Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

"Давай посмотрим, насколько сильны мои физические способности."

Цзян Ли с треском сжал руки в кулак.

Слегка вибрируя костями и мышцами, он создал шквал воздуха равной силе Ци.

Сжимая кулак, серия взрывов исходила начиная с кулака и распространяясь по всему телу. Сила была мощной и мягкой одновременно. Это было похоже на световой удар, но его сила была мощна, как гроза.

"Боже... Моя сила..."

Цзян Ли в шоке смотрел на свои руки. Он чувствовал свое дыхание, создавая сильное воздушное течение в легких. Его рука была гладкой и белой без каких-либо недостатков. С небольшим напряжением, вся рука сразу обросла толстыми выпученными Венами, которые сформировали металлическую сетку. Он стал похожим на железного гиганта.

Он чувствовал силу, которая с легкостью могла проломить любой цемент или железо.

После долгого размышления, в глубине мозга сразу появилась ясная сцена мозга вселенной. Теперь он с легкостью может увидеть свечение почти всех звезд и различные миры и континенты внутри. Созерцание изображения появилось из макроскопического представления микроскопического зрения.

Когда он был во сне, темный камень отобразил изображение мозга Вселенной. Это был очень глубокий сон с миллионами звезд и планет. Он четко видел, как каждая из них сверкает и меняется. Мозг Вселенной светится и управляется без остановки. Если Цзян Ли увеличит скорость, он будет чувствовать головокружение и носовое кровотечение, что означает повреждение клеток головного мозга.

После созерцания пути этих светящихся звезд, он бы чувствовал слабое головокружение и кровотечение носа, когда увеличит скорость созерцания. Это был эффект увеличения прочности клеток головного мозга.

В самом деле он чувствовал, как будто его мысли созерцали мерцание звезд.

Ууух!

Он выбросил мысли и его тело помчалось и мягко приземлилось на балконе. Ниже находились десятки метров квадратных заброшенных строительных площадок, которые ослепили людей акрофобией.

Но он вообще не волновался, как будто у него не было акрофобии.

Его тело чувствовало, как будто он может контролировать все одной мыслью, так что он может делать все, что он хотел.

Пэн Пэн Пэн Пэн...

Он начал практиковаться [военные взрывающиеся кулаки тяги] в заброшенном здании. Это был простой, но наиболее эффективный способ тестирования его физических возможностей. Как только его ноги зашевелились, его кулак создал взрывные звуки в воздухе.

Звуки взрыва контролировались его сердцем. Они звучали бы громко или низко, если бы он захотел так сделать. Это был опытный контроль власти, подъем тяжелой как будто легкий.

Раньше, ему приходилось использовать его полную мощность, чтобы сделать огромный взрывной звук. Теперь ,с легким ударом, здесь происходили серии взрывов.

1 взрыв... 17... 25... 36 взрывов...

Он ударял последовательно, и только когда он сделал 36-взрыв, он почувствовал себя немного самодовольно. Затем он остановился.

Перед инъекцией Супер Протеина, он мог сделать 18 взрывов максимум. Но теперь он мог совершить 36 взрывов. Это было просто чудо. Казалось, что одна ампула такого Супер Протеина является чрезвычайно мощным средством и он не потратил зря 100 000 звездных монет.

"Это было очень мощно! Интересно, насколько мощны мои удары теперь. 1 тонна?" Цзян Ли нужно было найти возможность испытать его снаружи. Его уверенность значительно увеличилась и он чувствовал, как будто мог сразиться с кем угодно.

Он знал, что его жизненная сила определенно достигла 1!

Трещины!

Он взял булыжники и использовал [Подчинение когтя Дракона], чтобы сжать его слегка. Булыжник был разрушен, и с легкими движениями его трещины превратились осколки.

Печать формы!

Он начал сплетение [печать духовного императора]. С этим ,скорость его руки была почти в два раза быстрее. За короткое время его пальцы мелькали 20 – 30 раз. Из-за этого глаза людей размылись, но в то же время он также создал воющий шквал воздуха.

"Мои клетки головного мозга укрепились и я могу созерцать мозг Вселенной. Мои методы гипноза должны быть сильнее, я скро это проверю Я посмотрю, смогу ли я загипнотизировать преступников в городе Сюй Хуа ." Цзян Ли спокойно пошел вниз по лестнице.

В переулке Цзян Ли был окружен тремя огромными мужчинами с татуировками.

"Малыш, тебе лучше отдать все свои деньги нам или же мы вырежем твои органы и продадим их." Один Лысый мужчина замахнулся ножом.

"Вы вырезаете органы людей и продаете их?" лицо Цзян Ли изменилось.

Конечно ,его бегание на улицах вызвало внимание этих преступников. Сразу же, он сразу же оказался окружен ими.

"Ты прав, несколько дней назад, мы вырезали несколько чужаков и срубили приличные деньги хе-хе..." Один из мужчин жестоко рассмеялся.

"Ложись!" Цзян Ли внезапно махнул рукой, "Вы чувствуете головокружение? Каждый из вас пьян, вам нужен хороший ночной сон..."

Его рука двигалась как снежинки, снижающиеся с неба, и сразу же, эти трое татуированных человека не могли сохранять равновесие, как будто были пьяны.

Цзян Ли посмотрел на преступника, который очевидно был лидером трех и сосредоточился на его духе, "Встать!"

Преступник поборолся немного и встал, как зомби. Его глаза были пустыми, он стал похож на идиота.

Голос Цзян Ли был полон обольщения и, махая рукой время от времени, он повышал свое влияние, "Пострадали так много людей, вы чувствуете свои грехи? Если вы пожертвуете своими кровавыми деньгами, то все еще сможете свои грехи..."

"Пожертвовать деньги..." Сказал Татуированный человек, его тело сопротивлялось. "Нет, я не совершаю никакого греха, грабя людей. Мне нужны только деньги. Я убью кого угодно, кто захочет мои деньги!"

Его подсознание яростно сопротивлялось.

"Хм?" Цзян Ли был удивлен его способностью сопротивляться. Его желание денег превзошло все, и он был готов совершать преступления и убивать людей. Таких людей контролировать очень сложно через гипноз, если гипнотизер приказывал сделать что-то их, они сильно сопротивлялись. Это приведет к тяжелому сопротивлению из их подсознания и гипноз окажется неудачным.

"Я ваш босс, дай мне свои деньги, в противном случае вы все умрете трагической смертью..." Тон Цзян Ли стал очень грубым. Это был также гипнотический трюк. Меняться в зависимости от обстоятельств для того, чтобы разорвать цели подсознательной обороны.

"Нет.. босс, вы не можете сделать это... Это заняло у меня много времени, просто чтобы сохранить столько денег..." Татуированный человек был еще сонным и умолял, как если бы он очень боялся своего босса.

"Хватит тратить мое время, вырежьте его органы!" Цзян Ли сказал зловеще еще раз.

"Нет, нет, босс, я дам вам деньги, я дам вам деньги..." Татуированный человек сжался в страхе и взял чип.

"Поспеши и передай, счет это..." Цзян Ли зачитал анонимный счет для предотвращения расследования. Люди могут снять деньги с анонимных счетов до тех пор, пока они имеют доступ к паролю.

Под влиянием гипноза мужчина перевел все свои деньги."

10 000 звездных монет переведены!"

Цзян Ли был удивлен тем, что у него было 10 000 звездных монет на карте. Но потом, он осознал, что человек был лидером небольшой группы и отвечает за деньги группы.

После сделки ,его глаза стрельнули из вопиющей балки еще один раз, "Забудь что произошло, вы должны помнить, что вы пришли к этой аллее и вдруг уснули. И потом, вы потеряли все ваши деньги из-за онлайн-хакера..."

"Да... Я спал, и все деньги таинственно исчезли. Они были украдены хакером..." Человек повторил слова Цзян Ли снова и снова.

" Сон, сон..." Голос Цзян Ли стал мягким еще раз, и человек упал.

Он быстро ушел.

В соответствии с гипнозом человек полностью забудет все, после того, как он проснется.

Ху Ху...

В другой аллее без людей Цзян Ли тяжело выдохнул. Пот капал с его лба, как если бы он просто боролся за жизнь или смерть в битве. Когда он понял, что находится в безопасности, он уснул глубоким сном, чтобы восстановиться

30 минут спустя, он восстановил свои силы.

"Гипнотизирующие люди имеют большие потребления духов и силы мозга. Это называется духовной битвой". Цзян Ли рассказал момент, как он загипнотизировал татуированного человека за свои деньги. Он знал, что это наносит ущерб духу других людей и в то же время перегрузки себя.

К счастью, его физические возможности и клетки головного мозга все укреплены и увеличены.

Этот вид гипноза не только не вредит его нервной системе, но и может быть использован вместо практики его духа.

"Не обращайте внимания, я должен вернуться. Хотя здесь я могу заработать деньги через гипноз, но это слишком опасно. А Что если бы я столкнулся с эскадрильей преступников. Все бы закончилось как у Призрачного лиса." Он решил уйти.

Три часа спустя, Цзян Ли сел на плавающий поезд. Город перед его глазами был чистым, и люди заботились о заказе. Полиция патрулировала внутри железнодорожного вокзала, разглядывая и выискивая подозреваемых. Когда он покинул станцию, он должен был быстро провести свою карту и проверить личность.

Он испытывал чувство безопасности.

В то же время, он был рад, что он не принес запрещенные лекарства города Цзинг Хуа, в противном случае он бы подвергся серии проверок и отправлен в тюрьму.

"Когда моя сила станет сильнее, я снова вернусь сюда для тренировки." Цзян Ли был удовлетворен, глядя на 20000 звездных монет на своей карте.

Раньше ,он гипнотизировал несколько бандитов и преступников, заставив их перевести деньги на свой счет. Его урожай стал плодотворным, как только он получил 18 000 звездных монет.

В городе Сюй Хуа было много преступников, которые были чрезвычайно богатыми. Некоторые из них имеют активы в миллионы и десятки миллионов. Но те, кто может выжить в этих условиях сами по себе являются чрезвычайно сильными и не могут быть загипнотизированы. Кроме того, здесь всегда большое количество телохранителей рядом с ними. Оборона настолько сильна , что Цзян Ли был бы даже не в состоянии войти в контакт с ними.

Однако, у этих людей были окровавленные руки и Цзян Ли не имел какое-либо моральное бремя при приеме их денег.

Ночью Цзян Ли прибыл в свой дом.

Его сестра также пришла домой из школы, но его брат Цзян Тао обучался в школе допоздна каждую ночь. Иногда он даже не возвращался домой. Таким образом Цзян Ли и его сестра ждали дома своих родителей, чтобы вернуться домой и готовить.

"Маленькая сестра, я заработал деньги , вот тебе немного карманных денег ." Цзян Ли дал 3000 звездных монет Цзян Сюань .

"Старший брат, откуда вы взяли все эти деньги ?" Цзян Сюань почти подпрыгнула, "Вам повернулась удача недавно?"

" Я лечил людей с гипнозом и заработал деньги." Цзян Ли спросил: "Как проходит твое культивирование?"

" Я купил много дополнений для подготовки своего тела. В Конце семестра тест неизбежен; Моя жизненная сила должна достигать 0,8 так, чтобы я находился в топе класса." Цзян Сюань уверенно, сказала, "Да, старший брат, я слышала что в конце семестра тест является наиболее важным в вашей школе. Я слышала, что школа будет уделят большое внимание и ресурсам в соответствии оценкам этого теста. Если старший брат сможет получить место в классе обогащения за этот тест, то вы действительно сильны."

" Не волнуйся, я обязательно получу его." Цзян Ли улыбнулся.

Он был уверен, что может пойти против кого угодно в школе.

"Ну, какие боевые искусства ты узнала, старший брат даст тебе несколько указателей." Цзян Ли похлопал руками, "Если ты сможешь получить хорошие оценки на этом тесте , старший брат вознаградит тебя еще 5000 звездными монетами"."

Ладно, уау!" Сюань Цзян тоже похлопала руками.

http://tl.rulate.ru/book/700/42938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
хехехе
мда ,он недавно с голоду пухнул и для него было 1000 очень большими деньгами но сейчас он ***** тратит их даже не подумав ((
Развернуть
#
его сестра младше намного его, а уже 0,8 у нее. где логика или она талантливей даже его братца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку