Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 Гипноз 20

Под руководством Чу Шаня Ли ощутил незнакомое чувство понимания.

Он изо всех сил старался учиться хорошо, вследствие чего его духовная доблесть и гипнотические навыки внезапно улучшились. Туман замешательства рассеялся, и он смог увидеть солнце.

Дома.

Ли Цзян учил свою сестру сельскому хозяйству, проверяя навыки гипноза.

Неожиданно он произнес два коротких и три длинных звуков. Они были меланхоличными, как плачут призраки. Это было его достижение с его недавнего урока про использование верных слов.

Как и ожидалось, Сюань была в шоке, она побледнела и отступила в ужасе.

“Сестренка, что ты почувствовала?” спросил Ли Цзян, немедленно бросив начатое.

“Когда я услышала звук, мой разум будто помутнел, и я видела одинокие могилы, внутри которых поют лисы. Я так испугалась, что сердце забилось слишком сильно”. Сюань восстановила дыхание и положила руку на грудную клетку. “Брат, пожалуйста, не произноси эти странные звуки так, или ты собираешься напугать еще кого-то до смерти”.

“Это гипноз, ты должна остерегаться его.” Ли Цзян предупредил ее всерьез, “опытный гипнотизер может использовать звуки для создания иллюзии в твоей голове. Поэтому, когда ты услышишь подобные звуки, ты должна быть очень бдительной и сразу же войти в состояние кристального созерцания. Только тогда тебя не загипнотизируют”.

“Ладно”. Сюань вдруг радостно спросила: “Брат, ты стал гипнотизером? Ты можешь зарабатывать деньги сейчас? Я слышала, что гипнотизеры могут заработать десятки тысяч каждый месяц”.

“Я до сих пор не начал работать потому что был занят хозяйством последние несколько дней, и мне нужно усвоить некоторые вещи. Теперь, наконец, принял решение и могу начать работать.”

Ли Цзян предупредил сестру перед отъездом в корпорацию Ань Цюань.

Когда он добрался до нужного места и зашел в большой кабинет, Чу Шаня уже не было. На его месте была уже знакомая Мисс Блэйд.

“Поздравляю, Ли Цзян, Вы стали гипнотизером нашей корпорации Цюань.” Она протянула руку и пожала руку Ли. В этот момент она была уже не учителем, а заместителем генерального директора филиала корпорации Цюань в городе Хуа, Чу Си Си.

“Я могу начать работать сейчас?” Ли Цзян больше не мог ждать, “Я все еще должен компании 500,000. Я хочу начать как можно быстрее”.

“Да, сейчас спрос для гипнотизеров превышает предложение. Есть много клиентов, пока у Вас есть возможность, Вы можете заработать деньги”. Мисс Блейд улыбнулась, “Я слышала от отца, что Вы можете загипнотизировать 10 человек в день. Я хочу увидеть твои способности, пойдемте со мной”.

“Да”.

Ли Цзян учтиво последовал за Мисс Блейд. Они дошли до задней горы, там стояли в ряд маленькие домики, сады, фонтаны, ручьи, бассейны и прочее. Дома были сделаны из специального стекла, это была научная фантастика в сочетании с древними стиль архитектуры.

Это был высокий центр досуга уровне. Все отдыхавшие здесь были состоятельными людьми, занимавшиеся каждый день.

“Наша Корпорация Цюань работает, в основном, в этих центрах отдыха. Что Вы думаете?” спросила Мисс Блейд, когда провела его вокруг.

“Очень высокий уровень”. Ли Цзян кивнул. “Есть много нюансов, которые являются очень заманчивыми. Я видел в интернете отзывы. Говорят, что массажёры корпорации Цюань знают точное суставные точки усталости у людей. После массажа все тело будет как новое”.

“Массажеры не самые лучшие, в основном это гипнотизеры.” Мисс Блейд сказала: “В современном обществе, есть много ресурсов, и люди больше сосредотачиваются на духовном долголетии, поэтому возникло много подобных центров отдыха. Но что действительно привлекает клиентов – умелые гипнотизеры”.

Ли Цзян знал, что много людей были в глубоком сне.

Хорошие гипнотизеры – главное привлечение клиентов в крупный центр отдыха.

Пока они говорили, Чу Сиси провел Ли в большую комнату. Этот номер был построен на краю скалы, и люди могли смотреть вниз на окружающую среду с чувством снисходительности. Иногда проплывающие облака заставляли людей чувствовать, себя в раю.

В комнате отдыхали женщина средних лет и 13-14-летний мальчик. Мальчик был очень озорной и бегал везде, где только можно. Между тем, женщина возраста упрекала официанта.

“Что Вы делаете? Почему гипнотизер все еще не пришел? Каждый раз Вы заставляете меня ждать, я трачу свое время”. Женщина была так зла, будто она действительно устала ждать гипнотизера.

“Простите”. Официант поспешил извиниться и продолжил объяснение: “У нас слишком много клиентов и они все в очереди к гипнотизерам. Пожалуйста, подождите немного”.

“Ждать? Я уже ждала час! Согласно расписанию обучения моего сына, ему нужен один час глубокого сна в полдень и затем физические тренировки во второй половине дня. У него очень плотный график”. Женщина была разгневана, “Если Вы заставите меня ждать дольше, я поеду в другой центр.”

“Во всем городе Син Хуа гипнотизеры центра отдыха Цюань самые лучшие. Если Вы пойдете в другом месте, Вы, скорее всего, не встретитесь с гипнотизером даже в день ожидания.” Чу Сиси вошел, “тетя Мо, Ваш муж входит в состав городского совета. Он должен знать, как мало сейчас гипнотизеры”.

“Сиси, ты наконец здесь.” Среднего возраста женщина встала и начала жаловаться: “Я не говорю, что корпорация Цюань – это плохо, просто, что я устал ждать.”

“Я уже пришел, ведь так?” Чу Сиси посмотрел на маленького мальчика, который прыгал вверх и вниз, “Каждый раз очень сложно загипнотизировать Вашего сына, и действительно трудно сделать все эффективно. Вы знаете, именно поэтому многие гипнотизеры не хотят заниматься им”.

Гипноз требует сотрудничества. Людям надо верить в гипноз и делать то, что гипнотизер говорит. Тогда процедура пройдет быстрее.

Но этот маленький ребенок упрям и не взаимодействовал с ними. Таким образом, гипнотизеру, как правило, приходилось тратить несколько часов, чтобы успешно загипнотизировать его и сам гипнотизер после такого будет валиться с ног.

Гипнотизеры не хотят брать на себя таких, потому что это означало бы, что они гипнотизировали бы только одного человека несколько дней, что бы значительно уменьшает их доход.

“Это...” признаки смущения появились на лице немолодой женщины, “это нормально для детей двигаться так много, я не могу ничего поделать. Я отдала всю себя этому ребенку. Во всей корпорации Цюань только Вы можете успешно ввести его в глубокий сон”.

“Нет, сегодня я пригласил другого, он гипнотизер корпорации Цюань. Он справиться с Вашим сыном”. Чу Сиси указал на Ли Цзяня.

“Его?” Женщина посмотрела на Ли, и ее взгляд был полон сомнений.

“Он - гипнотизер?” Маленький мальчик засмеялся, “Замечательно… Он ведь ненамного старше меня. Я не хочу, чтобы он гипнотизировал меня. Я ему не верю. Заставьте его уйти!”.

“Ты так думаешь?” Женщина тоже не верила в Ли Цзяня.

“Ли Цзян, решать Вам”. Чу Сиси улыбнулся.

“Ню!” Руки Ли сжалось, и он внезапно закричал на маленького мальчика, шокируя его.

Маленький мальчик перестал двигаться, смотря отреченным взглядом на его лицо, как будто он был слишком напуган.

“Подойди!” Глаза Цзян ли, казалось, излучают маслянистое зеленое свечение. Маленький мальчик подошел, как зомби.

Ли Цзян ласково погладил его голову... осторожно... Тут же лицо мальчика прояснилось, стало гармоничным.

Ли Цзян скрестил руки и сказал: “Все как живой сон”.

Маленький мальчик последовал за ним, “Все как живой сон”.

Как только он продолжил, маленький мальчик сел и вошел в глубокий сон. Он выглядел как медитирующий старый монах.

Женщина поспешила взять детектор сна.

“Рейтинг сна – 120. Это самое лучшее состояние глубокого сна”. Детектор сна выдал ряд цифр. Обычные детекторы могут обнаруживать только до 100, но этот детектор, очевидно, был более высоких технологий.

“Это так высоко! Вы...” женщина была в шоке. Серия гипнотической силы уплотнения Ли была настолько изумительный, что он стал совершенно не похожим на то, что она представляла.

Прежде все гипнотизеры, к которым она обращалась, начинали взаимодействовать с ним, используя тикающие часы, движения рук, знаки, угрозы и многое другое, но это не помогало.

Немного позже Ли Цзян просто рыкнул, и маленький ребенок испугался, как кукла. Он похлопал мальчика, и тот вошел в глубокий сон. В это время появляется ощущение дзен. Даже те, кто не обогащался духовно, могут сказать, что это действительно выгодно.

“Мастер, безусловно, мастер. Не судите книгу по ее обложке”. Женщина вдруг зауважала Ли Цзяня и вела себя более вежливо: “Мастер, простите мою неучтивость в начале нашей встречи”.

Ли Цзян поспешил ответить тем же: “Я помогаю Вашему сыну. Это хорошо и для меня. Это все Фортуна”.

Когда он погрузил мальчика в глубокий сон, в глубине его сердца появилось чувство радости, как будто он делился своим духовным состоянием, успокаивал безудержных духов и помогал им выбраться из моря трудностей.

Когда он получил опеку от Чу Шаня, его дух ослабел. За эти несколько дней духовного обогащения он полностью изменился.

Когда он загипнотизировали мальчика, он почувствовал хорошую карму. Это может помочь ему избежать смерти, восстать из пепла в нирване.

Обогащение сердца могло бы сломать барьер между жизнью и смертью. Используя духовный гипноз поможет многим успокоиться.

Это полностью отличается от ограбления на черном рынке.

Размышляя, Ли Цзян понял, что гипноз можно использовать для облегчения чужой боли и успокоения души, чтобы люди добились успеха в земледелии.

“Я пойду гипнотизировать других людей, если Вы не против. Присмотрите за ним.” Ли Цзян кивнул, и женщина, став чрезвычайно вежливой, сказала: “Мастер, я расскажу всем о тебе.”

Ли Цзян и Чу Сиси вышли из комнаты, и Чу Сиси вздохнул, “Конечно, твой гипноз превышает мой, но ты еще не достиг состояния среднего гипнотизера. Тебе нужно улучшить произношение звуков для начала гипноза. Каково твое духовное состояние прямо сейчас? Ты нашел свой путь в застой? Стазис ведь еще разделен на три государства: незначительный застой, великий застой, вечный стазис. Мой отец сейчас только в незначительном застое”.

“Чрезвычайно трудно достигнуть стазиса.” Ли Цзян покачал головой, “в Лю-Цзу Тань-Сутра, который духовно обогащался в течение двадцати лет, до сих пор не можем войти в стазис. Он смог сделать это только тогда, когда Лю Цзу просветил его. Наше поколение может только сама найти дорогу”.

“Ой?” Чу Сиси запнулся, “Ли Цзян, ты сильно изменился. Ты постепенно развиваешь свой характер. Ты стал намного лучше, чем раньше!”

“Каким я был раньше?” Ли Цзян спросил.

“Ты не был настоящим мастером, ты был незрелым пареньком”. Чу Сиси махнул рукой. “Ты показал людям свою инфантильность, но ты действительно изменился за последние несколько дней.”

“Я все еще должен поблагодарить генерального директора Чу за обучение”. Ли Цзян знал, что Чу Шань, открыл окно в душу для него, чтобы увидеть более захватывающий мир обогащения.

“Хотя ты не можете войти в стазис, ты по-прежнему гораздо сильнее, чем обычные гипнотизеры. Я хочу увидеть, сколько людей ты сможешь загипнотизировать сегодня”. Чу Сиси провел Ли в другой коттедж вершине холма.

Внутри один мужчина среднего возраста, смахивающий на государственного служащего, ждал гипнотизера.

У него были белые волосы. Было совершенно очевидно, что его работа слишком утомительная, и ему пришлось сражаться со своим разумом, и дух его был в пыли. Он хотел использовать гипноз, чтобы ослабить давление разума.

Он заметил, что Ли Цзян вошел, и первое, что пришло ему в голову, было недоверие.

Но впоследствии, Ли сделал специальные движения рукой и сказал несколько слов, после погладил его по голове. Человек просто вошел в глубокий сон. Этот процесс занял не более минуты.

Друг, который пришел с персоналом, стоял в шоке, открыв рот. Глядя на показания детектора сна, он не мог поверить своим глазам.

Просто продолжая точно также, Ли Цзян гипнотизировал гостей центра отдыха, пока он не загипнотизировал 20 человек.

http://tl.rulate.ru/book/700/74591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку