Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Территория Моша.

Побив все рекорды и заняв первое место в соревновании, Сивэнь стал главным семенным учеником!

Необходимо помнить, что после получения звания семенного, воин может стать истинным учеником. Однако, на пути к величию можно запросто упасть и потерять этот титул, потому от каждого дня нужно брать все.

Статус главного семенного ученика означал, что Сивэнь является сильнейшим, среди семенных и занимает одну из первых позиций в списке.

Кроме того, по всей школе стали разноситься слухи о конфликте между Сивэнь и Ло Ифань. Кто-то даже сказал, что Ифань обвинял Сивэнь в убийстве дорогого ему человека, в то время как второй всеми силами отрицал это.

За короткий промежуток времени почти каждый в школе знал о таком новичке, кто уже успел устроить ссору с истинным учеником и занять одно из первых мест в списке семенных учеников.

По школе ходили разные слухи. В том числе, что каждый из участников фракции Цянь Юй пострадает от рук Ло Ифань. Сивэнь так не считал, он был готов упорно тренироваться и готовился дать ответный удар истинному ученику.

Что касается внутреннего положения его фракции, Сивэнь совершенно не волновался за него. В работу были включены Фэн и Чилин.

В качестве награды за победу, Сивэнь получил около 50,000 духовных камней. Действительно, слухи не врали, в этом году школа одарила почти всех участников щедрыми подарками. Страшно представить, сколько камней она потратила на то, чтобы показать свой статус перед Бай Моцзяо.

Самым главным призом оставался Хэхэ Дань. Их раздали лишь тройке лидеров. Причем, Сивэнь, как занимающему первое место, дали три. Ван, что занимал второе место – два, а парню с третьего места досталось только одно.

Одной Хэхэ Дань было мало. Дело в том, что хотя она и увеличивает вероятность, всегда может случиться так, что прорыв не произойдет.

После церемонии вручения призов, лучших учеников повели на территорию Моши, что находилось не далеко от школы И Юань. На территории Моши жило множество сильных демонов, взятых в плен во время прошлой войны с ними.

Несколько десятков лет назад случилась трагедия, в земле на территории Моши произошел раскол и открылся портал в ад. Оттуда начали ползти различные твари и великие дьяволы. Тогда один из старейшин, отправился туда и, потратив почти все свои силы, сумел закрыть раскол.

С тех пор на той территории стали появляться еще более страшные демоны.

Вместе с семенными учениками на территорию Моши отправились истинные. Им было позволено входить внутрь. Кроме того, они нуждались в подготовке к предстоящей конференции, что должна была проходить рядом с восточно-китайским океаном примерно через месяц..

Подойдя ко входу, Сивэнь и остальные наткнулись на огромный камень, что ограждал мир Моши от И Юань. Также на месте присутствовали 10 старейшин. Похоже, демоны, обитавшие там, были очень сильны. Сильны настолько, что пришлось выслать старейшин.

Лишь получившим звание семенного ученика людям разрешалось показывать это место. Перед самым входом главный старейшина переспросил – «Вы уверены, что хотите идти дальше? Вас никто не заставляет, в пути вы можете умереть! Подумайте дважды…».

Но никто не отказался идти, тогда Старейшина, используя все свои усилия откатил огромный камень и открыл врата в мир Моши.

Ученики вошли внутрь. Теперь выйти самостоятельно никто не мог.

Наблюдая за тем, как последние ученики влетают в другой мир, Старейшина потряс головой и сказал – «Ох, сколько же гениев погибнет за этот месяц…».

«Ну, если хотя бы один останется в живых, все будет не зря. Война с Бай Моцзяо набирает обороты, нам нужны сильные люди», - поддержал первого подошедший сбоку старейшина.

На этой земле действовал закон джунглей. Если не ты их, то они тебя. Причем, не важно, какие потери ты понесешь ради победы, необходимо сделать все возможное.

Один истинный ученик стоит 10, 000 семенных. Так что, второй старейшина был прав, говоря, что если хотя бы один из них вернется живым, понесенные потери будут не напрасны.

Реальность жестока. К слову, сами ученики так же понимали, что мало кто из них вернется обратно. Радовало то, что в случае возвращения они будут намного сильнее, чем прежде. Некая лотерея, ва-банк!

Тем временем, войдя внутрь территории Моши, Сивэнь отказался идти со всеми остальными и пошел в совершенно другую сторону.

В целом, территория Моша была похожа на мир Хуанмо. Такие же развалины, кругом пустыри и давящее серое небо.

Всюду бегали жуткие демоны. Ни один обычный человек не способен выжить здесь более, чем сутки. Они их сразу же съедали.

К слову о демонах, им самим не нравилась здешняя местность, и они всеми силами пытались выбраться наружу.

Демоны очень не любили людей за то, что они живут в такой красоте. Демоны считали людей низшей расой, недостойной такой роскоши. Именно поэтому и питали такую неприязнь.

По сути, это и была главная причина конфликта между демонами и людьми.

Е Мо вылез из зеркала и сел на плечо Сивэнь. Вдохнув Моци полной грудью, он улыбнулся и довольно сощурил глазки.

Он не был демоном, он был инструментом, но прожив в мире демонов многие тысячелетия, он сильно привык к Моци.

«Е Сивэнь, мне кажется, этот Ло Ифань что-то приготовил для Вас!», - задумчиво сказал Мо.

«Да, догадываюсь», - кивнул Сивэнь – «Это место и без него опасно, так что я осторожен в два раза больше».

Сивэнь знал, что среди истинных учеников будут шпионы Ифань. Этого нельзя было избежать.

И хотя Сивэнь желал убить Ифань, он не был до конца уверен в своих силах. Так что, до следующего перехода следовало затаиться.

«Ну что же, приступайте, для Вас это отличное место, в отличие от других людей!», - Мо.

«Почему ты так говоришь?», - Сивэнь.

«Потому что, пока Вы обладаете зеркалом Тяньюань, остальные черти и дьяволы будут считать Вас за Великого Короля демонов!»

http://tl.rulate.ru/book/70/9597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
сложно себе представить " рядом с восточно-китайским океаном" , в мире где нет страны Китай
Развернуть
#
Там весь мир Китай)
Развернуть
#
Весь мир Китай, а люди в нем китайцы (с) Конфуций
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку