Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - падение большого корабля

Это были внеземные воины, некоторые лежали на земле, с глубокими ранами по всему телу ,в то время как остальные имели трещины на голове. Здесь было по крайней мере несколько десяток трупов, большинство были мужчины но также были дети и женщины.

Запах крови привлекло большое количество лесных мух и комаров. Они гудели вокруг, что выглядело тошнотворно.

«Это резиденция внеземных воинов. Убийство, человек, который убил их очень мощный. Вы видите следы битвы?» Лара указала на сломанной нож , «этот меч был отхвачен кем-то. Я думаю что, это [Вопль Дракона в Железной рубашке] C-ранг боевых искусств. Это очень трудно практиковать. Только один человек в школе знает этот прием.

Это Оу Ян Син.Вопль Дракона в Железной рубашке древний вид боевых искусств. После него, тело становится твердым как сталь. Они могут драться с экстраординарной силой. В современном обществе, с добавлением многих лекарств, этот тип древнего боевого искусства становится гораздо мощным, чем в древние времена.

Фактически, современное общество имеет богатые ресурсы, которые помогут сделать большой прогресс любому человеку.

Сюэ Лин увидела ребенка, около 5-6 лет, который был убит в живом дереве. Она не могла больше смотреть на него. Хотя внеземного воины были их врагами, они знали, что им нужно убить врагов, когда обе стороны воюют. Это закон джунглей. Но это моральная проблема убийство беззащитных врагов.

В древние времена, не было полиции для убийства заключенных.

«Я не думал что Оу Ян Син настолько жесток.». Лара покачала головой, «Может быть он сделал это для того чтобы получить награду за первое местоe?

“.Я думаю что военные назначили судей , которые противоречат человеческой морали. Сюэ Лин не осмелилась посмотреть, «пойдем. Выглядит слишком жалко».»

Военные имеет военные соображения». Цзян Ли думал, «Большинство людей не будут терпеть такие вещи, но так как мы хотим, проверить,смогут ли они стать студентами Астрального университета, планка отличается. Для человечества мы должна сделать это,иначе если мы столкнемся с более сильной цивилизацией, возможно мы станем как они, запертыми где нибудь и объектами экспериментов. «

Последние пару дней, он думал об этом.

«Да». Лара сказала: «мы изучали историю, и на первом уроке рассказывали о большом чужом корабле, который упал на землю двести лет назад, вызвав войны в различных странах. Затем люди изучили этот корабль пришельцев и обнаружили, что технология превзошла людей намного, и сообщение, которое сообщало, что большой корабль пришел завоевать землю.

««Да. Каждый раз, когда я читаю эту часть истории, я врываюсь в холодный пот за людей на земле.» Сюэ Лин также дрожала, «если бы не это авария большого корабля пришельцев, люди на земле возможно ставили бы эксперименты на белых мышей. Человеческие технологии позади на две тысячи лет по сравнению с инопланетными технологиями.

«Да. В соответствии с нормальными развитием человеческой цивилизации ,мы бы имели возможность прыгать в "кротовые норы" только через две тысячи лет. Также мы бы не использовали ресурсы земли. В действительности, когда различные страны на земле воевали, большой объем ресурсов были потреблен. Люди вышли с неба до смерти. Цзян Ли покачал головой.

«Люди на земле из семьи, которая благословлена Богом.» Луо Хан также заплакала, «Так сказал белый одетый лидер , люди на земле выбраны судьбой?»

Все три вспомнили о времени, когда они изучали об истории человечества. С 2050, когда чужой корабль упал, он привел к огромным изменениям и цивилизации.

Что это, если это не Божье благословение? Что это, если это не судьба?

Каждый раз, когда они читают эту историю, как люди на земле добились прогресса, потому что если бы они немного ослабели, судьба завоевала бы их.

Несмотря на то, что люди на земле теперь достаточно сильны, чтобы победить другие планеты, они до сих пор не осмеливаются травить.

В галактике полно звезд, кто знает, если они вдруг столкнутся с более могущественной цивилизацией.

Также человечество, возможно, никогда не сможет победить цивилизацию откуда пришел большой корабль. Потому что они так и не нашли источник корабля.

Цзян Ли получил [большую мечту сердца Сутры]. Она принадлежит внеземным боевым искусствам. Хотя наследник сказал, что человек, который получит «Большую мечту сердца Сутры» наследует силу воли и сократить внешние демоны, но Цзян Ли никогда этого не сделает. Он человек на земле. Братья и сестра, родители, одноклассники, являются так называемыми внешними демонами. Совершение суицид не было нормальной идеей.

Несмотря не на, что они должны охранять людей на земле и их дома.

Его по сути не волновало это и он даже шутил о мыслях убитого лидера. Остатки идей заставили его повернуться против человечества,, но Цзян Ли не был таким плохим.

Трио оставили кровопролитное место жительства и по-прежнему шли вперед.

Их скорость была очень быстрой. С такой скоростью они смогут выйти из военной зоны в течении десяти дней.

Убийства которые они совершили торопила их к современной городской жизни.

По пути, они встретили некоторые внеземные трупы. С одним движением, все живое погибло, показывая их сильную выносливость и жизненную силу истребителя Все было сделано Оу Ян Сином.

Во время испытаний студентов, на этот раз качества Оу Ян Син были значительно выше, чем всех остальных.

«Смотри, впереди Оу Ян Син!»

Трое последовали за знаками и пошли вперед. После долгого времени, внезапно появилась река, блокируя путь. Человек стоял у реки и, казалось, думал о том, как пересечь реку.

Это был Оу Ян Син.

«Оу Ян Син!»

Сюэ Лин и Лара обе поприветствовали его,и сняли свои доспехи перед рекой. Они не могли пройти через реку с доспехами.

После боев в лесу в течение долгого времени, независимо от того, как гнусны их одноклассники, они будут чувствовать себя близкими когда впервые столкнулся с ними.

Это так называемое ностальгическое чувство, когда встречаешь старого друга.

Оу Ян Син повернулся яростно. Он не был одет в его доспехи. Он держал доспехи в его руках. Очевидно он хотел отточить свои способности и он не нуждался в доспехах.

«Такой сильный убийственный дух...»

Цзян Ли увидел холодную атмосферу испускаемого от этого человека. Обычные люди не могли почувствовать это, но он имел острую духовную практику, он мог ясно чувствовать его.

Казалось что Оу Ян Син был одержим привидениями и злыми духами,потому что он убил слишком много людей.

Он не хотел становиться ближе к этому человеку.

Это было очевидно невозможным, что злые духи могут иметь людей, даже если современные технологии был настолько передовые, наука до сих пор не доказал существование души и духа, однако убийство слишком много людей заставляет быть психопатических и можно разводить демонов в сердце.

«Луо Хан, Сюэ Лин.» Оу Ян Син также поприветствовал их, но даже не посмотрел на Цзян Ли, как будто он не существует, «вы двигаетесь быстро и другие люди далеко позади, но по-прежнему идете сзади меня

?»» Кажется, что река остановила тебя. Как ты собираешься пройти?» Лара могла сказать, что Оу Ян Син очень самонадеянный. Вдруг его лицо стало холодным: «Исходя из твоего уровня, ты можешь плавать через реку таская две брони.»

«Я не думаю, что это так просто». Цзян Ли посмотрел глубоко в реку. Расстояние до другого берега 1 километр. Река была очень глубокой, вода быстро текла и было смутное чувство, что здесь опасность ужасного заражения.

«В реке есть пираньи и крокодилы. Существует также другой тип рыбы с другой планеты, называется «рыбья кость». У них очень сильная атака, как у крабов, их кости растут наружу. Они могут углубиться в горы, и их скорость в воде составляет 30 метров в секунду. Когда разбегаются,они даже могут проколоть тело за один удар. Оу Ян Син сказал холодно «Я не остановлю вас, ребята от плавания на другую сторону

.»» Что ты думаешь Цзян Ли? Как мы можем пройти?»

Сюэ Линг сказала.

«Это достаточно просто.» Цзян Ли сказал: «мы можем разрезать те высокие деревья вокруг и связать их вместе и затем немедленно пересечем реку

.»» Это на самом деле довольно просто

.»» А?» Оу Ян Син был удивлен на мгновение. Он не ожидал такой простой способ прохода через эту реку. Его первая мысль была проплыть через реку , но он не думал о таком простом инструменте.

Это был барьер знаний. После того как человек развился, они имели глубокое понимание различных вещей, но часто упускают из виду самую простую истину. Или во время практики, когда тело слишком сильное, оно игнорирует использование инструмента.

Это был большой недостаток духовной практики.

Шуа! Оу Ян Син вдруг посмотрел на Цзян Ли с обеими глазами, «Как тебя зовут

?»» Цзян Ли.»

Чувствуя большую враждебность, Цзян Ли был удивлен на мгновение, «не может быть. Сердиться из за такой небольшой проблемы и вызывать враждебность

.»» Студент, который достиг жизненной силы 1 и добился больших успехов на экзамене». Оу Ян Син успокоился и кивнул головой, «да, я знаю тебя. Твоя семья не богата. Ты должен быть одарен для того чтобы достичь такой силы

?»» Я не могу сказать, что это талант, просто желание и практика.» Цзян Ли не чувствовал страха.

Когда обычный человек стоит перед Оу Ян Сином , они ощущают мощь противника. Их подсознание отступает, потому что его жизненная сила слишком сильная. Однако Цзян Ли действовал, как будто ничего не произошло. Его бой с лидером внеземных воинов помогло достигнуть его духовной практике более глубокий уровень.

Оу Ян Син был очень сильным, но его это не волновало.

Облака были бледными и дул легкий ветерок.

«Продемонстрируй свою силу для меня !»

Пэн!

Оу Ян Син внезапно напал, так же, как он говорил. Одно нападение вызвало взрывной бриз и гром. Между каждой атакой, взрывы проносились через воздух. Люди почувствовали бы головокружение даже без удара.

Это было настоящее боевое искусство.

Боевая техника людей, как Чжан Юэ и Чжэн Вэньбин были просто слабы по сравнению с Оу Ян Сином.

Это был D ранг боевого искусства, [военные взрывающиеся кулак тяги].

Боевые искусства не были бриллиантами, но были изысканными в рамках обычного.

Шаги [военных взрывающихся кулаков тяги] просты и ясны. Каждый удар тяга, цепь нападений, сотрудничающих с каждым шагом. Нападения были ожесточенные, тяги, взрывы воздуха.

Это реальный секрет [Взрывающегося кулака тяги].

На основании выносливости Чжан Юэ, ударить восемь или девять раз подряд было бы неплохо. Следующие удары были бы слабыми без взрывов. Это не может называться боевые искусства.

А теперь, Оу Ян Син сделал шаг, используя ладони как удар. Он внезапно изменило друг друга. Между движениями, каждый взрыв был на самом деле, как неоднократный взрыв петардов , заставляя людей стать дезориентированными.

Цзян Ли знал что встречная сила была свирепой и не решался пренебрегать им. Он уже принял меры предосторожности. Его тело было деликатным и без костей. Общий танец которые танцуют драконы и змеи был [танец без костей Змеиного Дракона].

Оу Ян Син даже не тронул тело Цзян Ли после десяти последовательных атак.

http://tl.rulate.ru/book/700/49962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не думал, что с каждой главой перевод может становиться все хуже и хуже. Мда.. Жаль,что такую хорошую новеллу просто гробит, какой то убогий переводчик..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку