Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Появление Цзян Лю

Оу Ян Син, первый в школе, человек с жизненной силой 1,3, поднялся, как яркая звезда, но даже не получил шанс испустить свою яркость, прежде чем быть раздавленным Цзяном Ли и потерять все.

Цзян Ли, как повелитель, потряс сцену.

Ленивый Лонг несколько раз сделал массаж Оу Ян Сину.

Оу Ян Син постепенно проснулся, и, конечно же, он не пострадал. Цзян Ли отлично контролировал собственную силу.

"Удивительно! Он даже сдерживался.» Ленивый Лонг показал большой палец Цзяну Ли

Он был честным.

В это время люди, отвечающие за школу и директор, смотрели запись. Они обнаружили, что на самом деле Оу Ян Син сначала атаковал, использовав [Появление Богов и Демонов] для начала битвы.

Цзян Ли отбил Оу Ян Сина назад.

Затем Оу Ян Син отправился на третью стадию глубокого сна и начал нападать, но Цзян Ли был более свирепым, с ревом молния вырвалась изнутри его тела и полностью подавила энергичность Оу Ян Сина. Его тело походило на бегущую молнию и просто прорвало оборону Оу Ян Сина, отправив его в полёт одной ладонью.

Сила Цзяна Ли явно превосходила его оппонента.

«Чудо, это чудо ...» Директор взглянул на Цзяна Ли приветственным взглядом: «Твои силы могут достичь такого состояния, школа будет вкладывать большие средства в тебя. Скажи мне, что тебе нужно? Школа сделает все».

«Я не буду доставлять неприятности школе». Цзян Ли знал, что школа не может дать то, что он хочет, но он сказал: «Когда мне что-то понадобится, я сообщу. Сегодня испытание силы жизни закончено, я вернусь к работе. Если в школе есть какие-либо учебные мероприятия, просто свяжитесь со мной по электронной почте».

Как раз в это время чип завибрировал, на нем появилось сообщение. Когда он увидел это письмо, его тело содрогнулось: «Ученики, сегодня к нам переводится новенький».

«Новенький?»

«Прямо в класс обогащения? Кто это?"

Многие люди были шокированы. Нелегко было войти в класс обогащения, нужно было сначала пройти тесты и школьный отбор, а также получить признание в отделе образования. Даже миллиардеры города Син Хуа не могли просто войти сюда.

У Цзяна Ли было дурное предчувствие.

Ву, ву, ву ... Конечно, над школой приземлилось множество автомобилей.

И тогда все увидели, как 17-18-летной человек вышел из самой большой машины. Глаза Цзян Ли дрожали. Не было никаких сомнений, этот юноша Цзян Лю.

От него веяло надменностью в десяток раз больше, чем от Оу Ян Сина.

Он подошел к директору и осмотрел его. Цзян Ли сразу почувствовал на себе натиск Цзяна Лю. Для Цзяна Лю, Цзян Ли походил на очень раздражающее ползающее насекомое, которое даже не стоило внимания.

«Привет, директор». Он подошел и пожал ему руки: «Я – Цзян Лю из корпорации Солнца и Луны».

«Рад познакомиться с вами». Директор торопливо пожал руку. Хотя Цзян Лю и был переведенным учеником. Маленький директор не мог противопоставить этому молодому человеку ничего.

«На этот раз наша корпорация инвестирует в город Син Хуа, и я абсолютно случайно буду пытаться попасть в Астральный университет. Я просто приехал сюда, чтобы учиться, полагаю, вы будете не против, директор?» Цзян Лю улыбнулся.

«Всегда пожалуйста, добро пожаловать. Я слышал, что жизненная сила молодого мастера Цзяна Лю составляет уже 1,5. Поступить в университет будет проще простого. Наша школа не может даже получить таких вундеркиндов, как вы, даже если бы мы этого хотели». Директор был очень доволен. Цзян Ли, точно попадет в Астральный Университет. Теперь и Цзян Ли, и Цзян Лю были очень многообещающими семенами. Несмотря на это, если бы школа могла выпустить 3 кто попадет в Астральный университет, это определенно было бы чем-то, чем он мог бы похвастаться.

«Интересно, кто сейчас самый сильный ученик в классе?» - спросил Цзян Лю.

«Оу? Его жизненная сила ничто по сравнению с твоей». Директор поспешил ответить: «Сейчас ученики с самой высокой жизненной силой в школе - Цзян Ли и Оу Ян Син, они оба 1.3».

"Оу? Жизненная сила 1,3?» Цзян Лю улыбнулся во весь рот: «Очень редко такие ученики появляются в таком месте, как город Син Хуа. Я хочу посмотреть на них.

«Цзян Ли, Оу Ян Син, познакомьтесь с Цзян Лю.» Директор кивнул и повернулся.

Глаза Оу Ян Сина блестели. Он был просто побежден Цзяном Ли и чувствовал себя опозоренным и хотел мести, но теперь с внезапным появлением Цзяна Лю его энергия ослабела. Хотя семья Оу Янг была большой, она была самой богатой только в этом городе. По сравнению с корпорацией Солнца и Луны это был даже не муравей.

Цзян Лю даже не посмотрел на него, а вместо этого посмотрел на Цзяна Ли.

«Твоя фамилия также Цзян?» Его первые слова были очень негостеприимны: «Фамилия Цзян - это больше, чем ты заслуживаешь. Я предлагаю тебе изменить ее».

Даже директор удивился. Никто не ожидал, что Цзян Лю скажет такие слова.

Лиана и Лара разозлились.

«Мне не нужно, чтобы ты беспокоился о моей фамилии. Неужели только люди из корпорации Солнца и Луны могут зваться Цзян? Если вы настолько сильны, то измените законы человечества, чтобы только людей из корпорации Солнца и Луны можно назвать Цзяном. Тогда, я изменю свое имя немедленно" Обратившись к могущественному Цзян Лю, он ничуть не испугался. Несмотря на то, что жизненная сила Цзяна Лю составляла 1,5, и его нельзя было победить голыми руками, даже используя гипноз.

Он пока не достиг Стазиса и потому не мог сопротивляться гипнозу Цзяна Ли.

Цзян Ли мог даже блокировать гипноз Гу Сюна.

У Цзяна Лю было много ресурсов, и его тело было сильным, но никакие ресурсы не могли помочь в духовной культивации. В особенности со Стазисом, каждый достигает его сам.

«Цзян Ли, разве тебе не нужно идти на работу? Поспеши и уходи. Директор сказал это быстро, заметив, что ситуация неправильная.

«Да, директор.» Цзян Ли поклонился и вышел.

Убийственное намерение моргнуло в глазах Цзяна Лю, и в этот момент директор открыл рот: «Молодой мастер Цзян Лю, я покажу тебе школу.».

Директор отреагировал до того, как от Цзяна Лю появились убытки.

Глаза Цзяна Лю нахмурились, но, увидев, что Цзян Ли уже ушел, он знал, что директор просто пытается избежать неприятностей. Глаза его мерцали, и в это время к нему подошел одетый в черное человек и тихо сказал: «Молодой господин, не создавайте слишком много проблем. У нас много шансов убить этого маленького ублюдка».

«Следи за этим парнем, отправляй побольше людей. Я хочу, чтобы вы следили за каждым его шагом. Цзян Лю кивнул директору: «В таком случае я осмотрю школу».

Цзян Ли быстро покинул школу и вернулся в корпорацию Ан Циань.

На Земле у корпорации Ан Циань было много власти. Даже если бы корпорация Солнца и Луны спустилась с небес, она все равно не смогла бы полностью подавить корпорацию Циань. Им пришлось бы бороться.

«Все еще недостаточно силен!»

После прибытия в Корпорацию Цзян Ли продолжил ежедневный гипноз. На этот раз он загипнотизировал намного больше. Он даже достиг 60. Его ежедневный доход увеличился до 38400. Через месяц это будет миллион. Это была зарплата самого высокого калибра в городе Син Хуа.

Но теперь он все еще должен Чжу Си Си 2 миллиона.

Но это было прекрасно, Биг Блэк становился все сильнее и сильнее. Он также жаждал увидеть, в каком состоянии будет находиться Биг Блэк, после культивирования мозга вселенной.

«Мне нужно войти в Стазис!» После того, как Цзян Ли гипнотизировал, он использовал лунную эссенцию для отдыха. Он думал о том, как сделать себя сильнее! Самый быстрый путь лежал через Стазис.

Войдя в это состояние, он мог активировать Арканум Великой Сущности Сердца Снов. Затем он сможет узнать больше приемов от [Духовной Печати Императора]. В то же время его созерцание мозга вселенной и гипноз улучшатся.

Но как трудно войти в застой!

Созерцая жизнь и смерть, понимая, что жизнь - всего лишь сон. Что это за духовное состояние? Обычно люди могли понять это только после того, как пережили такие события, как Чу Шань и Гу Сюн. Они оба были пожилыми.

«Тогда есть только один путь, то есть использовать матовый камень и принудительно войти в утробное дыхание. Это повредит мои клетки». Цзян Ли погладил Сутру Сердца Большого Сна на груди: «Но если у меня будет достаточно плодов жизни, то с этим не будет проблем. Вместо этого мои клетки будут становиться все сильнее и сильнее. К сожалению, самая низкая цена составляет 4 миллиона».

Его мысли замерцали, и он подумал, что самый быстрый способ улучшить себя - есть плоды жизни и входить в утробное дыхание. Только тогда он мог бы значительно улучшиться за короткий промежуток времени.

«В сегодняшнем тесте твоя жизненная сила достигла 1,3? Ты также победили Оу Ян Сина?» В это время вошла Чу Си Си.

«Да, но Цзян Лю из корпорации Солнца и Луны стал моим новым одноклассником». Тон Цзяна Ли был подавлен: «Этот человек кажется очень высокомерным. Он даже не позволял другим людям называться Цзян и хотел, чтобы я изменил свою фамилию».

«Не нужно беспокоиться о нем. Его испорченная грубая личность просто показывает себя». Чу Си Си не знала о вражде между Цзян Ли и Цзян Лю и махнула руками: «Число, которое ты можешь загипнотизировать сейчас, достигло 60, я думаю. А ты ещё не достиг своего лимита?»

«Наверное нет». Цзян Ли покачал головой и внезапно спросил: «Сколько плодов жизни осталось в корпорации Ан Циань?»

«Зачем он тебе?» Чу Си Си была смущена: «Не все травмы зажили? От него не будет толку человеку без травм».

«У меня есть для этого все возможности. Я практиковал запретное искусство. Оно наносит ущерб клеткам, но если у меня есть плод жизни, я могу продолжить его культивировать и получить взрыв энергии за короткое время! Если бы это продолжалось в течение месяца, то я смогу определенно загипнотизировать 100 клиентов в день! "

«Загипнотизировать 100 клиентов в день? Уверен? » Чу Си Си была потрясена: «Если это так, то пока у тебя есть деньги, корпорация может помочь тебе. Но самая низкая цена составляет 4 миллиона, и это еще наша корпорация не получает прибыли. Сможешь заработать столько?

«Я не могу». Цзян Ли покачал головой: «Я просто спрашивал: продает ли корпорация Солнца и Луны какие-либо плоды жизни на черном рынке?»

«Это была пустая трата вопроса. Плод жизни - это святая аптечка. Она лечит травмы. Даже если их много. У всех влиятельных людей есть несколько про запас», - сказала Чу Си Си.

«Тогда это хорошо». Глаза Цзян Ли моргнули.

http://tl.rulate.ru/book/700/91275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
надо котЭ выдать ЦУ,чтоб не только бабло и эссенцию обирал,а вообще все)) лут-наше все,грабить так грабить) не фиг мелочь по карманам тырить
Развернуть
#
не переводите как застой лучше просветление (сатори).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку