Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Космические упражнения

«Я знаю, что делать». Глаза Чжэн Вэньбиня моргнули от неумолимой ненависти: «Молодой мастер Лю, будьте уверены, до тех пор, пока вы нас поддерживаете, мы отправим его на тот свет!».

Узнав, что были ограблены Цзяном Ли, эти трое воспылали невообразимой ненавистью к Цзяну Ли. Ее не потушить даже всеми водами в океанах.

«Конечно, я поддержу вашу месть, ему нужно заплатить за 7 миллионов». Молодой мастер Киу нажал на экран, и на экране появилось много информации: «Смотрите, Цзян Ли уже купил особняк в районе реки Белого Дракона. Вы, ребята, тоже можете жить в этом районе и помогать мне следить за каждым движением семьи и докладывать обо мне. Вы понимаете?"

«Он может позволить себе особняк рядом с рекой Белого Дракона!» Кулаки Чжан Юэ так стиснуты, что он издал звуки: «Похоже, что груз наших семей был разграблен им!»

«Молодой мастер Лю, наши семьи почти банкроты, и наши дома были заложены. Мы больше не живем в районе Белого Дракона. Я не думаю, что мы можем контролировать их». Глаза Чжэн Вэньбиня заблестели.

«Если я говорю, что живете, тогда вы живете, понимаете?» Цзян Лю махнул рукой и дал три чипа: «Это особняки в которых вы жили. Я их купил. Если вы сможете сделать все хорошо, не составит труда вернуть вам ваши дома».

«Что?» Эти трое взяли чипы и посмотрели друг другу в глаза и глубоко склонив головы: «Отныне мы сделаем все для Молодого мастера Лю любой ценой».

«Идите».

Цзян Лю повернулся спиной.

Бип-бип-бип ...

3D-экран в комнате Цзяна Лю показал тело Цзяна Женьюэ: «Лю, приходи ко мне в офис».

«Да!» Цзян Лю немедленно поднялся на верхний уровень и увидел в кабинете Цзяна Женьюэ: «Папа, зачем ты звал меня?»

«Посмотри последние новости». Цзян Женьюэ нажал, и сразу же на экране появилось много слов.

«Хм? В 36 городах Хуа проводят совместные студенческие супертурниры? Они будут перевозить лучших из каждой школы на планету Кубо для суровой подготовки, чтобы улучшить свои силы, чтобы у них был более высокий шанс попасть в Астральный университет? » Цзян Лю был шокирован: «Это правда? »

«Конечно, это правда». Цзян Женюэ кивнул: «На земле, если в названии города есть часть «Хуа», то они происходят из Китая, который был 200 лет назад. Во всем человеческом правительстве азиатские кровные линии занимают вполне приличное место. Однако между кровными линиями ведется борьба. Между тем, выпускники Астрального университета - это элиты и будущее правительство. Итак, чем больше выпускников из региона, тем больше влияние. Несколько лет назад белые люди занимали большую часть в Астральном университете, поэтому на этот раз азиатские свергнутые правительственные чиновники намерены направить своих студентов на обучение в Астральный университет».

«Хе-хе ...» Цзян Лю рассмеялся: «Они на самом деле собираются на планету Кубо. Это одна из самых опасных планет, обнаруженных людьми до сих пор».

«Ты тоже будешь участвовать». Цзян Женьюэ кивнул: «Для тебя это будет испытанием. Несмотря на то, что наша корпорация большая, все еще есть много участников, как ты, потому наши ресурсы не будут посвящены только тебе. И наша корпорация по сравнению со всей китайской родословной все еще относительно слаба. Я хочу, чтобы ты выступил от города Цзин Хуа. Было бы очень полезно повысить твой статус в семье».

На земле было 36 городов Хуа, которые произошли от китайцев 200 лет назад.

Самым крупным был город Цзин Хуа, который был приблизительно размером с 10 городов Син Хуа. Он также назывался городом Хуа и был одним из лучших людских.

Другие города, такие как город Ян Хуа, город Юэ Хуа и город Ри Хуа, были городами второго сорта. Что касается города Син Хуа, это был маленький город с оценкой 4 из 5.

Хотя корпорация была большой, Цзян Женьюэ был только менеджером высшего звена и не мог задействовать все ресурсы. Но если бы они могли связаться с правительством города Цзин Хуа, это было бы выгодно.

«Кроме того, Лю, я хочу, чтобы ты был первым в этой тренировке!»

Цзян Женюэ сказал: «Это для тебя тест! Побей всех и стань лучшим. Не позорь имя семьи Цзян! »

«Разумеется!» Цзян Лю улыбнулся от уха до уха: «Деревенщина? Да что они против меня? Там я могу убить Цзян Ли. Что касается Цзян Чжэньдуна, то это будет зависеть от отца».

«Цзян Чжэньдуна нельзя трогать, он вернется в корпорацию и продолжит исследования. Он не скроется. Лучше захватить сына и шантажировать его. Тогда он будет послушен». Цзян Женьюэ небрежно махнул рукой: «В законном месте, таком как город Син Хуа, мы не можем действовать открыто. Но на планете Кубо ты сможешь делать что хочешь.

«Да!» Цзян Лю посмотрел на небо: «Я очень этого хочу ...»

Дзынь-дзынь!

Цзян Ли культивировал и получил письмо на почту: «Цзян Ли, быстро приходи ко мне в офис!»

Это снова была Чу Си Си.

Цзян Ли немедленно пришел в офис и увидел много информации на экране. Чу Си Си внимательно посмотрела: «В правительстве Цзин Хуа намечаются передвижения. Они готовятся к супер-тренировке для студентов с жизненной силой от 1 и выше. У тебя есть возможность поучаствовать».

«Планета Кубо, это очень опасно». Сердце Цзян Ли дрогнуло. Он никогда не покидал Землю и даже не был в городе Цзин Хуа.

«На этот раз власти города Цзин Хуа намерены подготавливать людей для вступления в Астральный университет чтоб увеличить число азиатов». Чу Си Си сказала: «Я верю, что через несколько дней школа сообщит тебе об этом. Твоя жизненная сила равна 1,3. Хотя, это не то же самое, что и лучшие студенты в городе Цзин Хуа, но разница на самом деле не велика».

"Что? Я все еще слабее лучших учеников города Цзин Хуа? Насколько они сильны?» Цзян Ли был потрясен.

«Я слышал, что есть ученики с жизненной силой более 1,5. В конце концов, город Цзин Хуа первый из городов Хуа. Это город первого класса и его ресурсы практически неограниченны. В городе Син Хуа нет вторичных гипнотизеров, а в Цзин Хуа их полно. Существует даже один третичный гипнотизер! » - сказала Чу Си Си.

«Третичный гипнотизер!»

Глаза Цзян Ли оживились. Вторичные гипнотизеры очень мощные, вспомнить хотя бы Чу Шаня или Гу Синя.

Насколько же мощны третичные гипнотизеры?

Третичный гипнотизер может даже питаться чужими мозгами.

Так древние мастера передавали силу.

«Для Син Хуа ты очень мощен, но в городе Цзин Хуа ты - посредственность». Чу Си Си сказала: «Самый сильный студент в городе Цзин Хуа, вероятно, мог бы справится с Цзяном Лю. Тебе еще нужно много работать.

«Отправляюсь на другую планету для обучения. Я действительно этого хочу». Цзян Ли поднял глаза на звездное небо, эта глубокая и таинственная вселенная коснулась духа каждого человека.

Цзян Ли тренировался еще сильнее в Аркануме [Императорской Молнии]. Он был полностью погружен в духовную и физическую культивацию, забыв о времени.

Каждое утро он всегда пил две бутылки солнечной эссенции, а ночью выпивал пять бутылок лунной эссенции. Под его сумасшедшей культивацией мышцы и кости в его теле стали более плотными. Движения были мощными как у дракона. Каждая клетка тела испускала гром и молнии.

Он отточил [Печать Молний Императора] в своих костях.

К сожалению, его духовное состояние все еще не могло достичь Стазиса.

Хорошо, что его грубая сила еще росла.

Конечно, он все равно не смог достичь 1,4.

«Биг Блэк, как продвигается твоя культивация?» Цзян Ли отправил электронное письмо: «Возможно, я недавно поеду на другую планету для обучения».

«Хохохо ...» - ответил Биг Блэк, - «Цзян Ли, я культивировал в мозге вселенной, мои духовные силы стали взрывными. В последнее время мне становится намного легче гипнотизировать. Сегодня я гипнотизировал мастера, и этот мастер был фактически элементарным гипнотизером города Цзин Хуа. Он сопротивлялся, но был разбит мною. Я забрал у него 20 бутылок солнечной эссенции, но ничего не слышал о плодах жизни. Ах да, я получил 200 000 от этого элементарного гипнотизера, ты получил мою передачу?»

«Не беспокойся, просто позаботься о себе». Цзян Ли затем посмотрел на свой счет и обнаружил, что действительно была еще одна транзакция на 200 000. «Я получил ее, хороший мальчик. Я был настолько погружен в культивацию в эти несколько дней, что даже не заметил, что деньги на чету уже почти перевалили за 1 миллион».

Теперь на его счету было 1,063, 897.25 звездных монет.

Это все из зарплаты Цзяна Ли и крупных уловов Блэка. С тех пор, как появился Биг Блэк, он походил на бога богатства.

«Кроме того, в другом месте я запрятал 30 бутылок лунной эссенции и 10 бутылок солнечной эссенции и большое количество снежной эссенции. Поторопись и отправь людей, забрать их». Биг Блэк отправил электронное письмо: «Когда вернешься с той планеты, мы увидимся? Ты собираешься на несколько месяцев?»

«Да, очень возможно, что нужно будет поступать в Астральный Университет, как только я вернусь. Если будет время, позаботься о моей семье, особенно моей сестре, на случай, если кто-то попытается причинить ей вред».

«Нет проблем, ты можешь положиться на меня. Я тоже хорошо знаком с твоей сестрой. Она иногда нас кормила». Биг Блэк взревел игриво: «Ладно, я собираюсь снова культивировать! »

Цзян Ли получил еще одно письмо от школы: «Завтра все учащиеся с жизненной силой 1 и выше должны явиться перед вратами школы. Цзин Хуа собирает других студентов чтоб отправить на обучение ан другую планету. Готовьтесь, те, кто не хочет идти, могут подать заявку на отдых. Студенты, которые хотят уйти, должны быть готовы покинуть землю на 100 дней».

«Мы будем там 100 дней? Тогда, как только я вернусь домой, нужно будет поступать в Астральный университет». Цзян Ли был ошеломлен. 100 дней, не много не мало. В даосизме есть основа 100 дней. Этот срок может радикально изменить кого угодно.

http://tl.rulate.ru/book/700/91277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
они так говорят словно кроме китайцев нет других азиатов. высокомерие у китайцев это национальный признак)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку