Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 18 - Тест сна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 18 - Тест сна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хуа...

Смотря на знаки сделанные руками, глаза Цзянь Сюань расфокусировались, а её тело качалось из стороны в сторону.

Цзян Ли увеличил скорость, с которой он изображал знаки. Его сестра встряхивала головой, отчаянно сопротивляясь сну. Однако, она чувствовала себя опьяневшей и не могла собраться с мыслями, хотя она по-прежнему не засыпала.

- Спи, спи сестра, после хорошего сна ты будешь прекрасно себя чувствовать. Ты войдёшь в "Глубокий Сон". - Цзян Ли улыбался, его голос звучал нежно, всё это было для того, чтобы увеличить своё духовное влияние, и прорваться сквозь защиту своей сестры. Он действительно хотел, чтобы его сестра хорошо отдохнула.

Через полчаса, Сюань, наконец, упала на кровать и крепко уснула.

- Я, наконец-то, успешно загипнотизировал её!

Ли задыхался, пот стекал с него ручьём. В его глазах были вспышки, а его выносливость сильно истощилась. Было очень легко загипнотизировать "Повелителя с цветами на лице" (п.р. кота), но он не мог ничего сделать после того, как попробовал загипнотизировать свою сестру. Получасовое гипнотизирование полностью истощило его дух.

Однако, он все еще не мог расслабиться.

Он нежно похлопал по голове своей сестры, использую "Духовную Печать Императора". Сомнения ушли прочь, и дыхание Сюань стабилизировалось, её лицо приобрело умиротворённое выражение. Ли улыбнулся, и с помощью прихлопывания донёс эти эмоции до её сознания. Его сестра также мило улыбнулась сквозь сон.

Когда его сестра заснула, Ли также вошёл в "Глубокий Сон", чтобы восстановить свою выносливость.

Он полностью восстановился за час.

Сюань ещё спала, и он решил просканировать ее "Детектором сна": - Признаки жизненной стабильности, спокойная мозговая активность, качество сна, оценка 98 баллов. - Отличное качество!

Детектор отобразил набор данных и заключительный результат.

Современные технологии могли проверить "качество" медитации. Первая стадия "Глубокого сна", как правило, равнялась 60 баллам и для прохождения теста требовалось достичь как минимум этой отметки, 70 - хороший сон, отличный - 80, а превосходный - 90 баллов.

Максимальный ранг, получаемый в "Глубоком Сне", равнялся 100 баллам.

Текущее качество сна Ли превышала максимум, а диаграммы зашкаливали. Это было даже без использования матового камня, потому что он мог войти в "Глубокий Сон" и без камня в любое время. По сравнению с теми, кто практиковал дзен дыхание долгое время, прежде чем могли войти в "Глубокий Сон", его духовное мастерство было намного лучше.

Если бы его протестировали, то качество сна Ли должно быть близко к 200 баллам!

Конечно, такой детектор сна как у него не мог этого показать. Он мог бы узнать это, будь у него более совершенное оборудование, однако оно было очень дорого. Тот детектор, который использовал Ли, был довольно распространённым, и был чем-то вроде термометра, который ранее был у огромного количества людей. Это не было какое-то супер технологичное оборудование.

- Обычно, качество сна сестрёнки было в районе 70. Теперь же оно прыгнуло сразу до 98! Похоже мой гипноз оказался полезен. - он порылся в интернете и узнал, что всё ещё не достиг уровня "Начинающего гипнотизера", человек этого уровня мог довольно легко ввести человека в "Глубокий Сон", а ему пришлось сильно потрудится над сестрой.

Начинающий гипнотизер мог ввести человека сразу в сто бальный "Глубокий Сон". Это гарантировало вознаграждение в более чем 1000 звёздных монет.

- Всё-таки, мне нужно продолжать трудиться. Я должен гипнотизировать людей, вводя из в "Глубокий Сон" иначе из меня получится хреновый Ученик Гипнотизёра. К сожалению, когда я использую "Духовную Императорскую Печать", я не могу созерцать Вселенную. Если я мог бы это сделать, то активность моего мозга увеличилась бы в десятки раз, и соответственно сила ручных знаков будет во много раз сильней.

Только в процессе гипноза его сестры он, казалось, обнаружил глубокий секретный уровень "Духовной Императорской Печати".

***

Небо было черным как смоль.

Сюань проснулась ото сна и ощутила приятное чувство по всему телу, - Старший братец, я проспала столько времени. - она протёрла глаза и вскочила с кровати.

- Посмотри на данные твоего сна.

Ли показал ей детектор.

- Уоу!

Сюань вскочила, - Качество моего сна на самом деле равнялось 98! Раньше максимум было 70... Старший брат, ты действительно сделал это?

- А как ты думаешь?

- Мы богаты! Мы богаты!!! Если ты сможешь стать Гипнотизёром - мы будем богаты!!! - Сюань посчитала на пальцах, - Гипнотизёры Начального Уровня довольно значимые и известные люди в обществе!

- Есть очень большая разница между 98 и 100. Я официально стану Начинающим Гипнотизёром только если смогу ввести тебя в полноценный "Глубокий Сон". - Ли открыл браузер на своём компьютере в поисках записей о гипнозе.

- А, кстати, братец, откуда ты узнал набор этих знаков?

- Я лазил в блогах и увидел чей-то пост, в котором описывалось использование этого набора знаков и образов созерцания, по этому я сразу начал изучать их. К сожалению его очень быстро удалили, по этому я не смог его сохранить. - Ли уже придумал оправдание и решил использовать его в таких случаях. В интернете было множество различных вещей. Оправдание случайной находки могло быть использовано, чтобы рассеять любые сомнения.

Если случаются такие вещи, как выкладывание в общий доступ информации по счетам Национального банка из-за действия хакеров, по почему нельзя узнать что-то о секретной техники из сети?

После небольшого разговора со своей сестрой, он сказал ей идти заниматься, а затем успокоившись приступил к изучению методик гипноза.

Впоследствии, он каждый день тренировался в использовании "Духовной Императорской Печати", чтобы изучить гипноз.

И он использовал свою сестру как подопытного хомячка.

Это убивало двух зайцев одним выстрелом, потому что его сестра получала с этого очень хорошую терапию, а он мог разобраться с техниками гипноза.

По мере того, как он становился опытней в культивации, его гипнотический эффект "Духовной Императорской Печати" также становился всё лучше и лучше. Каждую ночь его сестра Сюань погружалась в "Глубокий сон". С помощью детектора выяснилось, что качество сна увеличилось с 98 до 99.

Это маленькое увеличение кардинально увеличивало качество сна!

Это было довольно пугающе.

Если его семья будет использовать благовония, Сюань вполне сможет входить в "Глубокий Сон" каждый день.

***

В парке, после кормёжки бездомных кошек, он снова начинал культивировать. Он тренировался в "Духовной Императорской Печати", а затем гипнотизировал "Повелителя с лицом в цветах" и "Большого Менга"...

"Убийственный взрывной удар"!!

После практики, он проверял свои физические возможности. Хотя он и был одержим обучению методов гипноза последние дни, он не мог просто бросить боевые техники.

Для этого он начинал использовать простую технику "Взрывного удара" для проверки своих способностей. Это был набор движений для бокса, но эта техника имела чрезвычайно сильную наступательную мощь.

Это был скоростной удар.

Выпад на большой скорости с ударом кулаком.

Отскок с ударом.

Удар сбоку.

Последовательные удары.

Кто угодно может боксировать. Это было просто, быть в стойке и делать взмахи. Это был очень простое, но основное движение в боксе. Однако, основным в "Взрывном Кулаке" был "Взрыв".

Взрыв воздуха в момент удара.

В этом наборе движений, чем больше сделано взрывных ударов, тем сильнее человек. Даже люди с жизненной силой в 1 могли сделать только 20 последовательных разрывающих воздух ударов.

Ли хотел увидеть, сколько взрывных ударов он мог сделать.

Пах Пах Пах Пах...

Его кисти превратились в лезвия. Один взмах - один удар. Он был доволен движениями своего тела. Один взрыв! 2...8....10...18 взрывов!

На восемнадцатом взрыве воздуха он тяжело дышал и исчерпал свои силы.

- Я так устал... Не думал, что смогу произвести все 18 ударов на одном дыхании. Похоже моя жизненная сила становится всё плотнее. Но без поддержки пищевых добавок, всё это бесполезно... Сколько бы я не тренировался. - Ли посмотрел на счет своей карты, там было менее 1000 звёздных монет. Чего не хватало даже на один тюбик сыворотки.

Заработок стоял на первом месте.

Немного отдохнув, Ли глубоко задумался.

Пойти на ещё одну миссию в полицейском департаменте?

Это было бессмысленно. В прошлый раз ему повезло и встретить "Призрачного Лиса". Не было гарантии, что ему ещё раз так повезёт. И как правило полицейские миссии довольно слабо вознаграждались. В место этого лучше потратить время на культивацию.

(п.р. автор показывает на сколько подскочила "планка" у ГГ, так как ранее утверждалось, что в полиции платят "огромные" деньги.)

Смотря на свой счёт он желал, чтобы там добавилось несколько нулей.

Вдруг, кое что попалось ему на глаза...

Это была визитка менеджера Лайтнинг Донга.

И одна идея пришла ему в голову: - Точно! Я найду менеджера корпорации Сю. С моими нынешними способностями к гипнозу, я наверняка найду хорошую работу. Я не могу быть Начинающим Гипнотизёром, но я очень сильный Ученик Гипнотизёра!

Ранее он спас Сюэ Беар, за что менеджер поблагодарил его и сказал, что в корпорации Сю его примут на работу в любое время.

Хоть это и могли быть просто вежливые слова, с текущими способностями Ли, не важно куда он пойдёт. Даже если бы он не спас Сюэ Беар, он по-прежнему верил в то, что его с радостью примут другие крупные корпорации.

*Биип... Биип... Биип...*

Карта завибрировала и спроецировала голографическое изображение человека.

Ли набрал номер на карте.

Сама карта была коммуникационным устройством, которое могло напрямую соединить с менеджером корпорации Сюэ.

Человек, которого спроецировала голограмма, был менеджер. Когда он увидел лицо Ли на его устах сразу же появилась улыбка. - Цзян Ли, Здравствуй. Спасибо за спасение Мисс Сюэ Бэар, что тебе нужно от меня, Лайтнинг Донга?

- Лайтнинг Донг, добрый день, как поживает Мисс Сюэ? Она уже поправилась? - Ли сначала поприветствовал его, а затем перешёл к главной теме.

- Эхх... - Лайтнинг Донг покачал головой, - Она была насильно загипнотизирована, что нанесло ей довольно много душевного урона. Она ещё не оправилась и не может выразить свою благодарность вам. Пожалуйста, простите её.

- Ох... - Ли довольно многое узнал о гипнозе, должно быть Сюэ имеет сильное духовное повреждения. Это считалось духовной болезнью и трудно излечимо. Хоть медицина значительно шагнула вперёд, тем не менее она мало что могла сделать с душевными травмами. Вдруг одна мысль пришла в его голову. Не упоминая о возможном трудоустройстве он вдруг сказал: - Менеджер Лайтнинг, может быть я смогу помочь?

Как только он сказал это, на лице менеджера отобразился взгляд презрения. Он думал что Ли блефовал и пытался добраться до Мисс Сюэ, чтобы потребовать с неё денег. Это было довольно грязная игра, но он оставался вежлив, - Цзян Ли, мы уже советовались со множеством специалистов, но они не смогли излечить её, некоторые из них даже были Гипнотизёрами Начального уровня. Это хорошо, что у тебя такая добрая воля, но что касаемо лечения Мисс, я думаю вы мало чем сможете помочь.

На эту просьбу, Ли почувствовал ответ в жёстком тоне, но он не обратил на это внимания, - Я посмотрел на "Призрачного Лиса" и тогда он пытался загипнотизировать меня. Но у него не получилось. Я исследовал гипноз, а также довольно сильно освоил его. Я верю, что смогу помочь Мисс Сюэ...

- Хорошо.... На миг, Донг был ошарашен, он вспомнил! В день инцидента, он сразу же бросился в отдел полиции и использовал все свои связи, для того чтобы узнать ситуацию. Только тогда он понял, что она была очень скверной. В конце концов, Лис потерял зрение. Это было повреждение нерва головного мозга, а что его очень удивило, так это то, что это было связано с Цзян Ли!

Он задумался над его словами, - Ли, если ты сможешь помочь вылечить Мисс Сюэ, наша корпорация очень хорошо отблагодарит тебя. Однако, до этого мы интересовались у множества специалистов, но все эти труды были напрасны. Если ты действительно сможешь это сделать, то можешь просить всё что захочешь!

Перевод и редактура команды: ALKOT

http://tl.rulate.ru/book/700/19870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку