Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 19 - Исцеление Сюэ Бэар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 19 - Исцеление Сюэ Бэар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я уверен что смогу. В конце концов, я единственный, кого не смог загипнотизировать "Призрачный Лис". - Цзян Ли попытался этими словами обеспечить себе шанс.

Он понял тактику переговоров.

В конце концов, он только однажды спас Сюэ Бэар, а корпорация Сю в благодарность за это дала ему 10,000 монет. Они не были ему обязаны делать одолжение.

- Иди на крышу, я пришлю кого-нибудь за тобой. - произнес Лайтнинг Донг, - И передай данные твоего местоположения.

- Хорошо! - Ли быстро отправил ему свои координаты.

Через полчаса он увидел летательный аппарат, который приближался к нему, а затем сел на крыше. Он был гораздо больше автобуса, этот аппарат был очень известного дорогого бренда, который могли позволить себе только очень богатые люди.

- Цзян Ли? - молодой человек в чёрном обратился к нему и спрыгнул с техники.

- Я Сюэ Фэн, прибыл чтобы забрать вас. - у Сюэ был очень дикий темперамент. Было заметно, что его жизненная сила была крайне мощной. Ему было где-то 27 или 28 лет. Он протянул руку.

*Треск - треск...*

Он тут же почувствовал, что его руки были, словно мощные клешни способные разрушить всё, до чего дотянуться.

- Испытываешь меня? - Ли улыбнулся, и не отдёрнул свою руку. Он вывернул свой кулак и тайно использовал своей рукой технику "Духовной Императорской Печати". Его пальцы задвигались, а суставы, глубоко внутри, казалось, издавали звук молнии. Это было похоже на древнее боевое искусство "Молниеносная Ладонь".

Существовало множество связей между техникой "Духовной Императорской Печати" и боевыми искусствами. Если эту технику объединить с боевыми искусствами, то это создаст комбинацию невообразимой мощи. Однако, Ли только лишь коснулся поверхности этой боевой техники и не мог применить её в бою.

*Бззз...* (звук электрического разряда)

Сюэ Фэн сразу же почувствовал боль в руке и немедленно отдёрнул её. Его реакция была очень быстрой, в противном случае, кости его руки просто бы раздробило!

«Очень силён!» - лицо Сюэ переменилось, - «Он действительно только ученик старшей школы?» - ему самому было 27, а Ли только 17. Он на десять лет дольше упорно трудился в культивации, чем Цзян Ли. Кроме того, 27 лет, это был возраст самого расцвета физических способностей человека. Если Ли тоже было бы 27, на сколько сильным он бы был тогда?

«Жизненная сила этого человека должна быть примерно на уровне Чжан Юэ, вероятно он принадлежит довольно высокому классу в обществе.» - Ли быстро определил возможности Сюэ Фэна.

«Он очень силён!» - взгляд Сюэ Фэна похолодел, - Цзян Ли, пошли.

После того как они забрались внутрь летательного аппарата, дверь была закрыта. *Шооо!* Он набирал высоту, оставляя за собой белый инверсионный след. Здания внизу постепенно отдалялись. Через небольшой промежуток времени они покинули городские районы и влетели в пригород. Это было место, где располагались особняки богатых граждан.

Некоторые состоятельные люди даже владели целыми горами. Здесь можно было увидеть зелёные горы и голубые воды, действительно красивое зрелище.

Раньше, критерием, определяющим состояние богатых людей, было наличие собственного особняка. Но сейчас, действительно богатые люди были одержимы своей горой, на вершине которой будет построен особняк. Здесь, в парках, располагались места для посадки летающих аппаратов. А в некоторых можно было увидеть искусственные водопады.

Каждый полутократ, владел своей собственной горой и активами свыше 100 миллионов. Они хотели жить в суетливом городе.

(п.п. ПЛУТОКРА́Т - Представитель наиболее богатой верхушки общества.)

Все горы, которые он видел, простирались на десятки километров. Некоторые из пиков таких гор были полностью искусственными, деревья, вода, водопады, всё было создано людьми.

В эпоху государств, 200 лет назад, люди отвоёвывали у океана территории для постройки домов, сейчас же эта практика почти сошла на нет. Сейчас было то время, когда люди вышли за пределы своей родной планеты и системы. Эти технологии создания искусственного ландшафта были очень сложны и дорогостоящи, поэтому они были лишь вишенкой на торте.

Люди овладели природой, создавая реки и контролируя океаны!

Уже была ночь, но все горы светились яркими огнями. Свет, исходивший от них, был никак не меньше, чем у города, что также потреблял большое количество энергии.

Раньше для полутократов строились поместья и замки. Теперь же, это было заменено на личные горы, украшенные по личному вкусу каждого. Причина того, что эти полутократы любили покупать горы в том, что они увековечивали своего владельца после смерти.

Летающий автомобиль прибыл на вершину одной из таких горы. Цзян Ли заметил, что все горы были обставлены разными зданиями, платформами и павильонами, они не пустовали. Также здесь располагалось множество фонтанов и водопадов, вода была повсюду. Цветы были ароматны, а птицы радостно щебетали. Также тут находилось множество прислуги.

На этой горе, было, по меньшей мере, около тысячи человек обслуживающего персонала. Это всё принадлежало их компании.

«Вот она какая, жизнь в роскоши...» - подумал Ли, во время приземления летательного аппарата.

Они приземлились на гигантской платформе и перед ними выстроились люди, чтобы поприветствовать прибывших.

Среди них был и менеджер Лайтнинг Донг. Было, похоже, что его положение в компании было довольно высоко.

- Цзян Ли, ты действительно уверен, что сможешь вылечить Сюэ Бэар? - Он сразу перешёл к делу.

- Каково её состояние? У неё есть признаки неврастении, бессонницы, ночные кошмары и духовная усталость? Снотворные таблетки не эффективны? - спросил Цзян Ли.

Он прочитал множество книг о гипнозе, и был хорошо знаком со всеми его побочными действиями. Он знал, какие симптомы указывают на повреждения, вызванные сильным гипнозом, наподобие сказанных.

- Да, всё именно так. - Лайтнинг Донг сразу продолжил, - Проблема Мисс Сюэ выражается особенно сильно в ежедневной бессоннице. Даже со снотворным она до сих пор просыпается от кошмаров. Она очень истощена.

Неврастения, бессонница и беспрерывные кошмары - это были признаки духовных болезней, которые было очень сложно вылечить. Современная медицина была очень эффективна в лечении именно физических повреждений и заболеваний, но крайне слаба в лечении духовных и психологических заболеваний.

«В таком случае, мне просто нужно сделать так, чтобы Мисс Сюэ хорошо отдыхала каждый день, из-за чего её иммунная система сможет восстановиться...» - подумал Ли.

Глядя на его уверенность, в разум Лайтнинг Донга закрались сомнения. - Тогда я отведу вас к Мисс Сюэ Бэар.

- Пожалуйста, следуй за мной.

Через какое-то время они добрались до особняка, стоящего на вершине горы. Лифт доставил их на верхний этаж.

Это была очень просторная комната. Все стены, которой были сделаны из специального стекла. Люди, которые находятся внутри, могли видеть всё, что происходит снаружи, а вот снаружи не было ничего видно, что происходило внутри.

Вид, открывающийся от сюда, заставлял все остальные горы казаться незначительными.

Обстановка в комнате казалась очень тёплой. Там были всякие фигурки персонажей из мультфильмов, а также слегка отдавало ароматическим запахом. Когда Ли учуял его, его дух сразу сотрясло.

На письменном столе в комнате стояло кадило. Внутри него горела золотая палочка ладана. Этот ладан был очень дорогостоящим.

"Благовония Золотого Змея"

Эти благовония стоили тысячи золотых монет всего лишь за один грамм!

Они были сделаны из мочевого пузыря монстра, называемого "Золотой Змей", обитавшего на одной уникальной планете, которую завоевали люди. Он применялся только в элитных районах, его особенность заключалась в укреплении духа и помогала войти в "Глубокий Сон".

Молодую девушку уложили на кровать. У неё были впалые глазницы и измождённое лицо. Периодически она хватала одеяло своими руками, что указывало на беспокойство.

Это была Сюэ Бэар. Она была не похожа на ту благополучную девушку, которую он увидел в тот день.

- Старшая сестра, не бойся, я здесь. - Внутри была ещё одна молодая девушка в возрасте 17 - 18 лет. Ли не мог видеть её лица, так как она стояла спиной к нему, но судя по её фигуре можно было сказать, что она идеальна.

- Нет... Мне страшно, не подходи! - Сюэ Бэар была вся в поту, она только что проснулась от своего кошмара. Её дыхание было слабо, а дух нестабилен.

Услышав звук приближающихся шагов, молодая девушка спросила: - Зачем вы пришли? - обернувшись, она продолжила - Вы не знаете, что моей сестре нужен покой?

«Лиана Сюэ? Это ведь Лиана Сюэ? Одна из четырех школьных богинь!!»

Четыре школьные богини были слишком знамениты, их знали все.

Это были: Лара Ло, Еланьэ Лу, Лиана Сюэ, и Сара Юнь.

Каждая из них была по-своему прекрасна, их семьи были полутократы с активами в сотни миллионов. Кроме того, их оценки были очень хороши. Обычным людям для таких достижений потребовалось бы, по меньшей мере, сто лет!

- Мисс Лиана Сюэ, это Цзян Ли. Он спас Мисс Сюэ Бэар от "Призрачного Лиса", он принимал участие в миссии по его поимке от отдела полиции. - пояснил Лайтнинг Донг, - На этот раз, он здесь, чтобы увидеть состояние Бэар. Он сказал, что есть способ вылечить её.

- Цзян Ли? Ты можешь вылечить ее? Лиана Сюэ поднялся, и холодно посмотрела ему в глаза. - Я слышала про твоего младшего брата Цзян Тао. Он гений, но ты - простак. Тебе просто повезло, когда ты спас пою сестру. Даже и не думай пытаться подобраться к ней. Короче, сколько ты хочешь?

- Мисс Лиана Сюэ, я не понимаю, о чем вы говорите.- Ли был очень спокоен. Он понимал, что Сюэ имела в виду, она говорила, что он может стать паразитом для её семьи.

- Что ты не понял? - Лиана глумилась, - Младший братец ухаживает за Еланьэ Лу, только потому, чтобы получить некоторые ресурсы. Я знаю ситуацию в твоей семье. Вы два брата не сильно отличаетесь друг от друга. Вы пользуетесь возможностью и отчаянно пытаетесь забраться как можно больше. Однако, судьба случайно привела тебя к тому, что ты спас мою сестру. Я всё равно дам тебе денег, но не думай о чём-нибудь другом. Моя сестра и так уже в таком состоянии, и ты всё ещё хочешь воспользоваться возможностью, чтобы сблизиться с ней?

Ли не злился, выслушав агрессивный тон Лианы Сюэ, - Ты думаешь, что я пользуюсь возможность, чтобы подняться?

- А что ещё? - Лиана подняла голову, - Уже и не счесть того количества гипнотизёров, психологов и лекарств, с помощью которых мы хотели вылечить мою сестру, но никто и ничего не сработало. Ты можешь её вылечить? Ты вообще знаешь кто ты? Твоя оценка жизненной силы в школе, всего лишь в районе 0,7!

- У тебя есть право сомневаться во мне. - Ли улыбнулся, - Как насчёт этого, давай сделаем ставки. Если я не смогу вылечить Мисс Сюэ Бэар ты можешь делать со мной всё что угодно. Но если я смогу, ты должна согласиться на мое желание.

- Делать с тобой все, что я хочу? - Лиана оценила его, - Это значит, что я могу убить тебя?

- Говоришь моя жизненная сила всего 0,7?

Ли просто щёлкнул пальцем, выкинул свои руки и быстро схватил. Это было похоже на лепестки цветка, падающие с неба, в глаза людей это выглядело как остаточный послеобраз созданный его движением. Просто следя за рукой, уже давало людям чувство головокружения.

- Хм? Лиана наконец начала двигаться. На мгновенье её дух ослаб. Она пришла в себя только после того, как прикусила язык, - Это техника гипноза?

- Верно!

Ли тоже был удивлён он такого эффекта. Движения, которые он использовал, были взяты из техники "Духовной Императорской Печати". Его пальцы последовательно создавали сцену падающих с неба лепестков. Это было волшебно, и даже Лиана на некоторое время потеряла над собой контроль.

Можно было сказать, что Лиана имела сильную духовную силу...

Вполне возможно, что её духовный статус был на уровне Ли, она практиковала вторую стадию "Глубокого Сна".

Ведь жизненная сила Лианы Сюэ входила в десятку сильнейших в школе! Она достигла 1 и была намного выше его собственной.

Хотя он и не гипнотизировал Лиану этим, но именно тогда он открыл ей свои способности.

- Хорошо! Если ты сможешь вылечить мою сестру, я дам тебе большую сумму денег. - Лиана с любовью взглянула на свою сестру, - Моя сестра очень слаба, и если ты причинишь ей вред, то я не позволю тебе легко отделаться, даже если это значит нарушить закон.

- Зачем мне причинять ей вред? - продолжил Ли, - Я использовал гипноз на собственной сестре. И убедился что это безопасно, я знаю, что дух моей сестры становится всё лучше и лучше. Кроме того, за мной будут наблюдать, во время лечения Сюэ Бэар. Что может пойти не так?

- Хорошо, тогда начнём, - Лиана бросила вдогонку - Надеюсь, твоё лечение поможет что-нибудь изменить.

Перевод и редактура команды: ALKOT

http://tl.rulate.ru/book/700/19871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
я б не лечил
спас человека, а тут такое хамское отношение
Развернуть
#
А что делать? Уйти и остаться без денег?
Развернуть
#
автор описывает несколько утопичное общество-единое правительство,торжество закона,поощерение общественно-полезной деятельности, но порочная основа никуда не исчезает: богатые становятся все богаче,бедные все беднее
Развернуть
#
Всем правит-сила.💪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку