Ли увидели около 300 учеников Цзин Хуа, Цзян Лю был среди них и любезно беседовал с лидером группы студентов. Остальные ученики могли только следовать за ними.

«Это первый ученик города Цзин Хуа по имени Ю Мухуа. Его жизненная сила составляет уже 1,5, и он является сыном сильнейшего семейства в Цзин Хуа». Лиана сказала: «Но он также, кажется, пытается установить связи с Цзян Лю».

«Конечно, Цзян Лю - молодой мастер из корпорации Солнца и Луны. Даже Ю Мухуа нужна солнечная и лунная эссенция». Лара серьезно сказала: «На самом деле, я подозреваю, что корпорация Солнца и Луны уже давно наладила с ними связь. Их связи и власть огромны».

«Цзян Лю из нашей школы, он будет на нашей стороне, правда?» спросил какой-то ученик.

Цзян Ли посмотрел и обнаружил, что это был недавно переведенный студент. Он все еще надеялся на кого-то другого.

Когда на поле собралось много учеников, с неба вдруг спустилась черная тень. Земля тряслась, это был человек в мехе.

«Вторичная броня скорости звука!» Цзян Ли увидел эту свирепую черную тень и сразу был потрясен духом. Он наблюдал с близкого расстояния был шокирован. Если бы его использовали против него, даже 100 таких как он умерли бы за секунду.

Шлем меха открылся и было показано квадратное лицо солдата: «Всем привет, я высший маршал города Цзин Хуа, Ван Чаншань. Я не буду тратить время на слова, следуйте за мной на базу для путешествий по червоточине».

В это мгновение на небе появился линкор.

Этот боевой корабль плыл в воздухе и не спускался. Вместо этого появилось множество небольших летательных аппаратов, каждый из которых мог вместить десятки людей. Они начали собирать студентов на боевой корабль.

Спустя полчаса Цзян Ли полетел на боевой корабль.

Длина линкора составляла 4 км в длину и 2 км в ширину. Как только Цзян Ли вошел внутрь, он чувствовал себя полностью изолированным от внешнего мира.

Он сидел с Ларой и Лианой. Место было огромной металлической кроватью, на которой можно было и спать.

Перед ним был экран, с которым он мог видеть ситуацию за пределами линкора.

Небо было синим, а море было темно-синим. Все тихо.

Цзян Ли никогда себя так не чувствовал.

«Через мгновение мы отправимся в червоточину?» Спросил Цзян Ли.

«Да, этот корабль называется Великим Древним. Он полностью изготовлен из высокотехнологичного сплава, легированного энергией. Только она может выдержать путешествие через червоточину. Каждый квадратный метр имеет стоимость производства в десятки миллионов звездных монет».

«Каждый квадратный метр имеет стоимость производства десятки миллионов звездных монет?» Цзян Ли был потрясен: «Сколько квадратных метров у этого корабля? Боже мой, разве это не бесценно?

«Конечно, любой корабль, который может путешествовать через червоточину, неоценим». Лара объяснила: «Это первый раз, когда я путешествую по червоточине. Это великая сила людей».

Цзян Ли уже давно ощутил великую силу человеческой технологии.

«Послушайте, мы прибыли на базу для путешествий по червоточинам, это же в глубине моря!»

Всплеск, огромный корабль врезался в воду и погрузился. Цзян Ли смотрел на него с экрана. На дне моря была огромная стартовая площадка. Почти бесчисленные подводные роботы работали, огромное количество энергии заставляло его почувствовать испуг.

«Вхождение в червоточину. Всем лежать на кровати. Когда вы путешествуете через дыру, человеческий разум отключится, ваша душа окажется в состоянии ложной смерти. Те, кто слабее 1 могут даже умереть после такого ...» Экран выводил все больше информации, «Планета, к которой мы направляемся, - это планета Кубо. Она похожа на землю и наполнена кислородом, водой и всевозможными животными. Она подходит для проживания людей, но в десять раз больше Земли. Внутри планеты есть таинственные энергии, которые циркулируют по всей планете, делая гравитацию планеты такой же, как и на Земле. Законы всемирного тяготения не распространяются на эту планету ... "

Объяснение продолжалось около часа или около того.

Внезапно раздалась аварийная тревога, и линкор вошел в переходное состояние.

Цзян Ли быстро лег на кровать, и одеяло внезапно спустилось и накрыло его.

Затем он услышал голос.

«Обратный отсчет путешествия через червоточину! 10, 9 ... 3,2,1! Путешествие начинается! "

Он сразу почувствовал, как его дух получил огромный шок, его тело начало извиваться. Его видение полностью размылось, и внезапно все его сознание исчезло, как будто разорвалось на многие крошечных частиц.

Он «умер».

Внезапно матовый камень на груди задрожал.

http://tl.rulate.ru/book/700/91278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку