Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - инкубированное обучение

Он отказался от мысли борьбы с боссом крови возмездия в городе Син Хуа.

Син Хуа очень цивилизированный город. Любые незаконные действия были запрещены. Людям даже не было разрешено носить оружие на поездах к городу. Незаконные наркотики было некуда спрятать под проверки строгой безопасности.

Цзян Ли потреблял все его незаконные наркотики в городе Сюй Хуа.

«Сколько богатства есть у вашего босса?»- Цзян Ли продолжил спрашивать.

«Я не знаю, это также. Капитал Босса является секретом. Как он мог позволить нам узнать об этом? У него несколько миллионов вероятно.»-

Брат Бяо сонно ответил и жадно выпил свои слюни. Даже в его подсознательном состоянии он желал эту сумму денег.

«Когда он обычно встречается со своей любовницей

?» » В выходные в ночное время. Мы не знаем детали. Босс идет один каждый раз. Это большой секрет...»

Цзян Ли убедился, что все было спрошено четко перед концентрацией его духа еще раз. Его клетки головного мозга были в десять раз более активны и его глаза испускали лучи света как у призрачной лисы . «Спи, иди поспи. Когда вы проснетесь, вы забудете все.»» Да, сон, сон, так устал...» Брат Бяо заснул в аллее.

Цзян Ли взял все три пушки и спрятал их тщательно. Если ничего не случится, эти три, вероятно, проснутся утром следующего дня. За то, что они сделали с этого года? Это не его дело. Он не убил их на этот раз.

Хотя эти трое были определенно полны грехов, Цзян Ли не хотел заботиться о них лично. Они не закончили свою миссию на этот раз так что банда накажет их тяжело. Последствия не будет желательными.

Кача!

Цзян Ли играл с оружием в руке в переулке.

Он был разработан с особенного сплава и у него очень твердый состав. Пули были очень малы, но имели большую взрывную силу и большую дальность. Эффективная дальность стрельбы составляла 1-2 км. В страну эпохи двести лет назад эффективный диапазон съемки пистолетов был только 100 м.

Цзян Ли проверил пули и обнаружили, что они с размером гороха.

Он имел быструю скоростью. Внутри зеленого горошка размера металла содержится ядерная технология. Он выстрелил со взрывной силой после выхода из ствола пушки так, что пистолет не испытывал какой либо отдачи.

После того, как он попадает в цель, металлическая пуля взрывается, создавая огромную дыру в организме человека. Его власть была очень сильна.

Это было запрещенное оружие и его можно купить только на черном рынке

, Цзян Ли не думал, что он хочет получить три внезапно. Они стоили как минимум 30 000 звездных монет. Пули были также очень дороги. Цена каждой пули составила около тридцати звездных монет.

Однако это были низкого качества пушки. Некоторые пушки еще достигают до 10 км и пули стреляли из системы автоматического слежения. Они могли манипулироваться из -за маленького чипа внутри.

Однако эти пули являются более дорогостоящими. Каждый из них стоит более 1000 звездных монет. Только военные могли бы использовать его на полях битвы космического пространства.

«Похоже, я не могу вернуться в город Син Хуа сейчас.» Хотя Цзян Ли любил пушки, он знал, что он не может забрать их . Вероятно, он был бы арестован, как только он отправиться на поезде.

«Я останусь в городе Сюй Хуа в течение трех дней . Завтра выходные в любом случае. Если нечего не произойдет, кровь возмездия должен пойти встретиться с его любовницей!» Цзян Ли чувствовал жжение в сердце. «Кровь возмездия должен иметь достаточно денег . Согласно информации, он является чрезвычайно сильным. Хотя он и не гипнотизер, его духовное мастерство, вероятно, будет наравне с моим, третий этап глубокого сна, сон к власти. Если я смогу удалить его из этого мира, скольким жертвам я помогу отомстить? Сколько денег можно получить?»

Хотя семья Чжэн Вэньбина провозгласила себя 10 миллионерами, фактический счет может быть даже несколько миллионов. Если Цзян Ли с его целью приобретет богатство крови возмездия, он может превзойти семью Чжэн Вэньбина в один шаг. В то время было бы так легко играть с ними.

Его единственная забота, что возмездие крови может быть слишком сильным и не может быть загипнотизированным.

Вместо этого это предупредить о враге.

Однако в последнее время Цзян Ли созерцал мозг Вселенной. Его методы гипноза значительно улучшились и определенно может загипнотизировать людей с такой же духовной силой как у него.

«Хорошая вещь, я ограбил 380000 звездных монет. Я пойду куплю немного Лунной сущности. Я получу свои силы и духовное состояние к нему первым.» Цзян Ли обратился к корпорации Цюань когда он закончил свой план.

«Брат, ты здесь чтобы снова купить супер протеин?»

Гао Рен все еще помнил «огненного Цзяна».

«Я не буду покупать супер белок на этот раз, я хочу купить Лунную сущность. Сколько за бутылку?»- Цзян Ли взял его чип для оплаты.

« Если это покупка большого масштаба,150000 за бутылку. Если это покупка малого масштаба, то 180.000 звездных монет за бутылку. Но брат, ты делал бизнес с нами раньше. Я могу сделать скидку 170000.»» Ладно я куплю две бутылки тогда.» Цзян Ли даже не думал и просто сжег свои деньги.

Когда он получил две бутылки лунной сущности, он собирался повернуться и уйти.

Гао Рен торопливо сказал: "Брат, подожди, ты заинтересован в том, что я сказал тебе в последний раз о том, как наша компания нанимает гипнотизеров?»» Какова зарплата ? У меня нет разрешение гипнотизера.» Цзян Ли остановился.

«Это не проблема, после того, как ты получишь разрешение, ты будешь под наблюдением правительства.» -Гао Рен рассмеялся: «Фактически, многие из тех, кто достиг уровень элементарного гипнотизера не проходили тест для разрешения. Это делает вещи более удобными. Эти виды мастеров не являются редкими в городе Сюй Хуа. Что касается заработной платы , если ты сможешь загипнотизировать меня, месячная заработная плата составит не менее 100 000. Ты все еще можешь получить обучение от компании. Компания нанимает на работу вторичных гипнотизеров чтобы научить гипнотическим техникам»» обучение вторичных гипнотизеров.» Цзян Ли почувствовал, как его сердце сдвинулось, когда он услышал это.

Он обучался гипнозу сам, так что его прогресс не был быстрым. Без [печати духовного императора] , он никогда не сможет заработать удачу в городе Сюй Хуа.

Если бы вторичный гипнотизер дал ему несколько советов, он бы улучшился быстро.

Но присоединение к корпорации Цюань была не очень хорошей идеей. Он будет ограничен.

«Я рассмотрю это внимательно, и свяжусь с вами в следующий раз.» После некоторых размышлений, Цзян Ли еще раз отклонил Гао Рена.

«Это позор, но я буду уважать выбор г-н Цзяна». Гао Рен открыл свои руки.

Цзян Ли поспешно покинул. Как только он покинул здание Цюань , глаза смотрели на него. Это было наблюдение, но конечно, это не люди из корпорации Цюань . Это были другие внешние банды. Те, кто покупал вещи в корпорации и вышли, все были под наблюдением.

«Это действительно хаотический город.»

Цзян Ли покачал головой, и его тело быстро рухнуло в небольшой аллее.

Он сразу же почувствовал как много людей следуют за ним быстро.

Пэн!

Он взял пистолет и выстрелил на стену далеко.

Большое отверстие сразу же взорвалась на стене.

«Не хорошо, у цели есть пистолет!»» это микро ядерные пули наносящие большой урон

!»» Аборт, с ним сложно иметь дело.»

...... Некоторые члены банды были в Пандемониуме, когда Цзян Ли вдруг пересекся с всплеском скорости. Сейчас, он был так же быстр, как обезьяна работающая на улицах и переулках. В кратчайшие сроки ,он избавился от всех последователей.

С его шестым чувством он подтвердил, что никто следит за ним. Цзян Ли затем спрятался внутри заброшенных строительных блоков. Он сначала проверил подлинность двух бутылок лунной сущности перед употреблением.

На этот раз он выпил бутылку за раз . Внезапно он почувствовал прохладу в его теле, как будто был окутан лунным светом. Его дух был исключительно ясным и Цзян и быстро вошел в третий этап глубокого сна и начал практику [ печать духовного императора]. Сразу же, он почувствовал как его тело стало быстрым как ветер. Его руки сплетались в знаки, он испускал мечту цветом как белые облака, излучаемый из его тела. Это было символом его физических и умственных возможностей, работающих на его максимуме.

Полчаса спустя, он вдруг проснулся от состояния «Пьяного кулака». Он сжал кулак и почувствовал прилив силы подъема от его сердца, как будто небольшое движение приведет взрывную мощь.

Он почувствовал, что его физические возможности, увеличились довольно во много раз и его клетки мозга также стали более активными.

«Это определенно хорошая вещь. Лунный сущность является более продвинутой чем супер протеин». Цзян Ли посмотрел на оставшиеся бутылки, размышляя о величии человеческих технологий. Даже сущности Луны и Солнца могут быть изготовлены.

Когда он вылечивал Сюэ медведя, он потреблял его по капле. Он только закончил половину бутылки даже после окончания лечения. Но теперь, когда он выпил залпом, он почувствовал потенцию этой вещи. По сравнению с супер протеином, лунная сущность имела возможность восстанавливать клетки мозга, уменьшить старение мозга и увеличить активность клеток.

К сожалению, это было так дорого.

«Слишком плохо, у меня нет денег и я не могу использовать его на регулярной основе. Если бы я мог использовать одну бутылку каждый день и далее, то за год, до какой степени увеличилась бы моя жизненная сила ?»

Он фантазировал.

В городе Син хуа, вероятно, не было человека, который может пить Лунную сущность каждый день. Просто скажем, что каждая бутылка стоит 150 000. За Один год будет более 50 миллионов. Кто будет инвестировать столько в одного человека?

Даже если Оу Ян Син употребляет его раз в месяц.

Цзян Ли спрятал его в здании и отдохнул.

Было много заброшенных зданий в городе Сюй Хуа. Некоторые из них были даже оставлены сто лет назад. Никто не арендовал их для бизнеса, поэтому они были заброшены. Некоторые здания даже не имели права собственности. Несколько странников также живут внутри него . Конечно , нет электричества или воды в этих зданиях, даже туалеты невозможно использовать.

Хорошо Цзян Ли имел опыт в выживании так скрывание в здании было ничего для него.

Он спрятался в здании, не далеко от Альянса и купил высокий качественный телескоп для наблюдений.

Второй день он употребил еще одну бутылку лунной сущности. С этим глотком, 170.000 звездных монет исчезли. В свою очередь его духовное и физическое состояние все увеличилось медленно. Такого рода инвестиции были огромными.

«Интересно, достигла ли моя жизненная сила 1.1?» Цзян Ли действительно хотел пойти проверить назад в школу.

С военной подготовка, с боя жизни и смерти, его дух улучшился. С сумасшедшим и специальным обучением, его боевые искусства также улучшились. После употребления лунной сущности, его скорость в печати духовного императора и созерцание увеличилась.

Недавно он уже вложил более 500 000 звездных монет на себя.

Хотя такого рода инвестиции не сравнятся с Оу Ян Сином, он имел большую мечту сердца Сутры. Он гадал сможет ли он дойти ло этого уровня? В Оу Ян Сина определенно были инвестированы миллионы долларов. Это было намного больше чем Цзян Ли не мог представить. До сих пор ,он только выпил две бутылки лунной сущности. Oу Ян Син , вероятно, более чем 20 бутылок.

«На этот раз я сделаю большое дело . С деньгами крови возмездия я смогу культивировать мирно. Я даже смогу тренировать моя сестру.»- Цзян Ли скрывал себя как Черная пантера в темноте ночи.

http://tl.rulate.ru/book/700/51027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку