Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Я важный

«Что насчет этого? У тебя есть потенциал. Если ты станешь моим студентом , ты определенно сможешь поступить в Астральный университет!»

Ван Даожун по-прежнему пытался заманить его: «С твоей текущей способностью есть только 50% вероятности, что ты поступишь в Aстральный университет, но с моей помощью у тебя будет 100% шанс поступить туда ».

« Мне жаль.» -Цзян Ли стоял молча некоторое время: «Я действительно не хочу участвовать в этом. Моя мечта – жить мирно и счастливо с моей семьей. Моя жизнь сейчас несложная, и с моим усилиями жизнь моей семьи будет на правильном пути. Но если я присоединюсь к вам, я буду на нервах день и ночь. Это чрезвычайно опасно, и я тоже могу поставить под угрозу мою семью. Я не вступлю в эти огромные потрясения.»

Он по-прежнему решил отклонить предложение для своей семьи.

Цзян Ли не волнует, кто прав: ССРО или человеческое правительство. Он только знал, что это приведет к плохим последствиям.

Он был только кем- то незначительным, он не мог судить, кто из этих двух партий прав.

У него нет права комментировать.

Хотя у Ван Даожуна огромные ресурсы, как он может отдать их кому -то так легко? Цзян Ли всегда считал, что только его власть была самой надежной. Не стоит полагаться на других.

Поэтому он не полагался на его связи со Светящимся Доном и Лиана Сюэ для того, чтобы отомстить Чжэн Вэньбину.

Даже если у него были связи, они не обязательно должны помогать с местью.

Ты уже знаешь мой секрет. Ты правда думаешь, что сможешь остаться просто так?» -Голос Ван Даожуна был очень мягким и холодным, когда он увидел насколько упрям Цзян Ли.

«Как я уже сказал, я только кто-то незначительный. Я не имею возможности участвовать в таких больших вещах. Я не хочу возлагать все на мою семью.» Цзян Ли знал, что Ван Даожун угрожает ему: «Если вы хотите иметь дело со мной, тогда пожалуйста. Возможно, я слаб, но я по-прежнему буду бороться с моей жизнью».

«Ты не боишься, что твоя семью атакована ССРО ?» -Ван Даожун посмотрел на Цзян Ли как на муравья. «Ты знаешь, какой силой они обладают? Достаточно одной ночи, чтобы справиться с богатым человеком, который вышел против них.» «Но они также заплатят свою цену. Правительство может охотиться на них из -за этого.» Сердце Цзян Ли билось быстро. Он осознавал, что если он ответит неправильно, то он будет убит человеком напротив него. «Я только кто-то незначительный. Нет смысла заставлять меня присоединяться к вам ,зачем платить столь высокую цену. Я просто гражданин с одной звездой , если они убьют меня, правительство, безусловно, начнет расследование и из этого не выйдет ничего хорошего. Кроме того, я получил заслуженный пропуск Фэнъюнь, и мэр лично приветствовал меня. Я тот, в кого школа много инвестирует. Я не просто обычный человек.» «Ты очень умный». Лицо Ван Даожуна было холодным и он задумался о чем -то. «Ты нафантазировал нашу Организацию слишком пугающей. Истина докажет, что твое мышление ошибочное. Тебе не нужно присоединятся к нам, наша организация имеет много вундеркиндов как ты. Кроме того, ты обнаружишь, что молодые мастера школы могут быть нашими членами. Молодой человек, есть некоторые вещи, которые ты еще не понимаешь , но когда ты станешь старше, ты узнаешь».

Он ушел, как только закончил свою речь.

«Вы просто собираетесь оставить это? Вы не боитесь, что я расскажу правительству, что произошло сегодня ?» -сказал Цзян Ли .

Ван Даожун только улыбнулся и даже не потрудился ответить, прежде чем исчезнуть в глубине парка.

Цзян Ли не рассказал бы правительству, потому что это было бесполезно. Вместо этого , это принесет ему угрожающие проблемы в жизни. Ван Даожун даже не испугался, что он расскажет. Как планктон может переместить большое дерево?

Как только он ушел, он вдруг запел вслух. «Многие жертвы приходят в результате больших целей, смею сказать Луне и Солнцу, изменить в новом дне, как будто смотришь на конические структуры на дне океана, плавающие на волнах, герои во всем мире под дымом заката... герой, молодой человек, ты не знаешь, что это герой.»

Голос звучал страстно и героически. Делая то, что невозможно совершить. Дорога была длинной, но будет продолжаться без сожалений даже если это значит умереть 9 раз.

Цзян Ли задумался.

Он только ахнул после ухода Ван Даожуна. Он был напуган. Он не боялся за себя, но боялся, что его семья будет втянута в этот беспорядок.

Он просто хотел мирную жизнь и не хотел вмешиваться в раздоры этих террористических организаций. Он держался от них подальше.

«Почему Ван Даожун позволил мне пойти? Он не должен был уйти так легко.» В сердце все еще были сомнения. «Возможно, он почувствовал, что я не стою раздора ».

Внезапно он в это поверил. «Я должен быть сильнее, быть сильнее. У меня есть большая мечта сердце Сутры. У меня есть возможность стоять на вершине человечества. Почему я должен просить у других?»

После этого инцидента Цзян ли начал работать еще усерднее. Он культивировал каждую ночь, входил в глубокий сон, и снова культивировал....Он использовал оставшиеся деньги на добавки.

Он тренировался безумно.

В то же время он также изучал большую мечту сердца сутры, созерцал мозг Вселенной и своеобразной способностью вдавался во сны других людей.

Он нашел, когда его мысли достигают максимума, его дух может выйти за пределы. Когда он сфокусировался на цели гипноза, он мог связаться с ними во сне

Разговор во сне чисто духовное общение. Не было даже барьеров между людьми и кошками. Он мог позволить кошкам узнать все его мысли.

Способность общаться с духами животных было магической способностью. Он даже обучал их и делал похожими на людей.

Во- первых, он научил черного большого хранить продукты и показал свою мудрость.

Потому что Большой Черный был сильнейшим , и самым умным и первым вступил в контакт с великой мечтой Сердца Сутры.

Он верил что с его обучением Большой черный сможет стать таким же умным как люди.

Конечно,те, кто созерцал кристалл, включали в себя цветок, большой Менг, Второй Менг, Третий Менг, Четвертый Менг, и пятый Менг.

Там было слишком много бездомных котят и Цзян Ли не мог обучить их всех. Но под руководством этих семерых никто не издевался над бездомными кошками.

Особенно с Большим Черным, который стал королем бездомных кошек. Цзян Ли давал ему сыворотку для питания и учил его культивации. Его тело было сильным, что даже взрослый с жизненной силой 0,8 не мог лезть к нему.

Однажды Цзян Ли увидел, как Большой Черный избил собак, издевающихся над кошками.

Казалось, что Большой Черный тоже восстанавливал его раны с плодом дыхания и не умрет рано.

«Большой черный, тебе нужно защитить их и культивировать, ладно?»- Цзян Ли пообщался с ним еще раз в своих снах и научить его немного культивации. Он был как студент начальной школы.

В то время, как Большой Черный продолжал впитывать информацию и учится культивации. Он стал сильнее и умнее.

Культивация Цзян Ли также росла. Его духовная печать императора постоянно менялись с его гипнотическими способностями. Эти наборы печатей были подключены к боевым искусствам и его боевые искусства стали лучше.

В виртуальной комнате боя в школе Цзян Ли еще раз столкнулся с системой мастера боевых искусств.

Топ десять школы получили сложное обучение и каждую неделю система была открыта на 30 мин.

Преимущества боевых действий с системой мастером боевых искусств были многочисленными.

Плетеный старик стоял перед Цзян Ли. Хотя его культивация улучшилась намного, Цзян Ли чувствовал большое давления от мастера. Это была огромная гора, которую сложно победить.

«Атака!»

Шуа!

Лезвие Цзян Ли сделала дугу и направилась в сторону мастера. Он не использовал [военные взрывающиеся кулак тяги] или более высокий уровень [бескостную джиу-джитсу], Коготь дракона], он использовал ручную печать [духовного императора печать]. Это было похоже на яростный ветер, разрезающий небо.

Глубокая ручная печать руки обладала огромной властью. Когда его рука не была быстрой. Когда его пальцы достигли определенной степени , все его тело двигалось вместе с ним. Оба гипнотическое и наступление власти были просто немыслимыми.

«Тайцзи! Захват Павлиньего хвоста...

руки плетеного старого мастера боевых искусств были как плавающей ветер между тем, что его тело переехало назад, рассеивая силы ручного лезвия. Впоследствии он зашел и атаковал его кулаками.» [Изогнутый лук стреляющего тигра]!»

Его кулак был как стрела и его тело было как лук. Он имел большую скорость и в этот момент дыхание достигло грудь Цзян Ли. Ему было сложно защититься.

Цзян Ли сосредоточился на его духе с его мозгом. Его мысли мерцали и с внезапным громким ревом, шумы звучали, как из его носа и рта. Это было похоже на рев взрывающихся громов, как только он поднял руки.

Это была еще одна ручная позиция [духовной печати императора]. Он был как молния с взрывной силой. Он был богом грома, который гневался на мир. Когда его скорость была быстрой , сила тоже была быстрой и разрушила землю и взорвалась вместе с воздухом.

Пада!

Два кулака столкнулись.

Мастер прыгнул вверх. Его удар как копье, поднимающее автомобиль.

Цзян Ли почувствовал, что он был послан в полет . Его руки забились быстро , пальцы танцевали как цветы, спускающиеся с небес, чтобы ответить атаке.

По сравнению с последним экзаменом его боевой опыт и сила увеличились.

[Появление богов и демонов]!

Ранг боевых искусств,(кулак демона и бога)

Внезапно мастер боевых искусств разбил другой кулак, используя ранг боевых искусств. Однако Цзян Ли не мог справиться с ним в этот раз. Его тело прыгнуло и его ноги прыгнули. Его руки поднялись вверх, создавая ощущение золотого лотоса.

Это была еще одна ручная позиция [духовной печати императора].

Цзян Ли был, наконец, побежден.

В течении 30 минут он был послан в полет 3 раза.

Он почувствовал, что его боевые искусства стали лучше. К сожалению , у него было только 30 минут тренировок каждую неделю. Если бы он мог тренироваться несколько часов в день, он определенно достиг бы еще более высокий уровень.

Дин Дон !

Его подготовка закончилась, и он купил трубку питания сыворотки. Вдруг голос зазвучал из чипа, «меньше, чем 1000 звездных монет на вашем счете. В Транзакции отказано.»» Хм?»

Цзян Ли споткнулся , он не думал что деньги так быстро закончатся.

Но это по-прежнему было разумно. С тех пор, как он встретился с Ван Даожуна, он провел несколько дней на тренировках и использовал все сбережения для покупки пищевых добавок. Ему все еще нужно было тренировать этих котят и его сестру. Не заметив как деньги с города Сю Хуа и все компенсации также были потрачены.

Это было неизбежно. Большая сумма денег требовалась для подготовки мастера. Что касается Оу Ян Сина, он вероятно, потратил миллионы долларов и все еще имел высокое требование таланта.

Цзян Ли потратил всего несколько тысяч звездных монет. Это было прилично, что он может обучать сам себя на этом уровне.

«Похоже, я должен заплатить городу Сюй Хуа, чтобы снова посетить его. Мое духовное мастерство улучшилось, и мой Гипноз становится все более мощным. Моя способности выше элементарных гипнотезеров. Зарабатывание денег становится все легче и легче для меня сейчас. Если бы только я смог найти тех лидеров банды...»

http://tl.rulate.ru/book/700/51025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
у ГГ пока мышление маленького человека и подростка. судя по всему,должны произойти какие-то потрясения в жизни ГГ,чтобы подтолкнуть того срочно стать взрослее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку