Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Защитный Амулет

«Его сила так же равна 1, почему это его тело настолько сильное? Он употреблял какие-нибудь супер добавки? Не может быть,я тоже употреблял все виды супер добавок с детства. Он просто бедный студент, какие хорошие супер добавки он может получить?» Ден Тяньчжао был недоволен, но он нечего не мог с этим поделать. Тело Цзян Ли было слишком сильным.

Он не знал что Цзян Ли культивировал [духовную печать императора] и это сделало его сильнее обычных людей.

Он по-прежнему сомневался но он знал что Цзян Ли не был серьезным и не унизил его,так что он просто кивнул головой и быстро ушел чтобы избежать неловкости.

Лара видела это и была удивлен. Теоретически , Цзян Ли и Ден Тяньчжао должны быть на одном уровне, но было очевидно что Ден Тяньчжао был растерян.

«Лара, ты тоже здесь?»

Еще один автомобиль спустился с неба и девушка выпрыгнула из него. Это был Лиана Сюэ.

Лиана взглянула и улыбнулась, «Лара, как прошло твое культивирование? Мы теперь одноклассники. Это последний семестр , давай посмотрим, кто сможет попасть в Астральный

университет»?» Хорошо!» Лара подняла голову, чтобы принять вызов, «У меня будет много возможностей, чтобы соревноваться с тобой в этом семестре,так как мы учимся в одном классе классе.»

Две девушки говорили друг против друга. Ни один из них был убежден в другом.

Студенты в открытую соревновались. В классе было 50 студентов, каждый из них был элитой. Самым слабый из них имел жизненную силу больше, чем 0,9. Большинство студентов приехали на автомобиле. На Небе было полно разных брендовых машин.

Самой бедной семьей была вероятно Цзян Ли.

Вуууу....еще одна машина подъехала. Мужчины и женщины вышли. Теперь ,9 из 10 влиятельных людей школы прибыли.

Ван Юньлун, Ли Чантянь,Сяо Хун, Ляньа Сюэ, Сара Юнь,Елани Лу,Цзян Ли,Ден Тяньчжао, Лара Луо.

Цзян Тао учился в 11 классе. Хотя его жизненная сила также была равна 1, здесь собрались 12 классники, поэтому ему пришлось ждать еще один семестр до приезда. Однако ,школа хорошо относилась к нему и дала ему другие возможности для культивирования. Но ,он отправился к военным сам и после семестра, он определенно заработает много денег.

Из 9 студентов мастеров, Цзян Ли был наиболее известным. Кроме него,здесь был еще один человек кто не водил машину. Он был обычный гражданин, Сяо Хун.

Его тело было сильным но его глаза светились как молния и излучали чувства одинокого высокомерия. Он не вписывался в толпу и обычно не говорил. Он всегда закрывал глаза и медитировал, как будто нечего не было вокруг и нечего не интересовало кроме культивирования .

Он был легендарной фигурой в школе. Он родился в обычной гражданской семье , но показал его талант в очень молодом возрасте. Его духовное культивирование достигла глубокого сна и работал за пределами. По мнению некоторых людей ,он уже подписал контракт с крупной компанией, чтобы стать их Генеральным директором. Зарплата была очень хорошая.

«Эти студенты не обычные людей». Цзян Ли думал.

За короткое время прибыло еще больше людей.

Студенты с жизненной силой 0,9 собрались вместе и не смешивались с 9 мастерами. Это показывало разницу между ними.

Сильные люди с жизненной силы 1 стояли снисходительно по отношению к другим студентам. Независимо от того, насколько сильны другие студенты они были как листья цветка. Такой сильный человек мог ударить одновременно 4-5 человек с жизненной силой 0,9. Между ними была огромная разница.

Первоначально, Цзян Ли не имел право быть наравне с этими людьми, но теперь, он прыгнул выше головы, и многим из них неудобно.

«Мы все приехали за исключением Оу Ян Син.» Ван Мэйчи сложил руки и сказал Дэн , Тяньчжао который был рядом с ним, «просто потому, что он является первым в школе

?»» Нет ничего, что мы можем сделать, его жизненная сила 1.1. Его уровень выше нас всех». Дэн Тяньчжао завидовал ему.

Вуву...

С неба зазвучал звук.

Летательный аппарат в два раза превышающий обычный автомобиль прибыл в небо и медленно спускался. Молодой человек, вышел из него. Ему около 18 лет и рост 1,9 м. Он носил плотную черную одежду и пошел вниз с снисходительным темпераментом. His eyes scanned with sharpness as if a leader inspecting his soldiers.

«Это Оу Ян Син, он здесь

!»» Он первый в школе. Я слышал в школе что он имеет 90 процентов успеха попасть в Астральный университет

.»» Многие в его семье вовлечены в политику,бизнес и также монополисты в крупных городах. Высокопоставленный офицер был просто средним в их семье. Оу Ян Син определенно хочет попасть в Астральный университет, а затем перейти в элитный район, чтобы стать сильной элитой человечества для борьбы в космосе

!»» Его темперамент очень сильный, люди говорят, что он достиг третьей стадии глубокого сна, удивительно, если это окажется правдой». …..

Хуала... Он вызвал массовое обсуждение.

«Это Оу Ян Син? Без сомнения он сильнее всех нас.» Цзян Ли был потрясен. Все в школе смотрели на Оу Ян Син . Его темперамент был настолько сильным как будто он прошел через бесчисленное количество боев. , «если я выйду против него,я действительно не смогу победить его. Я должен быть осторожным.»

После того, как Оу Ян Син пошел вниз, он размахнул рукой и автомобиль полетел прочь автоматически.

Это был студент большой семьи.

Первый из 800 000 студентов. Даже учителя, инструкторы не соответствовали ему .

Он был главной фигурой с жизненной силой 1.1.

«Он действительно дерзкий». Несколько человек с жизненной силой 1 не были убеждены в нем.

«Принцип находится здесь.» Неизвестно кто это сказал,но толпа внезапно затихла.

Принцип появился на подиуме, но он был только боковой фигурой. Реальный герой сегодняшнего дня был кто-то из военных. Он имел громоздкую фигуру и аккуратно носил военную одежду. Его глаза были яркими, и люди не смели смотреть на него.

Кроме него был еще один правительственный персонал, стоящий рядом с этим человеком армии.

Цзян Ли видел по Телевизору, что правительственный персонал был фактически мэром города Син Хуа !

Мэр города Син Хуа имел большой авторитет и мог контролировать все. Обычно он не появляется так легко, но на этот раз был особенным. Это была награда за высокие достижения студентов школы, поэтому он должен был прийти. Каждый год, если кто-то из города Хуа Син поступит в Астральный университет, это будет записано в политической записи . Это было очень важным для любого города.

«Студенты, я ваш мэр!»

Как только мэр появился, он говорил в очень дружественно, «вы элита всей школы, первые 50 из 800 000 студентов. Когда вы выйдете в общество, вы станете сильными людьми человечества. Но вы не должны быть высокомерным из-за этого. Все что вам нужно сделать, это стать элитой человечества и вступить в Астральный университет. На этот раз правительство присуждает вас за ваши выдающиеся оценки. Теперь могли бы следующие студенты выйти на сцену, для получения своих наград. Ван Юньлун, Ли Чантянь,Сяо Хун, Ляньа Сюэ, Сара Юнь,Елани Лу,Цзян Ли,Ден Тяньчжао, Лара Луо.

Десять студентов услышали мэра и поднялись на сцену.

В этот момент большая группа журналистов и новостные каналы вели прямой эфир.

Это было знаменательное событие каждый год.

Многие крупные предприниматели хотели видеть мэра но не могли. Теперь ,Цзян Ли пожал руку этой главной фигуре города Син Хуа. Ему казалось это мечтой.

«Цзян Ли, я надеюсь, что ты сможешь продолжить упорную работу и поступишь в Астральный университет и внесешь свой вклад человечества для города Син Хуа». Мэр пожал руки, и когда он пожал руку Цзян Ли , его улыбка выглядела очень естественно. Он определенно не притворялся, «если есть какие-то неприятности в твоей семье, ты можешь сообщить его правительству, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам!»

Цзян Ли был очень доволен, услышав эти слова, «спасибо мэр, я определенно сделаю все возможное!»

Он знал, что мэр был искренним, и каждый год они могут получить большую поддержку от правительства.

Когда он пожал руки с мэром, мэр дал ему знак Фэн Юнь и 3000 звездных монет лично.

Знак Фэн Юнь был особый тип награды.

Под сценой ,Чжэн Веньбин, Ян Ву и Чжан Юэ посмотрели на Цзян Ли и получил знаки Они понимали что отныне им было бы сложно осуществить их планы.

Эти студенты уже были замечены правительством и были главными приоритетами для обучения. Это было эквивалентно заработку защитного талисмана.

Мэр закончил приветствие этих людей и говорил еще раз, «студенты, на этот раз правительство будет сотрудничать с военными для обеспечения специальной подготовки для вас. Мы надеемся, что вы сможете стать лучше на этой подготовке. Это первый инструктор города Син Хуа, Генерал Сон. Теперь он организует эту военную подготовку для вас.»

В этот момент,Генерал Сон сделал большие шаги навстречу людям.

«Студенты, вы все сильные. Ваше качество намного больше, чем у обычных солдат, но ваши цели также гораздо высоки. Это попасть в Aстральный университет, так что моя армия организует обучение для вас. Это будет очень жестоко. Вы можете уйти, если вы не хотите участвовать.» Когда он говорил, его голос не был громким, но ясным.

Цзян Ли слушал и знал, что способности этого инструктора не ниже призрачной Лисы, но он, вероятно, не было гипнотизером.

Если бы он был гипнотизером, его влияние было бы гораздо больше, чем это.

Но его способности были определенно достойны звания, первый инструктор военного округа города Син Хуа.

Только эти виды людей могут подавить некоторых дерзких и восторженных студентов.

«Мы будем твердо

стоять!»» Все для человечества!»

100 человек ниже сказал одновременно. Каждый студент получил интенсивную военную подготовку и действовали как солдаты.

«Хорошо, сегодня начнется ваша подготовка. Все побежали вперед и нашли нумерованные металлические доспехи. Они изготавливаются в соответствии с вашим размером. После того, как вы оденете их, приходите и соберитесь здесь!» Первый инструктор объявил громко!

«Да! Мы соблюдаем приказ!» Все студенты, включая первого среди студентов,Оу Ян Стна, кричали громко. Это военная подготовка, он не мог действовать класноо и использовать его нрав.

Ни одна семья не могла сравниться с военными.

Цзян Ли также следовал за студентами и побежал в комнату оборудования. Он взял из своего студента чип и наотмашь открыл ему принадлежащий запирающийся шкафчик. Сразу же он увидел, что там было оружий ,металлические доспехи, шлем, грудная пластины, перчатку, ботинки, защита колены...

Он сразу его надел и чувствовал себя роботом. Этот набор или доспех весил около 100 кг. Он давил на него и ему было неудобно.

К счастью ,их физические возможности были очень сильны. Ношение металлической брони была эквивалентна подготовки их тела со всех сторон .

http://tl.rulate.ru/book/700/46448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
грудная пластины, защита колены...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку