Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - око за око

Многие силуэты прыгали вокруг леса. Даже при 100 кг доспехе студенты были по-прежнему подвижны, как обезьяны. Это показывало их сильную жизненную силу.

Изначально,эти щетки раздражали во время путешествия через лес. Люди должны были подстричь их перед входом. Но теперь, со всеми костюмами и доспехами, все было гораздо проще. Они прошли через большое количество кустов.

Металлическая броня была настолько тонкой и водонепроницаемой,что даже мелкие насекомые не могли проникнуть туда.

В этих лесах более страшными были не звери а маленькие насекомые. Они могли пройти в буквально любое отверстие. Как только они укусят ,люди почувствуют зуд и боль одновременно. Иногда ,это даже может быть смертельным.

Единственным недостатком было его вес, особенно было сложно пройти через горы. Это требовало в десять раз больше выносливости чем обычные люди имели. Только сильные люди могли бегать с ним.

50 студентов разделились на маленькие группы из трех или пяти человек,некоторые из них пошли одни в лес. Это было похоже на горсть песка в океане.

Чжэн Вэньбин, Ян Ву и Чжан Юэ также следовали исподтишка. Они кусали свои зубы из-за их ненависти к Цзян Ли, но они не смели принять каких-либо действий. Совершенно очевидно, что Цзян Ли понравился двум девушкам Лиане и Ларе. Пойти против было них все равно что совершить самоубийство.

«Интересно,как сила Цзян Ли так выросла».

Чжэн Вэньбин пытался украсть курицу, но вместо этого потерял горсть риса и компенсацию 300.000 звездных монеты. Он был несдержанным,он хотел отомстить.

«Как мы отомстим ? Мы не сможем сделать это надлежащим образом, Лиана и Лара защищают его.» Ян Ву восстановлен, но его лицо все еще выглядело больно. Его лицо было ударено Цзян Ли,всякий раз когда думал об этом ,он чувствовал себя униженным.

«Давайте посмотрим, возможно, мы можем начать конфликт между Оу Ян Сином и Цзян Ли. Как только Оу Ян Син начнет действия ,Цзян Ли будет иметь большие убытки».

Чжан Юэ был очень мрачным.

«Да, если двое пойдут против друга, будет классно...»

«нам связаться с Оу Ян Сином?»»

“Мы можем сделать это, мы должны начать дерьмо между этими двумя».

Трое пошли в лес смущенно.

Белое снежное длинное лезвие появилось в руках Лианы. Она махнула и упали снежинки. D ранг меч искусства [снег покрывающий Апекс]. Все ее окрестности были покрыты длинным мечем.

Многие кустарники были изрезаны пополам ее длинным мечом и появился длинный устойчивый путь.

Это лезвие было оружие, которое она носила с собой все время.

Это упражнение позволяло только принести холодное оружие.

Конечно ,гражданскому населению было запрещено использовать горячее оружие . Богатые могли делать это только секретно. Холодное оружие не запрещено.

Оружие Лианы было ее любимое оружие. Оно было 1,3 метра в длину ,лезвие было узким и супер растягивающегося металла. Оно было как кусок глины.

Он имел форму самурайского меча, но более узкое.

Это лезвие было как танцующие бабочки в руках Лианы. Она была очень опытным пользователем.

Сё!

Странные змеи внезапно напали , извергали яд на броню и доспехи вдруг излучали белый дым. Он имел признаки коррозии. Если бы не было никакой брони, все тело превратилось бы в кучу мяса.

Лезвие качнулось и отрезало голову змеи. Лиана использовало другой шаг [несущая лампа во время просмотра меча] чтобы нарезать все тело змеи открытым. Змеи были разрезаны лезвием.

«Цзян Ли,возьми его. Это Цюй Po змея с другой планеты. Он стоит десятки звездных монет.

Хотя Лиана убила змею и приобрела мочевой пузырь змеи, ей это не нужно было. Она не нашла нечего что стоит десятки звездных монет.

Однако Цзян Ли взял его тщательно и положил его в сумку. У него не было каких-либо колебаний. Десятки звездных монет также деньги. Это было эквивалентно половине зарплате его родителей. Комар может быть маленьким но это все еще мясо.

«Лара, это первая чужая форма жизни, которую я убил. Когда армия человечества впервые прибыла на планету Цюй Po, эти виды змей вызвали немало жертв нашей армии.»

Лиана сказала удовлетворенным образом. Она чувствовала ее искусство меча, ловкость и дух возросла экспоненциально.

«Если вы бы не надели ваши металлические доспехи, ваше тело полностью отравилось бы к настоящему времени.» Лара сказала сухо, «плюс, посмотрите на змеиную голову.»

Liana heart thudded.

Отрезанная голова лежала на земле. Лезвие проникло через его голову.

Было очевидно, что Лара бросила иглу.

Никто не знал, когда она бросила иглу.

Змеиный яд Цюй Ро был очень мощным, сильнокоррозионным. От тех кто было обрызган ими не осталось бы нечего. Сто лет назад, когда человеческая армия, впервые села на планете Цюй Po, большое количество змей изрыгали яд что вызвало большие жертвы человеческой армии. Некоторые слабые панцири были даже корозированы.

Лара на самом деле знала как использовать иглы.

«На этот раз, ты равна .» Цзян Ли заметил что две девушки, имели разногласия, «я видел, ясно, что, когда Лара выстрелила иглой, меч Лианы также вырезал кожу. Вы обе очень бдительны

.»» Что либо, я бы даже не заметил змею. Лара, ты играешь с иглами как истеричный транссексуал из Дунфан Бубай романа .»

Лиана засмеялась.

«Не только Дунфан Бубай играет с иглами,Король Обезьян тоже. Лара улыбнулась мягко. Иглы появляются и исчезают с кончика пальца как дух змеи.

«Хммм!» Лиана сразу же сказал «Лара,если ты так хороша,может устроим соревнование,снимешь свои доспехи и пройдешь через ветки,как насчет этого? Ты получишь преимущество находясь постоянно под опасностью, ты достаточно

смела?»» Конечно.» Лара начала снимать доспехи с ее тела.

«Нет, вы двое, не снимайте свои доспехи из за спора!» Цзян Ли был напуган. Снятие доспехов в этом опасном лесу равно самоубийству. Например как в прошлый раз,змеи могут напасть на них.

Это то же самое что ходить у кончика ножа. Кто знает какие еще опасности ждут их в этом опасном лесу?

Видя что Лара снял ее доспехи,Лиана также сняла свои доспехи .Ее тело достаточное красивое. Она была ростом около 1,8 м ,достаточно высокой.

Тело Лары тоже было не плохим. Обе носили облегающую одежду высокого качества. Кто знает из какого материала они были сделаны. Ароматный запах веял через воздух заставляя думать о сексуальных вещей.

«Вы двое, пожалуйста не спорьте, этот куст очень опасен. Если что-то произойдет ,даже современная технология не спасет вас. Цзян Ли пытался убедить их, но две девушки не слушали его.

«Только таким образом мы сможет сфокусироваться на нашем духе и сможем развить наш духовный смысл. Глубоко в траве ,здесь было 3 Ядовитых пауков, 4 скорпионов и 2 сороконожки...» Вдруг уши Лары дернулись и аккуратно поняли их местоположение. Ее рука закрутилась.

Шуи Шуи Шуи...

9 тонких игл вылетели из волос. Их глубин кустов исходил шорох. Некоторые ядовитые формы жизни точно были убиты.

«Цзян Ли, помоги нам нести доспехи!» Лиана улыбнулась гламурно ,«Нам ведь все еще он пригодится ночью

.»» Нести ваши доспехи? Я должен носить ваши доспехи?» Цзян Ли был ошеломлен, один набор доспехов весил 100 кг, а носит еще два доспеха означает, что он должен нести 300 кг на спине. Это были огромные пытки.

«Ты должен быть джентльменом. В этом нет нечего такого.» Лиана намеренно играла с Цзян ли.

«Да, ты хороший человек, если ты поможешь нам нести вещи». Он не знал почему, но соперники Лиана и Лара работали вместе чтобы посмеяться над Цзян Ли.

«Не обращайте внимания, я просто буду чернорабочим на один раз. Я просто сделаю вид ,что это обучение. Вы двое идите медленнее.» Он присел и сложил доспехи в большие коробки. Он поднял их и последовал за девушками. Он шел очень быстро и не отставал.

Первоначально ,Лиана и Лара сняли все и бежали очень быстро. Цзян Ли не мог догнать их. Однако снятие доспехов также опасно,они должны быть очень осторожными. Их дух был сосредоточен и распространен на несколько сотен метров вперед,поэтому их скорость не такая быстрая.

Тем временем Цзян Ли находился под защитой. Он шел спокойно.

«Здесь ядовитые осы!»

Когда они прошли через несколько вершин холмов,жужжащий звук зазвучал.

Внезапно,лица Лары и Лианы изменились. Они увидели огромную пчелиную рою. Они блина в длину с пальцем и размером с пальцем. Они внеземные осы и были очень агрессивны.

Shooo...

Они почувствовали, Ки людей и весь рой вдруг полетели к ним свирепо.

Лара была как лук ,махала рукой. Внезапно вылетело большое количество игл в сторону ос. Осы упали на землю как будто пошел дождь.

«Убей!» Лиана взяла в руку меч и сделала дугу. Ее предплечье качнулось до сотни раз. Лезвие аккуратно разрезало ос пополам.

Никакие осы не могли добраться лезвие осы.

Ранг C меч искусств [Тяжелый дождь резьбы].

Это был древний вид меча ,эволюционировавший от японского и китайского меча. Он имел высокую степень точности и скорости, требующих много от мышц. Некоторые мастера тренировались разрезая мух. За одну секунду они разрезают больше десяти мух ровно пополам.

Но скорость Лианы была еще быстрее. Она качнулась 20 раз без перебивания дыхания. Она могла делать это последовательно.

Цзян Ли мог видеть только мерцание лезвия. Все осы упали и уничтожены в течении десяти секунд.

Но на лице Лианы был большой отек Это было пугающе. Очевидно она пропустила осу. Его красивое лицо было испорчено.

Но она была хорошо подготовлена и прыснула спрей из бутылки на лицо. Опухль сразу же ушла и ее кожа вновь стала мягкой как шелк. Это был новейший спрей для восстановления кожи. Это стоит очень дорого. Такая маленькая бутылка стоила тысяча звездных монет и его сложно было достать на рынке.

http://tl.rulate.ru/book/700/49530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
***, у меня есть одноклассница с именем Лиана...
Развернуть
#
Просто кровью из глаз поливаюсь, когда вижу подобный перевод т_т
temper, ты текст пробовал редактировать или как ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку