Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Таинственный телефонный звонок

«Папа, большой брат сказал, что он посещает специальные тренировки.» Цзян Сюань сказал: «Недооценивайте большого брата, последний раз, он помог РУВД решить крупные дела. Он даже дал мне 3000 звездных монет на карманные деньги

.»» Подождите,...» Цзян Чжэндун не знал как реагировать на это. Даже мама была в шоке. Маленький брат Цзян Тао посмотрел на Цзян Ли, как будто он только узнал о брате, «Ли, как твои экзамены

?»» Жизненная сила равна 1.» Цзян Ли ответил честно.

«Что?» Цзян Чжэндун закричал от волнения и напугал всех.

«Это мои результаты и это письмо директора». Цзян Ли взял его студенческий билет, и из него зазвучал голос голограммы. Это не подделка.

«У тебя многообещающие будущее» Оба родителей окружили его глядя на его результаты, как будто это было мечта«это действительно 1, сын, как ты

это сделал?»» Я внезапно стал лучше, и я даже могу уйти в глубокий сон, когда я захочу.» Сказал Цзян Ли.

«Твое Духовное мастерство улучшилось». Мама и папа внезапно осознали, «Удивительно как ты так быстро улучшился

.»» хахах...» Цзян Чжэндун засмеялся счастливо, «теперь, оба моих сыновей имеют многообещающее будущее. Эти люди забрали мое богатство, но когда мои сыновья станут сильными, я заберу все обратно».»

Папа, о чем вы?» Инстинкты Цзян Ли подсказали ему, что у его отца были секреты, потому что он никогда не слышал о бабушке и дедушке с детства. Согласно нынешней продолжительности жизни людей его бабушка и дедушка должны быть живы, даже когда Цзян Ли сам станет отцом.

«Ничего, я расскажу вам об этом после того, как вы поступите в Астральный университет.» Цзян Чжэндун пожал руку, «ну, давайте отпразднуем это сегодня. Купи бутылку хорошего вина».»

Мама папа ,я пойду куплю его.» Цзян Тао сказал: «я не мог поверить, что духовное культивирование старшего брата улучшилась так быстро. Я пойду куплю четыре бутылки вина под названием Кости Крылатого Тигра. Мама и папа, вы тоже должны попробовать что-нибудь

!»»Четыре бутылки вина под названием Кости Крылатого Тигра.! Это стоит 1000 звездных монет за бутылку. Это эквивалентно нашей годовой зарплате ». Мама посмотрела на Цзян Тао, «Откуда у тебя столько денег

?»» Я много работал в школе,» Цзян Тао сказал, «поэтому у меня есть немного карманных денег особенно после получения моей стипендии. Мама ,папа,вам больше не нужно тратить денег на меня. Вам ,ребята, нужно купить добавок для вашего тела. Оу маленькая сестра также нуждается в культивации."

“Да, Я буду работать усердно.” Цзян Сюань выглядел вдохновленным.

«Вино здесь...» Цзян Тао купил онлайн вино и оно было доставлено. Семья ,сидела за столом ,выпивали и ели. Оба родителей были пьяны ,младшая сестра тоже. Только два брата были трезвыми и организовали отдых для родителей до прихода на балкон чтобы насладиться ветром.

«Большой брат, вы достигли жизненной силы 1 за короткое время. Я даже не осознал этого. Вы действительно сделали это с первого раза.» Маленький брат Цзян Тао сказал: «мама и папа были очень счастливы сегодня и я тоже.Большой брат,с поддержкой семьи,здесь есть вещи которые я наконец смогу сделать

.»» Маленький брат, вы были очень умным с раннего возраста и, кажется, знаете некоторые секреты мамы и папы. Кто наш дедушка?» Цзян Ли спросил в сомнениях в его сердце.

«Я также не знаю.» Цзян Тао покачал головой,"Но я слышал, что наша семья Цзян не маленькая семья, но папа был выгнан из семьи. Это все, что я знаю

.»» Я тоже так думаю.» Цзян Ли сказал: «Это кажется большой проблемой для нашего папы. Он кажется огорчается каждый раз, когда мы напоминаем об этом. Нам нужно найти время для исследования его и узнать какие большие семьи называются Цзян

.»» Мы можем подождать до поступления в Астральный университет.» Цзян Тао покачал головой, «Люди развились и живут на многих планетах. Есть много секретов, которые невозможно расследовать».»

Да, я думаю, что это единственный путь. Мы оба должны попасть в Астральный университет».

Два брата дали пять друг другу.

Пиа!

The sound of the high five reached out seeming vigorous and youthful in the snowy night.

Поздно ночью ,Цзян Тао позвонил по номеру. После десяток звонков,он наконец дозвонился. Величественный голос зазвучал, «Цзян Тао, вы наконец ,приняли решение

?»» Генеральный Ван, я принял. Я могу присоединиться к вашей организации.» Цзян Tao сказал с тяжелым голосом.

«На самом деле?» Голос был удивительно радостный, « Цзян Тао, ты гений. Без каких-либо ресурсов и помощи, вы на самом деле входите в третий уровень глубоко сна и вы даже близки для входа в Стаз. С вашим культивированием, вы определенно сможете стать мастером который управляет регионом."

"Я знаю это и я не сомневаюсь в ваших способностях." Тон Цзян Тао был очень спокойным, "Но, то чем я занимаюсь не имеет нечего общего с моей семьей. Если что-то случится со мной, я хочу защитить мою семью. Таким образом, я сделаю что нибудь для вас

.»»Цзян Тао, помни, что ты не обслуживаешь нас, вы строите будущее нашей всей расы, восстановления нашей страны. Кровь,которая течет в тебе,кровь древних китайцев. Ты должен пожертвовать кровью и жизнью для восстановления нашей страны.» Голос сказал яростно.

«Да, причина, по которой я тебя вызвал потому, что у меня было стремление и хотел войти в ссро .» Цзян Tao сказал спокойно, «но мне нужны деньги».»

Сколько тебе нужно?» Таинственный Генеральный Ван в телефон не имел ни малейшего колебания

». 1 миллион!» Цзян Tao назвал астрономическую сумму, «1 миллион звездных монет, не для меня, но для моей семьи. Дай моей семьи 100000 звездных монет каждый год в течение десяти лет. Мне нужно убедиться, что моя семья проживет хорошую жизнь, и тогда я могу присоединиться к вам, ребята

.»» Нет проблем, я отправлю письмо от имени военных завтра, заявив, что ты вошел в Специальный отдел военных и затем дам вашей семье 100000 звездных монет для пособий.» Генеральный Ван сказал: «И с нашей профессиональной подготовкой и вашими способностями, не будет никаких проблем для поступления вас в Астральный университет! В это время, я организую миграцию в элитный район. Вся семья может получить пользу из этого

.»» Хорошо!» Цзян Тао согласился.

После разговора его выражение было зрелым, «я иду по пути где нет возврата, ССРО... восстановление моей Нации, моя страна тоже мое желание. Хотя единство человечества важна, почему не наша нация регулирует все? Большой брат, просто Защитите маму и папу. Ты можешь поддержать семью сейчас, и я могу освободить себя, для того чтобы понять мое желание. Используй эти деньги для тренировки .»

Безмолвная ночь...

После экзамена, Цзян Ли до сих пор не остался. Он каждый день обучался культивированию и гипнозу. Он искал информацию онлайн и даже истратил деньги, чтобы зарегистрироваться и купить работы и теории третичные гипнотизеров из веб-сайтов.

С тех пор, как он научился [печати духовного императора], его способности мышления и понимания улучшились . Он мог понять все виды знаний, просто взглянув на них.

В противном случае ,он бы не не ответил на все вопросы на экзамене грамотности.

Между тем ,Цзян Тао заявил, что он участвует в военной подготовке. Военные также отправили приглашение, заявив, что специальная подготовка завершится в ближайшие праздники.

Каждый в семье работал усердно.

Три дня спустя, Цзян Ли вернулся в школу.

В школе уже были каникулы и очень тихо.

Она была пуста после экзаменов, но для 100 элиты школы, обучение только что началось.

Они должны получать специальную подготовку в праздничные дни.

Когда он вернулся в школу и даже не зашел в класс,Цзян Ли увидел паривший автомобиль заехавший в школу. It stopped out in the open. Это была Лара.

«Цзян Ли? Поздравления по случаю твоего вступления в класс.» Лара припарковала свой автомобиль и поздоровалась с Цзян Ли, «Я была удивлена твоим внезапным всплеском в оценках».»

Лара, ты можешь купить автомобиль?» Цзян Ли был удивлен. Это было не потому, что он думал,что у Лары были денежные проблемы, но только звездные граждане могут позволить себе автомобили. Лара была звездным гражданином?

«Я уже звездный гражданин, конечно я могу купить автомобиль». Лара посмеялась, «давным-давно, я помогала в военной и накопила достаточно услуг по существу».»

Вау ,ты хороша.» Цзян Ли поднял палец вверх.

«Ты лучше, я начал накапливать заслуги с начальной школы и только достиг одной звезды гражданина. Ты сделала это за один раз.» Лара пожала руки\.

«Ты знаешь, о том, что случилось со мной?» Цзян Ли посмотрел на нее.

«Ты продвинулся так быстро,кто то достаточно умный заметивший это начал бы расследование . Мы соревнуемся, aхаха.» Лара улыбнулась: «Специальная подготовка подготовка к тесту для Aстрального университета. Студенты с силой жизни 1, все мои потенциальные конкуренты. Aстральный университет дает не так много места в нашем городе

.»» Ха-ха, посмотрим.» Цзян Ли был счастлив.

«Лара, ты здесь?» Другой автомобиль спустился с неба. Он припарковался на открытом воздухе и человек вышел из внутри. Он не был за рулем своего автомобиля, автомобиль принадлежал его семье.

Ден Тяньчжао

Жизненная сила равна 1 и находится в глубоком сне. Он был сильным и имел ресурсы позади. Он был одним из тех людей, которые были богаты и талантливы в то же время. Он был влиятельным человеком школы в течение длительного времени.

Он был также преследователем Лары.

Теперь когда он спустился вниз и увидел Цзян Ли и Лару вместе, его глаза сразу же стали холодными.

«Дядя Чжи, вы идите первым

.»» Да, молодой мастер.» Человек завел автомобиль обратно в небе и исчез

Ден Тяньчжао не был звездным гражданином, поэтому он не мог ездить сам, он только мог позволить кому-то из его семьи довести его.

«Сегодня день для специальной подготовки, почему я не могу быть здесь?» Хотя Лара улыбалась, ее слова принесли апатичную атмосферу на место. Это заставило людей потерять смелость для приближения к ней. Это не было радостным разговором как недавно было с Цзян Ли.

«Это Цзян Ли? Твои оценки выросли намного. Поздравляю, давай лучше узнаем друг друга.» Он подошел к Цзян Ли и протянул руки.

Цзян Ли также протянул руки и покачал его.

Крак...крак...

лицо Ден Тяньчжао изменилось, его кости внутри болели. Руки Цзян Ли были как плоскогубцы сжимающие его кости.

Они оба имели жизненную силу 1, но он не соответствовал Цзян Ли.

At this rate, he would end up looking bad.

Хорошо что Цзян Ли отпустил его и не хотел, вызывать слишком много неприятностей.

«Дэн одноклассник, мы равны. Ты действительно сильный, мы действительно должны стать ближе». После того как он отпустил руку,он удостоверился в том что Ден Тяньчжао не будет унижен.

Он безумно обучался. С адекватным питанием и созерцанием мозгом Вселенной ,нормальные сильные люди не соответствовали ему.

http://tl.rulate.ru/book/700/46447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Фак мой мозг
Развернуть
#
Перевод просто ппц... очередной шаблон братья по разные стороны барикад
Развернуть
#
Ну не скажи это явно не шаблон. А вот вражда с приемным братом вот это шаблон .
Развернуть
#
The sound of the high five reached out seeming vigorous and youthful in the snowy night.
Звук хлопка ладоней протянулся в снежной ночи, кажущийся молодым и энергичным.
Лентяи.
Вообще сложно переводить одинаково и запомнить пол персонажей? Капец просто.
Развернуть
#
Серьёзно,обидно что такое интересное ранобэ и с таким отвратительным переводом,давно я с таким не сталкивался...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку