Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Огромная компенсация 1

«Старший брат, вы действительно хотите увидеться с Чжэн Венбином?» « Конечно.» Цзян Ли успокоил ее, «Младшая сестренка, оставайся дома и жди маму с папой». Он открыл дверь и вышел.

В роскошной комнате Чжэн Венбин, Чжан Юэ и Ян Ву пили вместе . Они сидели в компании роскошных девушек, которые выпивали вместе с ними. Они громко смеялись, как будто все находилось под их контролем.

«Брат Бинг, вы полны хороших идей. Благодаря вам Цзин Ли стал как послушный щенок ,когда он вернется сюда снова, просто наблюдай за тем, как мы будем унижать его. Тон Чжан Юэ казался очень грубым. Он изначально был капитаном класса и выше всех остальных. Вдруг из неоткуда появился Цзян Ли и ударил его до потери сознания напротив Лары, заставив его потерять все его лицо.

В этот раз, благодаря махинациям Чжэн Вэньбина ,он смог отомстить. Он планировал унизить Цзян Ли, когда он прибудет.

Зазвучала дверь.

Сидели трое мужчин, но человек зашедший не был Цзян Ли. Вместо него в дверь зашел громоздкий человек . Его лицо выглядело холодным и он носил черную одежду которая точно сидела по его фигуре. В его теле чувствовалась мощь и взрывная сила. Самое поразительным было то, что его темперамент был полон боевой силы Ци. От его глаз исходила такая мощь, как будто они могли c легкостью проникнуть в души людей в любое время.

Двое сопровождающих с фуфайками следовали за ним. Они также имели изобилие ярости, стоя спокойно без каких либо разговоров.

«Босс Ша здесь.» Чжэн Вэньбин торопливо встал и пожал руку боссу.

И представил своих братьев,"Они моя братья, Чжан Юэ и Ян Ву. Это босс Ша подземной боксовой Арены города Сюй Хуа. Он приехал специально для сотрудничества с нами.»

Босс Ша хлопнул по плечу , «Чжэн Венбин , где же два боксера, которых ты собирался представить мне? Я хочу увидеть их. Если они действительно умеют сражаться, я могу заплатить более высокую цену за них, и мы даже можем поговорить об акциях матча. Однако ,на черном рынке бокса очень высокий уровень смертности. Боксер, которого ты найдешь должен быть готов бороться ,в противном случае я не хочу иметь никаких проблем

.»« Нет проблем, жизненные силы обоих равны 0,9. Они, безусловно, устроят хорошее шоу, что насчет этого?» Чжэн Вэньбин засмеялся «Я хорошо их контролирую. Они не смеют встать против меня

.»« Тогда все хорошо.» Босс Ша пощелкал пальцами и напряг свои железные мышцы"Где они, мне нужно подтвердить это лично."

"Не торопитесь, они скоро прибудут"

Лицо Чжэн Вэньбина было жестоким и хитрым

30 минут спустя, Цзян Ли пришел к двери. Он толкнул дверь и увидел Чжэн Вэньбина, Чжан Юэ и Ян Ву в комнате, а также босса Ша и двух его последователей.

Он не знал босса Ша, но по его громоздкой фигуре и свирепости, он предположил что босс Ша не дружелюбный человек.

«Чжэн Вэньбин, вы так презренны со своими проделками!» Цзян Ли посмотрел на всех и сказал .

«Презренный?» Чжэн Вэньбин засмеялся, «Я ведь сказал тебе, ты не сможешь ударить меня. Ну что теперь, вы все так мягки

?»« Цзян Ли ты унизил меня. Я отомщу тебе во сто раз больше.» Чжан Юэ вдруг встал и жаждал избавиться от своей злобы.

»Жди». Чжэн Вэньбин помахал рукой, «Брат, не торопись. Ты не получишь никакой пользы от того, что ударишь его. Давай заставим его стать подземным боксером. Это хороший способ заработать денег. Он сейчас не человек, он товар. Босс Ша, вы можете проверить его

.»« Ладно, я дам тебе уйти в этот раз. Тебе лучше бороться на подземных аренах ,в противном случае твои родители будут страдать в тюрьме! Прямо сейчас, твои родители находятся под присмотром, но в скором времени они будут задержаны.» Чжан Юэ сидел и был удовлетворен.

«Это тот продукт, который ты рекомендуешь мне?» Босс Ша посмотрел на Цзян Ли и подал сигнал руками, « А Хун ,иди поднимись и проверь его. Посмотри на его боевой опыт

.»« Да, босс!»

Человек по имени А Хун подошел к нему и вдруг спрыгнул на него как свирепый леопард перед Цзян Ли. Он ударил его кулаком

ранга D боевых искусств, [сердце ищущее кулак]!

Цзян Ли даже не посмотрел на него и ударил его кулаком в отместку. Он также использовал ранг D боевых искусств, [военные взрывающиеся кулаки тяги]. Он растянул руки казалось бы мягко, но с шокирующей силой.

Их кулаки столкнулись как молния в воздухе.

Ка Ча Ka Ча……

И вся рука А Хуна сломалась. Его тело полетело в обратном направлении, разбив стол и пролив вино на пол.

«Что?» Босс Ша резко поднялся, «что вы хотите сделать

?»« Ничего? Я просто защищаю себя.» Цзян Ли сложил руки и посмотрел на него.

«Очень сильный». Глаза Босса Ша сияли так, как будто он нашел сокровище, «Он сможет заработать большие деньги для меня, Чжэн Вэньбин, он хороший материал. Мы можем заключить договор

.»« Очень хорошо». Чжэн Вэньбин, посмотрев на лицо Цзян Ли, сказал: «Цзян Ли, теперь твоя жизнь не принадлежит тебе. Ты подручный подземной Арены босса Ша. Тебе следует написать заявку об уходе со школы, а затем последовать за боссом Ша, чтобы сражаться на его подземной арене каждый день и заработать деньги для меня. Ты понимаешь? Таким образом, твои родители будут в порядке».»

О Чем вы ребята? Как я могу не понять?» Цзян Ли внезапно улыбнулся.

«Цзян Ли!» Чжэн Вэньбин ударил рукой об стол , «Похоже, ты не прольешь слезы до тех пор пока не увидишь гроб. Кажется, мне стоит послать моего брата для приветствия твоих родителей в полицейском участке».

Бип Бип Бип Бип...

В этот момент зазвонил его телефон.

Чжэн Вэньбин холодно улыбнулся и взял свой телефон, он ответил, и сразу же появился человек. Он выглядел как карьерный менеджер, однако, его лицо было бледным, «Брат Бинг, все пошло не так. Я не знаю почему, но большой менеджер Сюэ Корпорации Лей Дон вдруг начал расследование по этому делу. Он пересмотрел все записи и узнал о том ,что я подделал его. Теперь он вызвал меня, спеши и используй все связи, чтобы спасти меня. Если меня задержат, будут серьезные последствия!»

Его фигура исчезла после этого.

Услышав этот голос, все в комнате за исключением Цзян Ли выглядели угнетенно и тревожно.

У них неприятности.

«Чжэн Вэньбин, мои родители уже давно отдыхают дома.» Цзян Ли медленно сказал, «Как и ожидалось, это вы подставили моих родителей. Как вы исправите это? Я все уже записал. С помощью результатов расследования ,мы нашли явное доказательство вашей виновности. Я боюсь, что вам придется пойти в тюрьму в этот раз.

Из-за звонка лицо Чжэн Вэньбина резко изменилось.

«Руководитель Лей Донг корпорации Сюэ!» Чжэн Вэньбин знал его. Он был значительной фигурой, который имел огромную власть в корпорации Сюэ. Что касается его друга ,он был просто Генеральным директором филиала компании. Между их званиями была большая разница.

«Брат Бинг... что делать?» Чжан Юэ и Ян Ву были ошеломлены.

«Мне жаль». Цзян Ли снова заговорил, «Чжэн Вэньбин, У меня есть некоторые связи в корпорации Сюэ. Вы тоже слышали телефонный звонок. Это так печально, у тебя было такое великое будущее, но теперь ты будешь отправлен в тюрьму

.»« Цзян Ли. Ты!»

Чжэн Вэньбин вдруг подал сигнал боссу Ша, «Босс Ша схватите его

!»« Чжэн Вэньбин, кажется, ты обманул меня. Ты сказал,

что этот боксер слушается тебя, но все оказалось иначе. Я приехал сюда для дела, а не для похищения. В городе Син Хуа я хороший гражданин, который следует законам». Босс Ша с легкостью разобрался в ситуации и встал перед Цзин Ли, «Брат, я просто аутсайдер, все это не имеет отношение ко мне. Это моя визитка, мы можем сотрудничать вместе в бизнесе. Я из Корпорации Король Бокса города Сюй Хуа. Давайте будем друзьями. Я забуду о том что ты сделал с моим человеком

.»« Ладно вы аутсайдер, я не буду беспокоить вас.»

Цзян Ли взял визитку и сказал им покинуть это место.

Босс Ша и его помощники покинули помещение.

Босс Ша не хотел быть вовлечен в это. Город Син Хуа не был как черный рынок в городе Сюй Хуа, здесь были законы.

«Девушки, вы тоже уходите. То, что случилось сегодня не касается вас.» Цзян ли размахивал руками.

Девушки так боялись и быстро покинули комнату.

«Цзян Ли, я не мог сказать что ты имеешь большее значение, чем твой брат!» Чжэн Вэньбин успокоился в тот момент « Но не думай, что ты выиграл сейчас. Когда-нибудь ты пожалеешь об этом

.»« Брат Бинг, нет смысла говорить с ним. Давайте захватим его вместе. Аудио запись доказательство? Не будет доказательств, если мы уничтожим его.» Ян Ву вдруг подошел, «все, что вам нужно сделать послать ваших людей и все будет в порядке».

Он всегда хотел побороться с Цзян Ли и был готов попробовать.

Пэн!

Он занял позицию и внезапно сделал шаг вперед, его ладонь достигла голову Цзян Ли с большой силой !

ранг С боевых искусств, [большая река Пальмы].

Солнце достигла реки.

Цзян Ли даже не обратил внимание на удар и оттолкнул руку Ян Ву. Затем, запустил другую ладонь на него внезапно.

Пиа!

Это был еще один удар, и это было труднее, чем удар Чжэн Вэньбина. Это было так трудно, что это закрутило спину Ян Ву. У Ян Ву закружилась голова и он просто упал .

До инъекции Супер Протеина он не мог сравниться с Цзян Ли. Теперь даже несложно заметить разницу между ними.

«Вы люди полностью превзойдены.» Цзян Ли сложил руки, после того как холодно размазал Ян Ву, «Чжэн Вэньбин, Чжан Юэ, Ян Ву, на этот раз, ваша судьба будет очень трагичной».»

Цзян Ли, как ты смеешь с нами так поступать? Это законное общество!» Глаза Чжэн Вэньбина отображали ужас глубоко в сердце. Он знал, что все пошло не так, с тех пор как Цзян Ли позвал брата Лей Дон.

Хотя его семья была богатой, они были никем по сравнению с Корпорацией Сюэ. Менеджер Лей Дон имел огромную власть, так как он был главным менеджером компании. Он был ближе, чем Чжэн Вэньбин. Скорость, с которой он рассматривал вопросы полностью раздавили уверенность Чжэн Вэньбина.

Если бы это была просто семья Цзян Ли, которая является типичной нормальной семьей, то он с легкостью мог бы сыграть с ними, но когда в это вмешан Лей Дон, все выходит из рук.

Цзян Ли был связан с Лей Доном и все что нужно было сделать ему это- открыть рот чтобы спасти родителей. Как Чжэн Вэньбин смеет играть с Цзян Ли?

Он почувствовал, что он потерял контроль над всем.

«Законное общество». После новостей об его родителях, Цзян Ли выглядел расслабленным, «Я нечего не сделаю для вас, но вы подставили моих родителей. Естественно, я собираюсь использовать закон для борьбы с вами. Все будет сделано по закону»

Несмотря на то, он действительно хотел убить Чжэн Вэньбина,он ясно понимал что его будущее будет уничтожено, если он убьет его. Его родители также не хотели бы чтобы он сделал это. Даже если он ударил по лицу Ян Ву, он не повредил его и не сломал его кости. Он должен был сделать это, чтобы они не смогли пойти против него.

Так как он был еще молодым, родители решали все спокойно. Они бы скорее отступили, оказавшись в беде.

Если бы Цзян Ли избил их, они бы использовали это против него. В то же время его родители переживали бы за него. Однако, он определенно не собирается позволить им уйти . Он думал о законных мерах чтобы положить конец всему!

Конечно ,он заставил их заплатить адекватную компенсацию.

http://tl.rulate.ru/book/700/44661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку