Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Банкротство (1)

Все произошло за несколько часов, но Ли Цзян выполнил план десяти начальных гипнотизеров.

Он почувствовал усталость после двадцатого загипнотизированного человека. Он знал, что он не мог загипнотизировать сегодня других, в противном случае он бы повредил клетки мозга.

За двадцать человек он может получить 80% от зарплаты. Он заработал 16000 звездных монеты для компании, так по договору он получит 12800 звездных монет.

Что еще более важно – опыт, который расширялся каждый раз, когда он принимался за нового человека, который весьма полезен для навыков гипноз и культивации.

Раньше он мог загипнотизировать только десять человек.

Теперь плата, за людей, загипнотизированных им, выросла в два раза. Стали заметны его метод, дух и огромное улучшение гипноза.

Однако, этого было недостаточно.

Он не получал денег, поскольку все деньги, которые он заработал, были использован для оплаты кредита.

Хорошо, что компания предоставила ему беспроцентный кредит, в противном случае, только проценты были бы довольно высокими. Иными словами, у него не было ни денег, ни имущества. У него даже не осталось денег на покупку сывороток для питания.

Кроме того, ему все еще нужно 4 миллиона ценных плодов жизни, чтобы восстановить все тело.

В таком темпе, гипноз 200 человек в день был бы не достаточным, как и гипноз 20 клиентов в день.

Хотя зарабатывание денег отнимало у него много времени, он ни капельки не волновался. Каждое утро он будет работать над гипнозом клиентов, а во второй половине дня – культивировать. Ночью он будет заниматься в парке, заодно попробует научить местных котят некоторым навыкам.

Нехватка денег для покупки большого количества пищевых добавок не увеличивает его физические возможности, но его духовное мастерство возросло.

И это результат последних десяти дней.

Постепенно, он стал самым лучшим гипнотизером в корпорации Цюань. Его известность выросла и дела корпорации пошли в гору.

Там было очень мало начальных гипнотизеров в городе. И сейчас Ли Цзян один заменял десятерых. Скорость его гипноза была быстрой, и качество – хорошее. Многие клиенты хотели бы записаться именно на его сеанс. Каждый день несколько сотен человек ждали в очереди.

К сожалению, он не мог принять их всех.

Сегодня он закончил с гипнозом снова и теперь отдыхает. Его письмо вдруг стало озвучиваться голосом Чу Си Си. “Ли Цзян, зайдите в офис”.

Он сразу же отправился туда.

“Посмотри это видео”. Чу Си Си открыл экран.

Он открыл видео, и экран потемнел.

Вдалеке в небе появился огромный бронированный автомобиль. Он был овальной формы. Летая над какой-то местностью, он производил оглушительные взрывы.

Земля задрожала, а некоторые дома даже начали раскачиваться.

“Эти бронированные автомобили разрешены только для военных. На нем помечены солнце и луна? Это черный рынок Сюй Хуа? Верно, эти типы боевых бронированных машин не могут летать в Син Хуа, но могут делать все что угодно в Сюй Хуа безнаказанно”. Ли Цзян покачал и внимательно смотрел запись.

Как и ожидалось, огромный бронированный автомобиль медленно опустился на поле отходов в Сюй Хуане, создав мощное землетрясение.

Ли Цзян снова внимательно наблюдал. Дверь бронированной машины открылась.

В машине темные силуэты будто собирались выйти.

“Открыть огонь!”

Внезапно многочисленные члены банды оказались в поле. Они все держат огонь.

Пушки изрыгали огонь, пока дверь бронетранспортера открылась.

Эти типы перекрестных выстрелов были слишком опасны, и люди не могли даже приблизиться. Огромный поток огня мог бы даже взорвать железо в пух и прах, но это было совершенно неэффективным в бронированном автомобиле.

Как только бронированный автомобиль был атакован многими членами банды, силуэт вышел оттуда.

Этот человек был под два метра роста, покрытый чем-то похожим, на черную смоль. Он стоял, как Бог демонов; из его спины торчали шипы. Пули, нацеленные на него, вылетали из пистолетов, но не оставляли даже царапин.

Когда силуэт вдруг преодолел звуковой барьер и ударил одного из членов банды, раздался громкий вой. Его жертва кричала так громко и, в итоге, скончался.

“Действие скорости звука!” произнес Ли Дзян.

Давным-давно, когда машина ехала со скоростью 100 км/час и врезался в кого-то, случилась бы авария, которая разорвала бы все на куски. В этой ситуации скорость машины примерно 28 метров в секунду.

Но здесь скорость звук равнялась 340 метрам в секунду.

Баран с данной скоростью может разбить человека, оставшись без тела и костей. Они оба будут разорваны воздушной волной.

“Что это? Механизм мобильности достигает скорости звука? Экзо-скелет?” Ли Цзян был шокирован. На экране он видел одностороннюю бойню.

Скорость звука черного силуэта проходится по месту, где орудует пистолетом члены банды, из-за чего они умирали.

Этот силуэт подлетел к крыше здания и зашел в дверь, ведущую к лестнице. Никто не мог даже выстоять один раунд с ним, независимо от того, каким сильным мастером он был, они все были слабы, как бумага перед абсолютной властью.

Не прошло и 10 минут, как все были убиты. Более ста членов банды, имевших при себе исправный пистолет!

Это силуэт мог без оружия нанести огромный ущерб.

Члены банды в поле были устранены. Все угрозы были ликвидированы, и все это сделал один человек.

“Такой сильный!” увиденное выбило Ли из колеи. Он мог чувствовать огромную мощь скорости звука через экран.

Видео закончилось.

“Эту сцену сняли, когда корпорация «Солнце и Луна» появилась на черном рынке. Они полностью ликвидировали нападения банд”. У Чу Сиси было странное выражение лица. “Сейчас они массово развиваются в городе Сюй Хуа. Они открыли там штаб и напрямую продают запрещенные наркотики! Теперь это будет причиной массовой гибели населения. Бесчисленное количество людей пошли бы прямо в эту корпорации для покупки. Сейчас появилось массовое падение цен на лунную сущность. Он уже упал до 70000 бутылку!”

“Она так сильно упала!” Глаза Цзян ли нахмурился.

Изначально, лунная сущность стоила 140,000 бутылку. Сейчас цена упала вдвое. Это вызвало бы огромное удивление в черном рынке, соответственно, множество людей устремляются на незаконный рынок.

Как только «Солнце и Луна» сделала ход, появились массовые беспорядки. Это был их первый шаг на пути к полному контролю рынка Земли.

“Изначально, большая часть доходов нашей корпорации Цюань тоже состояла из незаконного оборота наркотиков. Сейчас экономика в тяжелом состоянии, и мы сильно пострадали. Раньше в городе Син Хуа многие семьи заказывали наркотики из США. Теперь они все кинулись подписывать контракты с «Солнцем и Луной»”. Чу Сиси открыл еще одно окно на экране, там появился список имен. Все они изначально были клиентами корпорации Цюань, но теперь переметнулись к «Солнцу и Луне».

Ли Цзян увидел сразу в Сан Хе в списке.

Корпорация Сан Хе образуется из сочетания Чжэн Венбин, Чжан Юэ и семьи Ян Ву. Это имело смысл

“Корпорация Сан Хе разорвал наш договор и заказала лунную сущность у «Солнца и Луны». В то же время они послали большое количество людей на черный рынок готовится к большому делу.” Когда Чу Сиси говорил это, он открыл новый документ с конкретной информацией.

“Ой?” у Ли появилась идея.

“Я хочу попросить тебя понять ситуацию и, может быть, помочь спасти ее?” сказал Чу Сиси.

“Эта корпорация слишком влиятельная. Она даже распространила скорость звука. После того, как она заняла весь черный рынок Сюй Хуа, ее мощь будет расти”. Ли Цзян покачал головой, “я не могу придумать что-то разумное сейчас. Механизм достиг скорости звука. Это не то, что может быть остановлено человеком”.

“Это действительно давит на мозг”. Чу Сиси вздохнул.

Механизмы были разделены на элементарные, средние, высшие, супер и святые механизмы.

Обычный элементарный механизм имел безграничную силу и непробиваемость. Они мог прыгнут на десять этажей выше земли. Эти типы роботов были дорогими, чтобы производить, к тому же их использование запрещено законом. Они настолько разрушительны, что могут быть использованы как оружие террора. Все их владельцы, кроме военных, получать пожизненное заключение.

В то время как средний механизм был еще более мощным. Что касается высших, супер и святых механизмов, Ли видел во сне, что люди вторглись в чужие планеты.

Не существовало никакого способа защитить организм от этого.

Но даже элементарный механизм были редкостью в армии. Только военные самых важных городов могли позволить их себе. Син Хуа не был таковым. На его производство тратятся многие миллионы.

Среднее механизмы стоят в несколько десятков или даже сотен раз больше.

В Сю Хуа, может быть, какие-то огромные корпорации купили элементарные механизмы, но средних точно не было.

Ли Цзян прибыл в сельскую местность Сюй Хуа, стараясь не попадаться никому на глаза, и будто ждал чего-то.

“Корпорация «Сан Хе» всегда останавливается здесь, чтобы купить наркотики по пути в город. Я просто останусь здесь и ограблю их на полпути”. Поэтому он пошел на черный рынок.

С его гипнотическими способностями он чувствовал себя там как рыба в воде. Он сразу же получил конфиденциальную информацию о корпорации «Сан Хе».

Он не мог позволить Чжэн Венбинг, Ян Ву и Чжан Юэ идти.

Сельская местность Сюй Хуа был настоящим пустырем. Везде были заброшенные заводы, здания, глубокие ямы, мусорные свалки.

Ли Цзян молча ждал.

Как и ожидалось, автомобиль Hover приехал из темноты. Из нее вышли несколько крупных людей: Чжэн Венбинг, Ян Ву и семьи Чжан Юэ!

“Конечно, они пришли!”

Ли Цзян все еще незаметно смотрел на них. Он сосредоточил слух и прислушался.

“Сейчас на черном рынке очень грязно, там примерно в десять раз больше людей. Мы должны быть очень осторожны, везя груз в этот раз. Мы не должны совершать никаких ошибок”.

“Не волнуйся, у нас так много людей прячется в машине. Тот, кто осмелится приблизиться будет немедленно расстрелян. Нам просто нужно дождаться людей «Солнца и Луны». Мы передадим им деньги, а в ответ получим нашу покупку. Так будет безопаснее”.

“Почему их людей до сих пор нет?”

“Вот они идут”.

Ли Цзян увидел нескольких людей, опустившихся на землю на механизме. Он тоже был высоким и металлическим с символикой их корпорации.

Один из людей нес сумку в руке.

“Мы привезли груз, передавайте деньги”

“Мы должны сначала проверить товар” тут же сказал один из представителей Сан-корпорации. Все подошли ближе друг к другу. Ли Цзян вдруг понял, что сумка была полностью забита лунной сущностью.

“Вы, ребята, можете пересчитать, здесь 100 бутылок лунной сущности. Каждая бутылка стоит 70000. Вы должны заплатить 7 миллионов” сказал кто-то из «Солнца и Луны».

“Нет проблем”.

Сделка была завершена в кратчайшие сроки.

Люди «Солнца и Луны» мгновенно исчезли.

Между тем, кто-то из Сан-корпорации после тщательной проверки груза положил все в машину.

http://tl.rulate.ru/book/700/77059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку