Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Ван Даожун

«Что... что...» котенок сразу набросилcя и побежал вокруг него . Цзян ли старался и сопровождать его духовно, «во сне, ты можешь стать человеком, во сне как ты думаешь, так и есть ...»

Конечно, под его руководством котенок превратился в маленького мальчика во сне.

«Ну, учись со мной, это кристалл...» Грязный кристалл появился и вместе с дыханием Цзян Ли, кристалл сохранил устранение примесей, становясь кристально чистым.

Это во сне. Все, о чем он думал, появлялось, это очень удобно для передачи навыков

Второй Менг, молочный котенок последовал и практиковался с ним.

Су!

Под культивацией все перед Цзян Ли исчезло , и он проснулся.

Все его тело было слабым.

В голове были вспышки боли. Это было очевидно, потому что передача власти во сне и активность мышления слишком интенсивные. Клетки мозга вместе с телом, становятся необычайно уставшими.

К счастью, не было никаких носовых кровотечетений.

С момента вступления в третью фазу глубокого сна, его медитация «Мозга Вселенной» казалась не такой сложной.

Он поспешно взял сыворотку питания зеленого бога. После перерыва он быстро восстановился и почувствовал, что его психическое состояние стало лучше чем обычно.

Кажется, что это было наиболее экстремальное упражнение.

В эту холодную ночь он продолжал практиковаться в парке, передавая навыки этим котятам, так что каждый из них узнал кристальное созерцание. Возможно, это приведет к чуду в будущем?

Котята определенно станут сильнее, когда научатся практике.

Передача навыков во сне чрезвычайно естественная сила ума. Это большая помощь в отношении понимания взаимодействия между разумом и душой и интеграции духа, когда он практикует его.

За одну ночь он научил кристальному созерцанию большого черного цветочного короля, большого Менга к пятому Менгу, этих семерых котят. Небо было ярким, уже зима. Холод давил на них, когда наступило утро, выпал снег. Все было белым.

Его дух обновился как после купания в снегу.

Хотя погода была холодная, это не вызывало ни малейшего повреждения его телу. На основании его текущего восстановления его жизнь достигла 1. Он определенно стал близок к мастеру в эпоху страны двести лет назад.

Котята спали в своем теплом доме в такой холодный день. Те, кто научился созерцанию, продолжали практику. Цзян Ли положил немного рыбных фишек и питательный раствор .

Они очень быстро прогрессировали. Цзян Ли даже хотел посмотреть на котят после семестра , до какого уровня будут расти котята?

Он вдруг вскочил на снежную землю и начал практиковать боевые искусства.

Бескостная джиу-джитсу.

Тело качалось как бескостная змея и дракон. Все виды движений давались легко .

[Переплетение кости атаки].

[Проектирование кости удара].

[Сокрушительная кость рушащая облака].

[Валуна ломающая кости].

[Бескостный танец змеиного дракона.

Все пять движений повторялись. Знаки усталости не проявлялись. Мускулы тела, вены и кости имели чрезвычайную прочность. Его дыхание также было очень сильным. Белая волна выскакивала на каждом дыхании.

Постепенно он вступил в таинственное состояние ума. Казалось, что разум интегрировал разбросанные снежинки. Каждая снежинка издавала звук динг донг во время падения, промывая отвлекающие мысли внутри.

Понимание борьбы жизни и смерти с внеземными воинами постепенно приходило. Его боевые искусства и дух поднялись на один уровень.

«Отлично. Твои навыки не плохи.»

Послышался звук.

Цзян Ли быстро двинулся и все костные танцы вернулись в нормальное положение.

Он знал, что пришел мастер. На основании настоящего мира он был осведомлен о шелесте листьев на ветру в пределах нескольких сотен метров, даже хлопанье крыльев комаров при полете не могло избежать его глаза и уши.

Он осознал, что это было не случайностью. Даже если практика боевых искусств достигнет альтруизма, он не может быть таким медленным.

Человек появился в его видимости.

Это был пожилой человек с обыкновенной внешностью, одетый в повседневную одежду. Он не выглядел здоровенным, но Цзян Ли просто чувствовал, что он был мощным!

«Ты студент средней школы Цзян Ли, правда?»

Пожилой человек протянул руку, «меня зовут Ван Даожун .»

Цзян Ли не пожал ему руку. Такой человек определенно не поддается контролю других. Другая сторона должна контролироваться при пожатии руки, однако его тело сделало шаг назад, «откуда вы знаете мое имя? Кто вы?».

«Я учитель Чжэн Веньбина».

Ван Даожун улыбнулся и молча кивнул. Цзян Ли был крайне бдительным. Непожатие руки показало его проницательный ум и что он не действовал опрометчиво.

«Чжэн Вэньбин...» Ненависть сразу мелькнула в сердце Цзян Ли, «вы пришли расправиться со мной

?»» Нет..» Ван Даожун покачал головой. «Чжэн Вэньбин и твой вопрос абсолютно не связаны. Этот ребенок даже не может доминировать надо мной. Я просто был учителем, которого пригласил его отец. Я пришел сегодня найти тебя по другому вопросу.» Я вижу».

Цзян Ли вздохнул с облегчением, он считает, что человек среднего возраста Ван Даожун перед ним просто непостижим. Как Чжэн Вэньбин мог заказать такую цифру?

Однако он не препятствовал его гвардии.

«Я слышал, что ты поймал призрачную Лису? Ван Даожун посмотрел на Цзян Ли сверху вниз «ты очень силен, но поймать призрачную лису все еще невозможно

.Я не поймал призрачную лису, я нашел его, вот и все. Мы были окружены полицией.»- Цзян Ли сказал правду. Если бы полиция не прибыла вовремя, он мог умереть.

«Знаешь ли ты, что ты находишься в опасности?» Его слова снова напрягли Цзян Ли«призрачная Лиса важный член ССРО. Ты арестовал его. Они не позволят ни тебе, ни твоей семьи уйти с этим. Вы будете уничтожены менее чем за один день, если вы столкнетесь с возмездием ССРО с твоей текущей прочностью

! ССРО так высокомерны?»- Цзян Ли мыслил быстро, он действительно не ожидал этого, «они должны пойти в полицию, если они хотят отомстить. Какие преимущества они получат, если они отомстят мне?»

ССРО является террористической организацией .

« ответный удар против тебя является предупреждением для других, чтобы не позволить им работать с сотрудниками полиции». Ван Даожун посмотрел на выражение Цзян Ли, зная, что он начал беспокоиться, «Ты действительно не подумал, что с твоей силой ты можешь выдержать против в ССРО. Г-н Ван пришел помочь мне на этот раз?»

Цзян Ли облизал губы. Он не обычный студент, его мысли уже как у взрослого.

«Вы хорошо квалифицированы». Ван Дао во внушительной манере, «я могу принять тебя как ученика и научить тебя древним боевым искусствам. Я могу также обеспечить, что ССРО не повредит тебе и что твоя семья будет хорошо защищена».»

Такая хорошая вещь? Такая вещь как бесплатный обед?»- Цзян Ли застыл и он вдруг выпалил идею из его ума «вы являетесь членом ССРО!»

Он сразу же пожалел после того, как он закончил говорить.

Потому что после этого глаза Ван Даожуна внезапно вспыхнули ожесточенным убийственным духом, вызывая ощущение онемения в руках и ногах Цзян Ли.

Он подумал, что его духовная практика уступала технике Ван Даожуна. Духовная практика оппозиции может «сидеть в медитации!»

Но потом Ван Даожун неожиданным образом исчез.

Он хладнокровно спросил: «Как ты можешь спекулировать этим? Это просто.» Цзян Ли успокоился. «Во-первых, только правительство говорит, что защитит меня, и вы, очевидно, не является членом правительства. Во-вторых, вы сказали, что вы можете дать мне много ресурсов, которые даже богатые могут не получить в свои руки. Так что я догадался, что вы также являетесь членом ССРО, которые хотят восстановить Организации древнего Китая, и это принципиально отличается от призрачной Лисы.»

Существует много типов ССРО, поскольку многие страны существовали в 21 веке двести лет назад.

Призрачная Лиса имела белую линию и выступала против ССРО Китая. Существует еще жестокая борьба между ними в подземном мире.

«Твое мышление очень гибкое. Ты смог найти так много недостатков только в одном моргании глаза. Ты не боишься, что я убью всех?» -Ван Даожуну было также тайно страшно.

«Г-н Ван, я не помню ничего, что я только что сказал.» Цзян Ли сказал: «Я просто небольшая фигура, не тащите меня в этот предательскую джакузи хорошо?»

Цзян Ли не мог присоединиться к ССРО. Человеческое единство является тенденцией времени, он нарушает историческую тенденцию.

Кроме того ,правительство определяет всех членов ССРО как террористическую организацию и определенно не отпустить их.

Он не присоединится независимо от большого искушения. Потому что произойдет, если это ранит его семью?

«Как ты думаешь, восстановление страны это автомобиль, который управляет Историей обратно?» Тон Ван Даожуна был глубоким, «однако ты чисто китайского происхождения. Ты должен знать , насколько велико и священна то, что мы восстановим славу древнего Китая».»

Люди уже присоединились вместе, чтобы справиться с различными цивилизациями во Вселенной. Вселенная зловеща, мощные цивилизации могут прийти в любое время. Это глупо, если люди не будут держаться вместе и будут сражаться друг с другом.» На данный момент Цзян Ли мог только утверждать, что был прав.

«Ты действительно думал, что эти руководители во имя всего человечества?»- Ван Даожун улыбнулся: «Позволь мне сначала спросить вас, почему высокий класс создает элитный район? Что...» Цзян Ли сказал: «элитный район является результатом разрыва между богатыми и бедными. Правительство пытается завоевать небо, чтобы предоставить человечеству больше ресурсов, а затем развернуть элитный район шаг за шагом и, наконец, превратить все общие помещения в элитные районы.

Хммм!» Ван Даожун «мозги!»»

У меня уже есть возможность судить.» -сказал Цзян Ли.

«Твоя способность судить? Ты просто ребенок». Ван Даожун стоял прямо, внушительный образ изменился, как беспокоящееся старшее должностное лицо, «Спрошу тебя, люди постоянно сражаются и грабят, и получают большие объемы поставок, кто первым получает выгоду из этого? Элитный район.» -ответил Цзян Ли.

«После того, как элитный район получает товар, они становятся более могучими. В конце концов они избавятся от общих районов, это факт! Сто лет назад продолжительность жизни людей элитного района было 120 лет, в то время как продолжительность жизни тех, в округе общего было 100 лет, разрыв был небольшой. А Что сейчас? Ты знаешь?» Голос Ван Даожуна был железным.» 180 лет Цзян Ли сказал: «это официальный доклад, я думаю, есть разница между фактом и расчетом, средняя продолжительность жизни элитного района должна достигнуть 200 лет»»

Неплохо. Твой расчет довольно хорош.» -Ван Даожун кивнул головой, «разница становится все больше и больше. Это уже два раза больше общей площади! Разрыв будет по-прежнему расширяться в будущем

.»» Это неизбежно. В настоящее время правительство основало экспериментальную основу и ряд стратегий для повышения благосостояния человека общей площади. Астральный университет был также создан таким образом, чтобы общая область имела возможность для иммигрантов.» Цзян Ли сказал: «благосостояние человечества станет лучше и лучше, это общее время. Студенты в поколение моих родителей имели общую жизненную силу только 0,6, в то время как студенты теперь имеют жизненную силу близко к 0.8.

««Небольшие сувениры» -Ван Даожун насмехался снова и снова, «Ты знаешь о бессмертном мире?»

» Бессмертный мир?»- Цзян Ли был удивлен на минуту после того, как он услышал термин и не знал, почему Ван Даожун сказал такой бред.

«Элитный район станет сильнее и сильнее, и люди среди них продолжат выращивать их жизни и даже не смогут умереть. Их мощные силы, как у древних богов.» Тон Ван Даожуна не был высоким, но каждое слово состояло из разрушительной критики, «элитный район является прототипом бессмертного мира. В ближайшем будущем Наука и техника будет станут более развитыми, первая область интересов будет группа людей из элитного района. Они станут реальными небесными существами и к этому времени элита будет полностью разделена от общего, и они будут богами и выше бессмертных. В древнем Китае есть миф об императоре Чжуань Сюй, который сломал лестницу на небеса. Ты, наверное, слышал об этом раньше. В древние времена была лестница на небеса, и люди могли подняться в небо. Небесный император приказал Чжуань Сюй разорвать лестницу на небеса, вызывая небо и отделение людей. Это не похоже на настоящее?»» Что» Цзян Ли проницательный человек и знал что то, что сказал Ван Даожун, не было ложным. Перерыв лестницы в небе фактически блокировал путь людей к прогрессу.

«Наука и технология разработаны, но она принесла человечеству неравенство, но для правителей стать Богом. Большинство человечества стали отпущениями. Подумай об этом, если правители разработают лекарство бессмертия, запечатают ли они его для собственного использования или дадут человечеству?»

Тон Ван Даожун было как золото и железо, «Мы должны разорвать настоящий человеческий узор!»

http://tl.rulate.ru/book/700/51024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку