Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Кулак Бога и Демона

Ночь.

После долгого глубокого сна его дух и выносливость достигли пика. Он наблюдал за штаб квартирой Альянса Сюэ через телескоп, потому что сегодня был выходной.

Как и ожидалось, он увидел несколько автомобилей, которые летят в сторону железнодорожного вокзала.

«Они делают вид, что едут к востоку, но нападают на запад».

Его не волновали эти машины. Он знал, что там была утечка. Лидер Альянса не был там вообще. Эти летающие машины легко поразить. До тех пор, пока существует большой калиберный снайпер, машина может быть сбита до расстояния 5 км.

Это было бы слишком легко отследить те машины.

Современные пистолеты мощнее снайперских винтовок.

Без сомнений, кто-то вышел из штаб-квартиры через какое-то время спустя. Он выглядел незначительным человеком корпорации и направился в сторону железнодорожной станции.

Цзян Ли сразу же почувствовал, что этот человек был очень опасен. У него было такое же чувство, когда он встретил Призрачную лису.

Это было шестое чувство, разработанная плодом дыхания.

Он был очень мощный и практичный. С шестым чувством Цзян Ли избежал опасностей и вышел невредимым много раз.

Другие люди не могли почувствовать опасность этой личности, но Цзян Ли мог заметит это с одного взгляда. Это был определенно босс Альянса.

Он не взял с собой никаких последователей и вместо этого вышел тайно. Это было менее опасно. Его могли застрелить, если бы он был в машине.Однако когда он идет по улице один, он мог избежать опасности.

Люди с большой физической силой могли избежать пули в опасный момент. Кроме того, они могли сосредоточиться на их духе в глубоком сне. Они могут различит надвигающеюся опасность. У них было больше или меньше шестого чувства.

«Хм! Как и ожидалось, он вышел один.»

Цзян Ли спустился вниз и тайно последовал за ним. До станции еще далеко. Он определенно может позаботиться о Крови Возмездия на пути к нему. Кроме того, никто не следовал за боссом, поэтому не было никакой угрозы.

«Возмездие крови очень осторожный человек. Он знает, что большое движение точно привело бы к засаде своих врагов. Никто не будет сомневаться в нем, я буду наблюдать за ним. Цзян Ли также достиг улицы, он верил, что шестое чувство босса не такое сильное как у него.

Цзян Ли сохранял дистанцию и следовал за ним. В то же время он смотрел вокруг. Его мысли мелькали, так как его дух был высококонцентрированным. Он тайно созерцал мозг Вселенной, что позволило ему заметить все, что происходит вокруг. Никто не следил за ним.

Возмездие крови отправился в пустынную небольшую аллею. Это был ярлык к железнодорожной станции.

«Это должно быть то место!»

Цзян Ли смоделировал маршрут кровь возмездия много раз и, как и ожидалось, он последовал его идеальному плану.

Он пошел к другой аллее и зашел через вход, чтобы встретиться с боссом.

Когда он вошел в аллею, он плеснул бутылку вина на себя и сделал вид, что наткнулся как пьяница.

В современном обществе форма тела человечества была идеальной. 1,9 миллиона человек были повсюду.

Кровь Возмездия не был большим. Его рост был только 1,8м, что было средним ростом для современных людей. Но его мускулы были очень сильными. Когда он шел, его стопы казались свободными, однако у них был свой ритм. Он был как спящий лев с опущенными глазами. Он бы вдруг зарычал, увидев добычу.

Цзян Ли вылил на себя вино, и пробормотал странные вещи.

«Не оставляй меня, черт побери! Не оставляйте меня! Я убью вас... Вы грязные мошенники...» Его голос был низким, и выглядел так, что упадет в любой момент.

Его руки махали лихорадочно и было очевидно, что он пьян.

Возмездие крови остановился, и посмотрел на этого пьяницу.

Он нахмурился и подготовился увернуться, но пьяница, размахивая руками, создавал особый ритм. Его пальцы двигались в десять раз быстрее, иногда как цветы разбросанные с небес, а иногда как лотосы или капли дождя. Иногда ладони давили друг на друга или кружили вокруг его рук.

С этой легкой змеей его руки создали бесчисленное количество картинок.

С помощью духовной печати императора скорость Цзян Ли была очень быстрой даже до военных учений.

Он достиг третий уровень глубокого сна во время учений и мог войти в него во время тренировки. Это позволило ускориться его гипнотической руке.

Пока он скрывался эти два дня он истратил 340.000 звездных монеты, чтобы потребить Лунную сущность, которая вознесла его физические возможности до нового пика.

Когда он зашел в аллею, он притворился пьяным, но на самом деле его дух уже вошел в третий уровень глубоко сна. Дух пьян, но желание трезвое. Все его физические силы возросли.

На этот раз он использовал все власть в гипнозе, так как босс был силен.

Это было вполне возможно, он был наравне с Оу Ян Сином.

Кроме того, как может главарь банды из города Сюй Хуа быть слабым и робким? Его жизненная силы должна быть по крайней мере больше, чем 1. В противном случае, никто не последовал бы за ним.

Цзян ли наткнулся, размахивая руками и вдруг использовал [духовную печать императора ]. Глаза главаря стали мутными. Его сердцебиение, дыхание и пульс совершенно очевидно сократились наполовину. Это знак, что он был загипнотизирован.

Но возмездие крови не упало. Он только немного кружился.

«Он действительно сильный!»

Цзян Ли ожидал этого. Так как он не мог загипнотизировать его, у него был второй вариант, атаковать его! Он мог бы выбить противника или избить его до тяжелых травм. К тому времени, противник не сможет сконцентрировать свой дух, и гипноз станет гораздо проще .

Физические пытки могут раздавить дух.

Глубоко ранений человек определенно имел более слабую волю, чем здоровый человек. Это также основа пыток допроса.

Шуу!

Пока его голова кружилась, он стоял ногами на земле и набросился как дракон, летящий в небо.Дистанция 30м заняло только 1,5 секунд.

C ранг боевых искусств Коготь дракона]!

[Огненный Дракон палящий равнины]

Повсюду были изображения когтей , но только один из них был реальным. Цзян Ли напал спереди но самое деле его рука целилась на спину.

Спина- то место, где располагаются нервы. Если его ранят, это вызовет временное потеряю сознания в результате отсутствия кровоснабжения в мозг. Гипноз был самым успешным в это время, потому что кислород в мозге недостаточен и не может поддержать мышление.

«Черт возьми! Засада!»

Когда опасность появилась, глаза Крови возмездия ярко засияли, как только он проснулся. Он вдруг стал свирепым копьем и даже не выглядел загипнотизированным. Это была железная воля обучившаяся от бесчисленных потасовок жизни и смерти.

Хонг Лонг!

Как только его кулак выстрелил, его тело приподнялось.

Кулак был похож на демона из бездны. Это был B ранг боевых искусств [Кулак Бога и демона]!

[Появление богов и демонов]

D ранг боевых искусств драки

Ранг С включал в себя дыхание, органы, сухожилии и внутреннее дыхание.

Пока ранг Б пошел гораздо дальше и включал созерцание.

Например, кулак Бога и Демона , там был рисунок созерцания с каждым движением. Людям нужно было представить себя, как мощный демон, выходящий из бездны!

Когда люди культивировали это, их дух становился очень сюрреальным, и одним целым с сердцем.

Боевые искусства, которые объединялись с созерцанием, были ранга В. Его власть была огромной, но имела высокую сложность освоения. Он мог с легкостью заставить сломать психику во время созерцания и вызвать психоз.

Если бы не дыхание плода, мозг Цзян Ли давно бы умер.

Цзян Ли видел [Кулак Бога И Демона] в основной системе боевых искусств раньше. Его действительно не остановить. Он был послан в полет с одним кулаком.

Пэн!

Ранг B [Кулак Бога и Демона] столкнулись вместе с рангом С [ Коготь дракона]. Цзян Ли сразу же почувствовал боль в руке, как будто каждая его кость разрывалась. Противник имел огромную власть и гораздо больше опыта.

«У него, безусловно, жизненная сила 1.1! И его духовное мастерство также было бы очень высоким. Он наравне со мной. Мы оба на третьем этапе глубокого сна!» Когда рука Цзян Ли почувствовала влияние, он увидел намерение убийства и давление. В этот момент он даже хотел избежать и не хотел сталкиваться таким противником.

Но следующая мысль была предупреждение себе. Это был духовный вызов, драка жизни и смерти. Он не мог отступить, в противном случае, его обучение духовной силе и воле закончилось бы неудачей. Чем сложнее, тем больше он должен стараться.

«Убей!»

Он заревел и еще раз атаковал. Он использовал [бескостную джиу-джитсу] вместе с [Когтем Дракона] и атаковал его на полную мощность [возвращение черного дракона], [огонь дракона палящий равнины,] [игра с мячом белого дракона], [зондирующие когти дракона неба] и [ всплеска Голубого Дракона]. После этого был [бескостный танец змеиного дракона ] , [Переплетать костяные атаки], [проектирование удара кости], [сокрушительная кость, рушащие облака].

Это было стоящая борьба жизни и смерти

». [Появление богов и демонов]!»

Возмездие крови бросил еще один удар, который победил все движения Цзян Ли и разбил возле его лица. Давление воздушных сил было настолько сильным, что он мог едва дышать.

«Молния!» -Цзян Ли поднял руки высоко и разбил вниз тяжело. Его кулак сформировал дугу, как змея в форме молнии. Молния трещала, как взрывоопасный всплеск воздуха из его носа. Это больше не боевые искусства больше, это движения [печати духовного императора].

Этот шаг был очень свирепый, как Бог грома, спустившийся вниз. Его эффект был шокировать дух противника, так чтобы он был шокирован как испуганный ребенок от молнии.

После культивации [печати духовного императора] так долго, он уже знал, что это были чрезвычайно глубокие боевые искусства.

Хммм!

Удар сопровождался с глубоким всплеском молнии. Без сомнение ,это потрясло босса и заставило его тело и дух колебаться .

«Ветер!»

Цзян Ли заревел и побежал вперед. Его руки прошли сквозь воздух создавая звуки проникновения. Затем его руки вдруг стали как змеи атакующие Кровавое Возмездие.

Это был жестокий ветер, другая ручная печать [печать духовного императора]. Быстрые молнии и свирепый ветер ударили противника в сердце

«Брат, какой ты мастер, мы можем поговорить об этом...» Дух Кровавого Возмездия отказывался, как вдруг он признал , но рука Цзян Ли уже не давала ему шанс для дыхания.

' Я собираюсь разорвать вас!» Кровавое Возмездие внезапно стал тяжело говорить. Кровь почувствовалась в воздухе снова. Он бросил еще один кулак! Этот кулак дал ощущение копирования жизни человека и перетаскивания в ад.

B ранг боевых искусств, [Кулак Бога и Демона] второе движение, [Бог и Демон Ада]!

Панг! Они столкнулись снова. Они оба отступили в одно и то же время.

Во время столкновения кожа Цзян Ли разодралась и пролилась кровь. В то время как у Кровавого Возмездия также была большая рана на руке.

Сё!

Несмотря на их раны, оба направились друг на друга снова. Они сражались как жестокие дикие звери, пренебрегающие своей личной безопасностью. Это был чистый бой жизни и смерти

». [Бог и тюрьма демона]!»

После десятки раз последовательных атак оба покрылись кровью. Кровавое Возмездие внезапно заорал и разбил кулаком еще раз. Это было как тюрьма, охватывающая Цзян Ли со всех сторон.

Цзян Ли не волновало это, и вокруг него вдруг сформировали круг, охватывая все внутри. Великий мир был как сон, когда они столкнулись.

Пэн Пэн Пэн Пэн...

Ярость кулака покапала на тело Цзян Ли, пока руки пронзили сердце Кровавого Возмездия.

Оба они были ранены.

Пада!

За этот момент Цзян Ли был пробит девять раз. С каждым кулаком его тело заставило его кости трещать. Кровь даже пошла из его рта и носа. Его внутренние органы были ранены!

Кто выиграет? Кто проиграет?

http://tl.rulate.ru/book/700/51028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку